Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Ридли Скотт объявил настоящее название «Прометея 2»

Ридли Скотт объявил настоящее название «Прометея 2»

Опубликовано 26-09-2015, 01:50 в категории Новости кино » Ридли Скотт объявил настоящее название «Прометея 2»
Ридли Скотт объявил настоящее название «Прометея 2» Ридли Скотт объявил настоящее название «Прометея 2»

Мы узнаем о предыстории «Чужого» гораздо больше, чем ожидали. Ридли Скотт в недавних интервью рассказал о планах на франшизу «Прометей» и о готовом названии для второй части.

Итак, «Прометей 2» будет называться «Чужой: Потерянный рай». Отсылка к названию эпической поэмы XVII века от английского классика Джона Мильтона неслучайна. Как рассказал Скотт изданию HeyUGuys, между фильмом и литературным произведением о происхождении человека и грехопадении есть сходство.

Также Скотт обещает раскрыть причины, зачем и как была выведена раса Чужих, таким образом связывая между собой «Прометея» и старую киносерию «Чужой». Ранее режиссер заметил, что «Прометей» продолжится не одним сиквелом, а двумя или тремя, который и подведут сюжет к «Чужому» 1979 года.

Работа над фильмом «Чужой: Потерянный рай» находится на стадии пре-продакшена. Снимать ее будет сам Ридли Скотт, уже не отвлекаясь на другие кинопроекты, как это было раньше. Премьера картины запланирована на май 2017 года.




Девятые врата / The Ninth Gate (1999)Дин Корсо, своеобразный сыщик-букинист, специализирующийся на редких, антикварных книгах, стоящих целые состояния. По просьбе библиофила Бориса Болкана, всю жизнь собирающего коллекцию книг о Дьяволе, Корсо должен найти во Франции и Португалии два экземпляра книги "Девять врат царства теней", написанной, предположительно, самим Сатаной.
В водовороте неприятностей / No Entry (2005)Кажется, что герои этого фильма, верный Кишан с ревнивой, но обожающей его Каджол, плейбой Прем с домашней и доверчивой Пуджей и фотограф Сани с невестой Санджаной составляют достаточно гармоничные любящие пары. Но стоит только в их жизни появиться сексапильной танцовщице Бобби, как они оказываются вовлеченными в водоворот неприятностей…
Ришелье. Мантия и кровь / Richelieu, la pourpre et le sang (2014)Самый влиятельный человек Франции — кардинал Ришелье — оказывает протекцию маркизу де Сен-Мару. Молодой маркиз, наделенный живым умом и приятной внешностью, быстро становится любимцем Людовика XIII. Но вместо того, чтобы шпионить для Ришелье, Сен-Мар становится в ряды заговорщиков…
Коты на водном велосипеде / Chatulim Al Sirat Pedalim (2011)1994... Ноам и Мили, пара старшеклассников, встречаются уже полгода и решают отметить это событие романтической прогулкой на речке Яркон, взяв в прокат водной велосипед. Мили берет с собой, своего жирного рыжего кота, Дикси. Но они не знают, что Адмирал сливает в речку радиоактивные вещества и когда кот случайно падает в воду, последствия необратимы... Кровожадные мутировавшие коты, сумасшедший Адмирал, четверо храбрых морских скаута и еще пара сомнительных личностей примут участие в этом безумном дне...
Эй, Арнольд! / Hey, Arnold! (Сезон 3) (1998—1999)Оригинал: Hey Arnold!
Жанр: анимационные, драмы, приключения, комедия
Страна: США
Вышел: 1998
Режиссер: Ларри Лэйчлитер, Стив Соки, Так Таккер
Роли: Франческа Смит, Джамил Уолкер Смит, Дэн Кастелланета, Джастин Шенкароу, Christopher Walberg, Сэм Гифальди, Энди МакЭфи, Крэйг Бартлетт, Оливия Хэк, Кэт Сауси
Путаница / Two Twisted (Сезон 1) (2005-2006)Перед вами необычный и причудливый сериал, снятый в лучших традициях "Сумеречной зоны" и представляющий собой мрачную антологию короткометражных остросюжетных детективов, в которых сходятся вместе мир прошлого, настоящего, будущего и сверхъестественного...
Парк Юрского периода 2: Затерянный мир / The Lost World: Jurassic Park (1997)События этого фильма разворачиваются через четыре года после того, что произошло в «Парке Юрского периода». На близлежащем острове динозавры выжили и адаптировались к дикой природе. Но вот находится Некто, кто хочет перевезти их на материк и заработать на этом, не понимая, какими могут быть последствия, и посылает на остров своих людей.
Инари, лисицы и волшебная любовь / Inari, Konkon, Koi Iroha (2014)Фусими Инари безнадежно влюблена в своего одноклассника Танбабаши. Однажды она случайно унижает его перед всем классом. С этого и начинаются проблемы юной Инари. Пытаясь извиниться, она узнает, что Танбабаши нравится её одноклассница Самизоми.
Народные автомобили с Джеймсом Мэем / James May's Cars of the People (Сезон 1) (2014)Джеймс Мэй из "Топ Гир" представляет документальную передачу о "народных автомобилях". Рассказывая обо всех массовых машинах - от Жука до Кей-кара, - Мэй изучает их происхождение и влияние на историю. Каждый эпизод посвящён определённой теме: автомобили диктатур, микрокары и машины, о которых мы мечтаем. Мэй ездит на различных машинах, проводя их мини-тесты и рассказывая о них. Кроме того, Мэй путешествует по всему миру, посещая те его уголки, которые стали родиной автомобиля, за рулём которого он находится, где также проводит небольшие испытания и тесты.
BBC: Потерянные Боги Острова Пасхи / The Lost Gods of Easter Island (2000)Вырезанная из дерева, гротескная голова, соединенная с телом, грубо растянутым и худым как палка». Когда Дэвид Аттенборо увидел эту удивительную фигурку на аукционе, он сразу понял...
Во плоти / In the Flesh (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: ужасы, драма
Продолжительность: 0:56:23 + 0:55:32 + 0:56:31
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm
Режиссёр: Джонни Кэмпбелл, Джим О'Хэнлон, Дэймон Томас, Элис Тротон
В ролях: Люк Ньюберри (Кирен Уокер), Харриет Кейнс (Джем Уокер), Мари Критчли (Сью Уокер), Стив Купер (Стив Уокер), Эмили Беван (Эми Дайер), Кевин Саттон (Гэри Кендал), Стивен Томпсон (Филип Уилсон)
Оно / It HD (2017)Вот и прошло еще 27 лет, и он снова пришел. Пеннивайз, на вид обычный клоун. Да, довольно жуткий... К тому же, будем откровенны, каждый из нас в детстве видел гораздо более страшных персон этой профессии. У них был плохой грим, но они были реальными в отличие от нашего веселого злодея, и не имели никаких гипнотически-астрально-потусторонних способностей. Антагонист романа Стивена Кинга вышел в свет относительно недавно, однако он уже на тот момент занял место среди топ-маньяков 80-х Фредди Крюгера, Джейсона Вурхиза, Майкла Майерса.
Поразительные тела / World's Greatest Body Shockers (2012)Ведущий Том Аллен довольно прямолинейно и жестко рассказывает о самых удивительных трансформациях человеческого тела. Вы узнаете необычные истории о людях, которые на поводу у моды и своих прихотей увеличивают бицепсы до разрыва мышечной ткани, о мужчине, которому удалось родить, и о радикальных нонконформистах, готовых татуировать, прокалывать и кромсать свое тело, чтобы стать «не такими как все». Это захватывающая передача с архивными кадрами, комментариями экспертов и выступлениями голливудских знаменитостей, готовых рассказать свои собственные истории кардинальных преображений.
Джиппи / Gippi (2013)Джиппи — 14-летняя девушка, которая живет в Симле с матерью и маленьким братом. У неё избыточный вес и неуклюжие манеры, и она не знает, как справиться с физическими, эмоциональными и социальными изменениями, происходящими в её жизни. В школе она аутсайдер, и над ней постоянно издевается самая популярная школьная «звезда» Шамира. Дома она пытается понять, как справиться с жизнью в неблагополучной семье. В центре всего этого хаоса, она безумно влюбляется во взрослого, задумчивого сердцееда. Когда ее история влюблённости унизительно завершается, и Джиппи публично отвергнута, она наконец-то берёт жизнь в свои руки, и принимает решение противостоять Шамире на выборах королевы школы.
Капсула (2014)Я предлагаю вам бесплатный аттракцион — это билет внутрь моей головы, в самые потаенные участки сознания в момент творческого процесса», — рассказал Тимати. «Маршрут проходит через бессвязную череду моих личных эмоций, где радость сменяет гнев, а через страх приходит ощущение счастья, и только лишь достигнув самого дна, я могу услышать тихие шаги своей Музы. Мне часто задают вопрос: «Из чего состоит творческий процесс?» Этот фильм наглядно покажет, что, зачастую, он состоит из полного хаоса, в котором из ничего рождается что-то, что порой лишено всякой логики, и может как понравится, так и вызвать чувство полного отторжения. Я абсолютно не претендую на роль Зигмунда Фрейда, просто попытался раскрыть, и зафиксировать на пленку все то, что в происходит внутри меня, когда я занят своим любимым делом.
Люси / Lucy (2014)Еще вчера она была просто сексапильной блондинкой, а сегодня — самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало реальностью. И теперь из добычи она превратится в охотницу.
Неуязвимая / Fighting with Anger (2007)Название: Неуязвимая
Ориг. название: Fighting with Anger
Год выхода: 2007
Страна: США
Жанр: боевик
Режиссер: Sam Um
В ролях: Уилли Нельсон, Келли Флеминг, Джон Боутрайт, Trant Batey, Rommel Sulit, Damon Stith, Рэйфорд Сьюэлл, Марси Гарсиа, Крисси Майер, Томас Майер
Сценарий: Тодд Ван Хорн, Лорен Джейнс, Sam Um
Продюсер: Sam Um, Уилли Нельсон
Оператор: Фил Керри
Композитор:
Rick DeJonge
Маугли (1967-1971)Одноимённая экранизация повести Киплинга о мальчике, воспитанном волчьей стаей, ставшим своим в джунглях, победившим своего врага — тигра Шерхана, совершившем ещё многие подвиги, и, в конце концов, ушедшем к людям.
Спираль / Helix (Сезон 1-2) (2014-2015)Год выпуска: 2014
Жанры: фантастика, триллер
Страна выпуска: США
Режиссёры: Дуан Кларк, Майк Рол
Снимались: Билл Кэмпбелл, Джордан Хэйес, Кира Загорский, Марк Ганиме, Хироюки Санада, Нил Напье, Лучана Карро, Джулиан Кэйси, Кристиан Джада.
F 63.9 Болезнь любви (2013)история о любви доктора-венеролога и космонавта, а также о секретном космическом эксперименте…
Хроники Эйфелевой башни / La légende vraie de la tour Eiffel (2005)Этот шедевр индустрии стал символом прогресса XIX века. Совершенство творений Густава Эйфеля снискало ему заказы по всей Европе. Великолепные сооружения из стекла и железа, эффектные конструкции были лишь преамбулой к созданию необыкновенного трехсотметрового монумента, который должен был стать чуть ли не более знаменитым, чем египетские пирамиды или Великая китайская стена.
Классический Доктор Кто / Classic Doctor Who (Сезон 1) (1963)Оригинал: Doctor Who Classic
Жанр: фантастические
Страна: Великобритания
Вышел: 1963
Режиссер: Уорис Хуссейн, Кристофер Барри, Ричард Мартин, Фрэнк Кокс, Джон Горри, Мэрвин Пинфилд, Деннис Спунер
Роли: Уильям Хартнел, Уильям Рассел, Жаклин Хилл, Кэрол Энн Форд
Заплати другому / Pay It Forward (2000)Представьте себе. Вы оказываете кому-либо существенную услугу и просите этого человека отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. Насколько действенной может оказаться подобная сердечная идея? Ученик седьмого класса Тревор МакКинни решил это проверить, начав цепочку добра.
Разгар лета / Лето мёртвых / Dead of Summer (Сезон 1) (2016)Однажды летом, в конце 80-х, группа подростков собрала свои рюкзачки, попрощалась с родителями и с чувством томительного предвкушения отправилась в летний лагерь под названием «Стилуотер», обещающий кучу всего интересного. Впереди ребят ждали новые увлекательные знакомства, уютные посиделки у костра, купание в чистейшем озере, свежий воздух, но главное - недели прекрасного времяпрепровождения без унылой зубрежки и гонки за оценками. Однако у лагеря на своих гостей имеются собственные планы: мрачная мифическая сторона этого места медленно пробуждается, чтобы устроить наивным юнцам настоящий бал сатаны. Вместо дурманящей романтики и веселья без конца и края подросткам предстоит пережить самые страшные минуты в их жизни, а кто-то из ребят, возможно, даже останется в этом проклятом лагере навсегда...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия