Расширенный поиск
Вход на сайт

Вышел новый тизер «Лучше звоните Солу»

Опубликовано 2-12-2014, 11:50 в категории Новости кино » Вышел новый тизер «Лучше звоните Солу»
Вышел новый тизер «Лучше звоните Солу» Вышел новый тизер «Лучше звоните Солу»

На фото: актер Боб Оденкерк в образе Сола Гудмэна

Телеканал AMC наконец-то вступил в активную фазу с рекламной кампанией спин-оффа «Во все тяжкие», посвященного плутоватому адвокату Солу Гудмэну, и выпустил новое небольшое превью к грядущей премьере.

Напомним, ранее руководство AMC наконец определилось с конкретной датой премьеры шоу: 8 февраля 2015 года. События «Лучше звоните Солу» будут разворачиваться за шесть лет до того, как Сол Гудмэн повстречал Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана. В те дни его звали Джимми МакГиллом и он был юристом мелкого пошиба, которому заработков едва хватало на то, чтобы сводить концы с концами. Но постепенно мы будем наблюдать превращение тщедушного МакГилла в изворотливого и хитрого Сола Гудмэна. И еще — что немаловажно — нам вернут Майка Эрмантраута. В первом сезоне будет десять эпизодов, а во втором (который уже заказан на 2016 год) — тринадцать.

К слову, еще одна хорошая новость: 8 февраля на AMC в честь долгожданной премьеры выйдет не один, а сразу два эпизода «Лучше звоните Солу».




Король Артур / King Arthur (2004)Фильм — о легендарной исторической личности. В нем большое внимание уделено историческим фактам и политическим событиям, имевшим место в период правления короля Артура. Но картина обещает совместить в себе как реальные исторические события, имевшие место в провинции Британия сразу после распада Великой Римской Империи, так и мифы о подвигах рыцарей короля Артура…
Операция "Ы" и другие приключения Шурика (1965)Название: Операция "Ы" и другие приключения Шурика
Режиссер: Леонид Гайдай
Год выхода: 1965
Страна: СССР
Сценарий: Леонид Гайдай, Яков Костюковский, Морис Слободской
В ролях: Александр Демьяненко, Алексей Смирнов, Михаил Пуговкин, Владимир Басов, Наталья Селезнева, В. Раутбарт, Виктор Павлов, Юрий Никулин, Георгий Вицин, Евгений Моргунов, Владимир Владиславский, М. Кравчуновская
Жанр: комедия, отечественный
Продолжительность: 90 мин
Производство пива (2013)В обществе имеется много персон, предпочитающих в качестве слабоалкогольного напитка - пиво. Издавна известно, что хмель приготавливают в Европе очень давно, приблизительно 1000 лет тому назад.

Пиво – одно из древнейших наслаждений из рода питья. Классическое пиво базируется все из таких же самых компонентов, что и множество лет назад. Процессы приготовления пива с каждым годом усовершенствовались, некоторые полностью пытались поменять технологию приготовления. Таким образом благодаря разработкам, добавлением новых ингредиентов, появилась масса новых сортов пива. Эти сорта пива, которые полюбились нам, содержат в себе разные вкусовые качества, которые совершенно отличаются. При просмотре киноленты вы окунетесь в мир изготовления пивных изделий на одном из предприятий, которое существует на Юге России, в славном городе Краснодар. Вы приобретете множество впечатлений от просмотра, таким образом точно познаете как готовится ваш любимый напиток.
Чужие среди нас (Они живут) / They live (1988)Фантастический триллер «Чужие среди нас» был снят в далеком 1988 году и имел неплохие для малобюджетной картины сборы. Оригинальность сюжета, ненавязчивый юмор и мастерки нагнетаемая атмосфера вселенского заговора привлекут внимание зрителя и в наши дни. Мы предлагаем вас начать смотреть онлайн эту занимательную фантазию на тему пришельцев, порабощающих Землю прямо сейчас!
Некий научный Рейлган ТВ-2 / Toaru Kagaku no Railgun S (2013)Академия, город света и разума, средоточие надежд человечества, что лежит где-то в Южной Японии, пока не ведает о грядущих катаклизмах. Впрочем, как знать – ученые, стоящие у власти и не отягощенные моралью, понимают, что только сила их воспитанников поможет отбиться от врагов и двинуться дальше – в области, для людей издавна запретные. Сила обретается в бою, и если в противостоянии с магией придется лить кровь – что ж, наука требует жертв. И ничего страшного, если в процессе боевых тренировок сильнейшие эсперы не только покрошат расходный материал, но и слегка разберутся между собой…
Американская семейка / Modern Family (Сезон 4) (2012-2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~00:22:00
Перевод: Профессиональный (дублированный) Paramount Comedy
Режиссёр: Джейсон Уайнер, Майкл Спиллер, Крис Кох
В ролях: Эд О’Нил, Джули Боуэн, Ти Баррелл, София Вергара, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит, Сара Хайланд, Нолан Гоулд, Эриель Винтер, Рико Родригез и др.
Metallica: Сквозь невозможное / Metallica Through the Never (2013)Участник технической команды группы Metallica получает задание — привезти сумку, содержимое которой необходимо группе для выступления. Сопровождая таинственную сумку, он попадает в невероятные передряги. Картина представляет собой смесь игрового фильма и концерта.
Два с половиной человека / Two and a half Men (Сезон 8) (2010)Год выпуска: 2010-2011
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 22 минуты
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Русские субтитры: нет
Субтитры: нет
Режиссёр: Джеймс Уиддоуз / James Widdoes, Роберт Берлингер / Robert Berlinger
Продюссер: Ли Аронсон, Чак Лорри, Майкл Колье
Сценарий: Чак Лорри, Дэвид Ричардсон, Дон Рио
В ролях: Чарли Шин, Джон Крайер, Энгус Т. Джонс, Кончата Феррелл, Марин Хинкль, Мелани Лински
Магнус  Magnus (Сезон 1) (2019)Сыщик Магнус пытается раскрыть убийство, следы которого ведут к скандинавской мифологии. Он объединяется с напарником с суицидальными наклонностями и его тощим соседом, и три изгоя начинают искать себе приключений на все точки тела. Чем ближе Магнус к разгадке убийства, тем сильнее меняется привычный мир, и мифические существа начинают выходить из норвежских лесов.
Принцесса-невеста / The Princess Bride (1987)«Принцесса-невеста» — романтический фильм, снятый режиссёром Робом Райнером по мотивам одноимённого романа американского писателя Уильяма Голдмана. Сценарий к фильму написан самим Голдманом.
Человек-муравей и Оса / Ant-Man and the Wasp (2018)Человек муравей и Оса.Человека муравья в обыденной жизни зовут Скоттом Лэнгом. Недавно он присоединился к отряду «Мстителей», но он не забывает своих пошлых дел. Этот человек со способностью уменьшаться до крошечных размеров часто нарушает закон. У него появилась идея обокрасть большой дом ученого, чтобы похитить для себя новые технологии. Муравей думал о простом и легком грабеже профессора, что даже не стал планировать проникновение. Профессор же не простой, у него полно технологических ловушек против грабителей. Главный герой попался и теперь у него два варианта: работать на профессора или сесть в тюрьму. Предприимчивый Скотт согласился на сотрудничество. Ему нужно проникнуть в корпорацию, где раньше работал изобретатель и похитить нужные документы. Чтобы удостовериться в выполнении задания с Человеком муравьем отправляется внучка профессора – Оса.
Сестры Королевы (2010)Это фильм о семье Королёвых. В начале фильма семья как единое целое не существует, сестры между собой общаются мало. Но постепенно они находят точки соприкосновения. Это фактически история воссоединения трех сестер и шире — семьи. Это фильм о любви, о жизни, о предательстве и о том, как преодолевать неприятности, которые мы сами на протяжении всей жизни себе создаем.
Вокруг света за 80 дней / Around the World in Eighty Days (Сезон 1) (1972–1973)Эта удивительная история Жюль Верна рассказывает о замечательном путешествии вокруг света. Отважный Филеас Фогг и его слуга Паспарту отправляются в путешествие по всем континентам, посещая самые замечательные города мира, пересекая океаны, горы и пустыни. Мистер Фикс преследует их на всем пути: из Англии в Каир, затем Бомбей и Гонконг. Врядли австралийские аниматоры, работавшие сорок лет назад над сериалом по роману Жюля Верна, могли представить, что на другой стороне земного шара, в Советском Союзе, их труд - станет легендарным.
Узник прошлого / Zinda (2006)У Баладжита всё отлично — молодая красавица жена, престижная работа в Бангкоке и дом на берегу моря. Один злополучный день перечёркивает всё: его похищают, без объяснений запирают в камере-одиночке, кормят только жареными китайскими пельменями, а через четырнадцать лет выпускают на свободу из большого чемодана в самом центре тайской столицы.
Игроделы / D-Frag! (2014)Казама Кенджи с двумя своими дружками известен как самая ужасная банда школы - банда Казамы. И вот однажды они решают зайти в клуб исследования игровой индустрии (название я чуть переиначил Game Productions Club) чтоб позаимствовать пару-тройку игр... но не тут-то было...
Непокорные / Deep Dark Canyon (2012)Непокорные / Deep Dark Canyon
Режиссеры: Абе Леви, Сильвер Три
Сценаристы: Абе Леви, Сильвер Три
Оператор: Дэн Столофф
Композитор: Джеймс Уэстон
Художник: Майкл Фитцджеральд (V)
Продюсеры: Брэндон Баррера, Абе Леви, Сильвер Три
Страна: США
Производство: Colorfast Pictures, Secret Identity Productions
Год: 2012
Премьера: 19 октября 2012 (США), 11 апреля 2013 (Россия)
Актеры: Спенсер Трит Кларк, Ник Эверсман, Тед Левайн, Мартин Старр, Майкл Бауэн, Мэттью Лиллард, Джастин Бэйтман, Эйбрахам Бенруби, Брэндон Баррера, Амариллис Боррего, Грег Сайпс, Нэйт Муни, Стэйси Трэвис, Блейн Уивер
Жанр: боевик, драма, триллер
Сообщество / Community (Сезон 1-5) (2009-2014)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:24:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) - SET
Режиссер: Джо Руссо / Joe Russo
В ролях:
Джоэль МакХэйл (Joel McHale), Джиллиан Джейкобс (Gillian Jacobs), Дэнни Пуди (Danny Pudi), Ивет Николь Браун (Yvette Nicole Brown), Элисон Бри (Alison Brie), Дональд Гловер (Donald Glover), Чеви Чейз (Chevy Chase), Кен Жонг (Ken Jeong) и др
Призрачный рейс / 407 Dark Flight 3D (2012)Название: 407: Призрачный рейс
Оригинальное название: 407 Dark Flight 3D
Год выпуска: 2012
Выпущено: Таиланд
Режиссер: Исара Нади
В ролях: Марша Ватанапанич, Питер Найт, Парамей Ноиам, Намо Тонкумнерд
Как быть мужиком / How to Be a Man (2013) Марк думает, что умирает, и решает записать серию обучающих видео для своего нерождённого сына, призванных воспитать в нём настоящего мужика. Старая знакомая натыкается на его пост на фейсбуке и предлагает своему сыну-выпускнику киношколы помочь Марку со съёмками. Они, разумеется, попадают в множество комических ситуаций и оба обязательно многому научатся незадолго до титров. Как и все мы.
Зед и два нуля / A Zed & Two Noughts (1986)Страна: Великобритания, Нидерланды
Жанр: драма
Год выпуска: 1985
Продолжительность: 01:56:33
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Cубтитры: русские
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Питер Гринуэй / Peter Greenaway
В ролях: Андреа Ферреоль, Брайан Дикон, Эрик Дикон, Фрэнсис Барбер, Джосс Экленд, Джим Дэвидсон, Агнес Бруле, Гузье ван Тилборг, Херард Толен, Кен Кэмпбелл
Ной / Noah (2014)Год выпуска: 2014
Жанр фильма: драма, история, притча
Страна выпуска: США
Режиссер фильма: Даррен Аронофски
Сценаристы фильма: Даррен Аронофски, Джон Логан
В ролях: Рассел Кроу, Эмма Уотсон, Даглас Бут, Логан Лерман, Энтони Хопкинс, Мэдисон Дэвенпорт, Сирша Ронан, Марк Марголис
Игрушка Астаротты / Astarotte no Omocha! (1996-1998)В средневековом фентезийном мире Альфхеймр, суккуб принцесса Астарот Игвар, первая принцесса королевства Игвар, только что достигла десятилетнего возраста. И ей уже необходимо завести свой мужской гарем. Для поддержания своего тела и сохранения красивого внешнего вида суккубы должны потреблять вещество, которое можно найти только у мужчин. Это вещество представляет собой жидкость под названием ”Сазфрима”, более известное как спeрма. Однако, принцесса питает огромную неприязнь к мужчинам. Чтобы отвертется от создания гарема, она соглашается создать его, только если ей найдут мужчину-человека, которых в её мире не водится.
Небо над Берлином / Der Himmel über Berlin (1987)Название: Небо над Берлином / Der Himmel uber Berlin
Длительность: 130 мин.
Рубрики: драма, фэнтези
Год: 1987
Производство: Германия (ФРГ), Франция
Режиссёр: Вим Вендерс
Актёр: Бруно Ганц, Курт Буа, Лайош Ковач, Элмар Вилмс, Зигурд Рахман, Питер Фальк, Беатрис Мановски, Бруно Розац, Отто Кунле, Отто Зандер, Ганс Мартин Стир, Чик Ортега, Сольвейг Доммартин, Кристоф Мерг, Лоран Петиган
Продюсер: Вим Вендерс, Анатоль Доман, Йоахим фон Менгершаузен, Ингрид Виндиш, Паскаль Доман
Сценарий: Вим Вендерс, Рихард Райтингер, Петер Хандке
Оператор: Анри Алекан
Монтаж: Петер Пжигодда
Композитор: Юрген Книпер, Лори Андерсон, Лоран Петиган
Художник: Хайди Люди
Рейтинг Рейтинг IMDB 8 КиноПоиск: 8.14 Рейтинг сайта: 10
Карнавал / Karneval (2013)Там, где сливаются магия и повседневность, жизнь превращается в карнавал, на котором все носят маски и трудно отличить добро от зла. Юный Най ищет старого друга Кароку, причем единственный оставшийся ключ – черный браслет с красным камнем. Молодой вор Гарэки уверен, что друзей иметь опасно, надеяться надо лишь на себя и свое умение. Вот только ребят вскоре сводит вместе и затягивает водоворот приключений, где с непонятными злодеями, умеющими создавать монстров, борются маги и волшебники из тайной организации, что именуется то ли Круг, то ли просто Цирк. А как еще называть людей, что после шумных боев устраивают представление для местной публики, чтобы оставить о себе добрую память?!



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия