Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Джей Джей Абрамс завершил работу над "Звездными войнами 7"

Джей Джей Абрамс завершил работу над "Звездными войнами 7"

Опубликовано 23-11-2015, 13:25 в категории Новости кино » Джей Джей Абрамс завершил работу над "Звездными войнами 7"
Джей Джей Абрамс завершил работу над "Звездными войнами 7" Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыДжей Джей Абрамс завершил работу над "Звездными войнами 7"Джей Джей Абрамс завершил монтаж прокатной версии фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Об этом сообщается на официальной странице в Twitter издания Yahoo Movies.
Отметим, что предварительные продажи билетов стартовали по всему миру за два месяца до премьеры. Спрос оказался столь велик, что в первые дни серверы крупнейших продавцов не справлялись с нагрузкой и периодически отказывали клиентам в доступе. В результате седьмому эпизоду "Звездных войн" задолго до старта в прокате удалось установить целую серию абсолютных рекордов.
В Частности, за месяц до премьеры картина уже заработала только в Северной Америке более 50 миллионов долларов. Данные по сборам в других регионах мира неизвестны. Считается, что "Звездные войны 7" имеют все шансы установить новый стартовый рекорд не только на родине, но и в мировом прокате и заработать к концу первых выходных более 600 миллионов долларов.
В картине снимались Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Дэйзи Ридли, Энди Серкис, Адам Драйвер и другие актеры. Седьмой эпизод даст старт новой трилогии и целой серии сопутствующих полнометражных, телевизионных и игровых проектов.



Я устал от тебя / I Melt with You (2011)Ричард, Рон, Джонатан и Тим вместе учились в колледже и остались друзьями на всю жизнь. У них есть традиция — каждый год на одну неделю они собираются на арендованной вилле на берегу моря и отрываются по полной. Сейчас им уже за сорок, и они снова встретились на ритуальном мальчишнике. Программа большая: оглушающий рок-н-ролл, наркотики горстями, виски стаканами, случайные девушки табуном, треп за жизнь — дни и ночи напролет. А однажды утром они находят Тима, покончившего с собой...
Шпионские игры / Spy Game (2001)Натан Мьюир — специальный агент ЦРУ, ветеран разведки. В свой последний рабочий день перед уходом на пенсию он узнает, что его протеже, талантливый оперативник Том Бишоп, находится в китайской тюрьме, и ему грозит смертная казнь. Профессионалу экстра-класса Мьюиру потребовалось совсем немного времени, чтобы понять, что Бишопа отдадут «на заклание» властям Китая. Теперь у Нэйтэна остаются считанные часы для того, чтобы, рискуя собственной головой, провернуть невиданную по дерзости операцию и спасти своего ученика.
Мятежники ледяного озера / Ice Lake Rebels (Сезон 1-2) (2014-2015)И до дальнего заброшенного озера добираются зимние морозы и сильный холодный ветер. Айману с Джессикой вынуждены проверить на своем опыте тот факт, что существование в столь тяжелых обстоятельствах и примитивной обстановке дел в период холодов чревато смертельной угрозой.
Страх и трепет / Stupeur et tremblements (2003)Вы еще ничего не слышали о молодой бельгийской писательнице Амели Нотомб? Посмотрите фильм известного французского режиссера Алена Корно. Это блестящая экранизация романа Нотомб «Страх и трепет», который сделал ее суперпопулярной.
Завод (2018)Прямо посреди дня из своего «мерса» похищен местный олигарх Калугин. Неизвестные в балаклавах потребовали за него большой выкуп. Отвезти деньги берётся глава личной охраны бизнесмена по кличке Туман. Его вооружённые до зубов «спецы» приезжают ночью на завод Калугина, где теперь босса держат в заложниках.
Ось войны. Часть третья: Ночной рейд / Axis of War: Night Raid (2010)"Ось войны: Ночной рейд" - третья часть трилогии, снятой по заказу китайского правительства. Между «двумя скорпионами в банке», как называли КПК и ГМД, в 1946 году развернулась открытая гражданская война. В трех крупных битвах между 1947 и концом 1948 года проправительственные войска, покровительствуемые США, стали уступать коммунистическим соединениям.
Хранители / Наблюдатели / Стража Lookout / Pasooggoon (Сезон 1) (2017)Женщина-полицейский Чо Су Чи расследует дело 12-летней давности, но вмешивается прокурор, который почему-то активно возражает против этого и просит закрыть дело. Странно, но вскоре после их далеко не дружелюбной беседы, семилетняя дочь Су Чи падает с крыши... Учитывая крайне подозрительные обстоятельства, сопровождающие несчастный случай, мать уверена, что ребёнка столкнули, она решает начать собственное расследование и даже нападает на след предполагаемого преступника. Однако..
Свобода, Свобода / Liberdade, liberdade (Сезон 1) (2016)«Свобода, свобода» - новая 67-ми серийная новелла, которая переносит нас в Бразилию 18 века, во времена заговора в Минас-Жерайсе.
Молокососы / Skins (Сезон 7) (2013)Жанр: комедия, драма
Год выпуска: 2013
Режиссер: Саймон Мэсси, Гарри Энфилд, Айша Рафаеле
Актеры сериала: Кая Скоделарио, Джозеф Демпси, Майк Бэйли, Эйприл Пирсон, Николас Холт, Ларисса Уилсон, Дев Патель, Митч Хьюер, Уилл Меррик, Фрейя Мавор
Остров головорезов / Cutthroat Island (1995)Название: Остров головорезов / Cutthroat Island
Год выпуска: 1995
Страна: Германия, США, Франция, Италия
Жанр: боевик, мелодрама, приключения, семейный
Режиссёр: Ренни Харлин
Продюсеры: Джон Балдеччи, Джейн Бартелм, Джеймс Горман...
В ролях: Джина Дэвис, Мэтью Модайн, Фрэнк Ланджелла , Мори Чайкин, Патрик Мэлахайд, Стэн Шоу, Рекс Линн, Пол Диллон, Кристофер Мастерсон, Джимми Ф. Скэггз и другие
Перевод: Профессиональный(закадровый многоголосый 3 варианта)+Авторский(Гаврилов).
Продолжительность: 02:04:51
Сердце звезды (Сезон 1) (2014)Погибает популярная певица Александра Гринева, более известная под сценическим псевдонимом Сашка. Жизнь 35-летней певицы была полна событий, и даже ее смерть произвела фурор. Многие не верят в саму возможность смерти Гриневой. Однако трагическая гибель певицы никак не может быть несчастным случаем, уж слишком много народу тем или иным образом были заинтересованы в ее смерти начиная с ее бывшего мужа и заканчивая отцом девушки, которой пересадили сердце Александры.
Рождество в конвей / Christmas in Conway (2013)Сюзи недавно выписали из больницы, и ей нужен круглосуточный уход. Ее муж Дункан решает, что лучшее лекарство для Сюзи (и рождественский подарок, который она никогда не забудет) – это поездка на настоящем колесе обозрения, установленном в их собственном дворе. Почему именно колесо обозрения? Потому что в кабине такого колеса много лет назад Дункан сделал Сюзи предложение.
Фантом / The Darkest Hour (2011)Фильм расскажет про четырех американских туристов, оказавшихся в Москве в момент нападения на нее инопланетян.
По дороге с Норманом Ридусом / Ride with Norman Reedus (Сезон 1-3) (2016-2017)Сериал о путешествиях на мотоцикле, в котором Норман Ридус и приглашенная звезда недели путешествуют в определенную точку Америки на мотоцикле изучая местную байк-культуру и места для мотоциклистов.
Куку / Cuckoo (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность: ~30 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) (AMEDIA)
Режиссёр: Бен Тэйлор
В ролях:
Энди Сэмберг, Грег Дэвис,Хелен Бексендейл, Тамла Кари, Тайгер Дрю-Хани, Кеннет Коллар, Селина Гриффитс, Холли Эрл, Филип Джексон, Робби Хэйнс и др.
Нана / Nana (Сезон 1) (2006–2007)В поезде, едущем в Токио, знакомятся две девушки. Одна, с резким и сильным характером, стремится к карьере рок-певицы – другая, милая и наивная, ни о чём серьёзном не мечтает. Кажется, они абсолютные противоположности, однако у девушек много общего: имя «Нана» и способность любить. И ещё они жизни себе не представляют без музыки. Главным героиням предстоит решить, что самое главное, а от чего придётся отказаться, долгое время они будут делить горести и радости, разбираться в своих чувствах и взрослеть.
Ялта-45 (2011)События переносят Вас в далекие времена 1945 года. Январская Ялта полностью погружена в подготовку к приезду Сталина, Рузвельта и Черчилля, которые являются главными противниками армии Гитлера. Чтобы предотвратить угрозу для жизни первых лиц, спецслужбы объединяют свои силы. Такое решение принято не зря, ведь в Ялте оказываются диверсанты, цель которых устроить нападение на Сталина и его коллег. Главные герои - сотрудник контрразведки Турок, следователь Жора Макаров и американский разведчик Джон Уилби ближе всех подбираются к преступникам и полны готовности предотвратить запланированный теракт.\
Русалочка / The Little Mermaid (Сезон 1-3) (1992–1994)Красочный, добрый и милый мультсериал о приключениях Русалочки – которая живeт в глубине океана и мечтает иметь два хвоста, чтоб уметь танцевать, как люди Ее привлекает все что связано с людьми, что раздражает ее отца - царя Тритона.
Том и Джерри: Потерянный дракон / Tom & Jerry: The Lost Dragon (2014)Всеми любимая парочка — кот и мышь -вернулись в этой волшебной сказке! А вместе с ними — и песни, веселье и магия. Приключение наших героев начинается с того, что они находят странное яйцо, которое было украдено у огромного огнедышащего дракона! Вскоре из яйца вылупляется малыш Паффи и решает, что Том — это его мама. Настоящая мама-дракониха хочет вернуть своего драконёнка, но не она одна — за малышом охотится ведьма Дризельда!

С помощью волшебных союзников и зверей Тому и Джерри предстоит остановить ведьму и вернуть детёныша его маме. Вас ждёт магия, сражения и, конечно же, море веселья! Смогут ли друзья помочь героям этой сказки, будет ли у неё счастливый финал? Отправьтесь в это увлекательное путешествие всей семьёй и сами узнаете!
Злодеи из глубинки / Small Town Folk (2007)Высоко на холме одиноко стоит поместье Бислей. Владеет им загадочный Хозяин и кучка его приспешников. Всегда находясь в поиске женщин, чтобы продолжить род Бислей, он сурово охраняет свои владения от посторонних. И когда троица неизвестных вступает на его территорию, красота тихого сельского пейзажа тонет в потоках крови…
Аквамен / Aquaman (2018)Действие фильма разворачивается в необъятном и захватывающем подводном мире семи морей, а сюжет знакомит зрителей с историей происхождения получеловека-полуатланта Артура Карри и ключевыми событиями его жизни — теми, что заставят его не только столкнуться с самим собой, но и выяснить, достоин ли он быть тем, кем ему суждено… царём!
Поймай меня, если сможешь / Catch Me If You Can (2002)Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: драма, криминал, биография
Продолжительность: 02:20:43
Перевод: Профессиональный полное дублирование
Режиссёр: Стивен Спилберг / Steven Spielberg
В ролях:
Леонардо ДиКаприо, Кристофер Уокен, Том Хэнкс , Дженнифер Гарнер, Эми Адамс, Мартин Шин, Фрэнк Джон Хьюз, Натали Бэй, Джеймс Моррисон, Джеймс Бролин, Брайан Хау, Стив Истин, Крис Эллис, Джон Финн, Нэнси Ленехан, Эллен Помпео, Элизабет Бэнкс, Ги Товетт, Кэндис Аззара, Мэттью Кимбро, Джошуа Бойд, Кэйтлин Даблдэй, Келли МакНейр, Джонатан Дэнкнер, Мэгги Меллин, Томас Копаче, Маргарет Траволта, Джимми Ф. Скэггз, Алекс Хайд-Вайт, Лилиан Шовин, Юджин Флеминг, Роберт Рут, Дженнифер Мэнли, Роберт Саймондс, Дженнифер Кан, Роберт Кертис-Браун, Келли Хатчинсон, Стив Уиттинг
Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016)Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут.
Человеческая многоножка 2 / The Human Centipede II (2011)Название фильма: Человеческая многоножка 2
Год выпуска: 2011
Оригинальное: The Human Centipede II (Full Sequence)
Страна: США, Великобритания, Нидерланды
Режиссер: Том Сикс
Жанр: Новое, драма, ужасы
В ролях: Лоуренс Р. Харви, Эшлинн Йенни, Мэдди Блэк, Кэндес Кейн, Доминик Боррелли, Лукас Хансен, Ли Николас Харрис, Дэн Бурман, Дэниэл Джуд Дженнис, Джорджия Гудрик, Эмма Лок, Кэтерин Темплар, и другие...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия