Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Звездному пути 3» не хватает времени, а «Гамбиту» — режиссера

«Звездному пути 3» не хватает времени, а «Гамбиту» — режиссера

Опубликовано 31-05-2015, 13:50 в категории Новости кино » «Звездному пути 3» не хватает времени, а «Гамбиту» — режиссера
«Звездному пути 3» не хватает времени, а «Гамбиту» — режиссера
«Звездному пути 3» не хватает времени, а «Гамбиту» — режиссера

«Звездному пути 3» не хватает времени, а «Гамбиту» — режиссера

«Звездному пути 3» не хватает времени, а «Гамбиту» — режиссера

«Звездному пути 3» не хватает времени, а «Гамбиту» — режиссера

«Звездному пути 3» не хватает времени, а «Гамбиту» — режиссера

«Звездному пути 3» не хватает времени, а «Гамбиту» — режиссера

«Звездному пути 3» не хватает времени, а «Гамбиту» — режиссера



Саймон Пегг урезает сценарий третьего «Звездный путь» и готовится к началу съемок, Ченнинг Татум не может найти режиссера для «Гамбита», Бамблби из «Трансформеров» может получить свой спин-офф, ученые сомневаются в достоверности «Разлома Сан-Андреас», а «Кунг Фьюри» продолжает покорять интернет. Эти и другие новости в нашем дайджесте.

Работающего над сценарием «Звездного пути 3» Саймона Пегга ждет тяжелый месяц. Недавно актер рассказал, что студия хочет расширить аудиторию франшизы и сделать новый фильм более понятным для тех, кто не знаком с киновселенной. Сюжет пришлось перекраивать, сократив объем со 180 до 135 страниц, и как признался Пегг, на данный момент готов лишь первый черновик, хотя до старта съемок остаются четыре недели. Релиз ленты запланирован на 8 июля 2016-го, но переживать за перенос особо не стоит: в следующем году серия отмечает свое 50-летие, поэтому студия сделает все возможное, чтобы уложиться в срок.

Определенные проблемы испытывает и «Гамбит» студии Fox. Ченнинг Татум подписан на главную роль, сценарий готов, к проекту прикреплены продюсеры Лорен Шулер Доннер и Саймон Кинберг, уже имеющие опыт работы с комиксами Marvel. Однако, проект так и не обзавелся постановщиком. Согласно инсайдерам, от режиссерского поста уже отказались Даррен Аронофски, Беннетт Миллер («Охотник на лис», «Человек, который изменил все»), Гарет Эдвардс («Рейд») и Джей Си Чендор («Самый жестокий год»). «Гамбит» становится заложником той же ситуации, что и «Звездный путь 3»: дата релиза уже объявлена, выход запланирован на октябрь 2016-го, поэтому съемки необходимо начинать уже в ближайшее время. Вероятно, скоро мы все-таки узнаем, кто решится возглавить картину.

Студия Paramount продолжает работать над расширением франшизы «Трансформеры». Построить новую киновселенную с большим количеством продолжений и ответвлений поручено сценаристам «Ходячих мертвецов», «Остаться в живых», «Железного человека», «Людей Икс» и «Нового Человека-паука». Глава компании Hasbro Брайан Голднер намекнул, что один из спин-оффов может быть посвящен автоботу Бамблби: «Многие из вас знакомы с Бамблби, трансформирующимся в желтый Chevrolet Camaro. Его любят зрители по всему миру, поэтому мы можем увидеть отдельные картины о нем и о других персонажах». Впрочем, основная, пятая часть «Трансформеров», сама пока находится на ранней стадии разработки, поэтому более конкретной информации о спин-оффах придется еще подождать.

Экшн-фильм шведского режиссера Дэвида Сандберга «Кунг Фьюри» после долгого ожидания поклонников, официально выложен в интернет для бесплатного просмотра. Пародирующий старые боевики категории «Б», фильм с кунг-фу, динозаврами, роботами, нацистами, викингами, скандинавскими боги и настоящей атмосферой безумия тут же стал хитом на YouTube, собрав за два дня почти 8 миллионов просмотров. Фанаты и критики в восторге и уже требуют сиквел.

«Кунг Фьюри» (с русскими субтитрами)

В интервью КиноПоиску Дуэйн Джонсон рассказал, что при работе над фильмом-катастрофой «Разлом Сан-Андреас» проходили консультации с учеными, призванные помочь сделать ленту максимально реалистичной. Но у специалистов достоверность некоторых моментов вызвала сомнения. Сейсмолог Геологической службы США Люси Джонс считает, что разрушения в фильме сильно преувеличены. Максимальная магнитуда землетрясения, которое может произойти в разлом Сан-Андреас, составит 8,3 балла, и оно никогда не вызовет цунами, как это показано в кино. Кроме того, образование глубокой пропасти в центральной Калифорнии невозможно, как и разрушение небоскребов. Джонс тем не менее высоко оценила отображение эмоций и правил, которые следуют соблюдать при подобных катастрофах.

На прошлой неделе Сара Мишель Геллар опубликовала в Instagram совместную фотографию с Элисон Хэннигэн, от которой потеплело на сердце у всех поклонников сериала «Баффи — истребительница вампиров». Теперь Геллар приняла участие в еще одном видном воссоединении: с партнершами по мелодраме «Жестокие игры» Риз Уизерспун и Сэльмой Блэр. Актрисы встретились спустя 16 лет после релиза фильма, чтобы посетить премьеру одноименного мюзикла в Лос-Анджелесе. К разочарованию поклонников, Райан Филипп на мероприятие приехать не смог.

Best girls night of the year!!! #cruelintentions

Фото опубликовано Reese Witherspoon (@reesewitherspoon) Май 28 2015 в 8:08 PDT

И напоследок приятные новости для фанатов «Дэдпула»: Райан Рейнольдс объявил о завершении съемок картины. Фильм об одном из самых одиозных героев Marvel стал настоящим долгостроем, но стоило проекту, наконец, получить зеленый свет осенью 2014-го, поклонники стали получать лишь хорошие новости. Рейнольдс пообещал исправить ошибки картины «Люди Икс: Начало. Росомаха» и сделать героя каноничным, а после помог добиться рейтинга R. Сейчас идет стадия пост-продакшна, а до российских экранов «Дэдпул» доберется 11 февраля 2016 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2596448/




Баскетбол Куроко ТВ-3 / Kuroko no Basuke TV-3 (2015)Зимний кубок не за горами, он — цель героев, ставших сильнее и опытнее благодаря усердным тренировкам, а также прошлым играм с другими школами. Но столь лакомый кусочек вряд ли останется без внимания, ведь соперники тоже не стояли на месте все это время. Поверженные во втором сезоне стали лишь стимулом для других команд, «поколение чудес» ещё покажет себя на площадке. А посему Сэйрин вместе с знаменитыми Куроко и Кагами потребуется приложить немало усилий, дабы сокрушить всех асов, их школы и вырвать победу!
Невеста моего друга (2012)Год выпуска: 2012
Название фильма: Невеста моего друга
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Лактионов
Жанр: Новинки, Русские фильмы, мелодрама
В ролях: Денис Роднянский, Алексей Смолка, Яна Соболевская, Сергей Газаров, Лариса Кадочникова, Вячеслав Сланко, Александра Попова, Вячеслав Шеховцов, и другие...
Дух времени / Zeitgeist (2007)Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества.
Миллеры в разводе / The Millers (Сезон 1) (2013-2014)Название: Миллеры в разводе (The Millers)
Год: 2013-2014
Жанр: Зарубежные сериалы, комедия
Режиссер: Джеймс Берроуз
В ролях: Уилл Арнетт, Марго Мартиндейл, Бо Бриджес, Дж.Б. Смув, Ив Мун, Коул Юинг, Нельсон Франклин, Алексис Краузе, Джейма Мейс
Премьера в мире: 26 сентября 2013
Премьера в РФ: 4 октября 2013
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Возраст: Неопределено
Живые Пейзажи: Самые красивые Рассветы И Закаты / Living Landscapes: World's Most Beautifu (2009)Название: Живые Пейзажи: Самые красивые Рассветы И Закаты
Оригинальное название: Living Landscapes: World's Most Beautifu
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Видеорелакс
Продолжительность: 1 час 3 мин
Перевод: Не требуется
Режиссер: Майкл Хьюман
Доп. информация: Звучит только музыка в стиле Нью Эйдж и звуки природы
Легенда о Корре / The Legend of Korra (Сезон 1-4) (2012-2015)Книга 1. Воздух: Действия разворачиваются спустя 70 лет после окончания столетней войны, закончившийся битвой между аватаром Аангом и Королём-фениксом Озаем. Корра, маг воды, уже овладевшая магией земли и огня, должна обучиться последнему элементу — магии воздуха. В этом ей сможет помочь только сын Аанга и Катары — Тензин. Корра живёт в Объединённой Республике — месте, где вместе живут люди всех наций. Героям мультсериала предстоит борьба с преступностью и готовящимся восстанием против магов.
Книга 2. Духи: Действие книги разворачивается через полгода после победы аватара Корры над Амоном и Уравнителями. Совет был распущен, и Объединенная Республика выбрала своего первого президента. Брат Тензина, командир Буми, ушел в отставку и перебрался на Остров Храма Воздуха. В Республиканский город пришли мир и гармония, но Аватар даже не подозревает, что Южное Племя Воды находится в огромной опасности.
Книга 3. Перемены: Мир вступает в новую эру! Гармоническое сближение вызвало сдвиг в энергетическом поле планеты, а Республиканский город спустя недели всё ещё не оправился после битвы Корры и УнаВаату. Весь город зарос и превратился в джунгли, которые новоприбывшие духи считают своим домом. Но не ждут ли наш город ещё какие-то перемены?
Книга 4. Равновесие: Добро пожаловать в Республиканский город! Город надежд, мечтаний и Зарослей Духов! Здесь найдётся что-нибудь интересное для каждого! Посетите Остров Храма Воздуха, центр для всех магов воздуха, путешествующих по миру и помогающих людям. Или прогуляйтесь по красивейшему Парку Аватару Корры, названным в честь сами знаете кого! Мы очень скучали по ней все прошедшие три года и ждём-не дождемся ее прибытия домой! Поправляйся скорее, Корра! И, конечно же, вам захочется увидеть нашу главную достопримечательность - Заросли Духов! Здесь люди и духи живут вместе в полной гармонии! Например, как этот старый торговец и его новые друзья! И конечно же, этот город абсолютно безопасен! Приезжайте, чтобы стать частью всего происходящего в республиканском городе!
Университетская кровь / Varsity Blood (2014)Участники футбольной команды и чирлидерши закатывают вечеринку в заброшенном фермерском домике. Но один за другим подростки начинают погибать от рук неизвестного злодея в костюме школьного талисмана…
Уик-энд в Париже / Le Week-End (2013)Страна: Великобритания
Жанр: комедия, мелодрама
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 01:29:22
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Роджер Мишелл / Roger Michell
В ролях: Джим Бродбент, Линдси Дункан, Джефф Голдблюм, Олли Александр, Софи-Шарлотт Юссон, Ксавьер Де Гийбон, Мари-Франс Альварез, Брайс Божье, Шарлотта Лео, Ли Михельсен
Рокки 3 / Rocky III (1982)Рокки одержал сокрушительную победу над Аполло Кридом. Он купается в лучах славы. Его окружает роскошь и престиж. Он с легкостью разделывается со всеми претендентами на его чемпионский пояс. Гонорары велики, а тренировки непродолжительны, и в результате Рокки начинает терять свою знаменитую скорость и точность. Плюс ко всему сказываются старые травмы – все-таки он пропускал слишком много ударов по голове. В итоге, когда на ринге появляется молодой непробиваемый, подобный урагану, боксер по имени Клаббер, Рокки оказывается неспособным выдержать его сокрушительные удары и падает мертвым грузом. После такого позора от него отворачиваются все, кроме бывшего врага, а теперь товарища по несчастью Аполло Крида....
Кокаин / Blow (2001)Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: драма, криминал, биография
Продолжительность: 02:03:26
Перевод: Профессиональный полное дублирование
Субтитры:
Режиссер: Тед Демми / Ted Demme
В ролях:
Джонни Депп, Франка Потенте, Пенелопа Крус, Рэйчел Гриффитс, Пол Рубенс, Хорди Молья, Клифф Кёртис, Мигель Сандовал, Итан Сапли, Рэй Лиотта, Кевин Гейдж, Макс Перлих, Джесси Джеймс, Мигель Перез, Дэн Ферро, Тони Амендола, Боб Голдтуэйт, Майкл Туччи, Монит Мазур, Лола Глаудини, Дженнифер Хименес, Эмма Робертс, Джейми Кинг, Чарльз Ноуленд, Памела Эбди, Лиза Клер, Джон Харингтон Блэнд, Джимми Бурк, Брантли Буш, Кевин Чэпмен, Доук, Тед Демме, Кристал Эриксон, Дэниэл Эскобар, Трэйси Фалько, Жан-Карло Феликс, Лазаро Гараррага, Брайан Гудман, Ванесса Грэйсон, Элиф Гуэртин, Джош Херман, Фэйт Хувер, Брэд Хант, Патрик Хастед, Кристина Юнг, Ральф Кэмпшофф
ЧС.Чрезвычайная ситуация (2012)Каждый день мы попадаем в обычные жизненные ситуации: встречаемся и расстаемся, опаздываем и прощаем, доверяем и сами обманываем… Но когда ситуация становится опасной и кажется, что выхода уже нет, спасти могут только они!
Книга крови / Book of Blood (2008)Сюжет закручен вокруг специалиста по паранормальным явлениям, который по ходу расследования жуткого убийства обнаруживает мистический дом, из которого души отправляются прямиком в загробное царство.
Хорошая Жена / Правильная жена / The Good Wife (Сезон 1-5) (2009-2014)Название: Хорошая Жена / The Good Wife
Год выпуска: 2009-2014
Телеканал: CBS
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Michelle King
В ролях: Джулианна Маргулис (Алисия Флоррик), Крис Нот (Питер Флоррик), Джош Чарльз (Уилл Гарднер), Кристин Барански (Дайан Локхарт), Мэтт Зукри (Кэри Эгос), Арчи Панджаби (Калинда Шарма), Макензи Вега (Грейс Флоррик)
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: ~45 мин
2001 год: Космическая одиссея / 2001: A Space Odyssey (1968)Название: 2001 год: Космическая одиссея / 2001: A Space Odyssey
Год выпуска: 1968
Страна: США, Великобритания
Бюджет/Сборы: $12 000 000/$56 954 992(США)
Жанр: фантастика, приключения, детектив
Режиссёр: Стэнли Кубрик
Продюсеры: Стэнли Кубрик, Артур Ч. Кларк...
В ролях: Кир Дулли, Гэри Локвуд, Уильям Сильвестр, Дэниэл Риктер, Леонард Росситер, Маргарет Тайзэк, Роберт Битти, Шон Салливан, Дуглас Рэйн, Фрэнк Миллер и другие
Безоблачное завтра / Nagi no Asukara (2013)Сюжет как водоворот закручивается вокруг Манаки Мукаидо и Хикари Сакисима друзей детства, а сейчас уже учеников средней школы. Она — неуверенная ни в чем плакса, он — отличный друг и товарищ который всегда поможет и утешит свою лучшую подругу. Вроде бы стандартная история для такого рода аниме, но тут начинается самое интересное, эти двое и еще парочка их друзей живут в море, да и школа у них тоже под водой... Была, но она закрылась, и вот здесь-то и начинает развиваться сюжет. Что делать если единственная школа в их подводном городке закрылась. А учиться надо? Правильно! Нужно поступить в обыкновенную «земную» школу, благо на суше они тоже могут жить (да и вообще от обычных людей они не отличаются).
Оно 2 / It Chapter Two (2019)Проходит 27 лет после первой встречи ребят с демоническим Пеннивайзом. Они уже выросли, и у каждого своя жизнь. Но неожиданно их спокойное существование нарушает странный телефонный звонок, который заставляет их вновь собраться вместе....
Титаник / Titanic (1997)Название: Титаник
Оригинальное название: Titanic
Год выпуска: 1997
Страна: США
Жанр: мелодрама, драма
Режиссёр: Джеймс Кэмерон
Продюсеры: Джеймс Кэмерон, Памела Исли, Эл Гиддингс, ...
В ролях: Билл Пэкстон /Bill Paxton/, Кейт Уинслет /Kate Winslet/, Леонардо ДиКаприо /Leonardo DiCaprio/, Сьюзи Эймис /Suzy Amis/, Дэвид Уорнер /David Warner/, Билли Зэйн /Billy Zane/, Фрэнсис Фишер /Frances Fisher/, Кэти Бэйтс /Kathy Bates/
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Субтитры: English
Продолжительность: 03:07:00
Реконструкция вертикальных объектов / Vertical Features Remake (1978)Год: 1978
Жанр: комедия
Страна: Великобритания
Режиссеры: Питер Гринуэй
Актеры: Colin Cantlie
Сценарий: Питер Гринуэй
Саундтрек: Майкл Найман
Операторы: Питер Гринуэй
Тёмная материя / Dark Matter (Сезон 1) (2015)Экипаж заброшенного космического корабля пробуждается от анабиоза, без воспоминаний о том, кто они и как они поднялись на борт. Сталкиваясь с угрозами на каждом шагу, они должны работать вместе, чтобы выжить. Их путешествие наполнено местью, предательством и скрытыми тайнами.
Обитаемый остров: Схватка (2009)Сюжет фильма «Обитаемый остров: Схватка» разворачивается вокруг главного героя Максима Каммерера, который продолжает отчаянные попытки по созданию прекрасного мира ища союзников в роли мутантов. Его роль сыграл Василий Степанов, который также появился в рекламе, которая агитировала контрактную службу в армии. Так как у главного героя не получается построить прекрасный мир, он решает наказать своих врагов.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 17) (2005-2006)Страна: США
Жанр: комедия, Мультсериал
Продолжительность: ~21 мин. каждая
Год выпуска: 2005/2006
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Мэтт Гроунинг, Дэвид Сильверман
Джуди / Judy (2014)Плохие вещи чаще случаются с плохими людьми. Глава уличной неформальной банды "Вороны" Урсула издевается над домашней девочкой Джуди. Они изводят её, её близких, её собаку.... Пока однажды не появляется адский клоун и не предлагает Джуди поиграть с её обидчиками.
Эльвира: Повелительница тьмы / Elvira: Mistress of the Dark (1988)Год выпуска: 1988
Название фильма: Эльвира: Повелительница тьмы
Оригинальное: Elvira, Mistress of the Dark
Страна: США
Режиссер: Джеймс Синьорелли
Жанр: Новое, комедия, ужасы
В ролях: Кассандра Петерсон, Уильям Морган Шеппард, Дэниэл Грин, Сьюзэн Келлерман, Джефф Конэвей, Эди МакКлёрг, Уильям Дюэл, Фил Рубенштейн, Ларри Флэш Дженкинс, Дамита Джо Фриман, и другие...
Игра на высоте / When the Game Stands Tall (2014)Фильм основан на реальных событиях. Это история футбольного тренера, благодаря которому безызвестная школьная футбольная команда провела победную серию из 151-й игры.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия