Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Всем чимичанги: Райан Рейнольдс подписался на «Дэдпула»

Всем чимичанги: Райан Рейнольдс подписался на «Дэдпула»

Опубликовано 6-12-2014, 03:50 в категории Новости кино » Всем чимичанги: Райан Рейнольдс подписался на «Дэдпула»
Всем чимичанги: Райан Рейнольдс подписался на «Дэдпула»
Всем чимичанги: Райан Рейнольдс подписался на «Дэдпула»

Всем чимичанги: Райан Рейнольдс подписался на «Дэдпула»

Всем чимичанги: Райан Рейнольдс подписался на «Дэдпула»



Студия Fox заканчивает переговоры с Райаном Рейнольдсом по поводу его участия в экранизации комикса Marvel «Дэдпул». В сентябре этого года фильм Тима Миллера получил зеленый свет, но актер на главную роль утвержден только на этой неделе.

В своем твиттере Рейнольдс запостил следующее сообщение:

Uh... It’s Chimichanga Time. pic.twitter.com/ZlknW4HOtj

— Ryan Reynolds (@VancityReynolds) 4 декабря 2014

«Эт самое... Пора есть чимичанги», — пишет нам Райан, что как бы намекает нам на получение артистом роли самого болтливого наемника в истории комиксов.

Тим Миллер, который будет снимать фильм, приписан к проекту уже довольно давно, с 2011 года. Владелец Blur Studio, Миллер работал над спецэффектами к таким картинам, как «Люди Икс», «Ночь в музее», «Там, где живут чудовища» и «Человек-волк». Отметим, что Тим является дизайнером титров фильма «Девушка с татуировкой дракона», и если вы подзабыли, как они выглядят, то мы с радостью напомним.

Рейнольдс считался главным кандидатом на роль Уэйда Уилсона, так как играл его в боевике «Люди Икс: Начало. Росомаха». Впрочем, тот Дэдпул оставлял желать лучшего.

Ранее в этом году в сеть просочился тест-материал «Дэдпула», снятый Миллером и озвученный Рейнольдсом. Видео вызвало взрыв восторга в интернете, так что многие считают, что оно и послужило сигналом для студии Fox к запуску картины в производство.

Райана Рейнольдса в будущем году можно будет увидеть в фантастике Тарсема Сингха «Вне себя», криминальной драме «Преступник» и драме «Прогулка по Миссисипи». КиноПоиск остался в восторге от криминальной комедии Маржан Сатрапи «Голоса», увиденной в Торонто. Рейнольдс играет очаровательного серийного убийцу, разговаривает с котом и псом, кормит с ложечки голову Джеммы Артертон, но выпустят ли у нас эту картину, пока не понятно.

Съемки «Дэдпула» начнутся в марте 2015-го. Премьера в России назначена на 11 февраля 2016 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2520691/




Тутанхамон / Tutankhamun (Сезон 1) (2016)На фоне золотистых песков пустыни и палящего солнца в египетской Долине царей, мы встречаем знаменитого археолога Говарда Картера. Еще с юных лет этот человек посвятил себя поиску утерянных реликвий, выбрав для этого одно из самых удивительных мест мира, где цивилизация возникла еще в глубокой древности - Египет. Эти земли стали его страстью, однако хаотичная работа по раскопкам не привела его к успеху, пока Говард не повстречал эксцентричного аристократа Карнарвона, союз с которым привел его к открытию знаменитой гробницы фараона Тутанхамона в 1920-х, ставшим самым решающим и популярным событием в египтологии. Об событиях предшествующих этому открытию и как увлечение Тутанхамоном повлияло на жизнь Картера и расскажет этот увлекательный сериал.
Мужские каникулы (2014)Молодая красавица Анна Попова готова пойти на все, чтобы прибрать к рукам состояние и бизнес своего мужа — успешного столичного предпринимателя Юрия. Она преподносит супругу, любителю поохотиться и порыбачить, щедрый подарок — путевку на Дальний Восток для экстремального отдыха под названием «Мужские каникулы». План Анны прост: вместе с мужем на «каникулы» поедет ее любовник и его лучший друг Сергей, который должен будет найти возможность убить Юрия, представив смерть товарища как несчастный случай. Третьим в путешествие отправляется их общий друг Кирилл, проигравший крупную сумму чужих денег и вынужденный скрываться.

Прибывших на место охоты друзей снабдят оружием и всем необходимым для выживания в тайге, а потом вертолетом забросят в дикую природу. Их ждут охота, рыбная ловля, промывка золота старательским способом и… множество опасностей, проверок на прочность. Им предстоит узнать, какова она — цена настоящей мужской дружбы?

Справятся ли они с конфликтами и разногласиями, которые могут привести к непредсказуемым последствиям, и останутся ли прежними после всех пройденных испытаний?
Маленький принц / Le petit prince (Сезон 1-3) (2010-2017)Маленький Принц путешествует по разным планетам. Его ждут необычные встречи…
Когти во тьме / Night Claws (2013)В городке на юге США убивают двоих подростков. При этом раны указывают на то, что их мог убить какой-то зверь, при этом неизвестный науке. Не удивительно, что кроме шерифа, к расследованию подключился профессор, жаждущий сделать научное открытие. Но не они жаждут отыскать виновного в гибели несчастных...
Сапфиры / The Sapphires (2012)Австралия, 1968 год. Дейв, одинокий ирландский музыкант, любитель виски и соула, встречает трех сестер-аборигенок Гейл, Джули и Синтию и их кузину Кей. Он переименовывает свою группу в The Sapphires, изменяет ее репертуар и увозит сестер с собой на гастроли на юг Вьетнама, охваченный войной. В дельте Меконга они дают концерт для американского флота. Их ждет бешеный успех, град пуль и любовь.
Черные небеса / L'autre monde (2010)Фильм «Черные небеса», который можно посмотреть онлайн, рассказывает об одной страшной истории, случившейся в небольшом спокойном городке на юге Франции. Здесь главный герой Гаспар беззаботно проводит каникулы со своей девушкой Марион, пока его родители в отъезде. Как-то раз прогуливаясь, парочка находит мобильный телефон. Снедаемые любопытством Гаспар и Марион залезают в личные сообщения и узнают, что в определенное время женщина будет в часовне, расположенной неподалеку. Ребята решают проследить за ней и сопровождающим ее спутником. Дело становится все загадочнее, что еще сильнее разжигает любопытство наших героев. В конечном счете они узнают страшную вещь. Объекты их слежки задумали групповой суицид и собираются сделать это в автомобиле, пустив выхлопной газ в салон. Чтобы зафиксировать последние минуты своей жизни, они установили в машине видеокамеру. Ребятам удается спасти лишь бедную хозяйку телефона. И все бы ничего, не приди Гаспару в голову мысль прихватить камеру с собой.
Этот неловкий момент / That Awkward Moment (2014)Название: Этот неловкий момент
Оригинальное название: That Awkward Moment
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссёр: Том Гормикэн
В ролях: Зак Эфрон, Майлз Теллер, Майкл Б. Джордан, Имоджен Путс, Маккензи Дэвис, Джессика Лукас, Эддисон Тимлин, Джош Пэйс, Эвелина Обоза, Карен Людвиг
Выпущено: США
Продолжительность: 01:30:37
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
Уилфред / Wilfred (Сезон 1-3) (2011-2014)Название: Уилфред / Wilfred
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Рэндолл Эйнхорн, Виктор Нелли мл.
Сценаристы: Джейсон Гэнн, Сиверт Глэрум, Майкл Джеймин, ...
Продюсеры: Сиверт Глэрум, Дэвид Цуккерман, Маршалл Бун, ...
В ролях: Фиона Габелманн, Элайджа Вуд, Джейсон Гэнн, Дориан Браун, Эл Сапьенза, Рэйчел Стерлинг, Марк Энтони Лопез, Мэттью Каминский
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) Кубик в Кубе
Продолжительность: серия ~ 25 минут
Я убил свою маму / J'ai tué ma mère / I Killed My Mother (2009)Название: Я убил свою маму
Оригинальное название: J'ai tué ma mère / I Killed My Mother
Год выхода: 2009
Страна: Канада
Производство: Mifilifilms
Жанр: драма, биография
Режиссер: Ксавье Долан
Сценаристы: Ксавье Долан
Продюсеры: Ксавье Долан, Кэрол Монделло, Дэниэл Морин
В ролях: Анн Дорваль, Ксавье Долан, Франсуа Арно, Сюзанн Клементе, Патрисия Туласн, Нильс Шнайдер, Моника Спациани, Джим Карден, Эмий Мейо, Паскаль Одри...
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Продолжительность: 01:39:52
Эта дурацкая любовь / Crazy, Stupid, Love. (2011)У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте «чуть-чуть за сорок», не жизнь, а мечта — хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его «идеальная» жизнь быстро рушится. Хуже того, говоря современным языком, Кол, который уже пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой настоящего «лоха».
Вечное сияние чистого разума / Eternal Sunshine of the Spotless Mind (2004)Название: Вечное сияние чистого разума / Eternal Sunshine of the Spotless Mind
Год выпуска: 2004
Страна: США
Выпущено: Focus Features, This Is That Productions
Жанр: драма, фантастика, мелодрама
Режиссер: Мишель Гондри
Сценарий: Чарли Кауфман, Мишель Гондри, Пьер Бисмат
Композитор: Джон Брайон
В ролях: Джим Керри, Кейт Уинслет, Джерри Роберт Бирн, Элайджа Вуд, Томас Джей Райан, Марк Руффало, Джейн Адамс, Дэвид Кросс, Кирстен Данст
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:43:14
Прикончи меня, детка! / Baby, please kill me! (Сезон 1) (2012)Это комедийная история об простой, типичной школьнице Ясуне и ее однокласснице Соне. Но все не так то просто, понимаете Соня - наемный убийца, работающий на таинственную организацию и время от времени она выполняет свою, грязную, работенку. Таким образом у них получается веселая школьная жизнь.
Легенда о Брюсе Ли / Li Xiao Long chuan qi / The Legend of Bruce Lee (2010)Сокращенная история о легендарном мастере боевых искусств - Брюсе Ли, основанная на сериале The Legend of Bruce Lee 2008.
Компания "Lions Gate Entertainment" (США) редактировала сериал в 183 минутный фильм, который появился на DVD 21 сентября 2010 года. (с)
Блудливая Калифорния / Californication (Cезон 6) (2013)Название: Блудливая Калифорния (6 сезон)
Жанр: комедия, драма
Страна: США
Год выпуска: 2013
Режиссер: Том Капинос
Продолжительность: ~ 29 мин
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) Novafilm
В ролях: Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун, Мадлен Мартин, Эван Хэндлер, Памела Адлон, Мадлен Зима, Каллум Кейт Ренни, Рэйчел Майнер, Карла Галло, Ева Амурри
Нежность / Omheten / Broken Hill Blues (2013)Далеко на севере Швеции затерялся маленький шахтерский городок. Здесь холодно, сумрачно, а у местной молодежи выбор невелик: или уезжать из города или идти работать в шахту. Фильм рассказывает о жизни нескольких подростков из этого городка.
Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016)Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут.
Звездный путь 10: Возмездие / Star Trek: Nemesis (2002)После свадьбы командира Уильяма Райкера и советника Дианы Трой, экипаж корабля «Энтерпрайз» обнаруживает позитронный сигнал на одной из планет около нейтральной зоны, где они находят B-4, менее совершенный, чем Дейта, прототип андроида созданного доктором Сунгом. Эта загадка остается неразгаданной, так как в то же время адмирал Джейнвей приказывает «Энтерпрайзу» отправиться к Ромулу, где сенат был свергнут в результате государственного переворота Шинзоном и его последователями. По прибытию на Ромул, «Энтерпрайз» обнаруживает не только самый мощный из всех встреченных ими кораблей, но и страшную тайну касающуюся нового лидера Ромуланской Империи, который планирует использовать смертельное оружие с для уничтожения всего живого на главной планете Федерации — Земле….
Когда деревья были большими (1961)Кузьма Кузьмич Иорданов воевал, имеет боевые награды, когда-то работал слесарем, но жизнь сложилась так, что, будучи уже человеком немолодым, он остался совсем один. Не работает, пьёт, живёт случайными заработками, совершенно опустился и ведёт, что называется, "антиобщественный образ жизни". Привыкнув к безделью и вольной жизни, не хочет идти на завод и стоять у станка. Два раза отсидел по 15 суток. Во время последнего вызова в милицию ему сообщают, что за тунеядство он будет лишен московской прописки и выселен из города. Случайно Иорданов узнаёт про одинокую девушку Наташу из деревни Селиваново. Во время войны эшелон, в котором она, годовалая, ехала с родителями, разбомбили как раз около деревни. Девочка потерялась, и ее вырастил колхоз. Кузьма Кузьмич задумывает аферу: он решает уехать из Москвы в Селиваново и выдать себя за отца Наташи...
Тит - правитель Рима / Titus (1999)Название: Тит — правитель Рима / Titus
Год выпуска: 1999
Страна: США, Великобритания, Италия
Жанр: драма, военный, ужасы, фэнтези
Продолжительность: 2:42:28
Перевод: профессиональный (многоголосный, закадровый)
Режиссёр: Джули Тэймор /Julie Taymor/
В ролях: Энтони Хопкинс /Anthony Hopkins/, Джессика Ланж /Jessica Lange/, Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/, Гарри Дж. Ленникс /Harry J. Lennix/, Энгус МакФадьен /Angus Macfadyen/, Кенни Дугти /Kenny Doughty/, Алан Камминг /Alan Cumming/, Константин Грегори /Constantine Gregory/
Моя история!! / Ore Monogatari!! (2015)Такэо Года – новоиспеченный старшеклассник. Вот только не похож он на привлекательного стройного юношу, каждое мгновение «весны юности» которому в радость. Совсем не похож. Большой и грузный, неприглядный на лицо, Такэо сравним разве что с двухметровым шкафом, забавно вышагивающим по тротуару. А тут еще и лучший друг, Макото Сунакава, как на зло, писаный красавец, у которого от девчонок отбоя нет. С таким не посоревнуешься. Впрочем, главный герой еще в раннем детстве понял, что своему другу не соперник. Слишком уж часто приглянувшиеся ему девочки при первой возможности убегали открывать свои невинные девичьи сердца Суне, которые тот обычно разбивал холодно и решительно, при этом умудряясь быть язвительным и бестактным. К такому порядку вещей Такэо привык давно. И даже смог найти в громадном неповоротливом теле место для столь же громадной доброй души, благодаря которой одним будничным утром спас маленькое милое чудо по имени Ринко Ямато.
Хозяйка горы (Сезон 1) (2020)Небольшой шахтерский поселок Каменный, 90-е годы. Здесь каждый знает легенду о Хозяйке горы — зеленоглазой княжне Марии Тумановой, бывшей владелице изумрудных приисков, которая получила прозвище Василиска. Туманова спрятала в поселке свои сокровища, а перед смертью прокляла всех, кто посмеет ими завладеть… Долгие годы местные с осторожностью произносят даже имя княжны. И только 17-летняя красавица Аленка Кошкина дерзко бросает вызов колдовству Василиски. В тот же день отец девушки находит в шахте шкатулку с драгоценностями. Эта находка приносит жителям одни несчастья. Кто же сможет противостоять колдовству и вернуть счастье и любовь?
Порки 2: Следующий день / Porky's II: The Next Day (1983)Молодые незакомплексованные люди, имеющие неординарное чувство юмора и любящие постыдные розыгрыши, творят на территории школы сплошной беспредел, оттягиваясь на всю катушку. Непристойные выходки уже выводят из себя почти всех учеников и даже учителей. Одна лишь змея в унитазе, подложенная преподавателю, чего стоит! И своими экстремально-эротическими шуточками они в шутливой форме умудряются сделать лживых политиков, воинствующих сектантов-проповедников, и даже шайку остервенелых представителей Ку-Клус-Клана.
Телохранитель киллера / The Hitman's Bodyguard (2017)Фильм повествует о Майкле - телохранителе со стажем, который прекрасно справляется со своей работой. В этот раз ему доверили охранять киллера Дариуса, который является важным свидетелем в деле о политическом диктаторе. Ирония в том, что Дариус и Майкл - злейшие враги, ведь в прошлом киллер не раз пытался убить Майкла. Но работа есть работа, и Майклу приходится забыть об обидах прошлого, чтобы защищать киллера. Но у Дариуса много врагов, которые не прочь расквитаться с ним. Чтобы успешно выполнить свою работу, героям придется найти общий язык и чем-то пожертвовать, чтобы пройти нелегкие испытания и переосмыслить свои ценности. Конечно же, все это будет сопровождаться перестрелками, драками, романтикой и юмором.
Ярмарка тщеславия / Vanity Fair (2004)Осиротевшая дочь художника и певицы Беки Шарп выросла в бедных кварталах Лондона, но всегда надеялась, что сможет войти в высшее общество. Используя ум, обаяние, красоту, хорошее воспитание, Беки начинает восходить по социальной лестнице вместе со своей подругой Амелией, отчаянно преодолевая противодействие общества. Фильм охватывает бурные двадцать лет из жизни главной героини, успевшей за это время выйти замуж, родить ребенка, пережить наполеоновские войны и многое другое. Но настоящий звёздный час для Беки пробивает, когда она привлекает к себе внимание скучающего маркиза, коллекционирующего картины её отца.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия