Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Майкл Бэй и Леонардо ДиКаприо спродюсируют фильм о велогонщиках

Майкл Бэй и Леонардо ДиКаприо спродюсируют фильм о велогонщиках

Опубликовано 5-06-2015, 12:50 в категории Новости кино » Майкл Бэй и Леонардо ДиКаприо спродюсируют фильм о велогонщиках
Майкл Бэй и Леонардо ДиКаприо спродюсируют фильм о велогонщиках
Майкл Бэй и Леонардо ДиКаприо спродюсируют фильм о велогонщиках

Майкл Бэй и Леонардо ДиКаприо спродюсируют фильм о велогонщиках

Майкл Бэй и Леонардо ДиКаприо спродюсируют фильм о велогонщиках



Напряженная неделя выдалась у Майкла Бэя. Режиссер подписался снимать фантастику «Сборщик времени» (Time Salvager) по одноименному роману Уэсли Чу, а также вместе с Леонардо ДиКаприо спродюсирует драму о велогонщиках из Руанды.

Начнем с режиссерского проекта Бэя. Его продюсируют Лоренцо Ди Бонаветура и Марк Вахрадян. Книга «Сборщик времени» появится на прилавках книжных магазинах США 7 июля. Действие романа развивается в будущем, когда человечество покинуло Землю и колонизировало звезды.

Протагонист — преступник Джеймс Гриффин-Марс, идеальный кандидат для команды, собранной ради путешествия во времени, призванного отсрочить кончину нашей планеты. Джеймс оказывается на Земле в прошлом с заданием собрать природные ресурсы и сокровища, не вмешиваясь в течение времени. Во время последней миссии Джеймс знакомится с Элизой Ким, ученой из прошлого столетия, которой предстоит в ближайшее время погибнуть. Нарушив все правила, Джеймс забирает Элизу с собой в будущее, спасая ей жизнь. Но теперь они оба беглецы и вынуждены скрываться на ядовитой и разлагающейся Земле.

Майкл Бэй сейчас снимает драму «13 часов» для студии Paramount.

Для Paramount же Бэй в сотрудничестве с Леонардо ДиКаприо спродюсирует пока что безымянную картину о сборной велогонщиков Руанды. Снимать ее будет Орландо фон Айнсидель, чья документальная лента «Вирунга» номинировалась на премию «Оскар». Одним из исполнительных продюсеров этого проекта о спасении горилл в Конго стал ДиКаприо.

Проект о Руанде пока на ранней стадии развития. У него нет сценария, но известно имя главного героя — Жак Бойер, первый американский велогонщик, принимавший участие в «Тур де Франс». Казалось бы, причем здесь Руанда? Бойер был белой вороной среди велогонщиков. Адвентист седьмого дня, не расстававшийся с Библией, он питался только орехами и ягодами. К моменту своего ухода из велоспорта в 32 года он выиграл более 40 профессиональных гонок. Но затем наступила черная полоса. Дело, начатое с партнерами, не заладилось, а из-за романа с юной девушкой пришлось отсидеть в тюрьме.

Свое искупление Жак нашел в Руанде в начале 1990-х. Раздираемая войной и пострадавшая от геноцида страна пыталась прийти в себя. Боейр взял под свое крыло команду бедных мальчишек и сделал из них отличных гонщиков, превратив в команду Руанды, принимавшую участие в гонках по всему миру. Адриен Нионшути, один из юношей, потерявший шестерых братьев во время геноцида, принимал участие в Олимпийских играх 2012 года.

Инсайдеры поговаривают, что ДиКаприо и Бэй познакомились благодаря бывшей ассистентке режиссера «Трансформеров» Элиз Клэйтс. Майкл Бэй, как и Леонардо ДиКаприо, борется за защиту животных, был большим фанатом фильма «Вирунга» и на этой почве нашел общий язык со звездой «Волка с Уолл-стрит».



http://www.kinopoisk.ru/news/2600412/




ЧОП (2015)Сериал повествует о жизни бизнес-центра «Соловей», в котором трудится частное охранное предприятие «Кедр». Лев Борисович, начальник ЧОП, является, как он сам считает, не только охранником материальных, но и морально-нравственных ценностей. В его подчинении находятся четыре охранника — Федя, Толя, Слава и новичок Андрей. Андрей мечтает стать рок-звездой, поэтому работой охранника не дорожит, но в первый же рабочий день встречает Снежану, работницу спа-салона, и потихоньку втягивается в будни бизнес-центра.Ограбление спермобанка, взрыв здания, разбитая «Феррари» — это не новый фильм с Джейсоном Стетхемом, а всего лишь история о паре дней из скромной жизни охранников бизнес-центра «Соловей».
Пока не сыграл в ящик / The Bucket List (2007)Механик Картер Чемберс (Фримен) и миллиардер и владелец ряда больниц Эдвард Коул (Николсон) оказываются в одной больничной палате с диагнозом рак. Картер начинает составлять список дел, которые он хотел бы сделать до того, как умрет. Узнав о том, что ему остается жить меньше года, он в сердцах выбрасывает лист. На следующий день Коул, которому врачи также предрекают не более шести месяцев жизни, находит лист и предлагает осуществить эти желания. Он добавляет в список различные «веселые вещи» (прыжок с парашютом, путешествия по миру и т. д.) и предлагает финансировать поездку. Несмотря на протесты жены, Чемберс соглашается.
Я плюю на ваши могилы 2 / I Spit on Your Grave 2 (2013)Название: Я плюю на ваши могилы 2
Оригинальное название: I Spit on Your Grave 2
Год выхода: 2013
Режиссер: Стивен Р. Монро / Steven R. Monroe
В ролях: Джемма Даллендер (Katie), Джо Эбсолом (Ivan), Явор Бахаров (Georgy), Александр Алексеев (Nick), Мэри Стокли (Ana), Майкл Диксон (Jayson), Валентин Пелка (Father Dimov), Питер Сильверлиф (Valko), Георг Златарев (Kiril)
Выпущено: США / Cinetel Films
Жанр: ужасы, триллер, криминал, ...
Продолжительность: 01:46:11
Семь возрастов звездного света / Seven Ages of Starlight (2012)Это эпическая история о звездах, об открытиях в понимании Вселенной...
Заблудившиеся / Les Egares  (2003)Название: Заблудившиеся / Les Egares
Длительность: 95 мин.
Рубрики: Война, драма, мелодрама
Год: 2003
Производство: Великобритания, Франция
Режиссёр: Андре Тешине
Актёр: Nigel Hollidge, Грегуар Лепренс-Ренге, Майкл Дейвис, Jean Fornerod, Eric Kreikenmayer, Гаспар Улье, Самюэль Лабарт, Эммануэль Беар, Николас Мид, Клеменс Мейер
Продюсер: Джейсон Питти, Адам Беттеридж, Pierre H?ros, Жан-Пьерр Рамсэй-Леви, Дэвид Роджерс, Майкл Кауэн, Джонатан Вэнджер
Сценарий: Андре Тешине, Жиль Перро, Жиль Торан
Оператор: Аньес Годар
Монтаж: Мартин Джордано
Композитор: Филипп Сард
Художник: Зе Бранко, Кристиан Гаск
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.6 КиноПоиск: 7.32 Рейтинг сайта: 6.7
Безумные рестлеры / Mongo Wrestling Alliance (Сезон 1) (2011)Не самые удачные приключения юного и честолюбивого реслера Расти. Друг предал Расти и возглавил ассоциацию реслинга, которая принадлежала его деду. Реслер выходить на ринг, чтобы восстановить честь семьи, даже если на ринге он рискует превратиться в отбивную.
Верзила / The Tall Man (2012)Действие фильма разворачивается в американском городе Колд Рок, в котором на протяжении многих лет пропадают без вести дети. Местные легенды гласят, что их забирает к себе таинственный высокий человек. Жительница Колд Рок, медсестра Джулия, не верит в эти легенды до тех пор, пока однажды ночью не обнаруживает, что кровать её сына пуста. Спустившись на первый этаж, она в ужасе видит, как некая тёмная фигура вместе с её сыном покидает дом. Руководствуясь инстинктом, Джулия бросается вслед за ними, пытаясь сделать всё возможное, чтобы вернуть сына, а заодно и получить ответы на вопросы: кто такой этот высокий человек? И что происходит с детьми?
Истории эры Сёва / TV Manga Shouwa Monogatari (2011)Новый 1964 год, он же 39-й год правления императора Сёва. Япония постепенно забывает ужасы войны и позор оккупации, ее экономика на подъеме, а люди с надеждой смотрят в будущее. В центре повествования – обычная японская семья. 45-летний Юдзо Ямадзаки, глава рода – бывший военный, ныне директор небольшой фабрики, его супруга Каноко – бухгалтер и домохозяйка, старший сын Тайти – студент-третьекурсник, младший, Кохэй – пятиклассник, их сестра Юко – ученица старшей школы, ну а бабушка, Ёси-сан – хранительница традиций. Герои сериала не шикуют, но и не бедствуют, обитая в токийском районе Ота, недалеко от единственного пока столичного аэропорта Ханэда.
Ёрмунганд / Jormungand (2012)«Господь сотворил людей, а Сэм Кольт сделал их равными», - такой поговоркой руководствуются торговцы оружием. Люди воевали и будут воевать; прогресс идет, а смертельных игрушек нужно все больше. Спрос удовлетворяют транснациональные корпорации, охватившие всю планету, словно мировой змей из легенд. Коко Хекматияр – дочь транспортного магната, работающая под крышей корпорации HCLI в Европе и Африке. Хотя Коко еще нет двадцати пяти, она прославилась как успешный оружейный дилер, способный держать слово и легко обходить как местные, так и международные законы.
Битва у Красной скалы / Chibi (2008)Древний Китай, 208 год нашей эры. Хитроумный премьер-министр, а фактически правитель империи, Цао Цао убеждает нерешительного императора начать войну с двумя независимыми царствами, под предлогом объединения Китая.

Миллионная армия легко разбивает немногочисленные отряды царства Шу и запирает остатки войска в цитадели у Красной Скалы, не оставив им другого выбора, как обратиться за подмогой к правителю царства Восточный У, послав туда военного советника Чжуге Ляна.

Ему удается убедить правителя царства послать армию, возглавляемую вице-правителем Чжоу Юем, на помощь осажденным. И теперь неясно, сможет ли грубая сила одолеть мужество и хитрость…
Багровый прилив / Crimson Tide (1995)В мире есть три самых могущественных человека - президент России, президент США и капитан атомной подводной лодки, несущей на своем борту смертоносное ядерное оружие. Но на любой войне случаются моменты, когда от выполнения приказа зависит судьба всего человечества, и тогда в руках капитана находятся жизни миллионов людей. И только от его выдержки и разума зависит, окрасится ли поутру океанский прилив в зловещий багровый цвет…
Сокрытые миры / Скрытые миры / Hidden Kingdoms (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания, British Broadcasting Corporation
Жанр: документальный, научно-познавательный, природа, фауна, исследование
Продолжительность: ~ 00:42:50
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый)
Доп. инфо о переводе: Владимир Курдов
Режиссер: Саймон Белл / Simon Bell
Бомж с дробовиком / Hobo with a Shotgun (2011)В центре событий бомж, которому надоело наблюдать беспредел творящийся на улицах. В один прекрасный момент чаша его терпения переполняется, он хватает с витрины магазина дробовик и идет наводить справедливость, отстреливая бандитов, коррумпированных копов, педофилов и прочих уродов.
Фаворитка / The Favourite (2018)Во время войны Франции с Англией в начале 18 века, трон занимает новая правительница - Анна Стюарт. Великая королева Великобритании, обладательница множества колоний по всему свету, на самом деле была очень несчастной женщиной. Выросла далеко от дома, мать рано ушла из жизни, а отца она практически не видела. К тому же, судьба не наградила ее возможностью иметь детей. Слабость в ее положении была непозволительна, оттого боль от одиночества была мучительнее. Кроме всего прочего, у Анны наблюдались значительные проблемы со здоровьем.
Флотская коллекция / Kantai Collection: KanColle (Сезон 1) (2015)Действие разворачивается в будущем, когда человечество потеряло контроль над морями и океанами, а захватил их загадочный «Флот глубокого моря». Противостоять новой угрозе могут только «корабледевочки», счастливые обладательницы «духов военных судов ушедших времён». Действие сериала разворачивается на базе Чиндзюфу, где корабледевочки живут, работают, тренируются и противостоят «Флоту». Однажды на базу прибывает Фубуки, эсминец особого класса..
Пока ее не было / While She Was Out (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США, Германия, Канада
Слоган: «У каждого есть свой предел. Сегодня она его достигла.»
Жанр: Триллеры, криминал
Продолжительность: 98 мин.
Перевод: Профессиональный [лицензия]
Премьера (МИР) 18 Сентебря (2008)
Чума / La peste (Сезон 1) (2018)На дворе стоит шестнадцатый век. Действие происходит в Севилье, которая живет по своим правилам и законам. В городе прокатывается серия странных убийств, жертвами которых становятся, в том числе, и представители высших слоев населения. И то время как по всей Европе бушует чума, члены местной охраны правопорядка, несмотря на все трудности и проблемы, занимаются расследованием этих загадочных преступлений. Однако у них никак не получается выйти на след убийцы. Неожиданно за дело берется мужчина по имени Матео, который просто обязан расследовать эти убийства, ведь в противном случае его ждет незавидная участь, уготовленная инквизиторами. Лишь раскрыв преступления, герой сможет добиться прощения Святого Престола. Но получиться ли у Матео докопаться до правды?
Дом у озера / The Lake House (2006)Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома.
Цель / Lakshyam (2007)Босэ — честный полицейский. Шанкар — преступный авторитет, которому всегда удаётся избежать наказания. Однажды Босэ выходит на след Шанкара и тот убивает его. Младший брат Босэ, Чанду, должен отомстить за смерть брата. Это его цель…
Виктор Франкенштейн / Victor Frankenstein (2015)Новый взгляд на фантастическую историю Виктора Франкенштейна, на этот раз — с точки зрения его помощника Игоря.
Шарлотта Земляничка: Ягодные приключения / Strawberry Shortcake's Berry Bitty Adventures (Сезон 1-3) (2010-2013)Добро пожаловать в ароматный мир ягод! На волшебной красочной поляне живут Шарлотта Земляничка и ее ягодные подружки. Они добрые, жизнерадостные, воспитанные и очень приветливые девочки. Каждый день подружки находят себе интересные занятия, путешествуют, узнают много нового и устраивают дегустации вкусных блюд. Героини мультсериала — замечательный пример для подражания. Они научат детей вежливости и хорошим манерам, расскажут о правильном питании, продемонстрируют взаимовыручку и находчивость. Малыши узнают много интересного и полезного о жизни окружающего мира.
Годзилла / Godzilla (1998)Из тихоокеанских джунглей на Нью - Йорк надвинулась страшная катастрофа. На глазах у потрясенных жителей рушатся небоскребы, переворачиваются автобусы, уходят под землю целые кварталы. Но это не ураган и не землетрясение. Это - Годзилла, самое ужасное чудовище в истории.
Загрузка / Upload (Сезон 1) (2020)В будущем сознание умирающего человека можно будет переселить в цифровой мир. Именно по этому пути идет программист Нэйтан: после страшного ДТП он переносится в виртуальный мир, где влюбляется в реальную девушку Нору.
009-1: Конец начала / 009 No 1: The End of the Beginning (2013)история разворачивается в будущем. Мир разделён на 2 блока: Западный и Восточный, между которыми ведётся холодная война. Милен — шпионка-киборг 009-1 из Западного блока. Она тайно пробирается в страну J (пограничная область между двумя блоками), чтобы разоблачить торговцев людьми. В ходе выполнения своей миссии она знакомится с парнем по имени Крис, который рассказывает ей важную информацию. Милен заканчивает миссию, но Криса забыть не может…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия