Расширенный поиск
Вход на сайт

Новый фильм о Бэтмене ожидается через пять лет

Опубликовано 21-06-2014, 05:50 в категории Новости кино » Новый фильм о Бэтмене ожидается через пять лет
Новый фильм о Бэтмене ожидается через пять лет Новый фильм о Бэтмене ожидается через пять лет

На фото: Бэтмен

Перезапуск истории Бэтмена, он же Темный рыцарь, может случиться в 2019 году. Warner Bros. планирует снять фильм под рабочим названием «Бэтмен» — об этом, ссылаясь на инсайдеров студии, передает сайт Latino Review.

Бен Аффлек, как известно, подписал с «Уорнерами» контракт на супергеройскую роль в нескольких фильмах. Первый из них — «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», второй — давно обещанная «Лига справедливости». Количество обозначенных в контракте картин неизвестно, но идея перезапустить кинофраншизу о Бэтмене в третий раз кажется логично.

В 2019 году пройдет тридцать лет с премьеры первой знаменитой киноверсии «Бэтмена», снятой Тимом Бертоном. Трилогия о Темном рыцаре Кристофера Нолана завершилась в 2012 году, тогда следующий перезапуск будет состоится спустя семь лет, чего достаточно для обновления сюжета и персонажа.

Недавно о сотрудничестве DC Comics и Warner Bros. прошел другой слух. Якобы кинокомпания собирается сделать до 2018 года семь супергеройских блокбастеров. Среди опубликованного списка, правда, сольника о Бэтмене не оказалось, зато были отдельные картины о Чудо-женщине, «Человек из стали 2», фильм о Флэше либо Зеленом Фонаре, о Шазаме и Сэндмене.

Ни один из слухов пока что не получил официального комментария от кинобоссов. Если информация о новом «Бэтмене» и дате его выхода окажется правдой, тогда возникнет другой вопрос: сохранит ли за собой эту роль Аффлек, которому в 2019 году исполнится уже 47 лет.

Ближайший супергеройский релиз от Warner — «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Фильм выйдет в американский прокат 6 мая 2016 года.




Снайпер 2 / Sniper 2 (2002)Название: Снайпер 2
Оригинальное название: Sniper 2
Год выхода: 2002
Жанр: боевик, приключения
Режиссер: Крэйг Р. Баксли /Craig R. Baxley/
В ролях: Том Беренджер /Tom Berenger/, Боким Вудбайн /Bokeem Woodbine/, Эрика Марозсан /Erika Marozsán/, Тамас Пускас /Tamás Puskás/, Дэниэл Батлер /Daniel Butler/, Линден Эшби /Linden Ashby/
Выпущено: Tristar Pictures
Продолжительность: 1:27
Язык: Русский профессиональный перевод
Секреты войны / Oorlogsgeheimen (2014)Во время Второй мировой войны дружбе двух парней может прийти конец после того, как девушка рассказала очень личный секрет лишь одному из них.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 10) (1998-1999)Год выпуска: 1998-1999
Страна: США
Жанр: Мультсериал, комедия
Продолжительность: ~22 мин. каждая серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Мэтт Гроенинг, Дэвид Сильверман
Вердикт / The Verdict (1982)«Вердикт» — кинофильм Сидни Люмета, сценарий Дэвида Мэмета. Кинодрама базируется на одноименном романе Барри Рида. Фильм номинировался на премию «Оскар» за лучшее исполнение главной мужской роли, роли второго плана и за режиссёрскую работу.
Молодые Мазохисты! / MM! (2010)Сюжет разворачивается вокруг Садо Таро, у которого есть определённая проблема… В прошлом с ним приключилось нечто настолько плохое, что теперь он получает удовольствие лишь тогда, когда девушка бьёт его. Любая. Именно бьёт, и чем сильнее, тем лучше. Да, проблема его в том, что он стал самым натуральным мазохистом. Проще говоря, извращенцем. Этот факт мешает ему признаться в любви одной девушке… Понимая, что так продолжаться больше не может, Таро вступает в ряды добровольческого отряда, о котором ходят слухи, будто пребывая в нём, можно исполнить любые свои желания… Любое желание помогут осуществить. Увы, на деле всё не так просто. На деле, всё просто ужасно. Вступив в отряд Садо лишь накликал на свою голову неприятности… Ведь всё, что он получил, так это самопровозглашённую богиню Ицуруги Мио и, причину всех его бед, Юно Арасико… И жизнь нашего героя стала похожа на настоящий ад…
Довод / Tenet (2020)После теракта в киевском оперном театре агент ЦРУ объединяется с британской разведкой, чтобы противостоять русскому олигарху, который сколотил состояние на торговле оружием. Для этого агенты используют инверсию времени, позволяющую времени идти вспять.
Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом / I Still Know What You Did Last Summer (1998)Джули Джеймс так и не смогла пережить ужас прошлого лета. Хотя жестокий маньяк был убит, его тело не было найдено. Тень мрачного мстителя продолжает преследовать девушку в кошмарных видениях. Чтобы избавиться от страшных воспоминаний, Джули с друзьями отправляется на живописный тропический остров. Они надеются провести здесь несколько прекрасных дней, но... Райский уголок оказывается настоящим адом. Надвигается шторм, и последний катер с туристами уже отчалил от берега. Опустевшая сцена готова для кровавого спектакля. За туманной пеленой дождя Джули снова увидела зловещую фигуру того, кто все еще знает, что она сделала прошлым летом...
Фил из будущего / Phil of the Future (Сезон 1-2) (2004-2006)На первый взгляд, Фил — обычный подросток. Но на самом деле он прибыл из далекого будущего: вместе со своей семьей он попал к нам из 2121 года! Когда они путешествовали сквозь время, корабль сломался, и им пришлось совершить экстренную посадку в нашем времени.
Дом призраков / Haunted / Dark House (2013)Когда Ник Ди Санто узнает, что его отец не только жив, но и может помочь ему понять причину появления странного дара у его сына, он отправляется в путешествие, которое приводит его в заброшенный особняк…
Шакал (Сезон 1) (2016)Начало 1970-х. Майор Черкасов и его команда расследуют новое дело. На этот раз речь идет об ограблениях. А это сфера отдела по борьбе с хищениями социалистической собственности (ОБХСС). Во время грабежей бандиты беспощадно убивают свидетелей. Ограбления организованы четко и продумано. И готовит их кто-то очень осведомленный. Руководство принимает решение объединить против "беспредельщиков" усилия двух ведомств московской милиции: МВД и ОБХСС.
Клерки 2 / Clerks II (2006)Лучшие друзья Данте Хикс и Рэндал Грэйвс, работающие в маленьком супермаркете в Нью-Джерси, к 33 годам добились того, чего хотели. Во-первых, они работают вместе, во-вторых, бездельничают целыми днями, а в-третьих, получают за это зарплату. Но когда их любимый магазинчик терпит крах, Данте и Рэндалу приходится задуматься о новой работе. Несмотря на дурные привычки и безудержную любовь к веселью, друзьям все-таки удается устроиться в закусочную «У Муби», где уже работают придурковатый Элайас и невероятно сексуальная Бекки. Когда же Данте объявляет о своем намерении покинуть Нью-Джерси и жениться на Эмме Бантинг, его сослуживцы устраивают ему пышные проводы. Во время этого торжества между ними разгораются горячие споры на такие темы, как «Сравнительный анализ «Возвращения короля» и «Возвращения джедая», «Джордж Лукас против Питера Джексона и Иисуса Христа», «Подростковый секс» и «Отношения с клиентами». В итоге Данте должен ответить на самый важный для него вопрос: каким образом остепенившиеся обыватели ухитряются совмещать в своей жизни дружбу, любовь, работу и веселое времяпрепровождение?
Мистер Робинсон / Mr. Robinson (Сезон 1) (2015)Главный герой сериала - Крейг. Он очень позитивный и довольно умный мужчина. Раньше герой жил, не зная никаких проблем: занимался музыкой сколько хотел и как хотел. Однако судьба решила, что Крейг должен стать простым учителем музыки в школе. Сам же герой не намерен был соответствовать понятию "простой", поэтому начал преподавать детям по-своему, обучая своих подопечных всем жанрам музыки, начиная от джаза, заканчивая роком. Одно дело, когда ты просто перебираешь аккорды и сочиняешь новые мелодии, создаешь композиции, но если ты учитель, то ты должен работать системно, ты должен сделать так, чтобы дети заинтересовались твоим предметом. Оказавшись среди других преподавателей, он чувствует себя неловко, ведь ему приходится сталкиваться с самыми различными трудностями. Крейг должен делать всё в соответствии с учебными стандартами. Ему придется терпеть нападки родителей подопечных, а также попадать в нелепые и комичные ситуации. Главный герой не расстраивается - он намерен стать успешным в своем деле.
Год выпуска: 2007
Карамель / Sukkar banat / Caramel (2007)Страна: Франция, Ливан
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: 01:35:38
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) не лицензия
Русские субтитры: нет (англ. есть)
Режиссер: Надин Лабаки /Nadine Labaki
В ролях: Надин Лабаки, Ясмин Элмасри, Джоэнна Мкарзел, Жизель Ауад, Абдель Керим, Синаме Хаддад, Азиза Семаан, Фадиа Стелл
Идеальный шторм / The Perfect Storm (2000)Волны Атлантики вздымаются на 100-футовую высоту. Завывающий ветер невиданной силы. Хэллоуин 1991 года. Стихия наступает на трех фронтах, и один из них — ураган «Грейс» — поднимает сильнейший в истории человечества шторм.
Это не ты / A Novel Romance (2011)Писатель Нейт Шепэрд и прекрасная Дженни Спаркс встречаются в нью-йоркском баре. Совершенно незнакомые люди, у которых был плохой день, пришли сюда на свидание со своими партнерами, но вскоре они понимают, что, на самом деле, ждут друг друга…
Черепа 3 / The Skulls III (2004)Студентка престижного колледжа Тэйлор Брукс собирается вступить в члены студенческого сообщества «Черепа», в котором состоит ее отец и много других известных людей города. Но дело в том, что четыре года тому назад при обряде посвящения в члены общества погиб ее старший брат. Более того, членами «Черепов» могут быть только представители мужского пола. Это приводит к тому, что кандидатура Тэйлор встречает серьезные возражения. В конце концов, девушка все таки становится членом общества.

Но вскоре происходит ужасное событие: ее друг обнаружен мертвым, а ее саму обвиняют в совершении этого преступления. Тэйлор понимает, что ее подставили члены «Черепов», возражавшие против ее вступления в общество…
Пока не сыграл в ящик / The Bucket List (2007)Механик Картер Чемберс (Фримен) и миллиардер и владелец ряда больниц Эдвард Коул (Николсон) оказываются в одной больничной палате с диагнозом рак. Картер начинает составлять список дел, которые он хотел бы сделать до того, как умрет. Узнав о том, что ему остается жить меньше года, он в сердцах выбрасывает лист. На следующий день Коул, которому врачи также предрекают не более шести месяцев жизни, находит лист и предлагает осуществить эти желания. Он добавляет в список различные «веселые вещи» (прыжок с парашютом, путешествия по миру и т. д.) и предлагает финансировать поездку. Несмотря на протесты жены, Чемберс соглашается.
Дружина (Сезон 1) (2015)13-й век. В затерянное в дремучих лесах в небольшое селение прибывает малочисленная дружина — неразговорчивые хмурые воины, про которых говорят, что они понимают язык зверей и умеют заговаривать ветер. Дружине новгородского князя предстоит найти и доставить в Новогород мальчика по имени Александр, которому позже дадут прозвище Невский…
Темная сторона души (2015)Наши герои, наконец, решаются отдохнуть от суровых трудовых будней. Но не тут-то было, каждая из их попыток заканчивается крахом. В тихом пансионате происходит череда странных загадочных событий, финалом которых станет ритуальное убийство молодой девушки. В старинном доме по ночам разгуливает приведение, цель которого - расправиться с хозяйкой дома. А в столице начинает свою смертельную жатву маньяк, возомнивший себя дьявольским мессией. Но каждый призрак обретет плоть, любой убийца будет наказан, а все темные стороны души станут явными, если за дело возьмутся частные детективы Илюшин и Бабкин.
Небесный верблюд (2015)Калмыки говорят, что облако в виде верблюда приносит удачу. Под таким облаком родился белый верблюжонок Алтынка. На съемках фильма случайно гибнет белый верблюжонок. Срочно нужен д...
Вдовец / The Widower (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания, Octagon Films
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: ~ 00:46:00
Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) Victory-Filmspic
Режиссёр: Пол Уиттингтон
В ролях: Кейт Флитвуд, Федерей Холмс, Джеймс Лоренсон, Рис Шерсмит, Джульет Олдерайс, Арчи Панджаби, Пол Блэр, Алекс Фернс, Джон Ханна, Джоэнна Рот
Кабельный Интернет Сонали / Sonali Cable (2014)Сонали, пылкая девушка работающая в интернет центре. У неё преданные друзья и сотрудники. И однажды прилетает её возлюбленный друг детства из США, который помогает ей с заветной мечтой - окутать весь Мумбаи своей интернетной сетью. Но тут появляется крупная корпорация SHINING INC которая хочет во что бы то ни стало, подавить всех конкурентов и захватить в свои сети всю Индию!
Голос улиц / Straight Outta Compton (2015)В середине восьмидесятых годов пятеро молодых ребят с улиц Комптона объединились в хим-хоп группу N.W.A, чтобы рассказать всему миру о насущных проблемах и опасностях, притаившихся на улицах. Агрессивный подход и затрагиваемые трепетные темы текстов помогли простым парням прямиком из Комптона подняться на вершину музыкальной иерархии жанра. Все они росли на улицах, где продавали наркотики, состояли в бандах и принимали участие в криминальных разборках, а теперь у ребят появилась возможность рассказать свои суровые истории всем.
Жизнь в стиле кантри 2 / Pure Country 2: The Gift (2010)Не зря говорят, что у юной Бобби ангельский голос. Это ведь именно ангелы наградили ее повышенной певучестью, но при условии: барышня должна соблюдать по жизни три правила, иначе все рухнет. А какие к черту правила, когда ты крутишься в шоу-бизнесе?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия