Расширенный поиск
Вход на сайт

Брэдли Купер учует «Американскую кровь»

Опубликовано 25-02-2014, 13:15 в категории Новости кино » Брэдли Купер учует «Американскую кровь»
Брэдли Купер учует «Американскую кровь»
Брэдли Купер учует «Американскую кровь»

На фото: Брэдли Купер

После роли кучерявого федерала в «Афере по-американски» Брэдли Купер вновь готов получить удостоверения правоохранительных органов. Актер подписался на роль в триллере «Американская кровь».

Купер сыграет человека по имени Маршал Грейд — нью-йоркского полицейского, вынужденного скрываться по программе защиты свидетелей. Коп ведет двойную игру: защищает правопорядок и сливает информацию мафии. Позже героя вовлекают в расследование пропавшей женщины.

«Американская кровь» станет экранизацией романа молодого новозеландца Бена Сандерса. Права на адаптацию быстро выкупила студия Warner Bros., перехватив проект у другого мейджора и нескольких телекомпаний, заинтересовавшихся сюжетом.

Отвечать за сценарий будет Эндрю Содорски — дебютант, чей первый проект «Голландия, Мичиган» только запустился в производство. Режиссера для «Американской крови» еще не выбрали.

Брэдли Купер, помимо главной роли, взял на себя обязанности одного из продюсеров. Впереди у актера знаменательное событие — церемония «Оскар», на которой он два года подряд получает номинацию.




Смертоносные твари / Killer Bees! (2002)В городке Сьюмас в штате Вашингтон происходят странные события. Погибают племенные коровы, труп одного фермера находят на обочине дороги, а другой бесследно исчезает.

Шериф Линдон Харрис не видит связи между этими событиями. Но местный эксперт по пчелам Райли Мюир считает виновниками всех этих происшествий африканских пчел-убийц.

Для Линдона это предположение похоже на сбывшийся кошмар, ведь он с детства панически боится пчел. Шериф Харрис и Райли Мюир бьют тревогу, но жители города не желают их слушать. Действуя на свой страх и риск, Харрис и Мюир пытаются изолировать гнезда пчел-убийц.

Но их рой оказывается настолько огромным, что закрывает собой все небо. Застав жителей врасплох, пчелы-убийцы атакуют беззащитный город…
Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button (2008)Название: Загадочная история Бенджамина Баттона
Оригинальное название: The Curious Case of Benjamin Button
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: фантастика, драма, детектив.
Режиссёр: Дэвид Финчер
Продюсеры: Чен Чаффин, Джим Дэвидсон, Кэтлин Кеннеди, ...
В ролях: Кейт Бланшетт /Cate Blanchett/, Джулия Ормонд /Julia Ormond/, Брэд Питт /Brad Pitt/, Фаун А. Чэмберс /Faune A. Chambers/, Элиас Котеас /Elias Koteas/, Донна ДюПлантье /Donna DuPlantier/, Джейсон Флеминг /Jason Flemyng/
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Продолжительность: 02:46:02
Крутые ребята / De toffeste gutta (2013)Тяжело бывает тихому подростку ужиться среди сверстников, которые часто задирают его, издеваются, насмехаются. Некоторые предпочитают терпеть и молчать, другие постоянно ходят в синяках. А что лучше дать отпор или бесконечно терпеть? Этот вопрос не приходил в голову одиннадцатилетнему Модальфу, который считает себя спасителем остальных детей, который принимает основной удар на себя. Но его жизнь изменилась с того времени, как он познакомился со своей соседкой Лизой. Она считает как раз наоборот, что добро должно быть с кулаками и надо уметь дать отпор. Хватит, слишком много издевательств испытал на себе Модальф, пора учиться грамотно вести бой. Вместе с Лизой они начали изучать слабые стороны своих обидчиков, а затем приступили к тренировкам. Враг может только махать кулаками, но они не такие, Модальф с Лизой намерены действовать с четко выработанной стратегией.
Трон / Tron (1982)Название: Трон / Tron
Год выпуска: 1982
Страна: США
Жанр: фантастика / приключения / триллер / боевик
Продолжительность: 1:31:51
Перевод: Профессиональный перевод (дублирование)
Режиссер: Стивен Лисбергер / Steven Lisberger
В ролях: Джефф Бриджес / Jeff Bridges, Брюс Бокслайтнер / Bruce Boxleitner, Дэвид Уорнер / David Warner, Синди Морган / Cindy Morgan, Барнард Хьюз / Barnard Hughes, Дэн Шор / Dan Shor и другие
Дело об убийстве Белоснежки / Shirayuki hime satsujin jiken (2014)Красавица Мики Норико работает в косметической компании. Однажды, Норико была убита. Люди начинают подозревать, что, возможной убийцей девушки является ее коллега Джоно Мики. Эта история легла в основу журналистского расследования. Журналист в поисках подтверждения этой теории берет интервью у коллег Джоно Мики, членов ее семьи, людей из ее родного города. Слухи превращаются в страх и в СМИ началась травля девушки. Но, является ли она такой страшной убийцей на самом деле?
Аполлон 13 / Apollo 13 (1995)Фильм о неудачной лунной миссии «Аполлон-13» - одном из самых драматических моментов освоения космоса. В 1970 «Аполлон-13» должен был стать третьим космическим кораблём, который доставил бы астронавтов на Луну. Однако уже на подлёте к цели на корабле произошла серьёзная авария, которая не только поставила крест на высадке, но и создала угрозу жизни экипажа.
Призрачная башня / The Looming Tower (Сезон 1) (2018)Стоит ли противостоять друг другу, когда занимаетесь одним и тем же делом? Что же делать, если не можете поделить обязанности и боритесь друг с другом за право завершить миссию? А можно ли будет вообще её завершить, если сама цель скроется? Ей-Богу, как дети малые… одним словом, перетаскивая на себя одеяло, невозможно добиться чего-либо. Либо это будет настолько сложно, что быстрее всех перестреляют. Стоит уже вырасти из пелёнок, где до сих пор сравниваются размеры динозавриков, не так ли?
Переправа / The Crossing (Сезон 1) (2018)Волны выбрасывают на промозглый орегонский пляж тела непонятно откуда взявшихся беженцев. Все они прибыли из будущего, в котором сейчас вовсю разворачивается очередная мировая война. В том, чем грозит нашествие, пытается разобраться местный шериф.
Волшебные Поппикси / Pop Pixie (2011)Любимые феечки ПопПикси и их друзья ждут тебя в Пиксивилле!
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда / Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald (2018)Темная материя, проходя сквозь людей незамеченной, создает причудливые острова обитания. Север Британии, обилие туманных приглушенных тонов удачно обрамляет канву сюжета. Харизматичный волшебник, сбежав из тюрьмы, решается на реванш. Поставить во главу эпохи своих коллег — его новая стратегия.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 10) (1998-1999)Год выпуска: 1998-1999
Страна: США
Жанр: Мультсериал, комедия
Продолжительность: ~22 мин. каждая серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Мэтт Гроенинг, Дэвид Сильверман
Попал под раздачу / Catch Hell (2014)Голливудский актер Ригон Пирс похищен бандитами по пути на работу в Шривпорте, штат Луизиана. Похитители пытают и шантажируют его, взламывают его аккаунт в Твиттере и угрожают выложить в сеть компрометирующие материалы…
Сообщество / Community (Сезон 1) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:24:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссер: Джо Руссо / Joe Russo
В ролях:
Джоэль МакХэйл (Joel McHale), Джиллиан Джейкобс (Gillian Jacobs), Дэнни Пуди (Danny Pudi), Ивет Николь Браун (Yvette Nicole Brown), Элисон Бри (Alison Brie), Дональд Гловер (Donald Glover), Чеви Чейз (Chevy Chase), Кен Жонг (Ken Jeong) и др
Довольно слов / Enough Said (2013)Название: Довольно слов
Оригинальное название: Enough Said
Год выпуска: 2013
Страна: США
Производство: Fox Searchlight Pictures
Жанр: драма, мелодрама
Режиссёр: Николь Холофсенер
Сценарист: Николь Холофсенер
В ролях: Джулия Луис-Дрейфус, Джеймс Гандольфини, Кэтрин Кинер, Тони Коллетт, Бен Фэлкуон, Ленни Лофтин, Джессика Ст. Клэр
Некрофобия / Necrofobia (2014)После самоубийства Томаса, обнаружилось, что его брат Данте страдает некрофобией. Плюс к этому Данте узнает, что его жена с которой они живут раздельно, встречается с каким то загадочным человеком в черном. А вскоре полиция сообщает Данте, что его жена была жестоко убита в номере отеля...
Стыд / Shame (2011)Главный герой картины, по имени Брэндон, — ухоженный, элегантный и успешный сотрудник нью-йоркского рекламного агентства, у которого есть лишь одна неутолимая страсть. Эротоман Брэндон одержим сексом во всех его проявлениях: он — завсегдатай порно-сайтов, пип-шоу и, при этом — удивительно успешный соблазнитель, перед сексуальным обаянием которого не в состоянии устоять не одна прекрасная девушка. Где же скрывается изъян в этом исключительном представителе сильного пола?! Внутренний мир Брэндона детонирует после того, как в роскошных холостяцких апартаментах неутомимого сексоголика неожиданно поселяется его родная сестра Сисси.
Алхимик (Сезон 1) (2015)Захватывающая история про алхимиков, чудодейственные эликсиры, тайные общества и вечную тягу читателей и зрителей к непознанному.
В сюжете сериала «Алхимик» заложена удивительная история о алхимиках и их тайных сообществах, о магических и чудотворных эликсирах, их свойствах – и опасностях, связанных с их использованием.
Surviving in the Siberian Wilderness for 70 YearsВ 1936 году семья русских староверов отправилась вглубь огромной тайги Сибири, чтобы избежать преследования и защитить их образ жизни. Лыковы в конце концов обосновались в Саянах.

Двое детей родились во время изоляции. Они остались в жилище в тайге, в бассейне реки Абакан (Хакасия), в 250 километрах от населенных пунктов.

В 1978 году их местонахождение было обнаружено пилотом вертолета, который летел с геологической группой в регионе. Геологи получили контакте с семьей, но Лыковы решил не покидать место.

Жена Карпа Акулина умерла от голода в 1961 году. Трое его детей умерли в 1981 году. Карп умер в 1988 году. Он оставил после себя дочь Агафья Лыкова, который продолжает жить в изоляции в Абакане.

Сегодня она является последней из сохранившихся Лыков, оставаясь твердой в ее уединении. ВИЦЕ экипаж едет к Агафье, чтобы узнать о ее образе жизни в тайге и влиянию внешнего мира на неё.
15 дней в другом мире / 15 jours ailleurs (2013)После нервного срыва и попытки покалечить себя Винсана помещают в психиатрическое отделение. Там к нему проникается дружескими чувствами пациентка Элен, которая отчаянно хочет вернуть своего сына и надеется, что Винсан ей в этом поможет.
Апокалипсис Деррена Брауна / Derren Brown: Apocalypse (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: детектив, ужасы, документальный
Продолжительность: 2x ~ 00:43:20
Перевод: Профессиональный (закадровый) Discovery
Режиссер: Саймон Динселл
300 спартанцев / 300 (2007)Год выпуска: 2007
Выпущено: США
Жанр: боевик, фэнтези, военный, комикс
Продолжительность: 01:56:32
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
В ролях: Джерард Батлер, Майкл Фассбендер, Винсент Риган, Дэвид Уэнэм, Лина Хиди, Доминик Уэст, Том Уисдом, Эндрю Плевин, Эндрю Тирнан, Родриго Санторо
Дорожный роман / Chikku Bukku (2010)Герои фильма живут в Лондоне. Арджун работает диск-жокеем, а Ану – студентка университета. Их знакомство происходит в поезде, во время поездки в Индию.
Бесстыжие / Shameless (Сезон 4) (2014)Название: Бесстыдники / Бесстыжие (4 сезон)
Жанр: драма, комедия, ремейк
Страна: США
Год выпуска: 2014
Режиссер: Джон Уэллс
Продолжительность: ~ 00:57:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) (AlexFilm)
В ролях: Уильям Х. Мэйси, Эмми Россум, Камерон Монахэн, Джереми Аллен Уайт, Эмма Кинни, Итэн Каткоски, Блейк Александр Джонсон, Бреннан Кэйн Джонсон, Шанола Хэмптон, Стив Хоуи, Джоан Кьюсак, Ноэль Фишер, Эмма Гринвелл, Джэйк Макдорман
Эксперимент «Повиновение» / Compliance (2012)Название: Эксперимент «Повиновение»
Оригинальное название: Compliance
Год выпуска: 2012
Страна: США
Выпущено: Bad Cop Bad Cop Film Productions, Dogfish Pictures, Muskat Filmed Properties LLC
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссёр: Крэйг Зобель
Сценарий: Крэйг Зобель
Продюсеры: Тайлер Дэвидсон, Софи Лин, Лиза Мускат
В ролях: Энн Дауд, Дрима Уокер, Пэт Хили, Билл Кэмп, Филип Эттинджер, Джеймс МакКэффри, Мэтт Сервитто, Эшли Эткинсон



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия