Расширенный поиск
Вход на сайт

Девятые врата / The Ninth Gate (1999) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720





Опубликовано 30-10-2019, 21:51 в категории Фильмы на Хэллоуин, Фильмы про масонов, Умные фильмы Умное кино, Фэнтези, Детектив, Ужасы, Триллер » Девятые врата / The Ninth Gate (1999) смотреть бесплатно онлайн
Девятые врата / The Ninth Gate (1999)Девятые врата / The Ninth Gate смотреть онлайн. Дин Корсо, своеобразный сыщик-букинист, специализирующийся на редких, антикварных книгах, стоящих целые состояния. По просьбе библиофила Бориса Болкана, всю жизнь собирающего коллекцию книг о Дьяволе, Корсо должен найти во Франции и Португалии два экземпляра книги "Девять врат царства теней", написанной, предположительно, самим Сатаной.
Из существующих трех экземпляров этой редчайшей книги два считаются подделкой, а один, купленный этим библиофилом за день до самоубийства у его предыдущего владельца, Телфера, он дает мистеру Корсо с собой для сравнения, убеждая не жалеть денег и использовать для достижения цели любые средства. Корсо догадывается, что его работодатель пытается вызвать Дьявола, но соглашается, будучи человеком циничным.
Через некоторое время начинают происходить странные вещи — за ним следит какая-то женщина, дом его кто-то обыскивает, все перевернув вверх дном, и тогда Корсо отдает свой экземпляр на хранение Берни, владецельцу небольшого магазина редких книг. Неожиданно к Корсо обращается вдова повесившегося Телфера с просьбой вернуть книгу, проданную мужем. Она обещает хорошие деньги, пускает в ход и свои женские чары...
Сразу после этого Корсо находит тело убитого Берни подвешенным к потолку в его магазинчике именно в той позе, что изображена на иллюстрации в книге. Находит он и саму книгу, которую пытается вернуть Болкану, отказавшись от работы, но все-таки не может не продолжать поиски...

Год выпуска: 1999
Страна: США, Франция, Испания
Жанр: ужасы, триллер, фэнтези, детектив
Продолжительность: 02:13:14
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Роман Полански /Roman Polanski
В ролях: Джонни Депп/Johnny Depp/, Фрэнк Ланджелла /Frank Langella/, Лина Улин /Lena Olin/, Эмманюэль Сенье /Emmanuelle Seigner/, Барбара Джеффорд /Barbara Jefford/, Джек Тэйлор /Jack Taylor/




11637
tt0142688



Все вещи для всех людей / Смертельная игра / All Things to All Men / The Deadly Game (2013)Криминальный триллер об игре в кошки-мышки, которую затеяли на улицах современного Лондона полицейский босс, криминальный авторитет Джозеф Корсо и преступник по имени Райли. Там где замешаны большие деньги нет, и не может быть места взаимному доверию и дружбе. Вот и главный герой фильма, идя на преступление, не может доверять даже своим сообщникам. На него открывается настоящая охота и самое страшное, что противостоять злодеям он должен в одиночку. Но судьба хранит уверенных в себе людей, и ему удается, преодолев личные моральные устои справиться с врагами. Устраняя одну преграду за другой со своего пути, он движется к заветной цели и именно такая целеустремленность позволяет ему сохранить жизнь, а возможно и приобрести кое-что еще.
Врата Штейна (фильм) / Gekijouban Steins;Gate: Fuka Ryouiki no Deja vu (2013)Год назад Окабе Ринтаро удалось стабилизировать мировую линию, в которой ни один из его друзей не погибает. Однако многочисленные путешествия во времени ,которые он тогда совершил, привели к возникновению множества побочных эффектов. Накопившись, они вызвали исчезновение Ринтаро из этого мира. И только его девушка Макисэ помнит о нём. Будучи талантливым физиком, она начинает искать способы вернуть любимого назад.
Обитель теней / Marrowbone (2017)Мрачная тайна окутывает старинный особняк, в котором Джек уединенно живет с братьями и сестрой. Однако обитель теней открыла свои двери для прекрасной незнакомки, живущей по соседству. Она пока не знает, что здесь в любой момент зловещие силы готовы нанести удар из темноты…
Жена астронавта / The Astronaut's Wife (1999)Название: Жена астронавта / The Astronaut's Wife (1999) DVDRip
Жанр: фантастика, ужасы, триллер
Режиссер: Рэнд Рэвич /Rand Ravich/
В ролях: Джонни Депп /Johnny Depp/, Шарлиз Терон /Charlize Theron/, Джо Мортон /Joe Morton/, Клеа ДюВолл /Clea DuVall/, Сэмэнта Эггар /Samantha Eggar/, Донна Мерфи /Donna Murphy/
Продолжительность: 01:43:00
Расплата / Payback (1999)Член преступного могущественного синдиката должен заплатить своим боссам 130 тыс. долларов. Поэтому он приглашает Портера на дело. Вместе с ним и его женой они грабят автомобиль, в котором азиаты перевозят «грязные» деньги.
Но жене Портера подлый мафиози подсовывает фотографию мужа в объятиях проститутки, и супруга всаживает в благоверного пулю за пулей. Сочтя его мертвым, они забирают деньги и уезжают. Однако Портер не умер и через пять месяцев вернулся, чтобы расплатиться — вернуть свои деньги и отомстить.
Звездные врата: Континуум / Stargate: Continuum (2008)Пока команда SG-1 пытается уничтожить Боала, последнего лорда гуаулдов, Тил’к и Вала загадочным образом исчезают. Картер, Дэниел и Митчелл понимают, что был нарушен временной континуум и программа по исследованию звездных врат стерлась из истории. Герои пробуют донести свою непростую мысль до властей, но на орбиту прибывают крейсеры гоаулдов во главе с Ба’алом, королевой Катеш и премьер-министром Тил’ком. Команде SG-1 нужно найти звездные врата и восстановить правильный ход вещей прежде, чем мир будет порабощен захватчиками.
Бесконечная история 3: (Побег из) Фантазии / The Neverending Story III: Escape from Fantasia (1994)Спустя некоторое время после второй части, главный герой снова попадает в историю. Убегая от хулиганов в школе, в которую только перевёлся, Бастиан забегает в школьную библиотеку, где находит книгу «Бесконечная история», с помощью которой перемещается в страну Фантазию. Но все бы ничего, но хулиганы случайно находят книгу и поняв в чем дело, пытаются помешать Бастиану вернуться обратно в наш мир, а так же приводят страну Фантазию к катастрофическому разрушению. Бастиан при помощи своих старых друзей пытается спасти страну Фантазию от школьных хулиганов.
Воры / Ladrones (2007)Алекс уже с юных лет учится воровать: вместе с матерью они промышляют кражей бумажников, наручных часов и т.п. в метро. Однажды мать арестовывают и он остаётся один. Через 10 лет он выходит из сиротского приюта и пытается вести нормальную жизнь. Он находит работу в парикмахерской, одновременно ищет свою мать и селится в её старой квартире.

В один прекрасный день он видит Сару при обречённой на провал попытке украсть диск, и помогает ей выйти из положения, но остаётся не узнанным. Он некоторое время следит за ней, когда она его замечает и требует объяснений, Алекс предлагает ей научить её воровать, от чего она в конце концов не может отказаться.
Восставший из ада 6: Поиски ада / Hellraiser: Hellseeker (2002)Спустя месяц после автокатастрофы, когда Тревор пришел в себя, выясняется, что тело его жены Кирсти так и не было найдено!
Он возвращается к работе, но с ним начинают происходить ужасные вещи. Тревор оказывается в адском лабиринте, где непостижимым кошмаром сплелись жизнь и смерть. И он должен заплатить цену прежде, чем узнает ответ…
Открытие ведьм / A Discovery of Witches (Сезон 1) (2018)Диана Бишоп потомственная ведьма, она уже много лет не применяет магию. Это решение она приняла после загадочной смерти родителей. Однако скрывать свои способности становится все труднее. Девушка старается вести обычную жизнь. Ее работа связана с изучением старых книг по алхимии. В библиотеке ей попадается очень древняя книга. В ней есть только рисунки, а текста нет. Присмотревшись Диана начинает видеть текст, который как будто выступает на страницах, это ее пугает, и она закрывает ее. Вскоре ей стали сниться сны, в которых она видит родителей. В тот момент, когда она открыла книгу все магические существа, ощутили нечто, что будоражит кровь. Вампир по имени Мэтью Клермонт, догадывается, что причина в книге жизни. Ее уже много столетий пытаются найти, и он решает разыскать того, кто ее нашел. В этой книге Мэтью надеется найти суть своего пребывания в этом мире. Вскоре о том, что книга жизни найдена узнают многие, но лишь Диана может привести к ней.
Врата / The Gates (Сезон 1) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, драма
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) Gravi-TV
Режиссер: Терри МакДонаф
В ролях: Фрэнк Грилло, Марисоль Николс, Рона Митра, Люк Мэбли, Трэвис Колдуэлл, Скайлер Сэмюэлс, Колтон Хэйнс, Чандра Уэст, Виктория Габриэлль Платт, Джастин Майлз
ВакФу / WakFu (Сезон 1-2) (2008)Однажды в Мир ВакФу прибывает великий дракон Гроугалогран. Он хочет передать нечто важное в хорошие руки, а именно: ребёнка, которому предстоит всех спасти. Он находит добродушного человека по имени Альберт и решает передать ему на воспитание ребёнка. Через двенадцать лет мальчишка Юго обнаруживает в себе способность к вызову телепорта. С этого момента Альберт должен был перестать заботится о нём и отправить его на поиски настоящих родителей.
Оставленные / The Leftovers (Сезон 1-2) (2014-2015)Разве может внезапно испариться сотня человек? Кажется фантастикой и каким-то безумием, но это факт. Более сотни жителей небольшого городка под названием Мейплтон неожиданно просто исчезают, оставляя всё своё имущество и вещи. Странно, загадочно и пугающе. Однако остатки населения городка должны продолжать жить дальше, хотя сделать это очень непросто. Кто знает, не постигнет ли такая же участь кого-то ещё и куда же всё-таки делись все эти люди. Пока полиция пытается дать хоть какие-то ответы на случившееся, остатки жителей постепенно приходят в себя, стараясь смириться с произошедшим, но забыть такое они точно не смогут.
Джек Брукс / Jack Brooks: Monster Slayer (2007)После наблюдения зверского убийства его семьи Джек Брукс остается с неутолимой яростью, с которой постоянно борется, чтобы управлять собой. Теперь он работает местным водопроводчиком. Однажды ночью, Джек пытается заменить у Профессора старые, подвергнутые коррозии трубы, но бессознательно пробуждает древнее зло. Соблазняемый этой демонической властью, Профессор обнаруживает чудовищного злодея, который быстро просыпается в нем.
Черная бабочка / Black Butterfly (2017)Пол — писатель, живущий в одиноком домике на отшибе. В последнее время его дела идут не очень: заказчик забраковал его последнюю книгу, а сам он пытается забыть о неудачах с помощью алкоголя. Однако жизнь отшельника резко меняется, когда он встречает незнакомца, помогающему ему избежать потасовки в придорожном кафе. Узнав, что незнакомец путешествует налегке, Пол предлагает тому остановиться у него на ночлег. Незнакомец неожиданно проявляет интерес к писателю и предлагает новый сюжет для его книги. Но кто он такой, и что означает загадочная татуировка в виде чёрной бабочки на его теле...
Ребенок Розмари / Rosemary's Baby (1968)Молодая женщина Розмари Вудхауз ждет своего первенца. Она еще не знает, что ее будущее дитя — ребенок дьявола…
Картину поставил Роман Полански, чья беременная жена Шэрон Тэйт была убита в 1969 году бандой Чарльза Мэнсона, назвавшей серию своих преступлений в честь песни группы «Beatles» «Helter Skelter». Примечательно, что один из участников ансамбля, Джон Леннон, был убит в 1980 году рядом с домом «Дакота», где он жил и где когда-то проходили съемки «Ребенка Розмари».
Вышка / Fall (2022)Бекки всегда была экстремалом, но после гибели мужа решила прекратить погоню за адреналином. Её ждет последнее восхождение — вместе с подругой Бекки забирается на вершину радиомачты высотой более 600 метров, чтобы развеять прах супруга. Теперь девушкам предстоит вступить в борьбу со стихией в призрачной надежде на спасение.
Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (2022)Главный герой фильма «Топ Ган: Мэверик» - мужчина зрелого возраста по прозвищу Мэверик. Он уже три десятка лет является одним из лучших капитанов ВМФ. Он не хочет получать следующее звание, понимая, что тогда ему уже не придется подниматься в небо, которое он так полюбил. Однажды протагонисту поручили подготовить специальный отряд для одной очень важной миссии. Отважный мужчина и представить себе не мог, с какими огромными трудностями придется ему столкнуться впереди.
Дагон / Dagon (2001)Выброшенные на берег небольшого острова ужасным штормом Пауль и Барбара нашли прибежище в заброшенной рыбацкой деревушке. Когда Барбара неожиданно исчезает среди уродливых и отталкивающих местных жителей, Паулю приходится столкнуться с пугающей действительностью одинокого городка. Пауль решается на жуткое расследование исчезновения Барбары в одиночку среди полного бездействия страшных обитателей деревушки. Но то, что обнаруживает Пауль в результате поисков вселяет страх и ужас и грозит опасностью всему миру.
Падение Луны / Moonfall (2022)Холли Берри, Патрик Уилсон, Джош Гад, Джон Брэдли, Майкл Пенья, Чарли Пламмер, Юй Вэньвэнь, Дональд Сазерленд, Эме Иквуакор, Каролина Бартчак, Максим Рой, Фрэнк Скорпион, Стивен Богерт, Андреас Апергис, Кэтлин Фи
Описание: В 2011 году во время рядового ремонта спутника на находившихся в открытом космосе астронавтов напал странный рой, вылетевший из лунного кратера. Один космонавт погиб, а второй — Брайан Харпер — несколько лет после происшествия пытался убедить НАСА, что в случившемся виноват необъяснимый феномен.
Достать коротышку / Get Shorty (Сезон 1) (2017)Майлз Дейли является наемником самой опасной криминальной группировки в Неваде. Ради своей дочери он решает сменить профессию и стать кинопродюсером. С этой целью Майлз отправляется в Голливуд снимать кино, благодаря которому он надеется отмыть преступные деньги. В Лос-Анджелесе он знакомится с неудачливым продюсером третьесортных фильмов, который становится его партнером. Однако бывшие коллеги Майлза не хотят его отпускать и вскоре вслед за ним приезжают в Лос-Анджелес. Сериал «Достать коротышку» снят по мотивам одноименного романа Элмора Леонарда и является ремейком фильма 1995 года.
Секс в большом городе / Sex and the City (Сезон 1-6) (1998-2004)Героини сериала «Секс в большом городе» вновь собираются вместе, чтобы поведать преданным поклонникам о своем гламурном житие-бытие. Кэрри, наконец-то, уговорила «мистера Бига» на женитьбу, Миранда решает проблемы с изменником-мужем, Шарлотта забеременела, а Саманта опять закрутила роман с молоденьким манекенщиком. Единственное, что осталось в их жизни неизменным так это их женская дружба, которая с годами лишь только крепнет.
Во все тяжкие / Breaking Bad (2008-2013)«Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) — американский телесериал, созданный режиссёром Винсом Гиллиганом. Сюжет сериала повествует о докторе химических наук Уолтере Уайте, который работает учителем химии в школе: узнав о том, что он болен раком лёгких, Уолтер начинает заниматься изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи. Действие сериала происходит в Альбукерке, штат Нью-Мексико.
Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны / Despicable Me Presents: Minion Madness (2010)Жёлтые коротышки, служат армией и помощниками для Грю. Хотя и понимают человеческую речь, говорить по-человечески не умеют, но могут произносить отдельные слова, но чаще они общаются на своём языке между собой. Глуповатые, но очень полезные. Интересно, что у некоторых миньонов только один глаз. Замечательное дополнение к известному мультфильму "Гадкия Я".
Малыш на драйве / Baby Driver (2017)Много лет назад, парень, которого все называют Малышом, попал в аварию, потеряв своих родителей и став сиротой. Ему удалось выжить, хоть он и пролежал долгие месяцы в госпитале, еще осталось напоминание том злосчастном дне, в виде постоянного звона в ушах.
Битва Экстрасенсов 17 сезон (2016)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Гадалка (Сезон 1-2) (2012-2015)Ясновидящая Дарья Миронова и ворожея Таисья Недзвецкая выслушают, поймут и найдут решение ваших проблем. Документальная драма, основанная на реальных судьбах.
Величайший шоумен / The Greatest Showman (2017)Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия