Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Дом маньяка из «Молчания ягнят» выставили на продажу

Дом маньяка из «Молчания ягнят» выставили на продажу

Опубликовано 21-08-2015, 00:50 в категории Новости кино » Дом маньяка из «Молчания ягнят» выставили на продажу
Дом маньяка из «Молчания ягнят» выставили на продажу Дом маньяка из «Молчания ягнят» выставили на продажу

Уютный дом в Пенсильвании, где четверть века назад снимали «Молчание ягнят», теперь можно купить за $300 тыс. Именно в этом здании, по сюжету триллера, жил маньяк по прозвищу Буффало Билл.

Построенный в 1910 году дом в викторианском стиле находится в округе Файетт в Пенсильвании. В доме четыре спальни и одна ванная. На продажу его выставили пожилые владельцы — супруги Скотт и Барбара Ллойд, живущие тут с 1976 года.

Продажа дома вызвала интерес у местных СМИ, и супруги Ллойд рассказали, как их частная собственность оказалась съемочной площадкой для «Молчания ягнят». Хозяева обедали, когда к ним постучалась продюсер фильма, которая ездила в поисках подходящих локаций. Она сделала несколько фотографий интерьеров, и месяцы спустя дом Ллойдов уже превратили в жилище Буффало Билла. На съемки ушло три дня, но сам дом готовили к ним на протяжении шести недель.

Не все сцены в доме маньяка были сняты у Ллойдов. Лестница, по которой Кларисса Старлинг спускалась в подвал, снимали в доме в Филадельфии. Сам подвал, который есть в фильме, также не из пенсильванского здания, но снят на киностудии.




Дом / Home (2015)Захватив Землю, раса пришельцев Був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. «Не стоит благодарности!» — заявляют они землянам, собранным на время в отдельных резервациях. Находчивая и рисковая девочка по имени Дар, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самого раздражающе-оптимистичного Бува по имени О, отвергнутого своими инопланетными собратьями. Этой, казалось бы, несовместимой парочке предстоит спасти нашу планету. Хорошо, что у них есть летающий автомобиль!
Донни! / Donny! (Сезон 1) (2015)Нью-Йорк – город модных людей с бриллиантовыми улыбками в софитах. Донни Дойч не является исключением: он работает на телевидении, и быть популярным – часть его работы. Помимо игры на ТВ он выполняет еще и роль директора креативного агентства. Но слоган его компании «Будь реален!» не применим к самому Донни. Он давно уже не показывал себя истинного, ведь общество с криком требует от него исполнения соответствующих ролей. Имидж безупречного Дойча рушится, когда его интимное селфи без штанов попадает не на тот адрес. Репутация попадает под угрозу еще и потому, что позорное фото придается огласке во время интервью.
Барсы (2015)Трое верных друзей Егор, Мишка и Александр когда-то составляли гордость отряда спецназа под названием «Барсы». Трое лучших бойцов, трое отважных и смелых парней… Уже прошло много лет с момента их последнего задания, каждый давно живет своей жизнью и новой работой, но дружбу они сберегли, хотя встречаться стали редко. Егор работает егерем в заповеднике.
Южное Бутово (2009–2010)Авторы "Большой разницы" представляют на суд зрителей Первого канала новую громкую премьеру – шоу импровизаций "Южное Бутово".Занятые в проекте актеры не знают сценария, они не имеют ни малейшего представления о том, что случится с ними в следующую минуту и ими фактически манипулирует режиссер (он же модератор). Время от времени последний предлагает членам труппы (каждому индивидуально) что-то сказать или что-то сделать. И эти подсказки – всегда смешные и провокационные - слышит лишь тот, кто их получает. Для остальных поведение их партнера являет собой полную неожиданность и им приходится с ходу импровизировать.
Тактическое нападение / Tactical Assault (1999)
Название: Тактическое нападение
Год выпуска: 1999 отред. shellgen
Страна: США
Жанр: боевик / приключения
Продолжительность: 86 мин
Режиссер: Марк Гриффитс
В ролях: Рутгер Хауэр, Роберт Патрик, Изабель Глассер, Дей Янг, Уэнди Бенсон, Кен Хауард
Сломанный меч / Gekijouban Bureiku bureido Daiisshou: Kakusei no koku (2010)Континент Крузон. Мир, в котором правит не электричество, а "магия". Основным ресурсом и двигателем производства здесь стал кварц. Люди очищают совместимый кварц и создают кварцевые двигатели и ускорители, которые двигают механизмы. Всё от движков големов до поршней пневматических винтовок. У всех была эта сила - подчинять кварц. Люди называли её "магией". В этом мире родиться "без магии" равносильно болезни. Ригарт - один из тех неудачников, у кого нет никаких способностей к магии. Но сейчас на маленькое королевство, где он живёт, надвигается война. Теперь на её пути Крисна - родной дом Ригарта. Чтобы спасти своих друзей и родной дом от захватчиков, Ригарту придётся повстречаться со своим школьным другом Зессом, командиром отряда "Валькирьи". Но все-таки сам он ничего бы не смог сделать, если бы не произошло событие, которое изменило все...
В омуте лжи / Under Still Waters (2008)Молодая состоятельная женщина и ее муж неудачник принимают последнюю попытку спасти разваливающийся брак. Пара отправляется на уикенд в поместье ее родителей, расположенное на берегу озера. По дороге, на их пути неожиданно возникает мотоциклист, которого они сбивают, но совсем скоро он невольно всплывет в их жизни и кардинально меняет ее не в лучшую сторону…
Подводная лодка / Das Boot (Сезон 1-2) (2018)По сюжету действия происходят в 1942 году через несколько месяцев после событий, когда союзникам удалось разгадать код шифровальной машины «Энигма», а на оккупированных территориях развернулась новая волна антинацистского движения. Команде известной субмарины во главе с новым капитаном Клаусом Хоффманом придется пройти через еще более жесткие испытания и военные столкновения. «Подводная лодка» — это история о сложном выборе, выживании, пределах человеческих чувств и жесткой правде жизни во времена бессмысленной войны.
Кунг-фу Панда: Удивительные легенды / Kung Fu Panda: Legends of Awesomeness (Сезон 1-3) (2011–2014)Сериал рассказывает о продолжении приключений Панды По, о том, как он тренируется, защищается, борется, учит и учится, говорит слишком много и выступает в роли нового героя Долины Мира. И теперь, живя вместе с Неистовой Пятеркой, По придется взять на себя много новых обязанностей, ведь он Воин Дракона.
Полицейский с Рублёвки 3: Снова дома (Сезон 1) (2018)В третьей части сериала Гриша Измайлов с триумфом возвращается на Рублёвку в новой должности начальника родного отдела. Его радость разделяют все вернувшиеся домой коллеги. Все, кроме одного: бывший начальник Яковлев теперь всего лишь глава оперов. И готов на всё, лишь бы вернуть себе власть и сбросить гнёт ненавистного Измайлова.
Корона грешника / Guilty Crown / ギルティクラウン (2011)Название: Корона грешника / Guilty Crown / ギルティクラウン
Альтернативное название: Венец Греха / Корона греха
Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха, драма
Тип: ТВ (22 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 07.10.2011
Режиссёр: Араки Тэцуро
Сценарий: Ёсино Хироюки
Студия: Production I.G
Перевозчик / Transporter: The Series (2012)Название сериала: Перевозчик
Оригинальное название: Transporter: The Series
Слоган / лозунг: Один человек , Три правила , Одна цель...
Год выпуска: 2012
Страны: Канада, Франция, США, Германия
Жанр: боевик, криминал
Главный режиссер: Брэд Тернер, Энди Микита, Т.Дж. Скотт
Генеральный продюсер: Тимоти Дж. Лиа, Фред Фучс, Сьюзэн Мердок
По сценарию: Люк Бессон, Роберт Марк Кэмен, Джозеф Маллози
В ролях: Крис Вэнс, Андреа Ошварт, Дэльфин Шанеак, Чарли Хюбнер, Франсуа Берлеан, Жан-Поль Мано, Джулиан Ричингс, Джейк Майклс, Джош Блэкер, Ной Кэппи
Перевод / Озвучка: Профессиональный многоголосый, закадровый
Продолжительность серии: ~ 00:45:00
Махинаторы / Wheeler Dealers (Сезон 1-12) (2003-2015)Суть передачи такова: ведущий покупает старенькую машину-автоклассику за небольшие деньги и передает ее механику-профессионалу, чтобы тот, в свою очередь, восстановил ее до приличного состояния, уложившись при этом в определенный бюджет. Далее ведущий попытается продать авто, за сумму перекрывающую расходы на ее покупку и ремонт, и постарается остаться даже в небольшой прибыли от подобного рода "махинации", а как это у них получиться, смотрите сами... 7 Как из винтажного автомобиля сделать привлекательный современный экипаж, покажет 1 сезон передачи «Махинаторы». Мастерам-механикам дается нелегкое задание: отреставрировать транспортное средство 70-80-х гг. выпуска, имея ограниченный условиями программы бюджет.
Очарование природы / Fascinating Nature (1996)Лобмайр описывает жизненные циклы сезонов природы: весны, лета, засухи, бури, дождя, осени и зимы. Фильм переносит зрителя прямо к самым красивым местам на Земле, и показывает, что у каждого сезона есть свои чудеса. Фильм, который взывает к чувствам - жемчужина фильмов о природе - с великолепными, изумительными фотографиями...
Внутренние демоны / Inner Demons (2014)история о шестнадцатилетней девушке, бывшей отличнице, которая борется с наркозависимостью, но на самом деле страдает от чего-то куда более разрушительного…
Kingsman: Секретная служба / Kingsman: The Secret Service (2014)Эггси — молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Эггси лучше и открыть для него новые возможности.
Гарри рассказал ему, что является агентом секретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира. Он предложил парню пройти обучение и стать новым членом их команды. Эггси принял предложение Харта, но сможет ли он справиться со всеми испытаниями и оправдать его надежды?..
Дживс и Вустер / Jeeves and Wooster (Сезон 1-4) (1990-1993)Англия. Начало века. Берти Вустер - легкомысленный, невоспитанный молодой человек аристократического происхождения. Решением суда Великобритании, к нему приставлен слуга Дживс - джентльмен из джентльменов.
Мстители / The Avengers (2012)Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.
Аз воздам (2015)Игорь Снегирев – школьный учитель в маленьком провинциальном городке – готовится стать отцом. Но всё рушится в одночасье, когда его беременную жену насмерть сбивает автомобиль, в котором находятся сын мэра и влиятельный бизнесмен. На суде погибшую признают виновной, но скрытая от следствия видеозапись с камеры наблюдения доказывает обратное. Снегирев решает в одиночку вступить в борьбу за справедливость и покарать убийц
Сокращённый / Уволенный / Axed (2012)Курт, мужчина в возрасте, проработавший 15 лет главой проекта в фирме. Но внезапно он подпадает под сокращение, что подрывает его умственное здоровье. Курт знает, что дома его ждет жена-домохозяйка, двое детей-оболтусов, ипотека на дом и куча счетов, которые нужно оплачивать. А тут еще, в довершение ко всему, он узнает, что жена изменяет ему с его же боссом, который его уволил..От всех этих событий у Курта окончательно рвет крышу и он решает преподнести семье сюрприз.
Организм / Оживший ад / Living Hell (2008)

Франк Серс, скромный учитель узнает, что военная база в Нью Мексико будет дезактивирована и уничтожена. По случайности, Серс обладает важной информацией об эксперименте проводившемся в 1950-ых годах, в котором участвовала его мать. На память о том эксперименте у Франка осталась странная татуировка…
Мафия: Игра на выживание (2015)Москва. Далекое будущее. Карточная игра МАФИЯ стала самым популярным в мире телешоу. Одиннадцать человек соберутся за столом, чтобы выяснить — кто из них Мирный Житель, а кто безжалостная МАФИЯ. На глазах всего мира готовится коктейль из эмоций и чувств: хитрости, страха, лжи, ненависти, презрения, боли, гордости, страсти, любви и смерти. Ведь выигравший в схватке получит огромный денежный приз, а проигравший просто умрет…
Изгой / Outcast (Сезон 1) (2016)Сколько себя помнит, он был одержим демоническими силами, но никак не мог понять, что с ним происходит и как ему избавиться от этого. Это причиняло боль и отравляло жизнь, так как страдал не только он сам, но и те люди, что его окружали. Став взрослым, герой пытается при помощи Преподобного раскрыть суть преследующих его сверхъестественных явлений.
Дом с лилиями (Сезон 1) (2013)Настоящая драматическая история, основанная на судьбах нескольких поколений одной семьи. Глава семьи – мужчина по имени Михаил, который возвращается с фронта и надеется, что теперь его судьба будет счастливой и улыбнется мужчине.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия