Расширенный поиск
Вход на сайт

Премьеры России — 12 февраля

Опубликовано 14-02-2015, 00:50 в категории Новости кино » Премьеры России — 12 февраля
Премьеры России — 12 февраля
Премьеры России — 12 февраля

Премьеры России — 12 февраля

Премьеры России — 12 февраля

Премьеры России — 12 февраля

Премьеры России — 12 февраля

Премьеры России — 12 февраля

Премьеры России — 12 февраля

Премьеры России — 12 февраля

Премьеры России — 12 февраля

Премьеры России — 12 февраля

Премьеры России — 12 февраля

Премьеры России — 12 февраля

Премьеры России — 12 февраля

Премьеры России — 12 февраля

Премьеры России — 12 февраля
Вся планета судачит лишь об одной кинопремьере — экранизации эротического бестселлера «Пятьдесят оттенков серого», несколько лет назад появившегося в идеальный момент, чтобы занять место очередного беллетристического феномена. Такой густой информационный шум может плохо сказаться на шпионской комедии «Kingsman: Секретная служба», прекрасно принятой американскими критиками.



«ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ СЕРОГО»

Премьеры России — 12 февраля

«Пятьдесят оттенков серого»

Тихая и неприметная студентка отделения английской литературы Анастейша Стил, любительница романов Томаса Харди и Джейн Остин, вместо своей подруги и соседки по комнате, слегшей с простудой, отправляется брать интервью для университетского журнала у неприступного молодого миллиардера Кристиана Грея. Встреча, состоявшаяся по воле случая, перерастает для обоих в сильное взаимное влечение. Однако наивным мечтам девушки о прекрасном принце в привычном его понимании не суждено сбыться: в шкафу у ее избранника запрятались парочка скелетов и набор для БДСМ.

Эротическая книжная драма (хотя и непреднамеренно комичных моментов в ней столько, что эту жанровую характеристику легко можно поменять и на что-нибудь менее возвышенное) «Пятьдесят оттенков серого» заполнила тот вакуум, который образовался вслед за финалом вампирской саги «Сумерки». Три романа Э. Л. Джеймс на текущий момент проданы тиражом, сопоставимым с рекордами «Гарри Поттера», поэтому грядущей экранизации, срежиссированной современной художницей Сэм Тейлор-Джонсон, было заранее обеспечено впечатляющее внимание. Критиков фильм разделил: одни считают, что киноверсия недалеко ушла от породившего ее не слишком изысканного литературного материала, тогда как другим кажется, что экранная интерпретация намного превосходит оригинал.

Премьеры России — 12 февраля

«Пятьдесят оттенков серого»

«Общее мнение относительно невероятно популярной книги Э. Л. Джеймс „Пятьдесят оттенков серого“ состоит в том, что это относительно увлекательная история, но облеченная в трешевую и низкопробную письменную форму. Учитывая это, полнометражная экранизация Сэм Тейлор-Джонсон должна была сосредоточиться преимущественно на сюжете, чтобы использовать ее подлинный кинематографический потенциал. К счастью, так оно и произошло, что тем самым содействует фильму в том, чтобы дать повод сходить на кинопремьеру одновременно и подготовленным фанатам, и тем, кто не знаком с книгой. Никто не отрицает, что „Пятьдесят оттенков“ по большей части бессмысленны и абсурдны, но, несомненно, это хорошее развлечение», — Стефан Пейп, HeyGuys.com.

«Ваше любопытство может разжечь тот факт, что фильм с рейтингом R, наполненный извращенным сексом и неприличными разговорами, может оказаться столь болезненно унылым. Актеры выглядят привлекательно, и ни один дюйм их тела не остается прикрытым. Несмотря на всю нижепоясную деятельность, картина так и остается мертвой. И, что важнее, остается таковой даже ниже шеи. Возложение вины за это можно начать с примитивного и глупого исходного материала, начавшего свою литературную жизнь как фанфик по „Сумеркам“. Это объясняет и место действия, и ту раздражающую манеру, благодаря которой взрослые герои ведут себя подобно одурманенным подросткам», — Рэйфер Гузман, Newsday.com.



«KINGSMAN: СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА»

Премьеры России — 12 февраля

«Kingsman: Секретная служба»

Давным-давно спецагент Гари Харт (Колин Фёрт) не смог спасти жизнь своего коллеги. Взамен он обещал оказать помощь его сыну, как только таковая тому понадобится, если мальчик позвонит по оставленному телефонному номеру. Годы спустя Эггси (Тэрон Эджертон) попадает в переплет, выход из которого неожиданно находится в старом наборе цифр. По нему на связь с парнем вновь выходит Харт — стильный мужчина в очках, способный уложить на пол десяток головорезов. Он предлагает Эггси пройти отбор в секретную службу Kingsman.

Ранее Мэттью Вон (продюсер фильмов Гая Ричи и создатель «Первого класса» из франшизы «Люди Икс») сотрудничал с комиксистом Марком Милларом над картиной «Пипец» — очередной ревизионистской историей о том, как за личиной супергероев на самом деле скрываются довольно угловатые и, казалось бы, малопригодные для подобного ремесла люди. Лента «Kingsman: Секретная служба» понравилась критикам, оценившим ее юмор, изобретательность и уважительное отношение к шпионской классике прошлого.

Премьеры России — 12 февраля

«Kingsman: Секретная служба»

«Основанная на одноименной комикс-серии картина „Kingsman: Секретная служба“ — наполненная адреналином сатира на шпионский жанр. На каждом повороте она будет возвращать вас к ранним приключениям Джеймса Бонда, исполненного Шоном Коннери. Колин Фёрт тут восхитительно изящен. Ностальгическое посвящение агенту 007 и одновременно самый завораживающий фильм года на данный момент», — Кэм Уильямс, Baret News.

Также в России стартуют «Губка Боб в 3D» (подробности американской премьеры ищите здесь), «Эверест. Достигая невозможного», «Берцы» и другие ленты.



http://www.kinopoisk.ru/news/2543151/




Обмен (2014)Майор Поборцев расследует дело о серии дерзких налетов на банки. В процессе расследования ему удается захватить одного из шести налетчиков. Для этого следователю приходится также дерзко нарушить инструкцию, но попытаться спасти жизнь девушки-заложницы.

При задержании бандит обещает Поборцеву, что еще заставит его пожалеть. Только кто обращает внимание на угрозы задержанных преступников? Майор получает благодарность от руководства, премию на отпуск и строгий выговор за проявленную самодеятельность.

Пока его жена Наталья выбирает путевку на море и собирает чемоданы, сам Поборцев, несмотря на официальный отпуск, помогает коллегам в расследовании. Он с самого начала догадывается, что бандиты специально пустили полицию по ложному следу.

Когда второй налетчик оказывается почти в руках у следователей, кто-то успевает его предупредить. О задержании, помимо Поборцева, знали пять человек. Все они теперь под подозрением, а подполковник Тепляков подозревает и самого майора.

И в этот момент первый налетчик, задержанный Поборцевым, умудряется выполнить свое обещание, находясь за решеткой.

Теперь следователь вынужден пойти на обмен — ему нужно довести дело до конца, но играть придется по правилам бандитов…
Неудержимые / The Expendables (2010)Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране. Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся выживать: сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд…
С Новым годом / Happy New Year (2014)Группа неуклюжих танцоров принимает участие в международном конкурсе танца. Не то, чтобы они мечтали о победе, главная их цель — ограбить банк в Дубае…
Полетта / Paulette (2012)Фильм малоизвестного французского режиссера Жерома Энрико с Бернадетт Лафон в главной роли произвел на родине настоящий фурор. В молодости юная Бернадет покоряла зрителя своей сказочной красотой, но года нещадно состарили ее и наконец-то из-за ее красоты выглянул ее истинный актерский талант. В свои 73 года Бернадетт с легкостью отыграла роль с присущей ей харизмой и артистичностью. Безграничное удовольствие наблюдать за предприимчивой старушкой, которая так ловко расправляется со всеми своими проблемами.
Варавва / Barabbas (2012)история печально известного разбойника Вараввы, жизнь которого была помилована вместо Иисуса Христа.
Чем обернулось ему это помилование? Какие приключения пришлось пережить? Какую любовь открыть в своём сердце?
Об этом поведал в своей версии событий режиссер Роджер Янг.
Лимбо / Limbo (2014)Лимбо - это уединенная колония, где живут - поживают последователи взрослых вампиров, а вернее дети-вампиры, которых обрекли на вечное скитание взрослые. Дети мечтают вырастить в своей колонии новую расу людей, которые мало будут отличаться от обычных кровопийц. Однако в Лимбо все знают, что по их следам идут люди в черном, последователи Брэма Стокера, которые хотят нарушить их планы.
Звездные врата: Ковчег Истины / Stargate: The Ark of Truth (2008)«Звездные врата: Ковчег правды» — фильм, основанный на популярном телевизионном сериале SCI FI Channel «Звёздные врата. SG-1». Съемки начались в апреле 2007 года. Фильм выйдет в прокат 11 марта 2008 (в США), он финансируется совместно студией MGM и компанией 20th Century Fox Home Entertainment. Бюджет фильма соствляет 7 млн долларов.
Правила маскарада (Сезон 1) (2011)У известной телеведущей Анны Дружининой есть все, о чем можно только мечтать: звездная карьера, любящий муж, очаровательная дочка и верные друзья. Программа "Правила маскарада", которую Анна ведет на одном из центральных каналов, пользуется большим успехом. А фотографии счастливой семьи не сходят с обложек журналов.
Тайна / Mystery (2014)Вы ждали приключений Индианы Джонса? Представляли Лару Крофт китайского разлива? А вот и нет! Китайцы пошли дальше и сняли фильм о расхитителях гробниц в одном доме (и тот без ремонта). Но не спешите фукать и фыркать. Здесь же вы увидите Дзиро Ванчика - милого и строгого, жалобного и гневного. Ади Ан будет дуть губки и представлять себя такой "дамой в беде". Тут даже будет пару моментов "бу", таких неожиданных, что вы сами захотите закопаться поглубже или спрятаться в персональный гробик. А если серьезно, фильм пусть и не боевик, но неплохая драма о сироте в поисках своих корней, неплохо исполненная двумя актерами. И есть в этом какая-то притягательная сила.
Сюрприз для любимого (2014)Юля — идеальная жена, домохозяйка и мать двух очаровательных девочек. Самозабвенная забота о любимом муже Алексее, маленьких дочерях и доме наполняет всю ее жизнь, и эта жизнь ее вполне устраивает. Но семейная идиллия разрушается в один момент: невольно Юля узнает о любовной связи Алексея с другой женщиной. И ее жизнь, такая отлаженная и, казалось, незыблемая, превращается в кошмар… Случайное знакомство с успешным бизнесменом Николаем помогает Юле вновь обрести себя и поверить в свои силы. Преодолевая боль от предательства мужа, Юля меняет свою жизнь и меняется сама. Теперь это ухоженная и женственная, умная и предприимчивая, успешная и уверенная в себе женщина — о такой можно только мечтать. Но любит Юля по-прежнему только Алексея, от которого ушла…
Тариф на спасение (2012)Краткая аннотация: Молодой парень, не обремененный моральными принципами, попадает на стажировку в спасательный отряд, чтобы написать разоблачительную газетную статью. Он думает, что это отличный способ весело провести время. Пока не попадает на первый вызов…
Любовь / Love (2011)Название: Любовь
Оригинальное название: Love
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: фантастика, драма
Режиссер: Уильям Юбэнк
В ролях: Ганнер Райт, Кори Ричардсон, Брэдли Хорн, Роджер Е. Фантер, Джесси Хотчкис, Трой Митлэйдер, Эмбир Чайлдерс, Б. Энтони Коэн
Шестая заповедь / Внутренняя борьба / Tian ma xing xiong (2011)Простой и мало чем примечательный житель Гонконга по имени Ли Лян однажды явился с повинной в отделение полиции, прихватив с собой целый чемодан вещдоков и досье на самого себя же. Полицейским он заявил, что убил несколько человек, которые, в свою очередь, хотели убить себя самих. Офицер полиции и профессор криминалистики взялись за расследование этого необычного дела, в котором всё оказалось не так уж и просто…
Новые хроники Йоды: Побег из храма джедаев / The New Yoda Chronicles: Escape from the Jedi Temple (2014)Главные герои увлекательного мультсериала "LEGO Звёздные войны. Хроники Йоды" - знакомые всем персонажи далекой-далекой Галактики. В центре сюжета серии - история о том, как недальновидность Люка подвергает опасности его друзей, которые чуть было не попадают в руки Дарта Вейдера. Свидетелями этого эпизода становятся мудрый гранд-мастер Йода и призрак легендарного джедая Оби-Ван Кеноби. Они решают серьезно заняться тренировками Люка. Для этой цели им может послужить последний Джедайский голокрон.
Герои забытых времён / Aoi Sekai no Chushin de (2012)Новое приключенческое аниме 2012 года. Кто бы мог подумать, что персонажи игр Nintendo и Sega обретут новый облик и новую жизнь? Ежик Соник и супербратья Марио теперь выглядят совсем иначе. В фантастическом мире ведутся затяжные войны между империями Сега и Нинтендо. На чью сторону встанет отважный Гиар, знаменитый своей потрясающей скоростью?
Дети шпионов / Spy Kids (2001)Два самых крутых шпиона в мире: Грегорио Кортес и Ингрид, имели одно и то же секретное задание — уничтожить друг друга. Но личная встреча не принесла им ничего хорошего: они поженились и завязали со своим ремеслом… Через несколько лет исчезновение семерых спецагентов вынуждает их снова вернуться в игру. Причиной послужило то, что их бывшие коллеги, самые крутые профессионалы, начали исчезать один за другим.
Голливудский финал /  Hollywood Ending (2002)Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 01:52:26
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый R5
Оригинал: английский
Cубтитры: нетРежиссёр: Вуди Аллен / Woody Allen
В ролях:Вуди Аллен, Теа Леони, Трит Уильямс, Джордж Хэмилтон, Дебра Мессинг, Айзек Мизрахи, Мэриэн Селдес, Тиффани Тиссен, Марк Веббер, Боб Дориан, Иван Мартин, Грегг Эдельман, Нил Хафф, Марк Райделл, Дуглас МакГрат, Стефани Рот, Билл Гербер, Роксанна Перри, Барбара Кэрролл, Ховард Эрскин, Ю Лу, Барни Чэн, Энтони Аркин, Рэмси Фарагалла, Оливия Хейман, Питер Ван Вагнер, Джуди Тома, Сара Полен, Аманда Якоби, Стив Харвитц, Рут Ласт, Роберт Ллойд Волчок, Джоэль Эйдельсберг, Кеннет Эдельсон, Тед Ньюстадт
Школа монстров: Монстрические мутации (ТВ) / Monster High: Freaky Fusion (2014)Когда лаборатории в результате аварии появляются 4 новых монстра и 8 монстров перемешиваются телами, Фрэнки и новый гибридный студент пытается помочь ей привести друзей из Монстрических Мутаций в норму и остановить научный эксперимент, который пошел не так, прежде чем аппарат в лаборатории сломается окончательно.
History Channel / В изоляции Alone (Сезон 1 2 3) (2015 2016 2017)Авторы шоу «В изоляции» решили показать зрителям самый длительный и опасный эксперимент по выживанию человека в дикой природе. Для съемок выбрали одно из самых суровых климатических мест на Земле – северная часть острова Ванкувер (Канада). Участникам шоу предстоит бороться с одиночеством, влажностью, холодом, обильными осадками, мошкарой, дикими животным, имея с собой очень скромный арсенал инструментов для выживания
Детектив Раш / Cold Case (Сезон 1-7) (2003–2010)Очаровательная женщина-детектив Лилли Раш из филадельфийского отдела убийств — профессионал экстра-класса. По роду своей работы она вынуждена ежедневно сталкиваться с самыми неприглядными сторонами человеческой натуры. Ее специализация как детектива — мертвые дела, по разным причинам не раскрытые полицией на протяжении многих лет.
Альфа / Alpha (2018)20 000 лет назад мир был совершенно другим, и выживание людей находилось на грани, по которой они ходили каждый день. Нет света, электричества и других признаков цивилизации, лишь природные инстинкты, которые были развиты как у животных. Маленькое племя, которое гордится своими умелыми охотниками, как никогда расцвело. Много добычи, хорошее месторасположение и много еды.
Ну что, влюбился? / Kyun! Ho Gaya Na... (2004)Дия Малхотра — сентиментальная идеалистка, воспитанная на кофейной плантации Корг в маленьком городке своим папой Малхотрой. Ее мама и соответственно жена Малхотры скончалась. Лучший друг ее отца — Радж Чаухан. В своем доме он разместил приют для социально неблагополучных людей.

Дия увлеклась социальной работой и для сдачи экзаменов она приезжает в Мумбай. При необычных обстоятельствах она знакомится с Арджуном Кханной. Он — свободный, энергичный, независимый, предприимчивый и раскованный парень. Оказывается, что родители Арджуна — друзья отца Дии, и она вынуждены жить под одной крышей с Арджуном. Между двумя противоположностями начинается дружба и… поединок на тему любви и брака.
Кайл XY / Kyle XY (Сезон 1-3) (2006–2009)Окружённый тайной, Кайл смотрит на мир глазами новорожденного ребёнка, увидит ли он, что опасности постоянно будут встречаться на его пути.
Кайл приходит в себя посреди леса. Он не знает кто он, откуда, как сюда попал. На первой же минуте его новой (новой ли) жизни он встречается лицом к лицу с гремучей змеёй. Он не умеет говорить, есть, пить, спать. Он не умеет ничего. Он — новорожденный. Кроме всего прочего у него нет пупка.
Кайл попадает в семью, где его окружают заботой и вниманием, но вокруг столько непонимания и опасностей.
Том и Джерри: Сказки / Tom and Jerry Tales (Сезон 1-2) (2006-2015)Кот Том и мышонок Джерри вызывали смех и покоряли сердца детей и взрослых всего мира на протяжении десятилетий. До сих пор эти два мультгероя-суперзвезды с неизменным успехом поражают зрителей своим мастерством перевоплощения, новыми изобретательными трюками и розыгрышами. Следите за уморительными проделками неуловимой парочки в первоклассной коллекции незабываемых мультяшек! Вы узнаете об изощренных ловушках, которые подстраивают друг другу веселые герои, и отправитесь вместе с ними в незабываемое приключение — лучшее в истории анимационного кино!



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия