Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Дуэйн Джонсон отправится в круиз по джунглям с Disney

Дуэйн Джонсон отправится в круиз по джунглям с Disney

Опубликовано 21-08-2015, 01:50 в категории Новости кино » Дуэйн Джонсон отправится в круиз по джунглям с Disney
Дуэйн Джонсон отправится в круиз по джунглям с Disney
Дуэйн Джонсон отправится в круиз по джунглям с Disney

Дуэйн Джонсон отправится в круиз по джунглям с Disney

Дуэйн Джонсон отправится в круиз по джунглям с Disney



Продемонстрировав свое умение управлять мощными автомобилями и вертолетами, звезда франшизы «Форсаж» и «Разлома Сан-Андреас» Дуэйн Джонсон отправляется в путешествие на корабле. Актер исполнит главную роль в долгострое студии Disney «Круиз по джунглям», основанном на популярном аттракционе.

Disney пытается запустить картину в производство с 2004 года, когда студии удалось добиться успеха с «Пиратами Карибского моря», также основанными на аттракционе из Диснейленда. В 2011-м к главным ролям были прикреплены Том Хэнкс и Тим Аллен, работавшие вместе над анимационной франшизой «история игрушек», но с тех пор никакой информации о фильме не было.

«Круиз по джунглям» позволяет посетителям попутешествовать по водам Южной Америки и Африки, встретить пираний и носорогов, опасные водопады и водовороты. Действие картины с Хэнксом и Алленом должно было развиваться в наше время, но версия с Дуэйном Джонсоном вернется к истокам и будет снята в духе приключенческого фильма «Африканская королева» с Кэтрин Хепберн и Хамфри Богартом, в свое время вдохновившего студию на создание аттракциона.

Написанием сценария займутся Джон Рекуа и Гленн Фикарра, снимавшие Уилла Смита и Марго Робби в «Фокусе», а также Райана Гослинга и Эмму Стоун в ленте «Эта дурацкая любовь». Возможно, дуэт возьмет на себя и режиссерские обязанности.

Пока не ясно, как «Круиз по джунглям» впишется в плотный съемочный график Джонсона. Актер занят на съемках экшн-комедии «Центральная разведка», а в следующем году приступит к работе над новой версией «Спасателей Малибу» с Заком Эфроном. Кроме того, Дуэйн вновь объединит силы с режиссером «Разлома Сан-Андреас» Брэдом Пейтоном в экранизации видеоигры Rampage, а также подарит свой голос герою диснеевского мультфильма «Моана».

Сейчас Дуэйна Джонсона можно увидеть в сериале HBO «Футболисты», который уже продлен на второй сезон.



http://www.kinopoisk.ru/news/2636742/




Паранормальная больница: Месть тифозной Мэри / Paranormal Asylum: The Revenge of Typhoid Mary (2013)Мэри Мэлоун (известная как Тифозная Мэри) была приписана к нью-йоркскому сумасшедшему дому после обвинения в распространении тифа в начале 20 века. Через десятилетия изоляции она умерла на Острове Северного Брата. 100 лет спустя два друга-режиссера прибыли туда выяснить, что же произошло на самом деле. То, что начиналось как обычное расследование, заканчивается гонкой за выживание, так как Мэри хоть и умерла, но ее проклятие - нет.
Бой Томми Райли / Fighting Tommy Riley (2004)Одинокий, со слабым здоровьем бывший боксер Марти Голдберг пытается вернуться на ринг в качестве тренера и, кажется, сама судьба приводит его к Томми, молодому человеку с чистым талантом бойца, но с досаждающим его прошлым, проблемой с любимой женщиной и деструктивным поведением. Процесс требует времени, но настойчивый и проницательный Марти в конце концов убеждает Томми заняться собой и своими способностями серьезно, а Томми, в ответ, помогает тренеру вновь почувствовать себя в деле и ценимым, вернуть чувства, которые он давно забыл…
Любовь зла / Shallow Hal (2001)Многие мужчины обращают внимание на внешность при выборе своей женщины. Зачастую им совершенно не важен ее внутренний мир. Если девушка некрасива, зато умна, обаятельна, то искушенного мужчину это вряд ли заинтересует. Наш герой по имени Хэл был точно такого же мнения. Женщина обязательно должна быть красивой и сексуальной, остальное неважно. Как-то давно, его умирающий отец, завещал парню свои доводы относительно женщин. Главное, чтобы у женщины была самая сексуальная попка.
Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения / The Adventures of Jimmy Neutron: Boy Genius (Сезон 1-3) (2002–2006)Добро пожаловать в городок Ретровилль, где живет настоящий супергений – Джеймс Айзек Нейтрон. Он - великий изобретатель, создавший удивительную собаку-робота, невидимых хомяков и еще море всяких поразительных штуковин. В своей секретной лаборатории Джимми ставит эксперименты над лучшими друзьями и придумывает вещи, которые делают жизнь в этом мире намного проще… до первого короткого замыкания.
День драфта / Draft Day (2014)Главный герой картины — менеджер Cleveland Browns, пытающийся привлечь в свою команду перспективного игрока…
Робокоп / RoboCop (1987)Название: РобоКоп / Robocop
Год выпуска: 1987
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
Продолжительность: 01:42:46
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Пол Верховен / Paul Verhoeven
В ролях: Питер Уэллер, Нэнси Аллен, Фелтон Перри, Мигель Феррер, Рэй Уайз, Роберт До Ки, Ронни Кокс, Кертвуд Смит, Дэниэл О'Херлихи
Дикая любовь / Бешеная любовь / Savage Love (2012)Двое друзей в поисках любви и наслаждений отправляются в закрытый загородный клуб, где их ждут наркотики, госпожи, затянутые в кожу и латекс, жесткий секс и море извращений. Но бешеная любовь имеет бешеные последствия. Армия живых мертвецов на этот раз залюбит всех до смерти. Предпоследний фильм маэстро трэша Олафа Иттенбаха, снятый с предельным цинизмом, потрясающим черным юмором и полным отсутствием полит корректности.
Глупцы / Narren (2003)Год выпуска: 2003
Страна: Германия
Жанр: драма
Продолжительность: 93 мин.
Режиссер: Том Шрайбер
Сценарий: Ingo Haeb
Продюсер: Till Derenbach, Ут Шнайдер, Вим Вендерс
Релиз в США: 13 февраля 2003
Комната / Room (2015)Девушку по имени Ма похитили, когда она была еще подростком. С тех пор бедняга живет в крохотной комнатке вместе со своим 5-летним сыном Джеком. Мальчик при этом ничего кроме этой комнаты не видел, он в ней родился и ни разу ее не покидал.
Порки 2: Следующий день / Porky's II: The Next Day (1983)Молодые незакомплексованные люди, имеющие неординарное чувство юмора и любящие постыдные розыгрыши, творят на территории школы сплошной беспредел, оттягиваясь на всю катушку. Непристойные выходки уже выводят из себя почти всех учеников и даже учителей. Одна лишь змея в унитазе, подложенная преподавателю, чего стоит! И своими экстремально-эротическими шуточками они в шутливой форме умудряются сделать лживых политиков, воинствующих сектантов-проповедников, и даже шайку остервенелых представителей Ку-Клус-Клана.
1812 (2012)Июньским утром 1812 года по трём мостам, наведённым через реку Неман, переправились полки самой мощной армии мира. Французы и поляки, итальянцы и австрийцы, пруссаки и испанцы, португальцы, голландцы, представители многочисленных германских княжеств…«Войска двунадесяти языков» — так называли эту армию русские. Возглавляемая императором Франции Наполеоном, она вторглась в пределы Российской империи.
Где-то во времени / Somewhere in Time (1980)Фильм снят по мотивам романа Ричарда Мэтисона. Молодым драматургом Ричардом Колльером (Кристофер Рив) завладевает образ актрисы, ставшей знаменитой еще до Первой мировой войны, и он путешествует назад во времени, чтобы найти ее. Рив очень серьезен и трогателен в своей роли влюбленного драматурга, а Джейн Сеймур - в роли его возлюбленной актрисы Элис МакКенны.
Ищите профессора (2014)Молодая журналистка Алтынай приезжает из России на Иссык-Куль в поисках профессора, сделавшего открытие. Подружки помогают девушке опередить конкурентов. Но разве может так быть, чтобы на курорте у девушек не появились поклонники? приключения молодых людей в поисках профессора стали основой этой лёгкой, жизнерадостной комедии. И неожиданные повороты событий только подчёркивают важность общечеловеческих ценностей: взаимопомощи, дружбы, чувство локтя и взаимопонимания.
Армагеддон животных / Animal Armageddon (Сезон 1) (2009)С самого начала существования жизни и эволюции на Земле, она постоянно подвергалась чудовищным катастрофам, разрушению и хаосу. Как в таком циклическом разрушении могла выжить человеческая жизнь и могут ли подобные катастрофы стать частью нашего ближайшего будущего? Используя современную компьютерную анимацию, новейшие исследования и теории создатели сериала попытаются перенести зрителя во времена, когда наша планета была в центре самых серьезных и разрушительных катастроф — от космического взрыва гамма-излучения, бомбардирующего атмосферу нашей планеты, вызывая самое первое исчезновение жизни на Земле, до гигантского астероида размером с гору Эверест упавшего на территории полуострова Юкатан. Эти природные явления были самыми разрушающими и беспрецедентными катастрофами на нашей планете, уничтожившие динозавров и животных. На протяжении 600 миллионов лет истории существования животных приблизительно 99,9 процентов всего животного мира, который когда-либо был, являются теперь вымершим. Сериал «Армагеддон животных» проливает свет на развитие и последующее исчезновение этих удивительных существ…
Стигматы Квазаров 2 / Seikon no Qwaser II (2011)От души покуролесив в православной гимназии Св. Михайлова, главные герои первого сезона отправились на переподготовку в тайную церковную организацию «Афон». И вот сына снегов Сашу Хэлла ждет новое задание. Вместе с Ханой Кацураги, прочно вставшей на путь исправления, он на этот раз должен внедриться в католическую академию Суйрэй, найти девушку, обладающую даром «Магдалина Грома», и не допустить, чтобы на нее наложили руки злокозненные Адепты-еретики. А так как новая академия – исключительно женская, то бедного парня ждут нелегкие времена!
Фантагиро, или Пещера золотой розы / Fantaghirò (Сезон 1-5) (1991-1996)Давным-давно, в незапамятные времена велась жестокая и бесконечная война между двумя королевствами. Никто уже не мог вспомнить, что явилось причиной начала этой беспощадной битвы, и никто уже не мог положить ей конец.
Когда они нас увидят / When They See Us (Сезон 1) (2019)Мини-сериал «Когда нас увидят» основан на реальной истории. В 1989 году пятеро чернокожих и мексиканских подростков из Гарлема были сначала обвинены СМИ, а затем приговорены к тюремным срокам за жестокое изнасилование белой девушки, совершенное в Центральном парке Нью-Йорка. Все пятеро пострадали несправедливо, по большей части из-за расовых предрассудков, и были реабилитированы лишь в 2014 году, когда объявился настоящий насильник, признавший свою вину. Впоследствии эти пятеро мужчин подали в суд на власти Нью-Йорка и отсудили у города более 40 миллионов долларов в качестве компенсации за разрушенные судьбы.
Небо лечит (2012)В ролях: Юрий Лончаков, Александр Гаврилов
Режиссёр: Олег Татков, Любовь Хоботова
Сценарист/автор: Олег Татков
Продюсер: Сергей Зернов
Оператор: Иван Николаев, Сергей Тищенко, Марина Малахова, Юрий Лончаков


По-другому и быть не может. Именно в реальных материалах прослеживается драматургия возрождения Саши, оживание его души.
Барашек Шон / Shaun the Sheep (Сезон 1-4) (2007-2015)Сообразительный барашек Шон по праву считается вожаком стада. Он постоянно втягивает своих собратьев в различные комические ситуации, переворачивая все вверх дном на родной ферме. Шон и его приятели постоянно вьются вокруг овчарки по кличке Битцер, которая частенько останавливает Фермера, пытающегося разобраться что творится за его спиной.Барашек Шон
Shaun the Sheep
Приказано взять живым (1983)Жена старшего лейтенанта Астахова, потомственного пограничника, не сразу понимает, каким серьезным делом занят ее муж. Каждый день на заставе что-то происходит: сначала границу перешла женщина с ребенком, затем — некий Спиридон Долидзе, считавшийся погибшим еще в 1942 году. А теперь под покровом ночи на черном дельтаплане через границу перелетает шпион…
Врата рая / Heaven's Gate (1980)В округе Джонсон шериф пытается защитить интересы европейских иммигрантов-фермеров от посягательств богатых землевладельцев. Начинается вооружённый конфликт между наёмниками землевладельцев и фермерами, пытающимися построить новую жизнь на американской границе.
В основе фильма – реальная история, «война округа Джонсон», столкновение, произошедшее в Вайоминге в 1890 году.
Час Х / Час икс / Dus (2005)10-дневная миссия по борьбе с опасным террористом Джамбалем, который разработал дьявольский план. JEET — кодовое название этого плана, который запланирован на 10 мая. Сегодня — 4 мая… У Сидханта, руководителя ACT — Антитеррористической ячейки, его брата Шашанка, Адитьи и Адити, также сотрудников этого отдела и канадского полицейского Дэна есть только семь дней до контрольного числа — 10 мая. Семь дней, чтобы спутать планы Джамбаля…
Шпана 2 / Adulthood (2008)После того как Сэм Пил убил Трайфа, его осудили и приговорили к 6 годам тюрьмы, спустя это время он выходит из тюрьмы и пытается наладить свою жизнь: все теже наркотики, разбои, секс но теперь уже страх за свою жизнь, ведь то горе которое он причинил друзьям Трайфа осталось без наказанным и их месть уже близка…
Сваха / Svaha: The Sixth Finger / Sabaha (2019)Когда Кым-хва была ещё в утробе матери, рядом с ней рос демон. Они появились на свет, мать скончалась, а родня не стала убивать уродца, решив, что тот умрёт сам. Но существо продолжило жить, отец, не выдержав позора, повесился, и теперь оставшееся семейство, таская демона с собой, вынуждено часто переезжать. Пастор Пак занимается разоблачением сект, которые как грибы после дождя появляются в Южной Корее каждый год. Он выходит на очередную подозрительную религиозную организацию, которая, как считает Пак, связана с недавно обнаруженными полицией телами.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия