Расширенный поиск
Вход на сайт

«Проповедник» обзавелся актером из «Плохих»

Опубликовано 29-03-2015, 13:50 в категории Новости кино » «Проповедник» обзавелся актером из «Плохих»
«Проповедник» обзавелся актером из «Плохих»
«Проповедник» обзавелся актером из «Плохих»

«Проповедник» обзавелся актером из «Плохих»

«Проповедник» обзавелся актером из «Плохих»



Сет Роген и Эван Голдберг продолжают находить актеров для своего сериала «Проповедник» в Великобритании. Пока не найден исполнитель главной роли, но у него уже есть бывшая подруга (Рут Негга), а теперь еще и друг, ирландский вампир Кэссиди. Его сыграет Джозеф Гилган.

Сериал «Проповедник» затевается на канале AMC, откуда вышли «Во все тяжкие» и «Безумцы». В основе одноименный комикс Гарта Энниса. Джесси Кастер, проповедник маленького техасского городка, по воле случая оказался одержим неким потусторонним созданием по имени Genesis, результатом связи ангела с демоном, в котором одновременно сочетаются как положительные, так и отрицательные качества.

Одержимость Кастера привела к гибели всей его паствы, и он пускается в путешествие по Штатам, чтобы в прямом смысле найти Бога и выяснить тайну происхождения своего обитателя. Компанию Джесси составляют его бывшая подруга и любовь всей его жизни Тюлип (Рут Негга) и ирландский вампир-алкоголик Кэссиди.

Согласно сюжету Кэссиди — лучший дружбан Джесси, вампир с огоньком. Может, ему и 100 лет, но он до сих пор живее всех живых. Кэссиди вечно шалит, попадает в передряги, готов на все — от угона машин до ограбления банков. Кроме всего прочего, у Кэссиди есть мнение по любому предмету — от религии и политики до поп-культуры и теорий о том, почему человек лучше переносит выпуск собственных газов, нежели окружающие его люди.

Джозеф Гилган хорошо известен у себя на родине. Он играл в фильмах «Это — Англия», «Гарри Браун», принял участие в триллере «Напролом», но его самая известная роль состоялась в сериале «Плохие», где его персонаж умел раздваиваться. «Проповедник» станет второй работой актера в Америке после съемок в фильме «Последний охотник на ведьм» с Вином Дизелем.



http://www.kinopoisk.ru/news/2569855/




Ангел в сердце (2012)история главных героев начинается в 80-е годы, когда они еще молоды и только заканчивают школу. События происходят в неком южном городе на берегу моря. В дальнейшем действие переместится в наши дни.
Игры двух сердец / Do Dilon Ke Khel Mein (2010)Джогги и Гогги — друзья детства. После долгого отсутствия, Джогги возвращается из Лондона в родную деревню. Он хочет, что бы его сын, Рохит, женился на девушке из его родного Пенджаба. Гогги, который покинул Пенджаб 20 лет назад, обосновался в Мумбаи. Там он женился, по любви, на южноиндийской девушке, Лакшми. Сейчас он отец 20-летней дочери, Иши. Подходит время выдавать дочку замуж и будущим мужем для Иши, Гогги видит только парня из Пенджаба. У матери Иши другое мнение…
Странная парочка / The Odd Couple (Сезон 1-3) (2015-2016)Два друга пытаются жить в одной квартире, но их подход к ведению домашнего хозяйства и образ жизни такие же разные, как день и ночь....
Сейчас или никогда / Now and Again (Сезон 1) (1999-2000)история начинается в токийском метро. Скромный пожилой пассажир оставляет в вагоне несколько вполне обычных яиц и выходит на своей остановке. Через несколько минут люди в поезде начинают задыхаться. Совершенно необъяснимое преступление. А в это время в Нью-Йорке страховой агент Майкл Уайзман, человек средних лет, готовится получить повышение по службе. Однако, должность достается не ему. В тот же день он гибнет во время странного инцидента в метро. Сослуживцы считают это самоубийством. Но есть и другие предположения…
От несчастного Майкла остался невредимым только его мозг. Доктор Теодор Моррис, возглавляющий секретную научную группу, решает «оживить» Майкла. Его мозг получает новое тело, теперь у него нове лицо, и он молод. И новый Майкл под руководством доктора проходит специальную систему подготовки. Теперь он должен выполнять особые поручения спецслужб государства. Впереди у него и его коллег много важных и очень опасных дел. Майклу поставлено одно условие: он не должен входить в контакт ни с одним человеком из своей прежней жизни. Иначе — смерть.
Битва Экстрасенсов 21 сезон (2020)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Мелодия морской стали / Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova (2013)2046 год. 17 лет назад прибрежные города Земли были атакованы Туманным флотом, и эту войну люди медленно проигрывают. Как обычно, их последней надеждой являются ОЯШ Тихайя Гундзо и девочка с голубыми волосами Иона, она же-подводный авианесущий крейсер I-401.
Воины-оборотни / War Wolves (2009)Джек возглавляет спецотряд, отправленный в глубинку США, чтобы выследить солдата, который был инфицирован вирусом оборотня, превращающего человека в волка. Немного позднее Джек узнаёт, что три женщины из его отряда так же были инфицированы и почти трансформировались в волчиц. Злобные силы оборотней и отряд Форда схлестнулись меж собой в битве за спасение человечества…
Тени над Балканами / Senke nad Balkanom (Сезон 1-2) (2017)1928-й год, побеждённая царская армия России во главе с генералом Врангелем нашла себе пристанище в Королевстве Сербов, Хорватов и Словенцев, стране, которую всего через год назовут Югославией. Надежды на возрождение российской монархии связаны с сокровищами Короны, спрятанными в церкви в Белграде. И вот однажды сокровища похищают, убив при этом священника православной церкви. В один тугой клубок завязываются расследование убийства, борьба македонских сепаратистов за независимость, торговля опиумом, интриги советского ОГПУ и общества Туле, попытки шантажировать главу Службы безопасности Королевства, поиски копья Судьбы и судьба обычного следователя полиции Белграда. Остросюжетный политический детектив сербского режиссёра, актёра и продюсера Драгана Бьелогрлича.
Девушка, разрезанная надвое (Одна девушка на двоих) / La fille coupée en deux (2007)Год выпуска: 2007
Страна: Германия, Франция
Жанр: драма, триллер
Продолжительность: 01:55:03
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Дополнительные языки: Французский
Русские субтитры: на файлообменнике
Режиссер: Клод Шаброль / Claude Chabrol
В ролях: Людивин Санье /Ludivine Sagnier/, Бенуа Мажимель /Benoit Magimel/, Франсуа Берлеан /Francois Berleand/, Матильда Мэй /Mathilda May/, Каролин Сихоль /Caroline Sihol/, Мари Бунель /Marie Bunel/
Штиль / La mer à l'aube (2011)В 1941 году в оккупированной Франции, вместе с обычными преступниками, оккупационная власть задерживает членов Компартии. Среди политических заключенных оказываются Тимбо и семнадцатилетний Ги Моке. Тимбо — авторитетная фигура среди заключенных, преданный своему делу марксист. Ги Моке — влюбленный романтик, в будущем ставший жертвенным символом свободной Франции. После того, как в Нанте был убит немецкий офицер, Гитлер отдает приказ принять немедленные контрмеры. В наказание силам сопротивления Франции оккупанты должны расстрелять не менее пятнадцати французов, которых они выбирают из заключенных лагеря для интернированных лиц, преимущественно из числа молодых людей. Как считаю власти, именно они разделяют политические взгляды и убеждения террористов...
Без игры — нет жизни / No Game No Life (2014)18-летний Сора и 11-летняя Сиро – сводные брат и сестра, законченные затворники и игроманы. Когда встретились два одиночества, родился несокрушимый союз «Пустое место», наводящий ужас на всех восточных геймеров. Хотя на публике ребят трясет и корежит не по-детски, в Сети малышка Сиро – гений логики, а Сора – монстр психологии, которого нельзя провести. Увы, достойные противники вскоре кончились, потому Сиро так обрадовалась шахматной партии, где с первых ходов был виден почерк мастера. Выиграв на пределе сил, герои получили интересное предложение – переехать в иной мир, где их таланты поймут и оценят!
Майор (2013)Название: Майор
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Выпущено: ТПО Рок
Жанр: боевик, драма, криминал
Режиссёр: Юрий Быков
Сценарий: Юрий Быков
Продюсеры: Алексей Учитель, Кира Саксаганская, Алексей Алексеев
В ролях: Денис Шведов, Ирина Низина, Юрий Быков, Дмитрий Куличков, Кирилл Полухин, Борис Невзоров, Илья Исаев, Владислав Толдыков
Дневник наемного убийцы / Diary of a Hitman (1991)Душевным человеком был этот киллер Деккер! Он любил детей и своих соседей. и никого не обижал. А убийства — это чисто бизнес. и ничего личного. Но однажды неприятный тип по имени Зейн нанял Деккера для убийства своей жены и грудного младенца. Деккер пошел на «дело» («чисто бизнес»)… и это переменило его жизнь!..
Не убей / Non uccidere (Сезон 1-2) (2015-2016)Валерия Ферро - инспектор отдела убийств полиции Турина. Вместе со своей верной командой она расследует сложные, запутанные, а порой и страшные преступления. Во всех делах женщина проявляет настойчивость, упорство и бесстрашие, желая докопаться до истинных мотивов и найти настоящих виновников, даже если кажется, что ответы на поверхности. Вместе с этим, её мучает прошлое - 17 лет назад её мать, Лючия, убила своего мужа и отца Валерии. Теперь Лючия выходит на свободу, и Валерия задаётся вопросом, а что же на самом деле случилось в тот злополучный день, когда её счастливая семья была навсегда разрушена?
Лагерь «X-Ray» / Camp X-Ray (2014)Девушка по имени Коул вступает в ряды вооруженных сил США и по долгу службы попадает в, пожалуй, самое жуткое место в мире — тюрьму для военнопленных Гуантанамо. Героиня знакомится там с заключенным Али, который сидит к тому времени уже восемь лет, и решается вызволить его оттуда.
Желяры / Zelary (2003)Вторая Мировая в Праге. Фашисты уже обосновались в Чешской столице, но Пражское антифашистское сопротивление продолжает вести подпольную борьбу. Молодая медсестра и известный в округе хирург работают не только в рамках своей профессии, они ведут подрывную деятельность против фашистской диктатуры.

Однако их группировка раскрыта фашистами, герои вынуждены скрываться от преследования. Хирург уезжает за границу, медсестру приютил крестьянин Иожа. Для этого человека Элишка однажды отдала свою кровь, чем спасла ему жизнь. Теперь Иожа укрывает медсестру в далекой деревне Желяры. Здесь начнут разворачиваться драматические события…
Клиника / Scrubs (Сезон 3) (2003)Год выпуска: 2002-2003
Страна: США
Жанр: Ситком, драма
Продолжительность: 22 * 21 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Создатели: Bill Lawrence
В ролях: Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, Neil Flynn, Ken Jenkins, John C. McGinley
Тринадцатый этаж / The Thirteenth Floor (1999)На тринадцатом этаже компьютерной корпорации была разработана совершенная модель виртуальной реальности, создание которой повлекло за собой цепь таинственных убийств. Разгадать загадку можно, лишь погрузившись в иное измерение, где может быть ответ на многие вопросы, а может быть — страшная нереальность…
У Фантоцци опять неприятности / Fantozzi subisce ancora (1983)Четвертый эпизод саги о бухгалтере Фантоцци. Вновь у Фантоцци возникает масса проблем на рабочем месте и в семье. Вместо того, чтобы решить хотя бы некоторые из них, Фантоцци наживает себе новые проблемы, втянувшись в одну мафиозную авантюру. А тут еще дочка, мартышкообразная, Марианджела со своим сексуальным маньяком. И если Фантоцци отправляется купаться, то именно его зачерпнет вместе с водой пожарный вертолет, чтобы вылить в пылающий огненный очаг...
Отряд «Галактика» / Gatchaman Crowds (2013)Существуют два рецепта решения проблем человечества. Первый, реалистический – когда прилетят инопланетяне и всё сделают, а второй, фантастический - когда мы сами справимся. Пришельцы давно среди нас, но они далеко не едины. Таинственный Джей Джей создал команду Гатчаманов, в которую входят как «местные», так и «приезжие». Супергерои, вооруженные чудо-техникой, как им положено, скрывают лица, периодически совершают подвиги и спасают мир. С другой стороны, не менее загадоч
Звездные врата: ЗВ-1 / Stargate SG-1 (Сезон 1-10) (1997-2007)Сюжет телесериала «Звёздные врата SG-1» продолжает события, начало которым было положено в оригинальном фильме Stargate, и повествует о приключениях в наши дни команды SG-1 с Земли. Кроме них ещё около двух десятков SG-команд изучают далекие планеты с помощью инопланетного портала, известного как Звёздные врата. По сюжету сериала, они установлены в сверхсекретном Командном центре Звёздных врат на военной базе военно-воздушных сил США, расположенной в горе Шайенн в окрестностях города Колорадо-Спрингс (штат Колорадо). В течение первых восьми сезонов миссии SG-команд заключались в том, чтобы изучать галактику и искать инопланетные технологии и союзников для защиты Земли от Гоа’улдов — чужеродной расы, выглядевший как змеи и использовавших людей в качестве носителя. Как поясняется в одной из серий, Гоа’улды перевезли людей, которых они также использовали как рабов, с Земли на другие планеты тысячи лет назад. Сами Гоа’улды считали себя богами и имели имена различных богов древней мифологии, в частности египетской. В конечном итоге члены команды SG-1 узнали, что Звёздные врата построила и распространила по многочисленным мирам раса Древних за миллионы лет до того, как они, используя свои необычные способности, смогли вознестись и перейти на более высокий уровень бытия. В 9 и 10 сезонах главными противниками тау'ри, людей с Земли, стала другая популяция вознесшихся — Орай. Но, в отличие от Древних, они проповедовали религиозный фундаментализм — и, обладая великой силой и знаниями, считали себя «богами».
Не отпускай меня (2014)Алиса трудилась над бухгалтерским отчетом, когда позвонил приятель мужа и сообщил, что ее муж серьезно заболел и просит приехать к нему в далекий поселок, где он работает по контракту. Алиса бросает все дела и спешит к мужу. Ей удается договориться с частным пилотом Славой, чтобы тот доставил ее до нужного поселка на прогулочном самолете. В воздухе происходит поломка, и самолет падает в пустыню. Алисе и Славе повезло - отделались незначительными ушибами. Подать сигнал бедствия они не могут – рация сломана. Парочка решает добраться до ближайшего селения пешком. Они начинают свой путь по раскаленной пустыне. Много препятствий они преодолеют, прежде чем выйдут на людей.
Кости / Bones (Сезон 7) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: драма, детектив
Продолжительность: ~ 00:44:00
Режиссёр: Стивен ДеПол, Йен Тойнтон, Аллен Крокер
В ролях: Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Михаэлла Конлин, Ти-Джей Тайн, Тамара Тейлор, Эрик Миллеган, Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан Адамс, Патриция Белчер, Дэвид Гринман
Бэтмен / Batman: The Animated Series (Сезон 1-3) (1992–1995)5 сентября 1992 г. Бэт-вселенная была заново рождена: на американских телеэкранах состоялась премьера анимационного шоу “Бэтмен” - Batman: The Animated Series, известного также как BTAS. Созданный мультипликаторами из кинокомпании “Уорнер Бразерс” на волне популярности фильмов Тима Бертона, сериал представлял собой исключительно удачный синтез лучших сюжетных мотивов и стилистических решений многолетней комиксовой и кинематографической “бэтменианы”; даже самые привередливые фаны чувствовали, что на этот раз все сделано “так, как надо”. BTAS завоевал такую популярность, что повлиял на текущую последовательность историй DC, подарив ей новых персонажей и изменив имидж многих уже существовавших...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия