Расширенный поиск
Вход на сайт

Новые подробности байопика о Стиве Джобсе

Опубликовано 11-12-2014, 10:50 в категории Новости кино » Новые подробности байопика о Стиве Джобсе
Новые подробности байопика о Стиве Джобсе Новые подробности байопика о Стиве Джобсе

На фото: актриса Натали Портман

Стало известно о некоторых переменах в предполагаемом актерском составе байопика о гуру IT-индустрии и лидере компании Apple Стиве Джобсе.

Натали Портман, которая должна была играть дочь Джобса Джоанну Хоффман, главную женскую роль в фильме, отказалась от съемок. Однако стало известно, что в предстоящей картине, режиссером-постановщиком которой назначен Дэнни Бойл, мы сможем увидеть Джеффа Дэниелса. Дэниелс, как сообщается, находится на стадии переговоров касательно роли Джона Скалли, с 1983-го по 1993-ый годы трудившегося в должности генерального директора корпорации Apple. В проекте фильма, поставленного по бестселлеру Уолтера Айзексона, неизменно остается его автор Аарон Соркин; согласно его планам фильм будет состоять из трех сцен, в каждой из которых Джобс готовится к какой-то презентации. Самого Стива Джобса сыграет Майкл Фассбендер, а Сет Роген исполнит роль соучредителя Apple — Стива Возняка.

О дате выхода фильма в прокат пока не сообщается, съемки стартуют в январе.




Принц Сибири (2014)Главный герой нового увлекательного российского сериала, Принц Сибири в хорошем качестве, молодой парень Максим - очень талантливый программист. У него были хорошие шансы сделать отличную карьеру, но лучший друг жестоко подставил его. Именно поэтому, теперь, влиятельный бизнесмен Бушуев уверен в том, что Макс присвоил большую сумму денег. Да вот, это еще не все, ведь он также подозревает, что его супруга изменяет ему с героем.
Неотразимая Тамара / Tamara Drewe (2010)Девица Тамара приезжает в свой родной дом, что находится в английской деревушке. Оказывается, что раньше она была страшненькой и носатой, но после пластической операции превратилась в секс-бомбу. В деревне живут в основном писатели, некоторые из них с трудом сохраняют верность, а некоторые вообще кукуют в полном одиночестве.

Тамара была бы и рада вернуться к своему подростковому увлечению, красавчику Энди, но случай сводит ее с ударником популярной группы, после чего события развиваются самым неожиданным образом.
Discovery: Северная Америка / North America (2013) (Сезон 1)Зрелищный взгляд на природу североамериканского континента глазами её обитателей. Вы подниметесь в воздух вместе с кондорами, оцените бескрайность прерий, наблюдая за койотами, совершите рекордно длинное путешествие вслед за китами — благодаря виртуозной работе операторов звери и птицы сами расскажут истории о том, как им живется в окружении прекрасных, но порой суровых и опасных ландшафтов. Окиньте взглядом огромную территорию от Панамы до севера Канады.
Красный воробей / Red Sparrow (2018)После вынужденного окончания карьеры из-за профессиональной травмы Доминика Егорова и ее мать сталкиваются с мрачным и неопределенным будущим. Героиня соглашается стать рекрутом в Школе Воробьев, секретной службе, которая обучает уникальных молодых людей использовать свое тело и ум в качестве опаснейшего оружия. После долгого садистского обучения девушка превращается в самого опасного Воробья за всю историю секретной службы. Теперь бывшая балерина должна примирить в себе человека, которым она была, и силу, которой она овладела, со своей собственной жизнью и жизнью всех, кто ей дорог. В том числе, американского агента ЦРУ, пытающегося убедить ее, что он единственный человек, которому она может доверять.
Зима мертвецов: Метелица (2012)Русская зима — страшное дело, особенно если она наступает в середине июля.

Вдоль по улице метелица метет, за метелицей… что-то страшное идет! Московский журналист Константин и дочь местного олигарха Искра прячутся в хозяйственном магазине, капитан Игорь Князев заводит единственный оставшийся на ходу танк, а его возлюбленная Даша убегает от разъяренного мужа, который, узнав об измене, намерен с компанией своих братков разделаться и с женой и с любовником не взирая ни на какую погоду…

И пока самоотверженный оператор Влад фиксирует странные события на пленку а приходской священник отец Михаил достает из сундука свой верный топор… Где-то там, среди метели поднимает свою уродливую голову Русский Зомби — бессмысленный и беспощадный!
Это всего лишь конец света / Juste la fin du monde (2016)Успешный писатель Луи после 12 лет разлуки возвращается в родной дом, чтобы сообщить семье новость о своей болезни. Однако, воплотить этот план в жизнь не просто, ведь у эксцентричной родни собственные планы.
РеГенезис / ReGenesis (Сезон 1-4) (2004-2008)Смертельная африканская геморрагическая лихорадка появляется из ниоткуда посреди Канады, убивая людей за считанные часы. Школьник, который утверждает, что был клонирован, готов это доказать. Что это? Злая шутка природы, неудачное стечение обстоятельств, безумие или звенья одной цепи?
Пираты Силиконовой долины / Pirates Of Silicon Valley (1999)Фильм рассказывет о создании и развитии двух крупнейших современных IT-компаний - Apple и Microsoft.
В начале 70-х Стив Джобс с группой единомышленников начал собирать в гараже первые персональные компьютеры. Дела у ребят шли неважно, пока не появились заинтересованные спонсоры, а успех на компьютерной выставке в одночасье озолотил Apple.
В это же время президент крошечной компании Microsoft Билл Гейтс сумел заключить договор на комплектацию компьютеров IBM своей операционной системой. Проблема состояла в том, что у Microsoft не было никакой операционной системы и ее срочно пришлось покупать у малознакомого талантливого программиста.
Юные титаны, вперед! / Teen Titans Go! (Сезон 1-2) (2013)Люк Кормикан / Luke Cormicanpic picОписание: Мультсериал Юные Титаны создан по мотивам DC комиксов Teen Titans GO! Юные Титаны очень живой мультсериал, очень насыщенный и интересный. Практически ни в одной серии нет ни одного места, где можно было бы сидеть подперев подбородок, ожидая развития событий. мультфильм наполнен деталями, жизненными мелочами, которы усиливают восприятие и заставляют верить в происходящее. Так же, во многих сериях поднимаются достаточно взрослые и актуальные темы, присутствует много пародий и даже самоирония.
Реквием / Requiem (2001)Название: Реквием / Requiem
Длительность: 98 мин.
Рубрики: боевик, детектив, криминал, триллер, ужасы
Год: 2001
Производство: Франция
Режиссёр: Эрве Рено
Актёр: Жак Сейлер, Матье Бюссон, Lucie de Saint-Thibault, Мусса Мааскри, Джо Престиа, Марк Шапито, Симон Эн, Джули-Энн Рот, Патрик Делл’Изола, Жан-Луи Лока
Продюсер: Оливье Дельбоск, Марк Миссонье, Франк Рибьер
Сценарий: Эрве Рено
Оператор: Жилль Арно
Монтаж: Жан Де Гарригес
Художник: Мишель Лагранж, Isabelle Deffin, Isabelle Dessin, Мартин Форе
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.2 КиноПоиск: 6.34 Рейтинг сайта: 3.6
Подстава (2012)На пешеходном переходе сбита беременная Ирина Варламова, с места происшествия скрывается дорогой спортивный автомобиль. Ирина умирает в больнице, ее восьмимесячная дочь попадает в реанимацию в критическом состоянии. Сергею Варламову, владельцу небольшой автотюнинговой компании, врачи советуют готовиться к худшему. Сергей в шоке - его жизнь разрушена. Сергея утешают друзья - братья Ванек и Санек Самарины. У всех троих общее автомобильно-криминальное прошлое: угоны, позже дорожные "подставы". Все трое гонщики, страстные любители автомобилей.
Несносная бабуля / Jackass Presents: Bad Grandpa .5 (2014)Жизнь наших героев могла бы быть прекрасной, если бы по соседству с ними не жила настоящая ведьма. Эта несносная бабуля отравляет жизнь всей улице, не желая мириться ни с одной из слабостей соседей. Она то и дело распространяет про них сплетни, и самое неприятное то, что каким-то образом ей удается разузнать самые страшные тайны живущих здесь, людей. Но и это еще не все, услышав музыку или увидев бумажку на соседском газоне, она сразу вызывает полицию и однажды это все достанет утомленных граждан.
Облака / Clouds (2020)Еще в четырнадцатилетнем возрасте у Зака Собича была диагностирована остеосаркома. Этот редкий вид рака костей очень тяжело поддавался лечению, но на протяжении последующих четырех лет Зак и его родители продолжали бороться с недугом. Сейчас Зак учится в выпускном классе и надеется, что ему все же удастся выжить. К сожалению, последнее обследование показало, что болезнь парня прогрессирует. Врачи сообщили, что они не в силах ему помочь, и Заку осталось жить примерно полгода.
Царь скорпионов 4: Утерянный трон / The Scorpion King: The Lost Throne (2015)В очередной киноленте о «Царе скорпионов» мы увидим как отстранённый от своего трона король-воин Метайюс принимает решение отправиться на самое страшное и ужасное задание своей жизни. Все это Метайюс решает сделать ради того, чтобы на его земле снова воцарился мир. Все вроде бы шло своим чередом, но однажды от Метайюса отворачивается его самый близкий и лучший друг, такого он никак не мог предвидеть. Теперь герой самолично должен противостоять страшному злодею, который готов на все только бы убить его. Сможет ли Метайюс, приложив все свои силы, противостоять своему противнику?! И добьётся ли наш герой того, ради чего он отважился на эту битву, наступит ли умиротворение на его земле?!
Роузвуд / Rosewood (Сезон 1) (2015)история о патологоанатоме из Майами, докторе Роузвуде. Он проводит вскрытия в своей передовой лаборатории, чтобы обнаружить улики, невидимые для департамента полиции.
Любовники / The Affair (Сезон 1-2) (2014-2015)Любовная драма о запретной страсти со всеми вытекающими последствиями. Добропорядочный семьянин приезжает на отдых с семьей в приморский городок, где себе на беду встречает официантку закусочной. Оба женаты — и единственная измена запускает механизм, который разрушит два брака и жизни четырех людей.
Мальчики с Востока / Eastern Boys (2012)Фильм о молодых людях из Восточной Европы (Польши, России и Румынии), старшему из которых около 25 лет. Они болтаются около парижского Северного вокзала Gare du Nord и занимаются проституцией.
1408 (2007)Известный писатель Майк Энслин, сочиняющий свои романы в жанре «ужасы», пишет очередную книгу о необычных явлениях и полтергейсте в отелях. Не верящий в существование загробной жизни, Энслин решает поселиться в печально известном номере 1408 гостиницы «Дельфин», который пустует многие годы: по слухам, там обитают привидения. Невзирая на предупреждения старшего менеджера мистера Джеральда Олина о грозящей опасности, упрямец настаивает на своем, даже не предполагая, каким кошмаром обернется предстоящая ночь…
Вампир Холмс / Vampire Holmes (2015)Это рассказ о великом детективе Холмсе, который не раскрывает тайны и вообще не использует дедукцию.
Девушка с корабля (Мистер Питкин: Девушка на борту) / The Girl on the Boat (1961)Жанр: комедия
Страна: Великобритания
Продолжительность: 01:29:16
Режиссёр: Генри Каплан /Henry Kaplan/
В Ролях: Норман Уиздом /Norman Wisdom/, Милисент Мартин /Millicent Martin/, Ричард Брирс /Richard Briers/, Филип Лок /Philip Locke/, Шила Хэнкок /Sheila Hancock/, Эфин Сейлер /Athene Seyler/, Бернард Криббинс /Bernard Cribbins/, Ноэл Уиллмен /Noel Willman/, Тимоти Бэйтсон /Timothy Bateson/
Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте (Сезон 1) (2011)Паула врывается в жизнь братьев Монте, чтобы вернуть наследство, принадлежащее ей по крови... Смерть Эмилио Дель Монте вынуждает огласить завещание, после чего выясняется, что у него есть законная дочь Паула. Она приезжает на ранчо, и требует своего от его приёмных сыновей. Хуан, Хосе, Педро, Гаспар и Лукас работали и выросли на этой земле вместе со своим отцом, сделав ранчо одним из самых процветающих в округе. Кто мог предположить, что этот сюрприз изменит их жизнь навсегда...
Ямакаси: Свобода в движении / Yamakasi - Les samouraïs des temps modernesЯмакаси - великолепная семерка молодых людей, которые, продолжая традиции таинственных «ниндзя», создали свое собственное искусство: искусство перемещения.
Монгол (2007)"Не презирай слабого детеныша — он может оказаться сыном тигра", — гласит монгольская пословица. Мальчик Тэмуджин, которому предстоит стать Чингисханом, повелителем половины мира, прошел через голод, унижения, рабство. На него охотились, его пытали и предавали. Он выжил, хотя казалось, что это невозможно. Его сила, ум и воля к жизни были несравнимы с возможностями обычного человека. Его поддерживала любовь Борте, первой и любимой жены, которую у него никто не смог отнять...
Море. Горы. Керамзит (2013)В одном из прибрежных поселков Сочи под названием "Веселый" русские староверы соседствуют бок о бок с черкесами, армянами, греками. Течет размеренная жизнь: староверы молятся и выращивают овощи, остальные – зарабатывают на туристах. Сын хозяев хинкальной Армен влюбляется в девушку староверку Серафиму. Внезапно привычную жизнь поселка нарушает известие: в Сочи будет Олимпиада. В поселок Веселый приходит олимпийская стройка. Местные жители воспринимают Олимпиаду в штыки…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия