Расширенный поиск
Вход на сайт

Айс Кьюб и Чарли Дэй устроят кулачный бой

Опубликовано 10-06-2015, 13:50 в категории Новости кино » Айс Кьюб и Чарли Дэй устроят кулачный бой
Айс Кьюб и Чарли Дэй устроят кулачный бой
Айс Кьюб и Чарли Дэй устроят кулачный бой

Айс Кьюб и Чарли Дэй устроят кулачный бой

Айс Кьюб и Чарли Дэй устроят кулачный бой

Айс Кьюб и Чарли Дэй устроят кулачный бой

Айс Кьюб и Чарли Дэй устроят кулачный бой



Студия New Line Cinema пытается заручиться согласием Чарли Дэя и Айса Кьюба на участие в комедии «Кулачный бой» (Fist Fight), которая позиционируется как взрослая версия восьмидесятнической картины «Ровно в три часа».

Оба актера пока находятся на ранней стадии переговоров, но, если сделка случится, они могут составить любопытный экранный дуэт. Дэю предложено сыграть робкого учителя английского языка, столкнувшегося с серьезным испытанием в лице своего коллеги (Кьюб). Тот решил, что скромный мужчина жаждет его увольнения, а потому вызвал героя на кулачный поединок по окончании школьных занятий.

Сценарий ленты написали Ван Робишо и Эван Сассер, работавшие над юмористическим ток-шоу What’s Going On? with Mike Mitchell. Первый текст авторов под названием «Чуи» находился на третьем месте «Черного списка» в 2011 году. Проект представлял собой сатирический взгляд на создание «Звездных войн» глазами Питера Мэйхью, игравшего Чубакку.

Продюсируют «Кулачный бой» Шон Леви, Билли Розенберг и Макс Гринфилд. Параллельно с переговорами со звездами New Line подыскивает режиссера для комедии.

Чарли Дэя, в настоящее время занятый в 11-м сезоне сериала «В Филадельфии всегда солнечно», в последний раз можно было увидеть в «Несносных боссах 2», тогда как Айс Кьюб в прошлом году появился в сиквеле «Мачо и ботана».



http://www.kinopoisk.ru/news/2601647/




Длинный уик-энд / The Long Weekend (2005)С тех пор, как Эду в руки попала видеокамера, он с ней не расставался. Сначала его называли чокнутым, но потом Эд нашел свое место в рекламной индустрии. Теперь он придумывает гениальную рекламу и приносит своему боссу миллионы. И все идет хорошо, пока Эд не расстается со своей девушкой. А нет подружки — нет секса. Нет секса — нет вдохновения. Нет вдохновения — нет работы!

На преодоление творческого кризиса у парня всего один уик-энд. За эти выходные Эд должен найти девушку и придумать нечто выдающееся. На помощь парню приходит его брат Купер, у которого никогда не было проблем ни с сексом, ни с вдохновением.
Географ глобус пропил (2013)Название: Географ глобус пропил
Год выпуска: 2013
Жанр: драма
Выпущено: Россия, Мармот-фильм, Красная стрела
Режиссер: Александр Велединский
В ролях: Константин Хабенский, Елена Лядова, Александр Робак, Евгения Брик, Анна Уколова, Евгения Крегжде, Агриппина Стеклова, Максим Лагашкин, Анфиса Черных, Андрей Прытков
Продолжительность: 01:59:39
Розыск (Сезон 1-2) (2013)Главный герой сериала – Денис Попов. Он возглавляет работу уголовного розыска в одном из Отделов внутренних дел Москвы. Коллеги Дениса – оперативники Лукин, Могилин и Жуков давно стали сплоченной командой и во всем поддерживают своего шефа - опытного, справедливого, талантливого сыщика. У него рука не дрогнет, нервы не сдадут, а преступник будет найден! Иногда он может сорваться, может послать, а то и врезать, но это его земля, и здесь действуют его правила. Сотрудники отдела Попова расследуют не самые «резонансные» дела; их уровень – это бытовые убийства, грабежи, разбои и кражи - то, что может случиться с каждым. Сыщики - обыкновенные, узнаваемые и не слишком счастливые в личной жизни люди, потому что главное в их жизни – розыск, и ради поиска преступников они порой совсем забывают о себе...
Фаренгейт 9/11 / Fahrenheit 9/11 (2004)Документальное исследование причастности Джорджа Буша к трагедии 11 сентября… Главные темы фильма — истоки терроризма и события 11 сентября 2001 года. В фильме Мур расследует тесные связи, существовавшие между двумя «кланами», двумя поколениями Бушей и двумя поколениями бен Ладенов. Автор картины утверждает, что между Джорджем Бушем-старшим и отцом Усамы бен Ладена существовали прочные деловые связи. Они сложились, когда Буш-старший еще находился на посту президента США, долгое время поддерживались и были разорваны лишь через два месяца после чудовищных терактов, осуществленных против США в 2001 году.
Между нами, девочками (Сезон 1) (2015)В провинциальном городе Семиозёрске живёт семья Кузнецовых-Сайко: Олеся (21 год, студентка художественного колледжа), её мама Елена (45 лет, начальник отдела снабжения в строительной компании) и бабушка Ираида Степановна (65 лет, исполнительница романсов и народных песен в местной филармонии).
Сверхъестественное / Supernatural (Сезон 6) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: мистика, триллер, ужасы
Продолжительность: ~00:43:00 х 22
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Филип Сгриккиа, Роберт Сингер
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Джеффри Дин Морган, Женевьев Падалеки, Саманта Феррис, Курт Фуллер, Кэти Кэссиди, Лорен Коэн и др.
Тайны Смолвиля / Smallville (Сезон 1-10) (2001-2011)Название: Тайны Смолвиля / Smallville (сериал)
Жанр: фантастический сериал, идея супермена, обновленная и адаптированная для третьего тысячелетия!
Режиссер: Джо Давола, Брайан Роббинс, Альфред Гаф, Майк Толлин, Майлз Миллар
Год: 2001-2011
В ролях: Том Уэллинг в роли Кларка Кента, Кристин Кройк в роли Ланы Ланг, Майкл Розенбаум в роли Александра «Лекса» Лютора, Джон Шнайдер в роли Джонатана Кента, Аннетт О’Тул в роли Марты Кент, Сэм Джонс III в роли Пита Росса, Эллисон Мэк в роли Хлои Салливан, Эрик Джонсон в роли Уитни Фордмен
Продолжительность: 40 мин (Одна серия)
ДухLess 2 (2015)Макс Андреев решил начать жизнь с чистого листа, для чего отправился на остров в Юго-Восточной Азии. Казалось, что теперь его идеальную жизнь ничто не нарушит, но однажды к нему приезжает старый друг из прошлой столичной жизни. Обстоятельства складываются так, что Макс возвращается на родину, где ему предстоит стать частью чего-то нового.

Казалось, что он уже давно осознал все свои ошибки, и больше никогда не повторит их. Но вскоре ему предстоит встретиться со своим прошлым, которое он так и не смог отпустить…
Рыба. От филе до фарша / Рыба. От филе до фарша (2014)Сергей Малаховский долго тренировался на приготовлении вегетарианских блюд, затем переключился на мясо, а теперь взялся за нежную рыбью текстуру. Он разбирается не только в бараньих окороках и говяжьих лопатках, но и про сельдеобразных много может рассказать. Он знает, как разделать и приготовить любую рыбку! У него все вкусно: и самая простая треска, и модная камбала, и водянистая зубатка. Вместо клетчатой рубашки полосатая тельняшка, и в меню вся палитра рыбных блюд: салаты, супы, пироги, котлеты, рулеты!
Миссионер / Missionary (2013)история жены и матери, начинающей роман с молодым миссионером, который рискует завершится катастрофическими последствиями.
Точка (2005)В фильме тесно переплелись три девичьи судьбы. Все они - проститутки, провинциальные девушки, по той или иной причине оказавшиеся в Москве. Каждая из них мечтает о будущем, конечно, счастливом. А пока они живут в каком-то «скворечнике» - бытовке около столичного вокзала, почти на железнодорожных путях.
Таинство / The Sacrament (2013)Два журналиста едут к родственнику одного из них, который проживает в отдаленной коммуне, жители которой подчиняются таинственному отцу. Не сложно догадаться, что для героев ничем хорошим эта поездка не закончится…
Сон №5 (2010)Название:
Сон №5
Год выхода: 2010
Страна: Россия
Жанр: детектив
Режиссер: Сергей Ткачев
В ролях: Наталия Ткачева, Владислав Сыч, Анатолий Горячев, Сергей Ткачев, Вероника Ткачева, Никита Ткачев
Сценарий: Сергей Ткачев
Продюсер: Сергей Ткачев, Наталия Ткачева
Оператор: Сергей Ткачев
Композитор: Сергей Ткачев
Тили-тили-тесто (2014)Людмила живет в небольшом поселке, она — почтальон и… местная сваха. Разъезжая по окрестным станицам на почтовой «буханке», Людмила подыскивает подходящих женихов своим подружкам и знакомым. С легкой руки Людмилы в станице играют одну свадьбу за другой. Только сама Людмила до сих пор одна. В Людмилу влюблен фермер Иван, но Людмила не может ответить ему взаимностью, так как уже несколько лет хранит верность своему погибшему жениху. Иван не теряет надежды заслужить расположение Людмилы.
Петля времени / Looper (2012)Название: Петля времени / Looper
Год выпуска: 2012
Страна: США, Китай
Выпущено: DMG Entertainment, Endgame Entertainment, FilmNation Entertainment, Ram Bergman Productions
Слоган: «В плену будущего. В плену прошлого»
Жанр: фантастика, боевик, триллер, криминал, ...
Продолжительность: 01:58:53
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссёр и сценарист: Райан Джонсон
Продюсеры: Рэм Бергман, Джеймс Д. Штерн, Кристофер С. Чен, ...
В ролях: Брюс Уиллис, Джозеф Гордон-Левитт, Эмили Блант, Пайпер Перабо, Пол Дано, Гаррет Диллахант, Джефф Дэниелс, Трейси Томс, Пирс Гэнон, Ан Нуу Нгуйен,...
28 спален / 28 Hotel Rooms (2012)Название: 28 спален / 28 Hotel Rooms
Длительность: 82 мин.
Рубрики: драма
Год: 2012
Производство: США
Актёр: Роберт Димер, Бретт Колье, Крис Мессина, Марин Айрлэнд
Продюсер: Джои Кэри, Стефан Новиски, Эндрю Майеран, Алекс Сагалчик, Крис Мессина, Линетт Хауэлл, Саманта Хаусман, Луиз Рунге, Кристал Пауэлл
Оператор: Даг Эмметт
Композитор: Fall On Your Sword
Художник: Джулия Кэстон, Джэми Бреснан
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.2 КиноПоиск: 0 Рейтинг сайта: 7.88
Я видел Дьявола / Akmareul boatda (2010)Специальный агент полиции идет по следу серийного убийцы, убившего его невесту, которая ждала ребенка. Желание мести стало для несчастного целью его жизни. При этом он совершенно не задумывается о средствах в ее достижении — стирается граница между добром и злом, льется кровь, в любую минуту охотник сам может стать жертвой.
Потерянные девушки Мэнсона / Manson's Lost Girls (2016)Линда Касабиан поддается гипнотическим чарам Чарли Мэнсона и его самопровозглашенной секты или "семьи". События разворачиваются летом 1969 года.
День и Ночь / Day & Night (2010)Название: День и Ночь / Day & Night
Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: мультфильм
Продолжительность: 00:06:02
Перевод: Профессиональный(Дублированный)
Режиссер: Тедди Ньютон / Teddy Newton
За кулисами (Задний план) / Backstage (2005)Жанры: мелодрама
Оригинальное название: Backstage
Страна: Франция
Год: 2005
Рейтинг IMDB: 5,8
В фильме снимались: Мар Содуп, Клод Дюнетон, Эдит Ле Мерди, Эмманюэль Сенье, Орор Отой, Изильд Ле Беско, Ноэми Львовски, Валери Зэйтун, Самюэль Беншетри, Jean-Paul Walle Wa Wana, Lise Lam?trie, Жоэль Микель, Yousef Baghdary, Alain Berlioux, Patrick Blanchais, Жюльен Боссе, L?na Breban, Бенжамин Бур, Эля Карле, St?phane Chapey
Режиссёрская работа: Эмманюэль Берко
Главный директор фильма: не известно.
Сценарий написал(и): не известно.
Премьера в мире: не известно.
Премьера в России: не известно.
Продолжительность: 1 час 52
Папина доченька / Daddy's Little Girl (2012)Когда его семью настигает неизвестная опасность, отец-одиночка понимает, что исходит она от тех, кому он больше всего доверял…
Антибумер (2004)По бескрайним просторам России мчится жертва отечественного автосервиса — черный бумер с движком от Запорожца. Четверо друзей, яростные фанаты футбола, мечтают попасть в Португалию — на Евро-2004. И даже цепь роковых встреч с угрюмыми оборотнями в погонах, озверевшими любителями филармонии и оборзевшими звездами провинциального шоу-бизнеса не может им помешать. Полный вперед, глобус Португалии верно укажет путь! И неважно, какую дорогу выбирать. Земля-то круглая.
Рокки Бальбоа / Rocky Balboa (2006)Рокки отошел от дел, занявшись ресторанным бизнесом и все еще тяжело переживает смерть своей жены Эдриан. Пытаясь развеять образовавшуюся пустоту, Бальбоа решает вернуться на ринг для боев местного значения с боксерами в легком весе. Но когда он соглашается выступить против действующего чемпиона-тяжеловеса Мэйсона Диксона, пресса неожиданно проявляет к возвращению Рокки пристальный интерес.
Сын (2014)Глубоко переживая потерю матери, сын отправляется в путь, чтобы разобраться в себе, встретиться с сестрой, давно уехавшей из дома, взглянуть в глаза отцу, бросившему семью…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия