Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Ридли Скотт намекнул на три сиквела «Прометея»

Ридли Скотт намекнул на три сиквела «Прометея»

Опубликовано 23-09-2015, 12:50 в категории Новости кино » Ридли Скотт намекнул на три сиквела «Прометея»
Ридли Скотт намекнул на три сиквела «Прометея»
Ридли Скотт намекнул на три сиквела «Прометея»

Ридли Скотт намекнул на три сиквела «Прометея»

Ридли Скотт намекнул на три сиквела «Прометея»

Ридли Скотт намекнул на три сиквела «Прометея»

Ридли Скотт намекнул на три сиквела «Прометея»



Похоже, как и его коллега Джеймс Кэмерон, увлекшийся разработкой вселенной «Аватара», Ридли Скотт может надолго погрузиться в мир своего «Прометея». В интервью немецким журналистам режиссер обмолвился о планах на три продолжения научно-фантастической ленты.

Немецкий ресурс FilmFutter поинтересовался у постановщика, будет ли картина связана с франшизой «Чужой», на что кинематографист ответил утвердительно, однако добавил: «Но это не произойдет в сиквеле. Это случится в том фильме, что будет после него, или даже в четвертом проекте, прежде чем мы вернемся к „Чужому“. Наша цель состоит в пояснении франшизы о Чужом и разъяснении того, как и почему он был создан. Я всегда думал о нем как о своего рода элементе бактериологической войны. Я всегда считал, что оригинальный корабль, который я называю „Круассаном“, был броненосцем, хранившим этих биомеханических тварей, существовавших исключительно для разрушения».

Основной производственный процесс «Прометея 2», где будут задействованы Майкл Фассбендер и Нуми Рапас, стартует в феврале. Ранее сообщалось, что съемки и релиз сиквела ленты задержат продакшн «Чужого 5», у руля которого стоит Нил Бломкамп.

Ридли Скотт попросил студию Fox отложить выпуск картины режиссера «Района № 9», что объяснялось участием ветерана кинематографа в обоих проектах. Если компания пойдет создателю франшизы навстречу, выход пятого «Чужого» состоится только в 2018-м. В настоящее время Бломкамп продолжает усиленно заниматься сценарием своей картины.

«Марсианин» Ридли Скотта, тепло принятый на фестивале в Торонто, окажется в российских кинотеатрах 8 октября.



http://www.kinopoisk.ru/news/2654301/




Ускоренный мир / Accel World (Сезон 1) (2012)С внешностью 14-летнему Харуюки Арите не повезло. Толстый коротышка – он и в 2040 году такой; девушки не любят, хулиганы обижают, а за человека считают лишь друзья детства Тиюри и Такуму. Благодаря вживленному нейролинку тридцать лет спустя люди ходят в виртуал, как мы в Интернет, но и там бедняге не легче. Аватар зависит от реальных возможностей и самовосприятия, если ты душой и телом баран, то львом уже не станешь.
Предания / Lore (Сезон 1) (2017-2018)Предания(Lore) — необычный художественный и в то же время документальный сериал. Все серии имеют свой собственный сюжет и героев, и почти не имеют связи между собой кроме лишь общей темы. Их объединяет только то, что каждая история основана на реальных, по мнению создателей сериала, событиях, и демонстрирует как произошедшие на самом деле случаи преобразуются в байки, городские легенды и мифы, искажаясь и обрастая фантастическими, пугающими подробностями пройдя сквозь призму слухов.
Высь / Air (Сезон 1) (2005)Столетия назад в средневековой Японии ещё можно было встретить мистических крылатых дев, имеющих связь с потусторонним миром и обладающих мощными магическими силами. Они были призваны помогать людям, но в суровой реальности той эпохи стали заложницами сильных мира сего, использующих их как оружие в войнах. Эти чистые душой существа не могли выжить в людской грязи, умирая одна за другой. С последней из несчастных, содержащейся под строжайшей охраной, сдружились молодой самурай и его жена. Между ними возникла особая духовная связь, которую не смогла разорвать неминуемая разлука. С тех пор из поколения в поколение потомки этой семьи жили с мечтой в сердце, надеясь встретить ту самую крылатую деву, живущую теперь в небесной выси.
Очень плохие мамочки / Bad Moms (2016)Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть?! Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие.
Робинзон Крузо / Robinson Crusoë (2002)Фильм снят по мотивам одноименного произведения Даниэля Дефо. история о Робинзоне Крузо, попавшего на необитаемый остров, где он провёл в одиночестве 28 лет. Много приключений выпало на его долю, много опасностей, но твёрдость духа, мужество и тяжкий труд помогли ему выстоять и продолжить борьбу за возвращение к цивилизации...
Убийство: Совместное деяние / Murder: Joint Enterprise (2012)Название: Убийство: Совместное деяние
Оригинальное название: Murder: Joint Enterprise
Год выпуска: 2012
Выпущено: Великобритания
Режиссер: Биргер Ларсен
В ролях: Карла Кроум, Джозеф Демпси, Стивен Диллэйн, Роберт Пью, Клэр Рашбрук, Лара Росси, Даррен Кэмпбелл, Лорен Соча, Кейт Доннелли
Одержимость / Whiplash (2014)Эндрю мечтает стать великим. Казалось бы, вот-вот его мечта осуществится. Юношу замечает настоящий гений, дирижер лучшего в стране оркестра. Желание Эндрю добиться успеха быстро становится одержимостью, а безжалостный наставник продолжает подталкивать его все дальше и дальше — за пределы человеческих возможностей. Кто выйдет победителем из этой схватки?
Кровавая гонка / Blood Drive (Сезон 1) (2017)В альтернативном прошлом на территории Калифорнии в 1999 году процветает катастрофическая нищета и голод. Ценнейшими земными благами становятся питьевая вода и нефть. Слабые и неспособные люди вынуждены доживать жизнь в канаве. Все, кто могут противостоять разрухе, борются за существования преступными способами. Однако жестокость не имеет границ.
Аутсайдер / The Outsider (2018)Япония после Второй мировой войны. Американского военнопленного освобождают благодаря помощи сокамерника, принадлежащего к якудза. Став свободным, солдат начинает завоевывать их уважение и возвращает свой долг в опасном криминальном мире
Рассвет Йоны / Akatsuki no Yona (Сезон 1) (2014)Ёна — единственная принцесса королевства, живёт роскошной и беззаботной жизнью, как и подобает принцессе. У неё есть всё: самая лучшая одежда и косметика, самые вкусные конфеты, любящий отец-император и безумно привлекательный двоюродный брат, Соо-Вон, которого бы хотела иметь любая девушка. Если бы ещё личный охранник Сон Хак так не доставал и волосы не были бы такими красными.
Но её почти идеальный мир в миг рушится, когда парень, в которого она влюблена, Соо-Вон, убивает её отца и садится на трон. Сон Хак сбегает вместе с Ёной, и с тех пор они начинают вести жизнь в бегах.
Три богатыря: Ход конем (2014)Придворный конь Гай Юлий Цезарь на свою беду подслушивает разговор бояр и узнает о заговоре против князя. Что же делать? Защитить-то князя некому! Богатыри далеко — ловят разбойника Потаню, Горыныч в отпуске, войско на учениях… Но если плохие парни собираются захватить мир, то кому-то же надо его спасти? Кто же он, настоящий герой, который придет на помощь? Конечно, конь Юлий! Настоящий стратег и «великий комбинатор». Он непременно всех спасет, а если не спасет, то хотя бы постарается. Главное, чтобы операция по спасению мира не обернулась полной катастрофой.
Безумцы / The Crazies (2010)В окрестностях небольшого городка падает самолёт, на борту которого чрезвычайно опасный вирус. Зараза попадает в водную систему города, люди один за другим «заболевают» и начинают яростно набрасываться на всех подряд. Военные оперативно запирают город на карантин, периодически отстреливая заразных.
Человек-паук и его удивительные друзья / Spider-Man and His Amazing Friends (Сезон 1-3) (1981–1983)Человек-паук борется против преступлений в Нью-Йорке вместе с Ледяным Человеком и Огненой Звездой. Они всегда найдут способ обхитрить негодяев! На их пути становились многие, но никто не смог сломить их.
Зомби район / Zombie Hood (2013)Зомби-вирус, поразивший Великобританию, берет своё начало в одном из ночных клубов. И дальше начинается история выживания и гибели отдельных персонажей. По мере раскрутки сюжета выясняется, что все истории каким-то образом связаны между собой. А связь самая очевидная - все хотят бежать из зараженного Лондона как можно дальше. Так группа выживших оказывается в Нотенгеме и подобно славным парням Робин Гуда находит укрытие в Шервудском лесу. Но удастся ли им выжить? Ведь компания собралась довольно разношерстная, терзаемая взаимными претензиями друг к другу и видящая разные способы выживания в зомби-апокалипсисе. Бюджет фильма всего 7000 евро, но стоит обратить внимание, насколько умно вложены эти деньги.
Косяки / Weeds (Сезон 1-8) (2005 – 2012)Год выпуска: 2005 – 2012
Страна: США
Жанр: драма, криминал, комедия, Худ. телесериал
Продолжительность: ~30 мин/серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Крейг Зиск / Craig Zisk, Пол Фейг / Paul Feig, Лев Л. Спиро / Lev L. Spiro
В ролях: Мэри-Луиз Паркер /Mary-Louise Parker/, Элизабет Перкинс /Elizabeth Perkins/, Хантер Пэрриш /Hunter Parrish/, Александр Гулд /Alexander Gould/, Кевин Нилон /Kevin Nealon/, Джастин Кирк /Justin Kirk/, Романи Малко /Romany Malco/, Энди Милдер /Andy Milder/, Тони Патано /Tonye Patano/, Элли Грант /Allie Grant/
Непокорные / Deep Dark Canyon (2012)Непокорные / Deep Dark Canyon
Режиссеры: Абе Леви, Сильвер Три
Сценаристы: Абе Леви, Сильвер Три
Оператор: Дэн Столофф
Композитор: Джеймс Уэстон
Художник: Майкл Фитцджеральд (V)
Продюсеры: Брэндон Баррера, Абе Леви, Сильвер Три
Страна: США
Производство: Colorfast Pictures, Secret Identity Productions
Год: 2012
Премьера: 19 октября 2012 (США), 11 апреля 2013 (Россия)
Актеры: Спенсер Трит Кларк, Ник Эверсман, Тед Левайн, Мартин Старр, Майкл Бауэн, Мэттью Лиллард, Джастин Бэйтман, Эйбрахам Бенруби, Брэндон Баррера, Амариллис Боррего, Грег Сайпс, Нэйт Муни, Стэйси Трэвис, Блейн Уивер
Жанр: боевик, драма, триллер
Берегите женщин (1981)Практикант-журналист приезжает в морской порт для написания репортажа о работе буксиров. Для лучшего познания действительности его определяют на судно "Циклон" коком. Каково же было его удивление, когда он узнал, что весь экипаж этого буксира состоит из очаровательных, но очень строгих девушек...
Элегия / Elegy (2007)история взаимоотношений преподавателя колледжа Дэвида Кепеша и юной непорочной кубинки Консуэлы Кастильо, которую он встречает в Нью-Йорке.
Он — одинокий плейбой, буквально воспринявший лозунги сексуальной революции, оставивший жену и детей взамен на сексуальную беспечность. Она — единственная дочь католического семейства кубинских иммигрантов. И кажущаяся пропасть между ними становится почвой для обжигающего романа, бросившего Кепеша из безответственных связей в водоворот любовных страданий и ревности.
Lego Звездные войны: Истории дроидов / Lego Star Wars: Droid Tales (Сезон 1) (2015)Главные герои увлекательного мультсериала "LEGO Звёздные войны. Истории дроидов" - знакомые всем персонажи далекой-далекой Галактики.
В центре сюжета серии - Давным-давно в далёкой-далёкой Галактике жили дроиды C-3PO и R2-D2. Находясь в эпицентре легендарных событий, они создали свою версию происходящего и решили поделиться ей с обитателями Вселенной. Дроиды были так увлечены своим рассказом, что не заметили, как таинственный злодей похитил корабль Адмирала Акбара...
Кураж – трусливый пес / Courage the Cowardly Dog (Сезон 1-4) (1999–2002)«Кураж трусливый пёс» (англ. Courage - The Cowardly Dog) — американский телевизионный мультсериал. Основан на комедии в стиле ужасов, номинированный на премию Academy Award, созданный John Dilworth, о собаке по имени Кураж и его хозяевах Мюриэл Бэгг, любезной старой шотландской женщине, и Юстасе Бэгг, раздражительном старом фермере, которые живут вместе на ферме в центральной части вымышленного города Нигде, штат Канзас (часто называемом «Середина Нигде»).
Долгий путь вокруг Земли / Long Way Round (2004)В 2004 году известные актёры и хорошие друзья Чарли Бурман и Эван Мак-Грегор завершили кругосветное путешествие на своих BMW R 1150 GS Adventure, которые летом 2004 года обвезли их вокруг Земного шара.
Искусственный рай / Paraisos Artificiais (2012)Во время большого оупен-эйра на залитом солнцем бразильском побережье случайно сталкиваются трое незнакомых молодых людей: начинающий ди-джей Эрика, ее лучшая подруга Лара и молодой парень Нандо. Эрика с подругой приехала сыграть один из своих первых сетов, а Нанду с приятелем чтобы просто потусоваться. Солнце, музыка, веселье, наркотики. Судьба сводит их вместе и они переживают короткие и яркие моменты одной ночи. Пару лет спустя Эрика и Нандо вновь встречаются в Амстердаме...
Борьба за власть времён бакумацу - никто не вечен / Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto (2006)Пожалуй, это самое исторически достоверное аниме про Бакумацу из всех, что я видела. Да, там присутствуют волшебные мечи и летающие головы, и основной сторилайн насквозь мистический, но прелесть этого аниме – не в основном сторилайне. Она в декорациях, которые поставлены так тщательно, что нефанатам истории без помощи википедии не разобраться. А фанаты могут ловить кайф, наблюдая парад исторических личностей на заднем плане и вспоминая хронику событий, воссозданную немногочисленными, но точными штрихами. В этом аниме пресловутые historical settings настолько хороши, что затмевают сюжет.
Помпеи / Pompeii (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США, Германия
Слоган: «Любовь в огне»
Жанр: Боевики, драма
Прод-сть: 90 мин.
Перевод: Дублированный
Премьера: 20 февраля (2014)



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия