Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Брэдли Купер открывает ресторан, а Джим Парсонс пугает зрителей

Брэдли Купер открывает ресторан, а Джим Парсонс пугает зрителей

Опубликовано 11-06-2015, 01:50 в категории Новости кино » Брэдли Купер открывает ресторан, а Джим Парсонс пугает зрителей
Брэдли Купер открывает ресторан, а Джим Парсонс пугает зрителей
Брэдли Купер открывает ресторан, а Джим Парсонс пугает зрителей

Брэдли Купер открывает ресторан, а Джим Парсонс пугает зрителей

Брэдли Купер открывает ресторан, а Джим Парсонс пугает зрителей

Брэдли Купер открывает ресторан, а Джим Парсонс пугает зрителей

Брэдли Купер открывает ресторан, а Джим Парсонс пугает зрителей



Кулинарная комедия с Брэдли Купером и Умой Турман, хоррор со звездой «Теории большого взрыва» Джимом Парсонсом, сиквел «Неуловимых», новые «Чемпионы» и непростая участь Киану Ривза. Эти и другие проекты в отчете КиноПоиска с презентаций компаний «Двадцатый век Фокс», «Люксор» и Top Film.

Презентации состоялись в рамках 97-го Российского международного кинорынка, который проходит в Сочи с 8 по 13 июня.

На вторую половину 2015 года у компании «Двадцатый век Фокс» запланированы «Полтергейст», «Марсианин», «Фантастическая четверка», «Хитмэн: Агент 47», «Шпионский мост» Стивена Спилберга и другие громкие релизы. Однако, прокатчик не стал рассказывать о зарубежных премьерах и полностью посвятил свою презентацию российским проектам.

«Фокс» надеется добиться успеха с сиквелом экшена «Неуловимые», который получил подзаголовок «Последний герой». Первый фильм не оправдал финансовых ожиданий и заработал лишь 37 млн рублей, что прокатчик объясняет не очень удачным выбором даты релиза и просчетами в продвижении. В продолжении к Александре Бортич, Ивану Шахназарову, Илье Маланину и Анвару Халилулаеву присоединится еще одна восходящая отечественная звезда — Александр Петров. С его героем будет связана романтическая линия.

Брэдли Купер открывает ресторан, а Джим Парсонс пугает зрителей

«Неуловимые»

Еще один сиквел в пакете «Двадцатого века Фокс» — лента «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее». В основу картины легли три новеллы, однако уже не о зимних, а о летних видах спорта. Фильм расскажет об олимпийских победах пловца Александра Попова, гимнастки Александры Хоркиной и борца Александра Карелина. Сами спортсмены тоже появятся на экране в небольших ролях. Релиз намечен на зиму 2016-го, и лента обещает быть актуальной в преддверии Олимпиады в Рио-де-Жанейро.

Картина «Коробка» затрагивает не только спортивную тему, но и социальные проблемы. В центре сюжета находится противостояние русских и кавказских ребят, собравшихся поиграть в футбол во дворе. Исполнитель одной из главных ролей Кирилл Дегтярь рассказал, что фильм пытается в первую очередь говорить с молодежью и на языке молодежи. Первый ролик фильма публика приняла благосклонно.

Кассовый успех на уровне «Иронии судьбы» Тимура Бекмамбетова «Фокс» прочит новогодней картине «Млечный путь», но вся информация о ней пока остается в секрете. Вероятно, прокатчик расскажет о проекте на следующем кинорынке.

В пакете проектов компании «Люксор» на вторую половину 2015 года наибольший интерес вызывает хоррор Элая Рота «Кто там?» с Киану Ривзом в главной роли. Популярность звезды «Матрицы» в России остается на высоком уровне, поэтому и ожидания от сборов картины у прокатчика самые оптимистичные. Ривз играет примерного семьянина, в дом к которому врываются две привлекательные и очень опасные женщины, тут же превращая его размеренную жизнь в настоящий ад. Увидеть, как Киану противостоит роковым красоткам, в российских кинотеатрах можно будет с 22 октября.

«Кто там?»

Светлана Ходченкова и Иван Колесников представили картину Станислава Говорухина «Конец прекрасной эпохи», открывшую «Кинотавр». Фильм, в основу которого легли произведения Сергея Довлатова, получил более теплый прием, чем предыдущая работа постановщика — «Weekend». До зрителей он доберется 8 октября.

Еще одна отечественная картина в пакете «Люксора» с литературным первоисточником — драма с элементами триллера «Клетка» по повести Достоевского «Кроткая». Также прокатчик выпустит долгострой «Иерей-Сан», на съемках которого КиноПоиск побывал еще в 2013 году. Проект режиссера Егора Баранова, ответственного за недавнюю «Фарцу», может похвастаться не только большим количеством российских звезд, от Ивана Охлобыстина до Петра Федорова, но и приглашенной звездой, японским актером Кэри-Хироюки Тагавой.

Презентация Top Film по традиции получилась богатой на любопытные и разнообразные проекты, которые смогут заинтересовать любителей и хорроров, и комедий, и авторского кино.

Уже 25 июня до российских кинотеатров доберется триллер Майкла Уинтерботтома «Лицо ангела» с Даниэлем Брюлем, Кейт Бекинсейл и Карой Делевинь — реальная история журналиста и режиссера-документалиста, исследующих убийство американской студентки в Сиене. Еще один интригующий, но весьма прохладно принятый критиками триллер — «Вернуть отправителю» со звездой «Исчезнувшей» Розамунд Пайк в главной роли. Премьера намечена на 24 сентября.

«Лицо ангела»

Блок хорроров Top Film возглавляет сиквел успешного «Синистера», заработавшего в мировом прокате 65 млн долларов при бюджете всего в 3 млн. В сиквеле, правда, обойдется уже без Итана Хоука, зато трейлер дает надежду на то, что будет ничуть не менее страшно и атмосферно.

«Синистер 2» — не единственный проект мастера микробюджетных хорроров Джейсона Блума в пакете прокатчика. На осень намечен релиз «Видений» со звездой «Теории большого взрыва» Джимом Парсонсом и Айлой Фишер, а также «Подарка», режиссерского дебюта Джоэла Эдгертона с Ребеккой Холл и Джейсоном Бейтманом.

«Подарок»

29 октября в России выйдет драма Вернера Херцога «Королева пустыни» с Джеймсом Франко, Николь Кидман и преобразившимся Робертом Паттинсоном. Картина поведает о Гертруде Белл, известной английской аристократке, археологе и шпионке, влюбленной в культуру Востока и исследовавшей жизнь бедуинов после Первой мировой войны. Подробно о фильме мы рассказывали в наших отчетах с Берлинского кинофестиваля, где лента вызывала смешанную реакцию публики.

«Королева пустыни»

Еще более звездным актерским составом может похвастаться картина «Шеф» — кулинарная комедия с Брэдли Купером, Сиенной Миллер, Эммой Томпсон, Умой Турман, Джейми Дорнаном и Омаром Си. В центре сюжета — история парижского шеф-повара, который уже в Лондоне собирает новую команду, чтобы открыть свой лучший ресторан и восстановить былую славу.

Богата на громкие имена и комедия «Как заниматься любовью по-английски» о профессоре Кембриджского университета и заядлом бабнике, который решает остепениться, влюбившись в привлекательную девушку. В главных ролях — Пирс Броснан, Джессика Альба, Сальма Хайек и Малкольм МакДауэлл. Из комедийных релизов прокатчика также выделяется лента «Этот неловкий момент» с Венсаном Касселем и Франсуа Клюзе.

«Этот неловкий момент»

В ближайшие дни на кинорынке будут представлены проекты Walt Disney, Sony, Warner Bros. и других студий. Следите за нашими обновлениями.



http://www.kinopoisk.ru/news/2601702/




Ученик чародея / The Sorcerer's Apprentice (2010)Манхэттен, наши дни. Мастер магии Бальтазар Блэйк пытается защитить Нью-Йорк от своего старого врага Максима Хорвата — злобного колдуна с самыми черными планами. Однако Бальтазар чувствует, что не справится один и ему нужен помощник…
Игрок / The Player (Сезон 1) (2015)Сюжет расскажет о бывшем офицере разведки, который становится специалистом по вопросам безопасности в Лас-Вегасе.
Молодая Екатерина / Young Catherine (1991)Действие картины начинается в 1744 году в маленьком германском княжестве, где мы знакомимся с будущей царицей Российской империи. Середина XVIII столетия. Роскошь и величие северной столицы, интриги, любовь и унижение - все это еще впереди. Через все это проходит юная прусская принцесса София, которую потомки будут называть Великой Екатериной... Роль молодой Екатерины исполнила звезда экрана Джулия Ормонд, и все любители жанра безусловно получат удовольствие.
Я бессмертный / The Quick and the Undead (2006)Название: Я бессмертный
Оригинальное название: The Quick and the Undead
Длительность: 80 мин.
Рубрики: боевик, вестерн, ужасы
Год: 2006
Производство: США
Режиссёр: Джералд Нотт
Актёр: Вито Ла Морте, Эрин МакКарти, Пол Мольнар, Пэрриш Рэндолл, Джон Рейнольдс, Jeff Swarthout, Jarod Scott, Джейсон Рогель, Элисия Скай, Ким Солоу, Клинт Гленн, Toar Campbell, Дион Дэй, Николя Джакоббе, Брайан Колер
Продюсер: Джералд Нотт, Клинт Гленн
Сценарий: Джералд Нотт
Оператор: Скотт Пек
Монтаж: Джефф Мерфи
Композитор: Питер А. Шлоссер, Брайан Бердсли
Смерть свадебного свидетеля / Best Man Down (2013)У Скотта и Кристин наступил долгожданный и волнительный день их бракосочетания. После празднования свадебного торжества влюбленные собираются отправиться в путешествие. Однако финал праздника омрачается трагическим событием: лучшего друга жениха Лампи, который на свадьбе был его свидетелем, находят мертвым…
Сын за отца (Сезон 1) (2014)Вадим — молодой человек строгих нравов и чётких жизненных правил. Он обожает свою невесту, мать и отца, любит и умеет делать свою работу. Вадим хорошо понимает, чего хочет в жизни и знает, как добиться поставленной цели. Однако резкий поворот судьбы в одночасье ломает весь выстроенный вокруг Вадима мир, открыв глаза на его истинное происхождение и вынуждая пересмотреть свои жизненные планы. После трагической смерти отца герой узнаёт, что на самом деле его усыновили, а настоящим биологическим отцом Вадима оказывается криминальный авторитет, бандит и убийца — олицетворение всего того, что Вадим считает неприемлемым и недопустимым в своей жизни. Познакомившись с родным отцом и его мировоззрением, герой то и дело оказывается в ситуации, когда ему приходится выбирать между полученными в детстве четкими представлениями о морали и нравственности, и «реальной жизнью», в которой аморальные поступки позволяют кратчайшим путем добиваться «благих целей».
Башни-близнецы / World Trade Center (2006)история героической борьбы за жизнь двух полицейских из Порт Оторити — Джона МакЛофлина и Уилла Химено, которые оказались под обломками упавшей башни Всемирного торгового центра 11 сентября 2001 года, после того, как они сами были направлены к месту теракта для помощи пострадавшим…
Столкновение Земли / Collision Earth (2011)Название: Столкновение Земли
Оригинальное название: Collision Earth
Год выпуска: 2011
Страна: Канада
Выпущено: Colliding Pictures
Жанр: фантастика, триллер
Режиссёр: Пол Зиллер
Сценарий: Ryan Landels
Продюсеры: Джон Принц, Жози Бернард, Том Берри
В ролях: Кирк Асеведо, Дайан Фарр, Чэд Кровчук, Джессика Паркер Кеннеди, Адам Грейдон Рейд, Эндрю Эйрлай, Дэвид Льюис
Самооборона / In Her Defense (1999)Молодой юрист Эндрю влюбляется в Джейн, жену богатого промышленника. Однажды ее муж слишком рано возвращается домой и застает жену в постели с Эндрю. Начинается драка, раздается выстрел… и Эндрю понимает, что все это больше похоже на убийство при отягчающих обстоятельствах, чем на самооборону.

Тем более, что все деньги мужа должны достаться Джейн. Окружной прокурор выдвигает против нее обвинение, и Эндрю становится адвокатом своей возлюбленной. Но по ходу дела у него появляются сомнения в искренности Джейн, и он начинает подозревать, что попал в хитроумную любовную западню.
Вспомнить всё / Total Recall (1990)Название: Вспомнить всё
Оригинальное название: Total Recall
Год выпуска: 1990
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения.
Режиссёр: Пол Верховен
Продюсеры: Базз Фейтшанс, Роберт Фентресс, Марио Кассар, и др ...
В ролях: Арнольд Шварценеггер /Arnold Schwarzenegger/, Рэйчел Тикотин /Rachel Ticotin/, Шэрон Стоун /Sharon Stone/, Ронни Кокс /Ronny Cox/, Майкл Айронсайд /Michael Ironside/
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Оригинальная дорожка
Субтитры: Отсутствуют
Продолжительность: 1:53:33
Клинок Маню: Тайна сисечного свитка / Manyuu Hiken-chou (2011)Все знают, что в 1603 году было создано Эдо Бакуфу, что власть в Японии перешла от императора к сёгунату, что следствием политики клана Токугава стала централизация управления, изоляция островов, рост национального сознания и появление этики «сингаку». Но!..
Гран Торино / Gran Torino (2008)Вышедший на пенсию автомеханик Уолт Ковальски проводит дни, делая что-то по дому, попивая пиво и раз в месяц заходя к парикмахеру. И хотя последним желанием его недавно почившей жены было совершение им исповеди, Уолту, ожесточившемуся ветерану Корейской войны, всегда держащему свою винтовку наготове, признаваться в общем-то не в чем. Да и нет никого, кому бы он доверял больше, чем своей собаке Дейзи.
Электрические сны Филипа К. Дика / Philip K. Dick's Electric Dreams (Сезон 1) (2017)Филип Дик – писатель-фантаст с мировым именем. Любители фантастики зачитываются его романами. В этом сериале зритель узнает больше об этом замечательном писателе.
Патриот / Patriot (Сезон 1) (2015)Опытный разведчик должен любыми способами воспрепятствовать продаже Ирану ядерного оружия. Чтобы выполнить сложное и опасное задание, Джон становится сотрудником компании, которая осуществляет строительство трубопровода в штате Милуоки...
Песня крота / Mogura no uta - sennyu sosakan: Reiji (2013)Рейдзи Кикукава, имеющий сильную тягу к справедливости, окончил полицейскую академию набрав наименьшее количество баллов. Он становится полицейским, но внезапно его увольняет начальник полиции из-за дисциплинарного разбирательства…
Карточный домик / House of Cards (Сезон 1 2 3 4 5 6) (2013-2018)Безжалостный конгрессмен, Фрэнсис Андервуд, и его амбициозная жена Клэр, не остановятся ни перед чем, чтобы завоевать все. Эта жестокая политическая драма пропитанная жадностью, сексом, любовью и коррупцией.
Воин / Warrior (Сезон 1) (2019)Сериал основан на оригинальной идее Брюса Ли. В 1890-х годах город Сан-Франциско страдал от коррупции и мафии. В китайском квартале Сан-Франциско междоусобные войны достигли особого размаха. В это неспокойное время в город из Китая прибывает молодой мастер восточных единоборств А Сам (Ah Sahm). Молодой человек тут же оказывается втянутым в кровавые разборки между двумя опасными соперничающими друг с другом группировками Тонг в Чайнатауне. А Сам подвергает себя смертельной опасности, после того как план мести, который он готовил не один год, становится известен его врагам.
Виртуозность / Virtuosity (1995)Название: Виртуозность
Оригинальное название: Virtuosity
Год: 1995
Страна: США
Слоган: «Justice needs a new program»
Режиссер: Бретт Леонард
Жанр: Боевики, Криминальные, Триллеры, Фантастические
Время: 01:46:26
Цикл: Фильмы про ученых, Фильмы про преступников
В главных ролях: Дензел Вашингтон, Келли Линч, Рассел Кроу, Стивен Спинелла, Уильям Форсайт, Луиза Флетчер, Уильям Фихтнер, Костас Мэндилор, Кевин Дж. О’Коннор, Кейли Куоко
32 декабря (2004)Название: 32 декабря
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссёр: Александр Муратов
В ролях: Андрей Мягков, Армен Джигарханян, Евгения Добровольская, Николай Караченцов, Владимир Меньшов, Алексей Чадов
Продолжительность: 1:40
Семейка Кеннеди / The Kennedys (Сезон 1) (2015)70-е годы прошлого века. В Новом Городе на площади Джессоп-сквер проживает современная британская семья: мама — феминистка, папа — любитель сосисок, дочка — обычная девочка, которая и рассказывает нам всю эту милую, забавную и местами эксцентрическую историю. Дух времени кроме костюмов, причёсок и лихих усов подчёркивает саундтрек, бальзамом проливающийся на сердце любого меломана: T-Rex, Electric Light Orchestra, ABBA, Boney M и даже Led Zeppelin.
Благодарность мёртвых / Gureitofuru deddo (2013)Девочка Нами - сирота при живых родителях: ее отец всецело поглощен мамой, а мама всю себя посвятила заботе о чужих детях. Единственный человек, который о ней заботится - старшая сестра. Однажды мама решает полностью посвятить себя благотворительности и бросает семью, папа замыкается в себе и сходит с ума на почве религии, а сестра сбегает с парнем, чтобы создать нормальную семью. Отныне ее воспитателем и самым близким человеком становится ведущий ТВ-шопа, который смотрит только на нее и видит только ее. Время прошло, Нами повзрослела и у нее появилось странное хобби - выслеживать таких же одиночек, как она сама, классифицировать их и наблюдать за ними. И среди всей этой огромной толпы одиноких, замкнувшихся и вырванных из социума людей, она привязывается к одному по неизвестной причине. Теперь он принадлежит только ей...он должен смотреть на нее и видеть только ее.
Вся королевская рать / All the King's Men (2006)Название: Вся королевская рать
Оригинальное название: All the King's Men
Год выпуска: 2006
Страна: Германия, США
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 02:08:03
Перевод: Профессиональный (двухголосый) + Оригинал
Режиссер: Стивен Зэйллиан / Steven Zaillian
Сценарий: Стивен Зэйллян, Роберт Пенн Уоррен
Продюсер: Скотт Будник, Джеймс Карвилл, Андреас Грош, ...
В ролях: Шон Пенн, Джуд Лоу, Энтони Хопкинс, Кейт Уинслет, Марк Руффало, Патриция Кларксон, Джеймс Гандольфини, Джеки Эрл Хейли, Кэти Бэйкер, Талия Балсам
Обратная тяга / Backdraft (1991)«Обратная тяга» — это термин профессиональных пожарных. В результате «обратной тяги» погибает отец Брайана и Стивена. В отличии от Стивена, Брайан отказывается от карьеры пожарного, но судьба распоряжается так, что братья оказываются в одном отряде. Отношения между ними натянуты. Вскоре младший покидает команду, чтобы вместе со следователем поймать поджигателя-маньяка…
Супруги Морган в бегах / Did You Hear About the Morgans? (2009)В последнее время много говорят про надоедливый шум города. Пыль, машины, постоянные пробки, загрязненный воздух. Говорят, что с большим удовольствием поехали бы куда-нибудь в село и жили там долго и счастливо ... Наивно. Думаете, все так просто? Приехал в деревню и зажил счастливо?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия