Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Ричард Э. Грант и Анна Чэнселлор снимутся в «Аббатстве Даунтон»

Ричард Э. Грант и Анна Чэнселлор снимутся в «Аббатстве Даунтон»

Опубликовано 20-02-2014, 10:15 в категории Новости кино » Ричард Э. Грант и Анна Чэнселлор снимутся в «Аббатстве Даунтон»
Ричард Э. Грант и Анна Чэнселлор снимутся в «Аббатстве Даунтон»
Ричард Э. Грант и Анна Чэнселлор снимутся в «Аббатстве Даунтон»

На фото: Ричард Э. Грант и Анна Чэнселлор

Телеканал ITV объявил о пополнении в актерском составе нордической британской драмы «Аббатство Даунтон».

Ричард Э. Грант («Госфорд парк») сыграет персонажа по имени Саймон Брикер, который будет гостем в поместье Грэнтамов. Скорее всего, его присутствие вызовет какие-нибудь остроумные выпады со стороны леди Вайолет, вдовствующей графини, а леди Мэри будет сидеть со страдальческим видом.

Анна Чэнселлор («Четыре свадьбы и одни похороны») тоже появится в сериале, с гостевой ролью леди Анструтер. На этом новости о кастинге не заканчивается: так, например, известно, что сербский актер Раде Шербеджия («Большой куш») исполнит роль беженца из России по фамилии Кулагин. Это позволит немного разнообразить актерский состав «Аббатства Даунтон», который состоит в основном из британцев.




Бивень / Tusk (2014)Журналист Уоллес Брайтон уехал брать интервью и исчез навсегда. Его друг вместе с девушкой Уоллеса отправляется на поиски. Поиски приводят пару к полицейскому в отставке, который много лет занимался поиском пропавших людей и который рассказывает им, что есть некая закономерность в пропаже людей. Люди пропадают, а потом находят их обезображенные кости. Полицейский думает, что все это дело рук серийного убийцы. Считая, что Уоллес каким-то образом попал в его руки, троица идет по следу маньяка, даже не представляя себе, что правда, которую им предстоит узнать, настолько ужасна, что в нее просто невозможно поверить.
Стич! / Stitch! (Сезон 1-3) (2008-2012)В центре сюжета мультсериала — история о веселом неугомонном инопланетянине по имени Стич. Он — результат уникального эксперимента, в котором использованы гены самых сильных и опасных существ галактики. К счастью, Стич умеет направлять разрушительную энергию в мирное русло.
Оказавшись на одном из японских островов, он встречает такую же непоседливую, как и он сам, школьницу Юну. Дружба с девочкой помогает Стичу побороть вредные привычки и совершить множество добрых поступков. Теперь, объединив усилия, неразлучная парочка способна не только навести порядок на острове, но и спасти планету от нашествия пришельцев.
Приют / El OrfanatoНазвание:Приют
Оригинальное название: El Orfanato
Год выпуска: 2007
Страна:Испания / Мексика
Производство: Warner Bros. Pictures de España, Televisió de Catalunya (TV3), Rodar y Rodar Cine y Televisión S.L., Esta Vivo! Laboratorio de Nuevos Talentos
Жанр:ужасы, триллер, драма, детектив
Режиссёр: Хуан Антонио Байона
Сценарий: Серджо Дж. Санчез
Продюсеры: Белен Атьенца, Альваро Аугустин, Sandra Hermida
В ролях:Белен Руэда, Мэйбл Ривера, Оскар Касас, Кармен Лопез, Алехандро Кампос, Джеральдин Чаплин, Энрик Аркимбо
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 12) (2000-2001)Год выпуска: 2000-2001
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия, социальная сатира
Продолжительность: ~ 22 мин. каждая серия
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Русские субтитры: нет
Автор сериала: Мэтт Гроунинг / Matt Groening
Режиссёр: Matthew Nastuk, Shaun Cashman, Bob Anderson, Steven Dean Moore и др.
Роли озвучивали: Dan Castellaneta, Julie Kavner, Nancy Cartwright, Yeardley Smith, Kelsey Grammer, Marcia Wallace и др.
Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending (2015)Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.
Поддубный (2014)Его называли Чемпион чемпионов. О силе и волевом характере Поддубного слагали легенды. И в 50 великий борец играючи одолевал молодых атлетов, а вопросах чести и справедливости не знал компромиссов. И лишь любовь смогла уложить Русского Богатыря на обе лопатки…
Ограбление по-женски (2014)Нина, Тома и Света — закадычные подруги. Судьба их не слишком баловала. Нина одна растит сына и работает уборщицей в банке. Тома — учительница, вечно влюбляющаяся не в тех мужчин. Света — медицинский работник среднего звена, вынужденная делить с бывшим супругом скромную жилплощадь. Все, что накоплено на черный день, подруги хранят в том самом банке, где работает Нина. И однажды Нина случайно узнает, что руководство украло все деньги вкладчиков. А чтобы замести следы — планирует инсценировку ограбления банка. И подруги, и остальные вкладчики потеряют все деньги… Возмущенные жизненной несправедливостью, подруги решают проникнуть в хранилище банка и забрать свои вклады. И это им удалось! Но теперь у них «на хвосте» и полиция, и бандиты, чьи деньги они случайно прихватили с собой…
Ковбои против Зомби. Перекрёстки Дьявола / Cowboys VS. Zombies. Devil's Crossing (2011)После великой войны мир погрузился в хаос. Люди выживают в небольших городках, повинуясь законам дикого запада, где 45-й калибр решает всё. Но всё меняется, когда в одном из таких городов появляется загадочный человек по прозвищу Жнец, вслед за которым едет всадник на белом коне, имя которому Смерть, и ведёт он за собой армию живых мертвецов...
Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сезон 1) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, мелодрама
Продолжительность: 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм, Кэндис Аккола, Зак Рериг, Майкл Тревино, Мэттью Дэвис, Сара Каннинг...
Стук / Knock / Nokeu (2012)Чжон Хва переезжает в квартиру, чтобы быть поближе к школе. Через некоторое время она сталкивает с призраком…
Обыкновенный фашизм (1966)Название: Обыкновенный фашизм
Год выпуска: 1965
Страна: СССР
Жанр: документальный, военный, история
Продолжительность: 02:10:05
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Навигация по главам: есть
Режиссер: Михаил Ромм
Сценарий: Юрий Ханютин, Михаил Ромм, Майя Туровская
Оператор: Герман Лавров
Композитор: Алемдар Караманов
В ролях: Михаил Ромм, Марлен Дитрих, Йозеф Геббельс, Герман Геринг, Адольф Гитлер, Иосиф Сталин
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (2017)Картина расскажет о 27-летнем Витьке Чесноке, парне с детдомовским прошлым, который мечтает сбежать от «мешающих» ему жить жены и сына. Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь еще и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге.
Сорвиголова / Daredevil (2003)Название: Сорвиголова
Оригинальное название: Daredevil
Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения, драма
Продолжительность: 01:39:18
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Марк Стивен Джонсон
В ролях: Бен Аффлек /Ben Affleck/, Дженифер Гарнер /Jennifer Garner/, Колин Фаррелл /Colin Farrell/, Майкл Кларк Дункан /Michael Clarke Duncan/, Джон Фаврею /Jon Favreau/, Скотт Терра /Scott Terra/
Учителя (Сезон 1) (2014)Неудачная шутка во время выпуска ток-шоу "Поболтаем?" стоила его ведущему Арсению Платонову карьеры. Вчерашняя звезда, он возвращается к маме в небольшой подмосковный городок. Новый директор школы, которую десять лет назад заканчивал Арсений, рад встретить столь уважаемого и популярного человека в местном баре. И настойчиво приглашает Платонова в школу - провести несколько факультативов для старшеклассников на тему "Секреты успеха".
Четвёртый вид / The Fourth Kind (2009)Фантастический триллер о вмешательстве внеземных существ в жизнь отдаленного городка. Название фильма – отсылка к трудам уфолога Аллена Хайнека, который определял четвертую степень контакта как похищение человека. Лента представляет собой оригинальное чередование игровых и «около-документальных» съемок: а чему и насколько верить, остается решать зрителям. В основу сюжета легла реальная история об исчезновении людей в северном городе Номе. Роль главной героини исполнила знаменитая и эффектная Милла Йовович. Если вы любите тревожные фильмы о непостижимых явлениях, с необычной структурой и неоднозначным содержанием, тогда рекомендуем посмотреть триллер «Четвертый вид» онлайн в нашем интернет-кинотеатре.
Годзилла против Конга / Godzilla vs. Kong (2021)Конг и группа ученых отправляются в опасное путешествие в поисках родного дома гиганта. Среди них девочка Джия, единственная, кто умеет общаться с Конгом. Неожиданно они сталкиваются с разъяренным Годзиллой, разрушающим все на своем пути. Битва двух титанов, спровоцированная неведомыми силами — лишь малая часть тайны, спрятанной в недрах Земли.
Без цензуры / Redacted (2007)В центре картины — небольшой отряд американских солдат на контрольно-пропускном пункте в Ираке. Причём восприятие их истории постоянно меняется. Мы видим события глазами самих солдат, представителей СМИ, иракцев и понимаем, как на каждого из них влияет происходящее, их встречи и столкновения друг с другом.
Братские узы (2014)Что важнее — любовь или призвание? Ксюше не нужно выбирать. Ведь у нее есть искренне любящий Саша и любимая работа — в кардиологии Московской больницы. Более того, у нее, простой девушки из Саратова, есть воплощенная мечта — она студентка московского медицинского института.

Но ее счастье не длится вечно. Умирает Ксюшин папа. Когда Ксюша уезжает на похороны, подруга Яна и начальница Калинина распускают сплетни, что Ксюша — любовница главврача Слепенкова. И самое страшное, что этим наветам верит Саша…
Снег и пепел (2015)В 1942 году крупное подразделение советских войск попадает в немецкий «котел» - с тылами армию соединяет лишь узкий перешеек, окруженный болотами. Немцы готовят прорыв, среди русских находится опытный диверсант. Для его разоблачения НКВД внедряет одного из лучших сотрудников, майора Урусова, который берет с собой трех молодых разведчиков. Выдавая себя за полковника Ямпольского, Урусов начинает расследование, а диверсант не дремлет: одного за другим убирает свидетелей и организует постройку лесной дороги для прохода немецкой бронетехники через кажущийся непроходимым лес. У Урусова постоянно появляются новые подозреваемые, но каждая версия рассыпается, как назло. В финале Урусов, рискуя жизнью, разоблачает диверсанта, которого поначалу никто и не думал подозревать, а разведчики вместе с кучкой партизан останавливают наступление немецкой дивизии и дают своей армии возможность выйти из котла.
Ты не ты / You're Not You (2014)драма сосредоточена на неизлечимо больной женщине и беспечной молодой девушке, которая становится её опекуном.
Кристина / Christine (1983)Арни обычный подросток, которому не особо везёт в школе. Он любит учится и поэтому его считают ботаником, к тому же парню совсем не везёт в общении с девочками, поэтому его самооценка упала очень низко. Всю жизни Арни меняет машина, которую он купил с рук. Старый владелец прозвал машину «Кристина», она была довольно «потрепана» поэтому и стоила считанные гроши. Арни занялся «Кристиной» вплотную, все накопленные сбережения он тратил только на её ремонт, и это дало результаты. Машина стала выглядеть просто безупречно, совсем как новая. Самооценка Арни моментально повысилась, ведь теперь у него такая красивая машина. Парень забросил учёбу, но за то от девушек не было отбоя. Все шло отлично, пока «Кристина» не начала устранять девушек Арни…
Вуншпунш / Wunschpunsch (Сезон 1-2) (2000)Сериал «Вуншпунш», создан по мотивам книги знаменитого Микаэла Энде (Michael Ende), а также художественного фильма «Бесконечная история». Вы окунетесь в мир сказки, где мистицизм и комедия идут рука об руку. Это история о Бубонике (Bubonic) и его тёте Тирании (Tyrannia), двух эксцентричных и взбалмошных колдунах, объединившихся, чтобы наложить заклятие на мирный и ничего не подозревающий город Мегалополис. Они работают на придирчивого и довольно злобного Маледиктуса (Maledictus T.)
Санта Мяус / Санта Лапушки / Santa Claws (2014)У маленького Томми трое котят, которые доставляют уйму неприятностей. Терпение его мамы постепенно подошло к концу, и она решает, что котята должны покинуть их дом. Тогда Томми кладет их в коробку и оставляет вместе с запиской для Санта Клауса, чтобы тот позаботился о них. И все бы хорошо, но есть одна проблема — у Санты аллергия на кошек…
Святые из Бундока 2: День всех святых / The Boondock Saints II: All Saints Day (2009)Братья, которые не один день помогали государству, забрасывают свою деятельность, и теперь они переезжают жить в небольшой городок, где обитает их отец. Прошло больше восьми лет, как в глубине Ирландии живут наши «святые герои». Но то, что рассказывает им дядя, не могло пройти мимо ушей. Дело в том, что ходят некоторые слухи, будто они связаны к убийству священника с Бостона, и теперь их ищут как ФБР, так и другие спецслужбы. Только, кто сможет стоять в стороне, когда твою славу заливают чёрной грязью. Прямо сейчас, они возвращаются в Бостон, чтобы восстановить доброе имя, и отыскать настоящих преступников, поскольку они подставили парней. Как вы считаете, отец поддерживает дальнейший путь, или он попытается стать на пути ребят и запретить ехать? Святые из Бруклина возвращаются, и теперь они жестокие, ведь нарушена злодеями их клятва, которую будет трудно восстановить. Для наших героев наступает настоящее противостояние с множеством несправедливостей и препятствий, поскольку репутация не может быть грязной, её нужно оттирать. Что ещё необходимо сделать, чтобы в день всех святых они были с восстановленным порядком, и преступники, настоящие, сидели за решеткой?!



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия