Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Шестой сезон «Аббатства Даунтон» станет заключительным

Шестой сезон «Аббатства Даунтон» станет заключительным

Опубликовано 23-03-2015, 13:50 в категории Новости кино » Шестой сезон «Аббатства Даунтон» станет заключительным
Шестой сезон «Аббатства Даунтон» станет заключительным
Шестой сезон «Аббатства Даунтон» станет заключительным

Шестой сезон «Аббатства Даунтон» станет заключительным

Шестой сезон «Аббатства Даунтон» станет заключительным

Шестой сезон «Аббатства Даунтон» станет заключительным



Еще зимой новостные ленты охватила волна слухов о закрытии хитовой теледрамы «Аббатство Даунтон» после шестого сезона. Многочисленные источники на днях подтвердили эту информацию.

Сериал, находящийся в совместном производстве у компаний Carnival Films и Masterpiece Theatre, выходит в эфир с 2010 года и транслируется в Великобритании на канале ITV, а в США его показывает PBS. С момента своего дебюта на малом экране проект, создателем которого является лауреат «Оскара» за «Госфорд-парк» Джулиан Феллоуз, собрал богатый урожай наград и номинаций на престижные премии. В частности, в послужном списке «Аббатства» есть три «Эмми» (две статуэтки принадлежат Мэгги Смит, сыгравшей вдовствующую графиню Грэнтэм), три «Золотых глобуса» и три приза Гильдии актеров (дважды за лучший актерский ансамбль).

Заключительный сезон сериала, как и предыдущий пятый, будет включать в себя восемь эпизодов и один рождественский спецвыпуск (все они написаны Феллоузом). После этого звезды теледрамы, чьи контракты вскоре истекают, смогут начать подыскивать себе другие проекты. Представитель компании NBC Universal, к которой относится Carnival, отказался комментировать эту информацию.

В начале марта упомянутая выше Мэгги Смит призналась, что ее героиня покинет «Аббатство» после шестого сезона: «Не знаю, как можно продолжать. Я имею в виду, конечно, то, что я не могу продолжать. Насколько мне известно, моей героине должно быть уже лет 110 в настоящее время».



http://www.kinopoisk.ru/news/2568486/




Король вечеринок 3 / Van Wilder: Freshman Year (2009)Очутившись в новом колледже, Ван с ужасом обнаруживает, что все девушки вокруг дали обет безбрачия. Тогда наш герой рьяно берется за исправление столь неприемлемой для него ситуации: он должен освободить школу от «сексуальных оков». Главное в таком деле — не переусердствовать!
Шрек: Хэллоуин (ТВ) / Scared Shrekless (2010)Жил да был в сказочном государстве большой зеленый великан по имени Шрек. Жил он в гордом одиночестве в лесу, на болоте, которое считал своим. Но однажды злобный коротышка - лорд Фаркуад, правитель волшебного королевства, безжалостно согнал на Шреково болото всех сказочных обитателей.
И беспечной жизни зеленого тролля пришел конец. Но лорд Фарквуд пообещал вернуть Шреку болото, если великан добудет ему прекрасную принцессу Фиону , которая томится в неприступной башне, охраняемой огнедышащим драконом...
Comedy Woman (Сезон 1-7) (2008-2015)Пока мужчины меняют зимнюю резину в автосервисах, девушки из ComedyWoman меняют формат шоу. В новом сезоне комеди-дамы покажут все, на что они способны и остановить их не сможет никто... Даже ОН! Ведь в рамках предвыборной кампании хорошего жениха в гости ComedyWoman заглянет Второй Человек в нашей стране! Теперь в Comedy Woman всех ожидает все на 100% женское, ведь не считая Дмитрия Хрусталева на сцене и в зале будут только дамы. Впрочем, будут и исключения. Фишкой нового сезона станут новые костюмы, специально разработанные для девчонок одним модным дизайнером. Теперь в нарядах будет больше секса, а на сцене больше женских ног, которые ранее тщательно скрывались за длинными юбками. Кроме этого зрители увидят и новые декорации в стиле «Алиса в стране чудес»
Петля времени / Looper (2012)Название: Петля времени / Looper
Год выпуска: 2012
Страна: США, Китай
Выпущено: DMG Entertainment, Endgame Entertainment, FilmNation Entertainment, Ram Bergman Productions
Слоган: «В плену будущего. В плену прошлого»
Жанр: фантастика, боевик, триллер, криминал, ...
Продолжительность: 01:58:53
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссёр и сценарист: Райан Джонсон
Продюсеры: Рэм Бергман, Джеймс Д. Штерн, Кристофер С. Чен, ...
В ролях: Брюс Уиллис, Джозеф Гордон-Левитт, Эмили Блант, Пайпер Перабо, Пол Дано, Гаррет Диллахант, Джефф Дэниелс, Трейси Томс, Пирс Гэнон, Ан Нуу Нгуйен,...
Малыш на драйве / Baby Driver (2017)Много лет назад, парень, которого все называют Малышом, попал в аварию, потеряв своих родителей и став сиротой. Ему удалось выжить, хоть он и пролежал долгие месяцы в госпитале, еще осталось напоминание том злосчастном дне, в виде постоянного звона в ушах.
Хулиган / Hellion (2014)Тринадцатилетний Джейкоб всё сложнее поддаётся контролированию. Делинквентное поведение подростка, помешанного на мотокроссе, вносит разлад в его семью. Ситуация окончательно становится взрывоопасной, когда Джейкоб привлекает своего младшего брата, Уэса, к участию в преступлении. Отец Джейкоба, который ещё не смог до конца оправиться после смерти жены, Холлис почти не следит за своими сыновьями. Когда же вмешиваются службы защиты детей и отправляют Уэса жить к его тёте Пэм, Холлису и Джейкобу приходится осознать свою вину, чтобы вернуть Уэса домой.
Афера века / El robo del siglo / The Great Heist (2020)В самом фешенебельном пригороде Буэнос-Айреса пятеро грабителей ворвались в здание банка Рио де Акассусо. Взяв в заложники всех сотрудников и посетителей банка, они начали переговоры с прибывшей полицией. Пока сотни полицейских окружали здание, благодаря хитроумному плану и тщательной подготовке преступникам удалось вынести из хранилища деньги и ценности на общую сумму в более чем 15 миллионов долларов.
К звёздам / Ad Astra (2019)В прокате появлялись разные научно-фантастические фильмы о героях, собиравшихся покорить космические просторы ради нахождения истины в самих себе, но ни один из них не похож на лучший тематический фильм Джеймса Грея «К звездам». Это творение не для любителей «Соляриса», «Гравитации» и «Марсианина». Сверхзадача стояла в иллюстрации взаимоотношений отцов и сыновей, моральной проверке на прочность главного героя. Это редкая история о людях, закрепленная одним из лучших перевоплощений Бреда Питта в его огромной и счастливой кинокарьере.
Ведьмина служба доставки / Majo no takkyubin (2014)Кики — молодая ведьма, проходящая обучение и живущая в деревне у своей матери, также ведьмы, изготавливающей целебные средства для местных жителей. Кики достигла возраста, когда по традиции она должна покинуть свой дом и в качестве стажировки провести год жизни в незнакомом городе.

Героиня садится на материнскую метлу и отправляется в далёкий путь. Вскоре она находит городок, где после некоторых трудностей, ей удается обосноваться и открыть свою небольшую службу по доставке вещей посредством полётов на метле.
Жизнь Так Коротка / Life's Too Short (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:28:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) /Ozz/
Субтитры: есть (Русские / Английские)
Создатели: Рики Джервэйс, Стефен МерчантВ ролях: Уорвик Дэвис, Хелена Бонем Картер, Джонни Депп, Сандра Буллок, Софи Эллис-Бекстор, Лайам Нисон
Звезды светят всем (2014)Маша — молодая, красивая и богатая. Она замужем за Игорем, владельцем солидного банка. В семье растет сын Костик. Одним словом, жизнь удалась. Но все меняется в одночасье, когда муж Игорь попадает в тюрьму за махинации. Кроме того, выясняется, что у него была любовница, которая и «сдала» Игоря правоохранительным органам…

Не в силах простить мужу измену, Маша подает на развод. Все имущество семьи конфискуют. Маша вынуждена вернуться в свой родной городок, где осталась родительская «двушка». Только выясняется, что тетка Маши сдала квартиру ее бывшему однокласснику, автослесарю Петру, с которым у Маши когда-то был роман, и которого она бросила ради возможностей столицы. Петр — человек, которого Маше хочется видеть меньше всего, но приходится жить с ним под одной крышей. Похоже, что у судьбы на Машу и Петра есть особые планы.
Сплит: Тайна крови / Split (Сезон 1-3) (2009-2011)Испокон веков люди и вампиры жили рядом. Вампиры нападали на людей, чтобы поживиться их кровью. Люди выслеживали вампиров и убивали. Но были и те, кто нес в себе частичку обеих рас — полулюди-полувампиры. Их называли сплитами.
Нежный полицейский; Украли бедро Юпитера / On a volé la cuisse de Jupiter; Tendre poulet (1978;79)Название: Нежный полицейский / Tendre poulet
Год выпуска: 1978
Страна: Франция
Жанр: детектив, комедия
Продолжительность: 01:40:49
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Филипп де Брока / Philippe de Broca
В ролях: Анни Жирардо /Annie Girardot/, Филипп Нуаре /Philippe Noiret/, Ги Маршан /Guy Marchand/, Юбер Дешамп /Hubert Deschamps/, Моник Тарб /Monique Tarbes/
Экстрасенсы ведут расследование (Сезон 1-6) (2011-2013)документальный детективный сериал, в котором принимают участие самые лучшие российские экстрасенсы. Эту передачу нельзя отнести просто к развлекательному шоу, скорей всего, это показ настоящей силы и возможностей людей, обладающих экстрасенсорными и паранормальными способностями.
После / After (2012)Двое выживших после автокатастрофы обнаруживают себя изолированными в маленьком городке, все обитатели которого загадочным образом исчезли. Дальнейшие странные события, происходящие с героями, только укрепляют их веру в то, что с городом и в городе происходит что-то ужасное и нужно очень постараться, чтобы подобрать нужный ключик к разгадке тайны…
Типа копы / Let's Be Cops (2014)Получив приглашение на костюмированную вечеринку, два нерадивых приятеля решают нарядиться полицейскими, и вдруг их популярность среди гостей подскакивает до максимума. На волне успеха парни продолжают игру. Но неожиданно псевдокопы оказываются впутанными в реальную криминальную историю, и теперь им придется применить свои фальшивые значки по полной.
Костяной томагавк / Bone Tomahawk (2015)Четверо мужчин отправляются в отдаленные земли Дикого Запада, чтобы спасти группу пленных из пещер каннибалов.
Жизнь с Луи / Life with Louie (Сезон 1-3) (1995–1998)Луи Андерсон, известный комик, рассказывает зрителям о своём детстве. Происходящие события освещаются не только с позиции 8-ми летнего мальчика, которым он когда-то был, но и с высоты прожитых лет. Луи Андерсон даёт взрослую оценку историям своего детства. Крошечный мир мальчика Луи "густо населён". Главное место среди его обитателей занимает семья. Мама, стоящая на страже спокойствия близких. Папа - ветеран войны, который никак не может понять, почему жизнь течет по законам, сильно отличающимся от армейских порядков. Томми - младший брат Луи и престарелая бабушка. А также большое количество школьных приятелей и друзей. Глазами Луи мы видим окружающий его мир, и мир его близких.
На дороге / On the Road (2012)После смерти отца начинающий нью-йоркский писатель Сэл Парадайз знакомится с молодым и очаровательным Дином Мориарти, только что вышедшим из тюрьмы и женатым на соблазнительной красотке Марилу. Они мгновенно становятся неразлучными друзьями. Стремясь к свободе, Сэл, Дин и Марилу порывают с условностями жизни и отправляются в путешествие навстречу миру, людям и самим себе...
По мотивам культового романа "В дороге" Джека Керуака (12 марта 1922 — 21 октября 1969) — американского писателя, поэта, важнейшего представителя «бит-поколения».
Элвин и бурундуки 3 / Alvin and the Chipmunks: Chipwrecked (2011)приключения троицы непоседливых братьев-бурундуков продолжаются! Элвин, Саймон и Теодор, а также их подруги бурундушки, просто не могут оставаться в стороне от различного рода неприятностей, сулящих им новые увлекательные приключения. Что на этот раз уготовила судьба нашим героям, и как они выпутаются из очередной передряги — вот в чём вопрос.
Песочный человек / Der Sandmann (2011)Название: Песочный человек
Оригинальное название: Der Sandmann
Год выхода: 2011
Жанр: драма, комедия, фэнтези
Режиссер: Питер Луизи
В ролях: Фабиан Крюгер, Ирен Брюггер, Бит Шлэттер, Флорин Элена Деплазес, Каспар Вайсс, Зиги Терпоортен, Мишель Гамменталер, Урс Юккер, Тис Мосер, Макс Рюдлингер.
Страна: Швейцария
Продолжительность: 01:27:27
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Сокрытые миры / Скрытые миры / Hidden Kingdoms (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания, British Broadcasting Corporation
Жанр: документальный, научно-познавательный, природа, фауна, исследование
Продолжительность: ~ 00:42:50
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый)
Доп. инфо о переводе: Владимир Курдов
Режиссер: Саймон Белл / Simon Bell
Марс атакует! / Mars Attacks! (1996)Наша планета подверглась чудовищному нападению. Марсиане, бесстрастные и бездушные существа, эти маленькие зеленые создания, высаживаются в пустыне со своих космических кораблей, а затем наступают на всех направлениях. Столичный Вашингтон, Лас-Вегас и другие города сотрясаются от мощнейших взрывов, разрушениям несть числа…
Иосиф Прекрасный: Наместник фараона / Joseph (1995)Преданный братьями, он скинул цепи рабства и вознесся к вершинам могущества.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия