Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Спин-офф «Во все тяжкие» наконец получил дату премьеры

Спин-офф «Во все тяжкие» наконец получил дату премьеры

Опубликовано 22-11-2014, 13:50 в категории Новости кино » Спин-офф «Во все тяжкие» наконец получил дату премьеры
Спин-офф «Во все тяжкие» наконец получил дату премьеры Спин-офф «Во все тяжкие» наконец получил дату премьеры

На фото: Сол Гудмэн

Телеканал AMC после бесконечных переносов премьеры сериала «Лучше звоните Солу», являющегося спин-оффом «Во все тяжкие», наконец определился с точной датой.

Красным днем календаря станет 8 февраля 2015 года, вопреки обещаниям AMC показать сериал сначала в ноябре, а затем — в самом начале будущего года. Впрочем, кабельный канал руководствовался не абстрактными пожеланиями зрителей, которым лишь бы «поскорее», а наполнением своей эфирной сетки. Дело в том, что в один день с «Лучше звоните Солу» состоится премьера флагманского сериала AMC — зомби-драмы «Ходячие мертвецы», которая вернется со второй половиной пятого сезона. Два хита за один вечер — обычная практика для кабельного ТВ, которое, работая без рекламы, стремится органическим пуем наращивать свою аудиторию.

События «Лучше звоните Солу» будут разворачиваться за шесть лет до того, как плутоватый адвокат повстречал Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана. В те дни его звали Джимми МакГиллом и он был юристом мелкого пошиба, которому едва хватало на жизнь. Но постепенно мы будем наблюдать превращение тщедушного МакГилла в изворотливого и хитрого Сола Гудмэна. В первом сезоне будет десять эпизодов, а во втором (который уже заказан) — тринадцать.




Челюсти / Jaws (1975)Есть фильмы, которые безжалостно врываются в человеческое сознание, вытаскивают из потемок людской души неосознанные страхи и заставляют испытывать немыслимый, первобытный ужас.
Когти во тьме / Night Claws (2013)В городке на юге США убивают двоих подростков. При этом раны указывают на то, что их мог убить какой-то зверь, при этом неизвестный науке. Не удивительно, что кроме шерифа, к расследованию подключился профессор, жаждущий сделать научное открытие. Но не они жаждут отыскать виновного в гибели несчастных...
Махарал – тайна талисмана / Maharal - tajemstvi talismanu (2007)Прага, начало XXI века. 400 лет назад Махарал, так евреи называли раввина Лёва, на смертном одре открыл тайну сокровища императора Рудольфа. Этот клад сможет найти лишь тот, кто разгадает послание раввина и сложит обе половинки «яда» — своеобразной «указки», с помощью которой евреи читают Талмуд…
Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War (2016)Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их подчиняться ООН. Видя в этом договоре нарушение гражданских прав и плевок на всё, во что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою очередь, Тони Старк видит смысл в новом договоре и становится во главе героев, поддерживающих его. Всё это приводит к неизбежному расколу Мстителей и войне между сторонами. Сражаясь друг с другом, Старк и Роджерс не знают о том, что таинственный Барон Земо уже строит свои собственные планы, воспользовавшись расколом величайших героев Земли.
Надломленные / Cracked (Сезон 1-2) (2013)Cпецназовца-копа, боясь, что он вот-вот слетит с катушек, решают перевести на другую работу. Но, конечно, не бумажки перекладывать, а в только что созданный отдел по борьбе с преступлениями, совершенными на почве психических расстройств и заболеваний. Типа, и квалификацию не растеряет, и всегда под присмотром психиатра.
Генри Обнимонстр / Henry Hugglemonster (Сезон 1-2) (2013)Знакомьтесь с очаровательным малышом Генри. Пусть вас не пугает, что он родился в семье монстров, — это самое милое существо на свете! Как и все пятилетние мальчишки, Генри обожает играть, фантазировать и удивлять жителей городка Рорсвилль своими проделками.
Гренландия / Greenland (2020)Огромная комета мчится к Земле и угрожает уничтожить планету. Конец света кажется неизбежным. Единственное безопасное место – бункер в далекой Гренландии. Джон с семьёй отправляется в опасное путешествие, которое осложняется не только разрушительными последствиями приближения кометы, но и паникой обезумевших людей.
Любимая / Mehbooba (2008)Нью-Йорк — город богатства и великолепия. Идеальное место для щедрого, успешного и очень богатого Шравана Дхаривала. У делового магната Шравана есть все, о чем только можно мечтать. Он любит находиться в компании красивых женщин. Своим обаянием и финансами он получает любую красотку, которую пожелает, пока не встречает Варшу. Варша обладает чувством собственного достоинства и дает Шравану от ворот поворот, унизив его перед тысячью гостей за то, что он покушался на ее честь. И тогда Шраван решает сломать ей жизнь.

Варша покидает Нью-Йорк, отправляясь в Будапешт, решая начать новую жизнь с новым именем. Теперь она Паяль. И она не верит в любовь. Но однажды она встречает романтика Карана, который уже несколько лет видит ее в своих мечтах, грезит ею, пишет ее портреты. Он возвращает ей веру в любовь и в людей. Вот оно, счастье! Но по иронии судьбы Каран оказывается родным братом Шравана…
Босс-молокосос / The Boss Baby (2017)Маленький Тим всегда купался в любви родителей. Они так много проводили времени до тех пор, пока в семью не ворвался новый ребёнок. Всё внимание и вся любовь тут же оказываются на стороне брата, что расстраивает мальчика и призывает начать войну с младшим братом за внимание родителей. Но со временем он узнает, что младенец - вовсе не так прост. Он умеет говорить, носит костюм, разбирается в бизнесе и даже имеет работу! Младенец рассказывает брату о заговоре, который лишит весь мир любви и вместе они объединяются, чтобы победить врагов и спасти своих родителей. Лучшей команде - боссу, фантазёру и их маленьким друзьям, придётся без помощи взрослых бросить вызов целой злобной корпорации, что уже начала воплощать свой план по уничтожению любви!
Новый мир / Sinsegye (2013)Полицейский под прикрытием Ча-сон внедрён в ряды корейской мафии и уже не первый год делает карьеру в её рядах. Со временем после смерти верховного босса у клана остается два наследника, и один из них — Чон-чхон, у которого Джа-сон ходит в команде вторым номером.
Смерть на похоронах / Death at a Funeral (2007)Чопорная английская семья воссоединяется, дабы безутешно оплакать своего почившего родственника. Искренне сожалея о смерти обладателя кристальной, по их мнению, души, члены благородного семейства оказываются весьма обескуражены, узнав о прижизненных проделках своего дядюшки. Поведавший все эти забавные истории шантажист отнюдь не намерен держать язык за зубами. Он согласен поспособствовать сохранению репутации аристократов разве что за небольшую, по его словам, сумму с большим количеством нулей.
Женщины против мужчин / Femmine contro maschi (2011)Страна: Италия
Жанр: комедия
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:41:34
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) [НТВ+]
Cубтитры: нет
Режиссер: Фаусто Брицци / Fausto Brizzi
В ролях: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе, Клаудио Бизио, Нэнси Брилли, Эмилио Солфрицци, Серена Аутьери, Франческа Инауди, Лучана Литтиззетто, Лоренцо Чезари, Уильма Де Анджелис
Пятеро отважных / Vidhyaarthi: The Power of Students (2006)Невидимые помощники закона. Пятеро учеников школы создают детективное агентство. Они выслеживают и сообщают полиции о тайной поставке оружия контрабандистами. Но кто-то успевает предупредить преступников о готовящемся рейде полиции. Главарь мафии Чёрный Дракон, контролирующий поставки наркотиков, решает убить премьер министра страны. Узнав о подготовке преступления, юные следопыты решают предотвратить убийство.
Синяя комната / La chambre bleue (2014)Тайно влюбленные мужчина и женщина остаются одни в комнате. Они желают друг друга и проявляют взаимную нежность. Мужчине кажется, что между ними ничего не было. Теперь мужчина оказывается под следствием. Но в чем его обвиняют?
Креденс (2013)Для того, чтобы просто жить и заниматься своим делом, герою необходимо пройти серьёзные испытания. Почему так устроена жизнь? Стоит ли идти на компромисс с самим собой ради мифических благ? Вот основные вопросы, которые волнуют героя. Действие фильма происходит в зимнем Львове. За празднично украшенными фасадами домов прячутся неубранные дворы и необустроенные помещения, а за внешней приветливостью и щедростью людей скрываются дикие желания и аморальные поступки.
Блеф / Bluff storia di truffe e di imbroglioni (1976)Белль Дюк – босс мафии, очень хочет отомстить своему давнему обидчику Филиппу Бэнгу. Проблема в том, что мужчина сидит в тюрьме, и чтобы осуществить свой план, нужно его сначала оттуда вытащить. Для этого она нанимает профессионального афериста Феликса. Белль узнает, что план побега прошел удачно, только мужчины куда-то скрылись, когда Дюк уже собиралась приступить к своей мести. Оказалось, что оба афериста теперь в сговоре. Сам Бэнг тоже не прочь напакостить Белль. И для этого у Феликса есть отличный план, сродни покерному блефу.
Игрок / The Gambler (2014)Джим Беннетт — рисковый парень. Днем он — гениальный писатель и отличный преподаватель, ночью — заядлый игрок. Он глубоко увяз в мире, где закон — пустой звук, и однажды ставит на кон все, включая собственную жизнь. Те, кому он должен, опасны, а помочь ему может только тот, кто еще опаснее.

Достоин ли второго шанса человек, проигравший самого себя? А, если да, то — во сколько это ему обойдется?
BBC. Африка / Africa (Сезон 1) (2013)Это новое представление ландшафтов и живых созданий дикой природы поведает в невиданном доселе ключе о горах и саваннах, вулканах и озерах, ледниках и джунглях Африки, населенных удивительными животными, пресмыкающимися, рыбами и насекомыми с необыкновенным поведением в естественной среде обитания, по-прежнему полной тайн и загадок.
Сверхъестественное / Supernatural: The Animation (2011)Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней.
Галактическая война / Farscape: The Peacekeeper Wars (2004)Агрессивная Скарранская Империя начала полномасштабную галактическую войну. Продвигаясь от системы к системе, их боевые корабли нацелились на Союз Миротворцев. У Миротворцев осталась лишь одна надежда на землянина Джона Крайтона, вместе со своей женой-инопланетянкой и их еще не родившимся ребенком втянутого в эту галактику сквозь космическую воронку. Теперь для Крайтона, оказавшегося "не в том месте не в то время", настало время отблагодарить своих спасителей. Не такая уж легкая задача с учетом того, что ему нужно спасти целую расу, вступить в схватку с самыми злобными существами во Вселенной и создать новое оружие возмездия. И хотя Крайтон не начинал эту войну, закончить ее может только он...
Этот неловкий момент / That Awkward Moment (2014)Название: Этот неловкий момент
Оригинальное название: That Awkward Moment
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссёр: Том Гормикэн
В ролях: Зак Эфрон, Майлз Теллер, Майкл Б. Джордан, Имоджен Путс, Маккензи Дэвис, Джессика Лукас, Эддисон Тимлин, Джош Пэйс, Эвелина Обоза, Карен Людвиг
Выпущено: США
Продолжительность: 01:30:37
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
Мария – королева Шотландии / Mary Queen of Scots (2013)Это история про королеву, которая потеряла три королевства. история о жене, которая потеряла трех мужей. история о женщине, которая потеряла голову. Это история жизни Марии Стюарт, которая с младенчества была королевой Шотландии, в качестве жены Франциска II была королевой Франции и претендовала на английский трон. Ее судьба была трагичной и романтичной, полной борьбы, любви и страсти, королевских интриг и предательств…
Звездный путь 5: Последний рубеж / Star Trek V: The Final Frontier (1989)Кризис, разразившийся на песчаной планете Нимбус III (Nimbus III), расположенной в нейтральной зоне, казалось бы, был всего лишь еще одним актом заявления о себе местного бунтарства, желающем лишь привлечь внимание Федерации — но не на этот раз.
Теперь у повстанцев есть лидер, уроженец планеты Вулкан по имени Сайбок (Sybok), обладающий выдающимися даже по вулканеанским меркам парапсихологическими способностями — ему достаточно лишь краткого общения для того, чтобы человек либо другой инопланетянин испытывал к нему чувство безраздельного доверия.
Живет такой парень (1964)Киноповесть о простом алтайском шофере Пашке Колокольникове, бесконечно влюбленном в жизнь, веселом, добром и отзывчивом, который, рискуя жизнью, предотвращает пожар бензовоза. Балагур с набором пошловатых, провинциальных присказок и выраженьиц, он любит розыгрыш, любит распустить хвост, приврать, пошутить и поприкалываться, но может и подвиг совершить…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия