Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Ридли Скотт пообещал три продолжения "Прометея"

Ридли Скотт пообещал три продолжения "Прометея"

Опубликовано 28-11-2015, 00:21 в категории Новости кино » Ридли Скотт пообещал три продолжения "Прометея"
Ридли Скотт пообещал три продолжения "Прометея" Ридли Скотт пообещал три продолжения "Прометея"У фантастического фильма "Прометей" будет три продолжения, которые свяжут его с картиной "Чужой". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом рассказал на пресс-конференции в Австралии режиссер Ридли Скотт.
"Итак, я приступаю к созданию следующей серии, которая продолжит историю, начатую ранее, историю Шоу и разделенного на две части Майкла Фассбендера. Все начнется именно с этого момента и эволюционирует. Когда закончится эта серия, будет следующая, а потом и еще одна, которая и приведет на с "черного хода" к фильму 1979 года. Иными словами, мы узнаем: почему Космический Жокей оказался в том месте, и каким образом внутри него оказался Чужой. На эти вопросы зритель, наконец, получит ответы", - сказал британский режиссер.
Он также объяснил изменение своего негативного отношения к сиквелам восхищением "Звездными войнами". "Звездные войны", несомненно, будут монструозными. Именно поэтому я и решил сделать продолжения", - добавил он. Напомним, что ранее Ридли Скотт неоднократно утверждал, что не намерен более возвращаться к теме ксеноморфов, так как "сказал все, что хотел по этому поводу еще в оригинальном фильме". Однако, после весьма неуверенного проката "Прометея", мэтр, видимо, изменил свою точку зрения. Фильм с условным названием "Чужой: Завет" будет выпущен в октябре 2017 года. Его съемки пройдут преимущественно в Австралии.



Гении медицины / Medical Top Team (Сезон 1) (2013)"Лучшие медики страны" команда лучших врачей в своих областях, лечащих больных одновременно борясь за власть в больнице.
Викинги / Outlander (2008)Название: Викинги
Оригинальное название: Outlander
Год выпуска: 2008
Страна: США
Производство: Ascendant Pictures, Film & Entertainment VIP Medienfonds 4 GmbH & Co. KG (I), Outlander Productions, The Weinstein Company LLC
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссёр:Ховард МакКейн
Сценаристы: Дирк Блэкман, Ховард МакКейн
Продюсеры: Neishaw Ali, Дирк Блэкман, Дон Кармоди, ...
В ролях: Джеймс Кэвизел, София Майлс, Джек Хьюстон, Рон Перлман, Джон Хёрт, Джон Бил, Кэти Бергин, Мэтт Кук, Эйдан Дивайн, Стефани Гобер,...
Оля + Коля (2007)Оля красивая, добрая и слегка застенчивая девушка, верящая в настоящую любовь. Она едет в Москву осуществить свою мечту стать студенткой Гнесинки. По дороге Оля знакомится с Колей, солдатом, получившим увольнение домой, в Москву. Они влюбляются друг в друга с первого взгляда и проводят вместе два незабываемых дня. Но настает момент расставания, и Коля вынужден вернуться в часть, оставив возлюбленную в жестокой и циничной столице. Прощаясь, они обещают друг другу обязательно встретиться снова, чтобы больше не расставаться никогда. Но не все складывается гладко. Влюбленным предстоит пережить немало испытаний и проверить свои чувства...
Орел Девятого легиона / The Eagle (2011)Действие фильма происходит в Британии второго столетия, а главный герой — молодой центурион Маркус Акила, который прибывает из Рима, чтобы расследовать непонятное исчезновение всего девятого легиона в горах Шотландии, а заодно и восстановить репутацию своего отца, командовавшего им.
Будущее планеты: Жизнь после людей / Life After People (Сезон 1-2) (2009) Каким будет мир, если на Земле не останется ни одного человека? Давайте заглянем в будущее и узнаем это. Благодаря этому впечатляющему научно-популярному сериалу зрители смогут увидеть, как изменится жизнь животных и растений, что произойдет с архитектурными шедеврами и узнают, какой срок потребуется для того, чтобы окончательно стереть с лица планеты следы нашей цивилизации.
Иван Васильевич меняет профессию (1973)Оригинальное название:Иван Васильевич меняет профессию
Жанр: фантастика, комедия, приключения, семейный
Год выхода: 1973
Выпущено: СССР
Режиссер: Леонид Гайдай
В ролях: Александр Демьяненко, Юрий Яковлев, Леонид Куравлёв, Наталья Крачковская, Савелий Крамаров, Наталья Селезнёва, Владимир Этуш, Михаил Пуговкин, Сергей Филиппов, Наталья Кустинская
Невозможное / Lo imposible (2012)Название: Невозможное / Lo imposible / The Impossible
Страна: Испания
Жанр: триллер, драма
Год выпуска: 2012
Режиссер: Хуан Антонио Байона / Juan Antonio Bayona
В ролях: Наоми Уоттс (Maria), Юэн МакГрегор (Henry), Том Холлэнд (Lucas), Сэмюэл Джослин (Thomas), Оакли Пендергаст (Simon), Марта Этура (Simone), Шенке Мёринг (Karl), Джеральдин Чаплин (Old Woman), Плой Хиндачоте (Caregiver), Жомжаои Сэ-Лим (Red Cross Nurse), Йохан Сандберг (Daniel), Жан Роланд Сандберг (Daniel's Father)
Форсаж / The Fast and the Furious (2001)Брайан - уличный гонщик, а также полицейский под прикрытием ФБР. В поисках грабителей, охотящихся за грузовиками с японской видеоаппаратурой ему предстоит войти в доверие к легендарному Доминику Торетто ...
Паровозик Тишка (Сезон 1) (2012-2014)Мультсериал о приключениях замечательных говорящих паровозиков. В далёком городе Паровозовске обитают настоящие живые паровозы. Взрослые составы ежедневно уезжают на работу, а маленькие паровозики — Тишка и его друзья Гоша, Элька и Сапсанчик — весело и с пользой проводят время. Забавные паровозики ни минуты не сидят без приключений, они познают окружающий мир и учатся полезным навыкам. В каждом эпизоде мультсериала герои находят ответы на важные для любого малыша вопросы: стоит ли верить в чудеса, что важнее — победа или дружба, как бороться со страхом?
Медведи-соседи / Boonie Bears, to the Rescue! (2014)Медведям-соседям и вездесущему дровосеку придется стать нянями очутившегося у них в лесу ребенка. Все бы ничего, если бы эта девочка не была до этого похищена и упущена бандитами, которые жаждут ее вернуть и доставить заказчику — главному злодею. Теперь нашим героям предстоит сразиться с плохими парнями и помочь найти дорогу домой малышке.
Все еще Элис / Still Alice (2014)Элис Хаулэнд — известный профессор лингвистики. Она счастлива в браке, у нее трое взрослых детей. Но все меняется, когда однажды она начинает забывать слова…
Кто-то теряет, кто-то находит (2013)Новогодняя сказочная история, которая произошла между пожарным и работницей бюро находок. В канун Нового года Мария случайно знакомится с Климом и, разумеется, влюбляется в него...
Курортный роман (2015)Курортная любовь коротка. В идеале, она состоит всего из трех стадий: «знакомство», «восторг-восторг-восторг», «расставание навсегда». Особенно везучие способны за пару недель отпуска найти свою единственную (или единственного) даже несколько раз.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 6) (1994-1995)Год выпуска: 1994-1995
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия, социальная сатира
Продолжительность: ~ 22 мин. каждая серия
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Автор сериала: Мэтт Гроунинг / Matt Groening
Режиссёр: Jim Reardon, Mark Kirkland, David Silverman и др.
Роли озвучивали: Dan Castellaneta, Julie Kavner, Nancy Cartwright, Yeardley Smith, Kelsey Grammer, Marcia Wallace и др.
Клаустрофобы / Escape Room (2019)Получив приглашение сыграть в квест, победитель которого получит денежное вознаграждение, шестеро прежде незнакомых между собой людей решают испытать удачу. Но вскоре становится очевидно, что их выбрали для игры не случайно, задания не такие безобидные, участникам грозит вполне реальная опасность, а ставка в игре — их собственные жизни.
Рокки 4 / Rocky IV (1985)В США прибывает советский чемпион Иван Драго, чтобы провести показательный бой с лучшим боксером Америки Рокки Бальбоа. Друг Рокки, Аполло Крид, не выходивший на ринг пять лет, загорается желанием проучить наглого русского. Во время боя становится ясно, что Крид не готов дать отпор атакам Драго и после очередного мощного удара падает замертво. Потрясенный произошедшим и терзаемый чувством вины, Рокки решает драться с Драго. Отказавшись от титула чемпиона мира ради боя с любителем и согласившись на условия, выдвинутые советский стороной, он прилетает в СССР на главный бой в своей жизни...
Любит / Не любит / Take This Waltz (2011)Год выхода: 2011
Выпущено: Канада, Испания, Япония / Joe's Daughter, Astral Media, Harold Greenberg Fund, The
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: 01:56:25
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Субтитры: нетРежиссер: Сара Полли / Sarah Polley
В ролях: Мишель Уильямс, Сет Роген, Люк Кирби, Сара Силверман, Дженнифер Подемски, Дайэн Д’Акила, Ванесса Коэльо, Грэхэм Эбби, Дэмиен Аткинс, Аарон Абрамс
Лучше не бывает / As Good as It Gets (1997)Мелвин Адал, психически неуравновешенный эксцентричный писатель, ненавидит буквально всех вокруг. Из-за своего странного поведения он одинок и часто попадает в комичные ситуации. Но неожиданно его уединение нарушается.
Роковой город / Weirdsville (2006)Ройс и Декстер два бездельника, которые живут в странном маленьком городке Веирдсвилль. Когда девушка Ройса умирает от передозировки, они решают закопать ее в заброшенном театре. Но все выходит из под контроля, когда они обнаруживают сатанистов, совершающих жертвоприношение как раз в том месте, где они собирались закопать труп.
Дюна / Frank Herbert's Dune (2000)Арракис… Дюна… Бесплодная пустыня Империи и самая ценная планета в космосе. Поскольку здесь и только здесь была открыта пряность. Без нее в Империи не будет торговли. Не будет цивилизации. Арракис… Дюна… родина пряности. Величайшее сокровище Вселенной. Тот кто владеет ею, владеет судьбой.
Порки 2: Следующий день / Porky's II: The Next Day (1983)Молодые незакомплексованные люди, имеющие неординарное чувство юмора и любящие постыдные розыгрыши, творят на территории школы сплошной беспредел, оттягиваясь на всю катушку. Непристойные выходки уже выводят из себя почти всех учеников и даже учителей. Одна лишь змея в унитазе, подложенная преподавателю, чего стоит! И своими экстремально-эротическими шуточками они в шутливой форме умудряются сделать лживых политиков, воинствующих сектантов-проповедников, и даже шайку остервенелых представителей Ку-Клус-Клана.
Свежие яйца / Fresh Eggs (Сезон 1) (2019)Черная комедия с восхитительно извращенным чувством юмора, драма из шести частей о стремлении пары к "хорошей жизни". Пенни и Уэйд жаждут мирного, идеального существования. Но когда они из Окленда переезжают в маленький городок Альбертон, они оказываются в центре чего-то странного и зловещего. После смертельного несчастного случая Пенни и Уэйд оказываются лицом к лицу с очень плохими людьми, которые угрожают не только их счастью, но и их жизни. Известный актер Джон Рис Дэвис ("Властелин колец") играет босса Пенни, писателя Каттера, автора книг о преступлениях, который оказывается в центре настоящей тайны убийства.
Прогулка среди могил / A Walk Among the Tombstones (2014)Нью-Йорк охватывает волна странных и страшных убийств. Муж одной из жертв, наркобарон, нанимает бывшего полицейского, чтобы тот добрался до убийцы жены. Частный детектив Скаддер видит то, чего не замечает полиция, и проникает туда, куда копы боятся даже сунуть нос. Распутывая дьявольские преступления, он понимает, что люди боятся совсем не того.
Цветы для Алджернона / Des fleurs pour Algernon (2006)Алджернон — это мышь, которой в лабораторных условиях повысили уровень интеллекта. Вдохновленные успехом ученые-экспериментаторы решают опробовать свое открытие на людях. Их пациентом становится умственно отсталый Шарль. Эксперимент удается, и Шарль начинает жить нормальной жизнью. Он добивается успехов на научной ниве, влюбляется в девушку Алису. Неожиданно перед ним встает серьезнейший выбор: оставаться «подопытным кроликом» или вновь стать самим собой…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия