Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Бен Аффлек берется за «Ночную жизнь» и сольного «Бэтмена»

Бен Аффлек берется за «Ночную жизнь» и сольного «Бэтмена»

Опубликовано 13-07-2015, 02:50 в категории Новости кино » Бен Аффлек берется за «Ночную жизнь» и сольного «Бэтмена»
Бен Аффлек берется за «Ночную жизнь» и сольного «Бэтмена»
Бен Аффлек берется за «Ночную жизнь» и сольного «Бэтмена»

Бен Аффлек берется за «Ночную жизнь» и сольного «Бэтмена»

Бен Аффлек берется за «Ночную жизнь» и сольного «Бэтмена»

Бен Аффлек берется за «Ночную жизнь» и сольного «Бэтмена»



Слухи уже прочили Бену Аффлеку не только главную роль в новом сольном фильме о Темном рыцаре, но также режиссерское кресло и работу сценариста проекта. На неделе стало известно, что звезда действительно обсуждает с Warner свое активное участие в комиксе. Однако за съемки ленты кинематографист возьмется лишь по окончании продакшна дважды откладывавшейся «Ночной жизни».

Источники Variety утверждают, будто Аффлек напишет текст для «Бэтмена» совместно с Джеффом Джонсом, приложившим руку к сериалу «Флэш». По словам других инсайдеров, предполагается, что авторы будут работать синхронно и, возможно, успеют завершить сценарий до конца лета, после чего Бен полностью сосредоточится на производстве криминальной драмы по роману Денниса Лихейна.

На днях «Ночной жизни» был дан зеленый свет, и съемки картины планируется начать в ноябре. Warner уже наметила релиз фильма на 7 октября 2016-го, но, скорее всего, эта дата выхода будет скорректирована.

Аффлек собирался взяться за экранизацию сразу после оскароносной «Операции „Арго“», но перспектива сотрудничества с Дэвидом Финчером в триллере «Исчезнувшая» заставила его оставить на время свои собственные режиссерские изыскания и перенести производственный процесс на 2014-й. Тогда актеру предложили примерить на себя плащ Бэтмена, и «Ночная жизнь» снова легла на полку. После этого звезда была занята в «Аудиторе» Гэвина О’Коннора и освобождается только теперь.

При таком раскладе не совсем ясно, когда же Аффлек примется непосредственно за проект о Темном рыцаре. У DC этот фильм находится в приоритете. Учитывая то, что «Лига справедливости: Часть 1» Зака Снайдера выйдет в ноябре 2017-го, а Пэтти Дженкинс готовит «Чудо-женщину» с прицелом на июнь того же года, новый «Бэтмен» может быть прикреплен к релизу в 2018-м.

Ожидается, что в грядущие выходные Бен появится на Comic-Con в Сан-Диего, промотируя «На заре справедливости».



http://www.kinopoisk.ru/news/2611350/




Вирус / Virus (1999)Название:Вирус
Оригинальное название: Virus
Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Продолжительность: 99 мин.
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Джон Бруно
В ролях: Джейми Ли Кёртис, Уильям Болдуин, Дональд Сазерленд, Джоанна Пакула, Маршалл Белл, Шерман Огастас, Клифф Кёртис, Хулио Оскар Мечосо, Юрий Червоткин, Кейт Флиппен
Врачи с острова Надежды / Reef Doctors (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: Австралия
Жанр: приключения, драма
Продолжительность: ~ 00:43:00
Режиссёр: Колин Баддс, Грант Браун
В ролях: Лиза МакКьюн, Ричард Бранкатисано, Роэн Николь, Сьюзан Хоеке, Эндрю Райан, Тэсним Рок, Род Муллинар, Джастин Холбороу, Хлоя Бэйлисс, Мэтт Дэй
Детка / Laggies (2014)Когда Меган получает предложение от парня, с которым уже давно встречается, оказывается, что на самом деле она абсолютно не готова к взрослой жизни. Поэтому она берет паузу, врёт своему парню, что уезжает на недельку в отпуск, а сама буквально «впадает в детство» и отрывается в компании малознакомых тинейджеров. Возможно, чтобы повзрослеть, ей нужно встретить другого мужчину?
Таймлесс 3: Изумрудная книга / Smaragdgrün (2016)После того, как шестнадцатилетняя англичанка Гвендолин Шеферд узнала о том, что она является обладательницей редкого гена, позволяющего перемещаться во времени, ее жизнь стала совершенно непредсказуемой. Смена эпох, новые знакомства и освоение новых способностей сделали Гвендолин совершенно другим человеком. А ее напарник Гидеон де Виллер, постоянно находящийся рядом и сопровождающий девушку во время всех перемещений, уже давно заставляет замирать сердце Гвендолин. За это время она уже успела освоить все премудрости поведения в высшем обществе прошлого. Девушка многое узнала о своей семье и даже разгадала некоторые тайны, связанные с ее предками. Но самым страшным ударом для Гвендолин стало осознание того, что услышанное ею признание в любви от Гидеона оказалось всего лишь ложью. Теперь сердце Гвендолин разбито и девушка уже не верит в то, что когда-нибудь сможет стать такой, как раньше. Однако вскоре происходят такие события, которые заставляют девушку забыть о своей боли и вновь вместе с Гидеоном окунуться в мир перемещений во времени.
Хардкор / Hardcore Henry (2016)Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель — это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену.
Фокус / Focus (2015)история об опытном мошеннике, который влюбляется в девушку, делающую первые шаги на поприще нелегального отъема средств у граждан. Отношения становятся для них проблемой, когда обнаруживается, что романтика мешает их нечестному бизнесу.
Форс-мажор / Turist (2014)Во время отпуска в Альпах семья за обедом вживую увидела, как сходит лавина. Это событие повлекло за собой сильные изменения в их жизни…
Клиника / Scrubs (Сезон 2) (2002)Год выпуска: 2002-2003
Страна: США
Жанр: Ситком, драма
Продолжительность: 22 * 21 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Создатели: Bill Lawrence
В ролях: Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, Neil Flynn, Ken Jenkins, John C. McGinley
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 21) (2014)Год выхода: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: Автопередача
Продолжительность: 7 х ~ 60 мин
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёры: Фил Черчворд (Phil Churchward), Брайан Клейн (Brian Klein), Конрад Бегг (Konrad Begg), Найджел Симпкисс (Nigel Simpkiss), Бен Дункан (Ben Duncan)
В ролях: Джереми Кларксон (Jeremy Clarkson), Ричард Хаммонд (Richard Hammond), Джеймс Мэй (James May), Стиг (The Stig),
Пришествие Дьявола / Devil's Due (2014)Название: Пришествие Дьявола
Оригинальное название: Devil's Due
Год выхода: 2014
Жанр: ужасы
Режиссер: Мэттью Беттинелли, Тайлер Джиллетт
В ролях: Эллисон Миллер, Зак Гилфорд, Сэм Андерсон, Роджер Пейано, Ванесса Рэй, Билл Мартин Уильямс, Джеральдин Сингер, Джулия Дентон Френсис, Колин Уолкер, Мэдисон Вульф
Выпущено: США
Продолжительность: 01:29:01
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
Шкала агрессии / The Aggression Scale (2012)Босс мафии обнаруживает, что у него украли полмиллиона долларов и отправляет четырех наемных убийц отправить «сообщение» семьям похитителей. Однако в одном из домов гангстеры встречают подростка по имени Оуэн. Оуэн имеет склонность к насилию и умеет создавать смертельные ловушки.
Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски / This Is the End (2013)Название: Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски
Оригинальное название: This Is the End
Год выпуска: 2013
Страна: США
Производство: Mandate Pictures, Point Grey Pictures, Sony Pictures Entertainment (SPE)
Жанр: комедия, фэнтези
Режиссёры: Сет Роген, Эван Голдберг
Сценаристы: Сет Роген, Эван Голдберг, Джейсон Стоун
В ролях: Джеймс Франко, Джона Хилл, Сет Роген, Джей Барушель, Дэнни МакБрайд, Крэйг Робинсон, Майкл Сера, Эмма Уотсон
Масс Эффект / Mass Effect (Сезон 1) (2014)События фильма развиваются в 2183 году. Главный герой – капитан Шепард отправляется в область археологических изысканий на одной из колоний землян. Ему приказано доставить найденный там артефакт. Одновременно на находку претендуют геты – представители искусственно созданной расы. Но Шепарду удалось предотвратить разрушительные последствия атаки гетов. Капитану мерещится апокалипсис, но суть видений ему пока недоступна.
МакМафия / McMafia (Сезон 1) (2018)Алекс Гудман, сын русских эмигрантов, пытается выйти из тени своей бывшей мафиозной семейки и создать личный бизнес и семью с подругой Ребеккой. Но прошлое семьи даёт о себе знать, и Алекс вынужден внедриться в преступный мир, чтобы защитить тех, кого любит
Конвой / Автоколонна / Караван / Convoy (1978)Мощный конвой грузовиков, вздымающих тучи пыли, движется к границе штата юго-западной части Америки.
Массивную коллекцию машин всех размеров и очертаний ведет "Резиновый утенок", легендарный водитель-дальнобойщик, который собрал армию единомышленников, протестуя против полицейской коррупции, государственных законов и теневой политики.
Совершенный мир / Идеальный мир / A Perfect World (1993)Батч Хейнс — закаленный жизнью преступник, бежавший вместе с юным заложником, видящим в Батче отца, которого у него никогда не было. Ред Гарнетт — хитрый техасский рейнджер, предводитель шерифов. Ему знакомы каждая тропинка и укрытие. И более того — ему знаком и неуловимый Хейнс, ведь их пути уже пересекались однажды.
Черные шары / Sorte kugler (2009)Алекс Кляйн не особо удачливый 35-летний агент по недвижимости, как никогда близок к банкротству своей жизни. В один из дней, когда у Алекса все шло особенно из рук вон плохо, он попадает в автомобильную аварию. Очнувшись на том свете, Алекс становится участником пышной шоу-викторины. Проходя череду испытаний, Алекс должен набирать белые или черные шары. В зависимости от того, какие черты характера и личности в нем преобладают. Ведь от соотношения этих шаров и зависит, выживет ли Алекс, находящийся в критическом положении в больнице, или нет.
Самооборона / In Her Defense (1999)Молодой юрист Эндрю влюбляется в Джейн, жену богатого промышленника. Однажды ее муж слишком рано возвращается домой и застает жену в постели с Эндрю. Начинается драка, раздается выстрел… и Эндрю понимает, что все это больше похоже на убийство при отягчающих обстоятельствах, чем на самооборону.

Тем более, что все деньги мужа должны достаться Джейн. Окружной прокурор выдвигает против нее обвинение, и Эндрю становится адвокатом своей возлюбленной. Но по ходу дела у него появляются сомнения в искренности Джейн, и он начинает подозревать, что попал в хитроумную любовную западню.
Городской пейзаж (2007)Лена Ситникова, вчерашняя школьница, ставшая по воле родителей и властной бабушки студентом медицинской академии, мечтает совсем о другой жизни…

На своем жизненном пути она встречает Леву, художника, впавшего в творческий и жизненный кризис. Благодаря Леве, Лена попадает в мир живописи, галерей и арт-бизнеса, где быстро находит себя. Сначала ей удается помочь устроить выставку, потом показать ее меценатам, и уже спустя короткое время от семнадцатилетней девушки начинает зависеть целая художественная галерея. Но выбранный путь Лены не нравится ее родителям. И ей приходиться доказать, что она обрела свое место.
Храни её, любовь (2014)Принимая решение на полчаса подменить сестру Катю, бухгалтера благотворительного фонда, Зоя не догадывается, что очень скоро ее жизни будет угрожать реальная опасность: грабители нацелились на деньги фонда.

Девушку спасает человек по имени Илья. Сам он серьезно ранен. А ведь пуля предназначалась не ему. Зоя хочет теперь только одного: чтобы молодой человек поправился, но получает сообщение, что его больше нет. Однако оказывается, что Илья жив и, конечно, ищет Зою…
Альдноа.Зеро / Aldnoah.Zero (2014)Причина прекращения лунных программ будоражит многие умы, и в этом аниме показана альтернативная версия событий. В 1972 году миссия «Аполлон-17» обнаружила на поверхности нашего спутника космические врата. Через них можно в одно мгновенье переместиться на Марс. Разумеется, ученые считают это подарком свыше, ведь колонизация Красной планеты ранее была несбыточной мечтой, до Луны же добраться намного проще.
Дурни, Тесты, Аватары ТВ-1 / Baka to Test to Shoukanjuu TV-1 (2010)17-летний Акихиса Ёсии, парень простой до неприличия, которого окружающие за глаза кличут «дурачком», учится в академии Фумидзуки, где принцип «каждому по уму» доведен до логического завершения. Все решают результаты тестов, в итоге гении и зубрилки из класса «А» наслаждаются чудесами комфорта и техники, а лодыри и лоботрясы из класса «Ф» сидят в кабинете с разбитыми окнами и оборудованием довоенной сельской школы. Вот только однажды умница и красавица Мидзуки Химэдзи из-за простуды не смогла закончить экзамен и рухнула на школьное «дно». Акихиса, ее давний поклонник, не смог стерпеть несправедливости и поднял родной класс «Ф» на решительную борьбу за главенство в академии.
Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)Название: Облачный атлас
Оригинальное название: Cloud Atlas
Год выхода: 2012
Жанр: фантастика, драма, детектив
Режиссер: Лана Вачовски, Том Тыквер, Энди Вачовски
В ролях: Том Хэнкс, Холли Берри, Джим Броудбент, Хьюго Уивинг, Джим Стёрджесс, Пэ Дуна, Бен Уишоу, Джеймс Д’Арси, Жу Жу, Кит Дэвид
Вы окружены / Neoheedeuleun Powidwaetda (Сезон 1) (2014)Может ли новая группа молодых офицеров-новобранцев защищать людей фешенебельного района Каннам в Сеуле против тяжких преступлений? Ын Дэ Ку (Ли Сын Ги) - молодой полицейский-новобранец с IQ 150, но использует брань и жесткое отношение, чтобы скрыть свою болезненную семейную историю. О Су Сон (Го А Ра) является единственной женщиной среди новой команды, однако не позволит никому третировать ее, даже Со Пан Соку (Ча Сын Вон), руководителю группы по расследованию тяжких преступлений. Смогут ли молодые офицеры показать на что они способны в этом нелегком деле?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия