Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Трейлер «Лондонских каникул»: британская королева уходит во все тяжкие

Трейлер «Лондонских каникул»: британская королева уходит во все тяжкие

Опубликовано 27-02-2015, 03:50 в категории Новости кино » Трейлер «Лондонских каникул»: британская королева уходит во все тяжкие
Трейлер «Лондонских каникул»: британская королева уходит во все тяжкие Трейлер «Лондонских каникул»: британская королева уходит во все тяжкие

На фото: Сара Гадон в фильме "Лондонские каникулы"

«Лондонские каникулы» — мелодраматическая комедия о том, как юные Елизавета Вторая в молодости прогуляла целую ночь по Лондону, бурно празднующему окончание войны. Трейлер к картине уже появился в Сети.

Сюжет фильма основан на сообщениях из газет о том, что вечером 8 мая 1945 года 19-летняя принцесса Елизавета и ее младшая сестра Маргарет пошли танцевать, отмечая победу. Создатели «Лондонских каникул» просто дофантазировали, как могла пройти вся ночь этих благородных девиц в городе. В трейлере к фильму принцессы с трудом выпрашивают у родителей разрешения погулять, знакомятся с молодыми офицерами и пускаются в любовные авантюры.

В картине «Лондонские каникулы» сыграло немало знаменитостей. Так, в роли Елизаветы очутилась Сара Гадон, короля Георга с супругой изобразили Руперт Эверетт и Эмили Уотсон, а солдата, который подкатил к принцессе — Джек Рейнор, звезда последних «Трансформеров».

Премьера «Лондонский каникул» запланирована на 15 мая.




11.22.63 / 11/22/63 (Сезон 1) (2016)Фантастический фильм по роману Стивена Кинга «11/22/63». Джейк Эппинг – учитель английского языка в средней школе. Один из его учеников пишет эссе о том, что случилось 50 лет назад. Отец одного мальчика пришел домой пьяным и забил молотком свою жену, двух сыновей и дочь. Мальчик остался жив, но с тех пор хромает. Друг Джейка предлагает ему отправиться в 1958 год и предотвратить убийство президента Джона Кеннеди. Джейк не только спасает семью того мальчика, но и выслеживает убийцу Кеннеди.
Проклятие плачущей / The Curse of La Llorona (2019)Ла Йорона. Плачущая женщина. Вселяющий ужас призрак, затерянный между Раем и Адом и загнанный в ужасную ловушку судьбы, запечатанную его собственной рукой. Простое упоминание ее имени сеет страх по всему миру уже многие поколения. Еще при жизни женщина утопила своих детей в порыве яростной ревности, бросившись в бушующую реку вслед за ними, рыдая от боли и отчаяния. Теперь ее слезы вечны и несут смерть. Тот, кто слышит ее предсмертный крик в ночи, обречен. Ла Йорона крадется в тени и охотится на детей, отчаянно пытаясь восполнить утрату собственных. Проходят столетия, она становится все более ненасытной... а её методы все более ужасными.
Господин Никто / Mr. Nobody (2009)Действие картины происходит в недалеком будущем. Главный герой внезапно просыпается в 2092 году дряхлым 120-летним стариком и понимает, что он является последним смертным на планете, доживающим свой век среди счастливых бессмертных людей. Сам Немо утверждает, что ничего не помнит о своем прошлом, но психиатр и тайком пробравшийся в палату к господину Никто журналист вытягивают из него подробности его жизни, все больше и больше запутывая себя и зрителя. Весь фильм представляет из себя якобы обрывки воспоминаний господина Никто, представленные нам в абсолютно случайном порядке, но на самом деле непонятно, что из них воспоминания, а что просто возможное развитие жизни Немо, которое так и не произошло.
Мерзлая земля / The Frozen Ground (2013)Страна: США
Жанр: триллер, криминал, биография, история
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 01:45:34
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Cубтитры: нетРежиссер: Скотт Уокер / Scott Walker
В ролях: Николас Кейдж (Jack Halcombe), Джон Кьюсак (Robert Hansen), Ванесса Энн Хадженс (Cindy Paulson), Дин Норрис (Sgt. Lyle Haugsven), Ольга Валентина (Jodi Brandon), Майкл МакГрэйди (Vice Det. John Gentile), Брэд Уильям Хенке (Carl Galenski), Рада Митчелл (Allie Halcombe), Фифти Сент (Pimp Clate Johnson), Кэтрин ЛаНаса (Fran Hansen), Кевин Данн (Lt. Bob Jent).
BBC. Живая Природа: Океанская одиссея / Natural World: Deep Ocean (2006)Океан занимает более двух третих поверхности Земли, и большая часть его бескрайних глубин недосягаема для человека. Значит ли это, что океан - бесплодная пустыня? Создатели "Прогулок с динозаврами" и "Прогулок с чудовищами" предлагают вашему вниманию свое очередное твоерение - прогулка в неизведанные водные пучины. Все глубже и глубже, в самые тёмные подводные каньоны, все дальше и дальше, на вершины подводных вулканов. Только там можно встретить самых необычных представителей этого загадочного мира, приспосабливающихся к жизни под толщами воды, выдерживающих немыслимые нагрузки, и охотящихся друг на друга. Традиционно первоклассные эффекты передают полный эффект присутствия, так, если бы вы сами наблюдали за происходящим с борта фантастического "Наутилуса".
Одаренный человек / A Gifted Man (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Жанр: драма
Продолжительность: 45 мин
Перевод: Любительский многоголосый закадровый
Режиссер: Сюзанна Грант, Джонатан ДеммеВ ролях:
Патрик Вилсон, Дженнифер Эль, Ширли Роека, Сьюзи Абромейт, Лиам Эйкен, Джули Бенц, Шина Колетт, Куинси Данн-Бэйкер, Виктория Хэйнс, Такако Хэйвуд, Джина Эрнандез
Еще один год (2014)история возникновения страстной любви сквозь боль, страдания и слезы. Вряд ли в арсенале человеческих чувств и эмоций найдется что-то ярче и желаннее, чем любовь и страсть. Они редко ходят по отдельности, все больше вместе, сплетаются в один узел и путают без того подчас сложные отношения. Он — бомбила, подрабатывающий по ночам, она — начинающий веб-дизайнер в модном СМИ. Любви в этих отношения сполна, но они из разных социальных слоев, у них разные интересы. Эти различия, в комбинации с бешеной страстью, постепенно достигают своего апогея. И все это происходит в течение года. Они маются, расстаются, сходятся, любят, ненавидят, занимаются любовью и снова убегают друг от друга и от себя. Что творится в головах и сердцах этих людей не понимает никто, но самое интересное, а знают ли они сами?
А вот и невеста / Here Comes the Bride (2010)Фильм рассказывает забавную историю пяти разных людей, которые по пути на пляжную свадебную церемонию, меняются душами после аварии, произошедшей во время солнечного затмения. Со временем кому-то нравится его новый облик, а кому-то нет. На поверхность выходят личные потребности, желания и возможности, которые они теперь могут получить. И лишь время покажет вернутся ли они в свой прежний облик и захотят ли они этого.
Цель / Lakshyam (2007)Босэ — честный полицейский. Шанкар — преступный авторитет, которому всегда удаётся избежать наказания. Однажды Босэ выходит на след Шанкара и тот убивает его. Младший брат Босэ, Чанду, должен отомстить за смерть брата. Это его цель…
28 спален / 28 Hotel Rooms (2012)Название: 28 спален / 28 Hotel Rooms
Длительность: 82 мин.
Рубрики: драма
Год: 2012
Производство: США
Актёр: Роберт Димер, Бретт Колье, Крис Мессина, Марин Айрлэнд
Продюсер: Джои Кэри, Стефан Новиски, Эндрю Майеран, Алекс Сагалчик, Крис Мессина, Линетт Хауэлл, Саманта Хаусман, Луиз Рунге, Кристал Пауэлл
Оператор: Даг Эмметт
Композитор: Fall On Your Sword
Художник: Джулия Кэстон, Джэми Бреснан
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.2 КиноПоиск: 0 Рейтинг сайта: 7.88
Принцесса Лилифи 2 / Prinzessin Lillifee und das kleine Einhorn (2011)Где-то в мире в очаровательном Розовом королевстве, где всем управляет Лиллифи проходит теплое лето, которым она совместно со своими друзьями наслаждается. Одной из тихих ночей принцессе снится странный сон, что единорог Разали просит приглядеть за своей лапочкой дочкой по имени Люси. Когда принцесса просыпается она осознает, что каким-то странным методом Люси оказывается в ложе принцессы. "Но что все таки случилось с Розали?" - задает себе этот вопрос принцесса, которая принимает решение отправить Люси назад к маме. Но это нелегкая задача: для того, чтобы воссоединить семью принцесса Лиллифи отправляется в соседнее Синее королевство. Когда наша дружная компания прибывает на место они видят, что на Синее королевство были наложены снега и лед. Плохой и злой принц наложил на королевство страшный зимний сон. Этот принц и есть причина пропажи родителей Люси. Он закрыл их в ледяные оковы и застывший лед сможет растопить только чудо сила единорога. Таким образом Люси осталась одним единорогом, на которого полагается жизнь королевства единорогов. При помощи принцессы Лиллифи Люси приложит множество усилий, пройдет через множество преград лишь бы спасти свою страну от фигурирующего проклятья…
Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (Сезон 6) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:20:00 x 3
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Картер Бейс
В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сегел, Коби Смалдерс, Нил Патрик Хэррис, Эллисон Хэнниган и др.
Вокзал для двоих (1982)Город Заступинск, где-то между Москвой и Алма-Атой, ближе к Воронежу. Вокзальная буфетчица Вера и пианист Платон Рябинин из Москвы познакомились при весьма непривлекательных обстоятельствах. В результате Вера потеряла жениха с дынями, но нашла любимого, который вскоре должен отбыть в отдаленные места, чтобы нести наказание за несовершенное преступление…
Слагтерра / Slugterra (Сезон 1-3) (2012-2015)Слагтерра - это невероятный подземный мир, расположенный у самого ядра земли. Попасть туда довелось лишь немногим избранным, коим оказался и наш главный герой Элай Шейн. Когда-то его отец был выдающимся воином и защитником этого мира, но после ожесточенного поединка с Доктором Блэком, он исчез без вести, оставив после себя лишь верного слага Берпи. Элаю предстоит в одиночку спустится в Слагтерру, чтобы продолжить дело отца и стать новым защитником. Но для начала, ему не помешает набраться опыта и добыть немного слагов в знаменитых дуэльных поединках ...
ЗомбиОбман / Zomblies (2010)Отряд военных послан на задание в кишащую зомби территорию. Их главная цель - найти девушку, которая единственная из предыдущего отряда осталась в живых.
Женский доктор (Сезон 1-2) (2012-2013)Доктор Роман Широков, успешный врач, защитивший кандидатскую диссертацию и имеющий богатый опыт стажировки за границей, покидает столичный центр репродуктивной медицины, переезжает жить и работать обычным врачом-ординатором в небольшой провинциальный город. Официальная причина переезда доктора - ухудшение здоровья отца. Здесь, в городе юности Романа, судьба бросает ему очередной вызов и открывает новые перспективы - работу в Центре репродуктивной медицины при областной больнице и изменения в личной жизни.
Плебеи / Plebs (Сезон 1-2) (2013-2015)Место действия — пригород Древнего Рима, в котором обитают два закадычных друга Маркус и Стилакс и их ленивый раб Грумио, постоянно страдающий от проблем в отношениях. Маркус и Стилакс всеми силами пытаются подняться вверх по социальной лестнице, при этом не забывая как следует веселиться, не смотря на козни беспощадного босса.
Отмороженный: Иван из Юкона / Yvon of the Yukon (Сериал 1-2) (2000-2003)Иван (Ивон по — французски) — это храбрый, но наивный моряк и искатель приключений, попавший к нам из 17 века. По велению своего короля Луи XIV он отправился открывать и покорять новые земли во славу Франции, но почти на три столетия оказался замороженным во льдах Юкона! От ледового сна очнулся Иван среди не особо умных, зато веселых и добродушных жителей северной Канады. И живётся Ивану у них не плохо.
Подозрение (2015)Сотрудники ФСБ ведут разработку организованной преступной группы, криминального авторитета по кличке Соха. Особый интерес у «чекистов» вызывают добытые оперативным путем данные о связях «руководства» ОПГ с представителями иностранной разведки. Неожиданно погибают все члены ОПГ, замеченные в контактах с иностранными агентами. Проанализировав ситуацию с гибелью членов ОПГ, руководство ФСБ понимает, что среди сотрудников, допущенных к секретным материалам, скорее всего находится «крот»
Глюки / Bug (2006)Агнес ведет замкнутый образ жизни, у нее нет друзей, она не ходит на вечеринки. Зато у нее есть бывший муж, сидящий в тюрьме и который так любит распускать руки. Скоро срок его заключения истекает, и женщина принимает решение поселиться в богом забытом городке в Оклахоме, чтобы избежать преследования с его стороны. Однако вскоре ее начинают терроризировать телефонные звонки. И помочь в этой ситуации ей может только Питер, ветеран войны в Заливе, страдающий паранойей.
Декстер. Пробы пера. Дела семейные / Dexter Early Cuts. All in the Family (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: триллер, анимация
Продолжительность: ~ 00:02:00 x 6
Режиссёр: Scott Reynolds
В ролях: Michael C. Hall
Ясновидение / Chit sam phat 3D (2013)Джет с рождения обладал уникальными способностями к ясновидению, и хотя порою это изрядно облегчало ему жизнь, он всегда был настоящим изгоем, поскольку люди считали его мутантом. Когда однажды парень влюбляется в очаровательную Джум, это совершенно меняет его жизнь. Теперь, используя свои паранормальные способности, Джет пытается помочь девушке, оказавшейся в сложной ситуации, однако вскоре это приводит к печальным последствиям…
Лексc / LEXX (Сезон 3) (2000)Год выпуска: 2000
Страна: Германия, Канада, Великобритания
Жанр: фантастика, фэнтези, приключения, комедия
Продолжительность: ~47 мин. каждая серия
Перевод: профессиональный (двухголосый закадровый) канал ТВ6
Субтитры: русские, английские
Режиссер: Пол Донован, Лекс Гигерофф, Джеффри Хиршфилд
В ролях: Брайн Дауни, Майкл Макманус, Ксения Сиберг и др.
Вавилон 5 / Babylon 5 (Сезон 1-5) (1994-1998)Год выпуска: 1994-1998
Страна: США
Жанр: Action, Drama, Sci-Fi, War
Продолжительность: 110 серий по 43 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: J. Michael Straczynski
В ролях:
Jerry Doyle, Mira Furlan, Claudia Christian, Richard Biggs, Bruce Boxleitner, Peter Jurasik, Andreas Katsulas, Bill Mumy, Jeff Conaway, Stephen Furst.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия