Расширенный поиск
Вход на сайт

Жан-Клод Ван Дамм снова станет «Кикбоксером»

Опубликовано 2-12-2014, 13:50 в категории Новости кино » Жан-Клод Ван Дамм снова станет «Кикбоксером»
Жан-Клод Ван Дамм снова станет «Кикбоксером» Жан-Клод Ван Дамм снова станет «Кикбоксером»

На фото: кадр из фильма "Кикбоксер"

54-летний актер планирует поучаствовать в ремейке классического боевика «Кикбоксер» 1989 выпуска, в свое время принесшего ему оглушительный успех. Переговоры с Жан-Клод Ван Даммом сейчас близятся к финалу и дело идет к его утверждению в основной актерский состав.

Напомним, в оригинальном фильме Жан-Клод Ван Дамм сыграл Курта, родного брата чемпион мира по кикбоксингу Эрика Слоун, которому местный таиландский боец Тонг По повредил позвоночник на риге, приковав к инвалидной коляске. Герой Ван Дамма решает отомстить за брата, знакомится с Зианом Чау, старым учителем по тайскому баксу, и начинает усиленно тренироваться. Что происходит дальше, кажется, можно не объяснять — настоящая феерия боевых искусств. Теперь же в римейке «Кикбоксера» Жан-Клод Ван Дамм передаст эстафету новому поколению, сыграв учителя Чау, а его героя изобразит на экране Ален Мусси.

Режиссером-постановщиком выбран Джон Стокуэлл.




Бандитский Петербург (Сезон 1-10) (2000-2007)Расследование обычной квартирной кражи, проводимое журналистом Серегиным, выводит его на более серьезное преступление. Работая в одиночку и пытаясь самостоятельно во всем разобраться, он оказывается вовлеченным в опасный круговорот событий...
Сатанинское танго / Sátántangó (1994)Действие фильма разворачивается на территории фермы, доживающей свои последние дни. Несколько ее жителей решают уйти, похитив деньги, вырученные всеми участниками коммуны перед ее закрытием. Однако их планы нарушают слухи о появлении красноречивого и харизматичного Иримиаша, пропавшего полтора года назад и считавшегося погибшим.
Американский папаша / American Dad (Сезон 4) (2008-2009)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Мультсериал, комедия
Продолжительность: 20 серий по 22 минуты каждая
Перевод: Любительский
Режиссер: Mike Barker, Seth MacFarlane, Matt Weitzman
В ролях: Seth MacFarlane, Wendy Schaal, Rachael MacFarlane, Scott Grimes, Dee Bradley Baker, Mike Barker
Закон рынка / La loi du marché (2015)Талант находить радости в каждом мгновении господин Тьерри, пронёс через годы жизни. И в свои 51, сохранил в полной мере. И это при том, что ему временами приходится совсем не просто. Например, ему пришлось 2 года сидеть без работы. Получая деньги только в виде пособия по безработице, он не унывал и продолжал поиски места. И вот ему везет, появляется новая работа.
Вот только труд детектива сопряжён с рядом моральных дилемм. На что он готов ради хорошего места, от каких принципов стоит отречься? И вообще стоит ли оно того или может быть лучше уйти хлопнув дверью? Тьерри должен дать ответы на данные вопросы. Смотрите у нас на сайте фильм Закон рынка онлайн бесплатно в хорошем качестве без регистраций и смс.
Пристрели их / Shoot 'Em Up (2007)Смит живет по своим правилам в своем мире, стараясь не вмешиваться в происходящее вокруг. Но однажды становится невольным свидетелем попытки убийства беременной женщины, целой группой головорезов. Женщина погибает оставляя на руках у Смита новорожденного ребенка. Не имея опыта обращения с детьми, он прибегает к помощи своей знакомой куртизанки. Однако таинственная организация не желает оставлять в живых ребенка, а теперь еще Смита и его подругу. Главному герою придется пристрелить их всех, что бы добраться до того кто все это затеял и остановить охоту за их головами. Но это не легко, когда в этом замешано само правительство США.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 12) (2000-2001)Год выпуска: 2000-2001
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия, социальная сатира
Продолжительность: ~ 22 мин. каждая серия
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Русские субтитры: нет
Автор сериала: Мэтт Гроунинг / Matt Groening
Режиссёр: Matthew Nastuk, Shaun Cashman, Bob Anderson, Steven Dean Moore и др.
Роли озвучивали: Dan Castellaneta, Julie Kavner, Nancy Cartwright, Yeardley Smith, Kelsey Grammer, Marcia Wallace и др.
Другой мир: Восстание ликанов / Underworld: Rise of the Lycans (2008)история, прослеживающая происхождение вековой кровной мести, между аристократическими вампирами, известными как Торговцы смертью и их рабами. Молодой ликан по имени Люциан — мощный лидер, который сплачивает оборотней, чтобы выступить против Виктора, жестокого короля вампиров, который поработил их. К Люциану присоединяется Соня, и помогает ему в его борьбе против смертоносной армии торговцев смертью и борьбе за свободу ликанов.
Джон Уик 2 / John Wick: Chapter Two (2017)Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире.
Не верь су*** из квартиры 23 / Don't Trust the B---- in Apartment 23 (Сезон 1-2) (2012-2013)Страна: США
Студия: 20th Century Fox Television / ABC Studios
Жанр: комедия
Год выпуска: 2012-2013
Продолжительность: 19 x ~22 мин.
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Режиссёры: Венди Станцлер, Виктор Нелли мл., Лев Л. Спиро, Ребекка Эшер
Красный рассвет / Red Dawn (1984)Мирным утром из окна классной комнаты школьники вдруг видят, как на привычную футбольную площадку приземляется целая армия парашютистов. Началось военное вторжение на территорию США! Когда в их город врываются иностранные войска, восемь подростков убегают в горы. Назвав свой отряд именем школьной футбольной команды, `Росомахи`, они начинают настоящую партизанскую войну, чтобы защитить своих родителей, своих друзей, свою страну.
Боевик Джексон / Action Jackson (2014)Он говорит лишь раз. Второй раз не повторяет. А если повторит, то враг уже не в состоянии будет это услышать. Один его удар сокрушит тысячу противников, а одно его имя заставит дрожать землю под ногами бандитов и трепетать их трусливые сердца. И в делах сердечных ему равных нет. Он оставит на дороге самого Ромео. Под его чарами не устоит даже жестокая и хладнокровная сестричка отпетого бандита. Но только чем это обернётся...
Сердцеед / L'arnacoeur (2010)Название: Сердцеед / L'arnacoeur
Год выхода: 2010
Страна: Франция, Монако
Слоган: «Перед ним пока не устояла ни одна женщина...»
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:44:50
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Паскаль Шомель
Сценарий: Лорен Зэйтун, Джереми Донер, Йохан Кромб
Продюсеры: Николя Дюваль-Адассовски, Лорен Зэйтун, Ян Зеноу
В ролях: Ромен Дюри, Ванесса Паради, Жюли Ферье, Франсуа Дамиенс, Эндрю Линкольн, Жак Франц, Жан-Мари Пари, Джефри Бейтмен, Наташа Кэшман, Хироми Асаи, Софи Жезекель, Одри Лэми, Доминик Джаффери, Элоди Фрэнк, Нина Мелу, Патрик Мессиа, Виктория Сильвстедт, Алексис Аттиа, Ив Чемс Де Броувер, Арман Элой, Кэролайн Дурис, Софи Лебретон, Жан Винчентелли, Роуз Ли, Хелен Либер, Мохамед Эль Хана, Оливер Шнайдер
Водолей / Aquarius (Сезон 1) (2015)история о полицейских, которые работают под прикрытием, пытаясь выследить Чарльза Мэнсона и его секту под названием «Семья» до того, как они совершат ряд жестоких убийств.
Все настоящие девушки / All the Real Girls (2003)Молодой человек по имени Пол, проживающий в маленьком городке где-то на юге, не пропускал ни одной юбки, пока не встретил молодую девушку, достойную настоящей любви. Ею оказалась Н...
Лиричная волшебница Наноха: Вивио / Mahou Shoujo Lyrical Nanoha Vivid (2015)Со времен «дела Скальетти» минуло четыре года. Мид-Тилда залечила раны, Шестой отряд распустили, но его бойцы продолжают службу в Бюро Пространства и Времени, многие – с карьерным ростом. Лишь капитан Наноха Такамати вышла в отставку, чтобы воспитывать приемную дочь, ибо малышка Вивио – одна из сильнейших волшебниц поколения, за такой пригляд нужен. И Наноха, и ее лучшая подруга Фейт стараются, чтобы у девочки было нормальное детство, ведь обе на собственном опыте знают, что ускорение развития мага не приводит ни к чему хорошему.
Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer (2011)Название:Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer
Жанр: драма / криминал
Год: 2011
Производство: США
Режиссер: Брэд Фурман / Brad Furman
В ролях: Мэттью МакКонахи, Мариса Томей, Райан Филипп, Уильям Х.Мэйси, Джош Лукас, Джон Легуизамо, Майкл Пенья, Боб Гантон, Фрэнсис Фишер, Брайан Крэнстон
Продолжительность: 1 час 46 мин
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Трон: Восстание / TRON: Uprising (Сезон 1) (2012)Действие «Трон: Восстание» происходит между фильмами «Трон» 1982 года и его сиквелом, «Трон: Наследие» вышедшем в 2010 году. Он расскажет, что произошло в Системе после победы Трона и Флинна над Мастер-контролем и до пришествия в систему сына Флинна - Сэма.
Скрытый внутри компьютера, существует другой мир. Его создатель - Кевин Флинн придумал его для игр но, он стал нечто большим. Он назвал этот мир Системой – цифровая утопия с безграничными возможностями. Также Флинн создал цифровую копию себя по имени Клу, чтобы тот помогал совершенствовать систему. А из прежней системы он взял с собой героя по имени Трон – защитник свободы всех программ. Но возжелав власти – Клу предал своего создателя. Трон сопротивлялся ему, но Клу был слишком силен и убил Трона. Придя к власти - Клу посылает свою армию во все уголки Системы, чтобы установить свой порядок, уничтожая или захватывая в плен всех, кто встаёт на его пути.
Писака / Скрибблер / The Scribbler (2014)События фильма разворачиваются вокруг молодой женщины, только что выписавшейся из психбольницы. Ее направляют в специальный медицинский корпус, который должен завершить лечение и подготовить девушку к нормальной жизни в социуме. Там она должна избавиться от своих побочных личностей, из-за которых загремела в психушку. После ее прибытия персонал отдела начинает вымирать с огромной скоростью, при достаточно необычных обстоятельствах…
Злостный видеоигровой задрот: Кино / Angry Video Game Nerd: The Movie (2014)Главная тема фильма — сомнительное захоронение свыше одного миллиона копий так называемых «самых ужасных игр за всё время». По просьбе своих фанатов, ответ на эту загадку пытается найти Задрот, решив доказать, что там ничего не лежит. Федеральные организации в свою очередь считают, что он исследует Зону 51 и место падения НЛО…
Игра на высоте / When the Game Stands Tall (2014)Фильм основан на реальных событиях. Это история футбольного тренера, благодаря которому безызвестная школьная футбольная команда провела победную серию из 151-й игры.
Бой с тенью 2: Реванш (2007)Артем Колчин снова на ринге. Финальный бой за чемпионский титул он проведет в Америке. Но перед финалом ему предстоит бой с мексиканским боксером, который также рвется к вершине. После тяжелого поединка мексиканец умирает в госпитале. Но неприятности только начинаются.

Артему сообщают, что он забил на ринге приемного сына мексиканского наркобарона, который вынес суровый приговор: кровь Вики за кровь погибшего сына. На свете есть только один человек, который может помочь Колчину выпутаться из опасной переделки, и он — заклятый враг Артема…
Белое зло / White Mischief (1987)Название: Белое зло
Оригинальное название: Белая напасть / White mishief
Год выпуска: 1987
Длительность: 103 мин
Жанр: драма, криминал, мелодрама, триллер
Производство: BBC, Power Tower Investments (Kenya), Umbrella Films, Великобритания
Режиссер: Майкл Рэдфорд
В ролях: Кэтрин Нелсон, Джон Херт, Сьюзан Флитвуд, Мюррей Хэд, Жаклин Пирс, Джосс Эклэнд, Рэй МакЭнэлли, Джералдин Чаплин, Тревор Хауард, Хью Грант, Алан Доби, Чарльз Дэнс, Грегор Фишер, Грета Скакки, Сара Майлз
Призраки Энфилда / The Enfield Haunting (2015)В 1977 году в обычном доме на севере Лондона, в Энфилде, произошли странные и необъяснимые события, потрясшие всю Англию. Об этом загадочном феномене спорили ученые, писали в газетах журналисты, рассказывали друг другу обычные люди. Но тяжелее всех пришлось тем, кто жил в этом доме.
Братья Джонас / Jonas (Сезон 1-2) (2009–2010)Братья Джонас — это сериал рассказывающий историю жизни реальной американской одноименной поп-группы, состоящая из трех братьев — Кевина Джонаса, Джо Джонаса и Ника Джонаса.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия