Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Премьера тизера городского фэнтези «Ночные стражи»

Премьера тизера городского фэнтези «Ночные стражи»

Опубликовано 13-02-2016, 10:00 в категории Новости кино » Премьера тизера городского фэнтези «Ночные стражи»
Премьера тизера городского фэнтези «Ночные стражи»
Премьера тизера городского фэнтези «Ночные стражи»

Премьера тизера городского фэнтези «Ночные стражи»

Премьера тизера городского фэнтези «Ночные стражи»

Премьера тизера городского фэнтези «Ночные стражи»



«Крылья» Эмилиса Веливиса сменили название — теперь фэнтези о жизни потусторонней Москвы и борьбе двух вампирских кланов будет называться «Ночные стражи». КиноПоиск представляет первый тизер проекта.

Главный герой «Ночных стражей» — Паша Смольников (Иван Янковский), курьер московской службы экспресс-доставки. Став свидетелем нападения на красавицу Дану (Любовь Аксенова), юноша спасает девушку от преступников, обладающих сверхъестественными способностями. Приехавшие на место инцидента представители тайной спецслужбы предлагают ему работу в засекреченном отделе «Н» столичной полиции.

«Вырежи мне глазки: Как людей превращают в вампиров» — репортаж КиноПоиска о пластическом гриме на съемках «Ночных стражей».

Этот отдел контролирует всю московскую нечисть: домовых, леших, русалок, вампиров и так далее. Наставником Паши становится опытный оперативник Гамаюн (Леонид Ярмольник), вместе с которым бывший курьер выясняет: столица стала ареной очередного витка борьбы за власть между могущественными кланами вампиров, а Дана — одна из них.

Последней удачной попыткой сделать городское фэнтези в России остаются «Дозоры» Тимура Бекмамбетова. «Ночные стражи» сняты по оригинальному сценарию Олега Маловичко. Именно идею Маловичко продюсер Вадим Горяинов считает ключевой для успеха фильма: «Олегу Маловичко удалось создать целый новый мир, которого раньше не существовало. У нас все причинно-следственные связи адекватны, все объясняется и имеет свои корни. Я бы в качестве референса к нашему фильму привел не только „Сумерки“, но и „Людей в черном“. Кстати, первые части этих франшиз собрали не очень большую кассу в России, зато продолжения уже пользовались успехом и любовью зрителей. Я надеюсь, что нам удастся выстроить коммуникацию со зрителем и с самого начала объяснить, что его ждет много кайфа».

«Ночные стражи» выйдут в российский прокат 25 августа.



http://www.kinopoisk.ru/news/2720866/




Последний человек на Земле / The Last Man on Earth (Сезон 1) (2015)Фил Миллер последний человек на Земле в 2022 году, который ищет по всему США любые признаки человеческой жизни после неизвестного события, уничтожившего всех людей на Земле, включая его семью и сотрудников банка, где он работал.
Доминион / Dominion (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, экшн
Продолжительность: ~ 00:44:00 (1 серия ~01:05:00)
Перевод: многоголосый, закадровый
Режиссёр: Скотт Чарльз Стюарт
В ролях: Кристофер Иган, Том Уисдом, Карл Бьюкс, Алан Дэйл, Энтони Хэд, Роксанна МакКи и др.
Секреты войны / Oorlogsgeheimen (2014)Во время Второй мировой войны дружбе двух парней может прийти конец после того, как девушка рассказала очень личный секрет лишь одному из них.
Братья-Потрошители / The Ripping Friends (Сезон 1) (2001–2002)Сериал рассказывает о суровых буднях умалишённых супергероев, которые вступили в борьбу с супперзлодеями-шизофрениками, которых сами и породили. Кризис среднего возраста не совсем благоприятно отражается на жизни некоторых представителей сильного пола в больших городах. Так и четверка сорокалетних братьев объединяются в команду для борьбы со злодеями всех мастей. Теперь они ни кто иные как качки-супергерои. Немного настораживают имена злодеев типа Фриктор или Овулятор... Вот где похоже кроются страхи сорокалетних.
Обыкновенное чудо (1978)Главный герой фильма — Волшебник (Олег Янковский), который, чтобы развлечь себя и свою жену (Ирина Купченко), выдумывает сказки. Герои сказок оживают, приходят в его дом и начинают жить своей жизнью. Очередная сказка получилась очень грустной. Много лет назад Волшебник придумал «сказку наоборот» — превратил медведя в человека (Александр Абдулов), и решил, что тот превратится снова в медведя, когда в него влюбится принцесса и поцелует его. И вот юноша, бывший раньше медведем, возвращается к волшебнику и встречает в его доме прекрасную девушку, (Евгения Симонова), которая ему очень понравилась.
Воскрешение / Resurrection (1999)детектив Джон Прудомм получает задание расследовать серию убийств, которые связаны тем, что маньяк — убийца отрезает у умирающих жертв то ногу, то руку, то голову. Не понимая мотивов этих отвратительных преступлений, полиция бессильно наблюдает, как маньяк собирает человеческое тело из кусков других.

Тем временем Прудомм находит убийцу. Его причастность к убийствам очевидна, но не доказана. После суда он с улыбкой выходит на свободу, чтобы продолжить свои кровавые деяния. Но теперь он осторожнее, и поймать его гораздо труднее…
Злоключения Симона Конианского / Simon Konianski (2009)35-летний Симон возвращается жить к отцу, и это делает жизнь обоих нестерпимой. Усложняют ситуацию дядя Морис и тетя Имела, которые суют свой нос в дела родственников и пытаются найти «симпатичную еврейскую девушку», чтобы женить Симона. Когда отец умирает, сын должен выполнить его последнюю волю: похоронить покойника в украинском селе, где тот родился. Так начинается увлекательное путешествие Симона в компании с навязчивым дядей Морисом и тетей Имелой.
Эдди «Орел» / Eddie the Eagle (2016)Фильм повествует о трамплинисте Эдди, по прозвищу «Орел». Он прославился благодаря своим неудачам, ибо на всех соревнованиях он занимал последние места.
Новые приключения Винни Пуха / The New Adventures of Winnie the Pooh (Сезон 1-4) (1988–1991)Кто такой Винни Пух, знают все. Этот мультфильм производства компании Уолта Диснея основан на оригинальных иллюстрациях четырехтомного собрания о Винни Пухе Эрнеста Шепарда. Познакомьтесь с Винни Пухом, каким его видят англоязычные ценители и который, конечно, отличается от русской версии Бориса Заходера.
Скалолаз / Cliffhanger (1993)Название: Скалолаз
Оригинальное название: Cliffhanger
Год выпуска: 1993
Страна: США, Франция, Италия
Жанр: боевик, триллер, приключения
Режиссёр:Ренни Харлин
Продюсер: Сильвио Берлускони, Джим Дэвидсон, Ренни Харлин, ...
В ролях: Сильвестр Сталлоне /Sylvester Stallone/, Джон Литгоу /John Lithgow/, Майкл Рукер /Michael Rooker/, Джэнин Тернер /Janine Turner/, Кэролайн Гудолл /Caroline Goodall/
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) + Оригинальная дорожка
Продолжительность: 01:53:02
Право на любовь / Heropanti (2014)Сэр Чаудхари выдает дочку замуж по старой семейной традиции - сам найдя для нее достойного жениха. Но у девушки есть возлюбленный Ракеш, с которым она и сбегает из дому. Чаудхари похищает друзей Ракеша и пытается выведать у них местонахождение парочки. Только не учел Чаудхари, что дружба может быть ценнее жизни, а любовь дороже всего на свете.
Рокет Сингх: Продавец года / Rocket Singh: Salesman of the Year (2009)история жизни Харприта Сингх Беди, который, набрав всего 38 баллов, закончил колледж со степенью бакалавра коммерции. Дед Харприта надеется, что внук всё же найдёт приличную работу. Хаприта берут с испытательным сроком 6 месяцев на непрестижную должность продавца с окладом 15 тыс. рупий в одну компьютерную компанию.
Обладая тобой / Having You (2013)Молодая пара Джек и Анна уже долгое время вместе. И тут Джек решил сделать предложение своей возлюбленной. Девушка конечно же соглашается, и теперь Джек счастлив, при этом ему не важно, что у них никогда не будет детей, так как его девушка не может иметь детей. Но однажды их жизнь кардинально меняется. А причиной тому стало появление в их жизни семилетнего сына Джека — Феникса, с которым он раньше практически не общался. В итоге героям предстоит построить новые совместные отношения, но пока это у них плохо выходит…
Halo 4: Идущий к рассвету / Halo 4: Forward Unto Dawn (2012)Название фильма: Halo 4: Идущий к рассвету
Иностранное название: Halo 4: Forward Unto Dawn
Год выпуска: 2012
Страна: США
Слоган / Лозунг: «The story of Halo begins at dawn.»
Главный режиссер: Стюарт Хендлер
По сценарию: Аарон Хелбинг, Тодд Хелбинг
Жанр: фантастика, боевик, триллер
В ролях: Анна Попплуэлл, Том Грин, Эниша Брюстер, Айелет Зурер, Масам Холден, Майк Допуд, Айэйн Белчер, Осрик Чау, Катерина Кателиева, Дэниэл Кадмор
Перевод / Озвучка: Профессиональный дубляж - Лицензия
Продолжительность фильма: 01:31:23
Зверь / The Beast (Сезон 1) (2009)Умение убеждать есть далеко не у каждого, но им в совершенстве владеет умудрённый опытом оперативник ФБР, работающий под глубоким прикрытием, Чарльз Баркер. В один прекрасный, или не очень, ему дают нового напарника, вернее, он его выбирает, вернее он так думает… Напарник, в свою очередь, тоже думает, что его выбрал старый оперативник, но всё совсем по-другому… Это оперативник Эллис Дав, начинает понимать, когда на него в подземке внезапно нападают свои же ФБРовцы…
Сладкая жизнь (Сезон 1-2) (2014)Сладкая жизнь — драматический сериал на ТНТ. Вы увидите максимально откровенную историю шестерых тридцатилетних москвичей, которые добились определенного успеха. Но вскоре появляется Саша — мать-одиночка из Перми, которая танцует в ночном клубе и этим зарабатывает на жизнь. После этого все меняется. События сериала укладываются всего в 8 дней. Но за это короткое время каждый герой сериала повернет свою жизнь на 180 градусов. Тот кто был всегда благородоным может продемонстрировать абсолютное свинствои И наоборот — благородство может проявить тот, от которого этого меньше всего ожидают.
Лицо любви / The Face of Love (2013)Вдова влюбляется в мужчину, который имеет поразительное сходство с ее покойным мужем.
Город хищниц / Cougar Town (Сезон 1-5) (2009-2014)Страна: США
Продолжительность серии: ~ 25 мин
Год выпуска: 2009
Жанр: комедия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm + Newstudio
Режиссёр: Билл Лоуренс, Кевин Бигель
В ролях: Кортни Кокс (Джулс), Дэн Берд (Трэвис), Брайан Ван Холт (Бобби), Бизи Филиппс (Лори), Криста Миллер (Элли), Иэн Гомес (Энди), Джош Хопкинс (Грэйсон)
Поворот наоборот (2013)Известный российский певец, народный артист России Николай живет своей звездной жизнью, наполненной интервью, любовью поклонниц и концертами.
Полночное разрешение (2011)Полночное разрешение (2011) смотреть онлайн
La permission de minuit
Год выпуска: 2011
Производство: Франция
Жанр: драма
Тип: полнометражный фильм, 01:46:26
Режиссер: Дэльфин Глейз
В ролях: Венсан Линдон, Эммануэль Дево, Каролин Пруст, Лорен Капеллуто, Натали Бутефо, Quentin Challal
Из Парижа с любовью / From Paris with Love (2010)Название: Из Парижа с любовью
Оригинальное название: From Paris with Love
Год выпуска: 2010
Страна: Франция
Производство: Europacorp, MG Films, Grive Productions, Apipoula prod
Слоган: «Two agents. One city. No merci.»
Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал
Продолжительность: 01:32:39
Перевод: Профессиональный (Полное дублирование)
Режиссёр: Пьер Морель
Сценарий: Ади Хасак, Люк Бессон
Продюсеры: Люк Бессон, Индия Осборн
Оператор: Мишель Абрамович
В ролях: Джон Траволта, Джонатан Рис-Майерс, Касия Смутняк, Ричард Дерден, Йин Бинг, Эмбер Роуз Рева, Чемс Дамани, Сами Дарр, ...
Однажды в сказке / Once upon a time (Сезон 1-5) (2011-2016)Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Беззаботная жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…
Обратная сторона Луны (Сезон 1) (2012)Третий год старший лейтенант полиции Михаил Соловьёв идёт по следу Маньяка, терроризирующего столицу убийствами молодых женщин.
Во время операции задержания Маньяк сбивает Соловьёва автомобилем.
Пригвожденный / Nailed (2007)Непроходимые джунгли Гватемалы. Закрытый комплекс, который занимается исследованием человека. Один доктор открывает революционный метод. Он делает небольшое отверстие в черепе человека, вводит лекарство прямо в мозг и добивается над человеческим разумом полного контроля. В предвкушении огромных гонораров, корпорация начинает уничтожать своих конкурентов, которая использует данное открытие для того, чтобы создавать армию солдат, которые идут на экспорт для сексуальных утех, личной охраны и всего прочего. Кто пытался помешать этому - ликвидировали...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия