Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Студия Fox официально запустила «День независимости 2»

Студия Fox официально запустила «День независимости 2»

Опубликовано 30-11-2014, 10:50 в категории Новости кино » Студия Fox официально запустила «День независимости 2»
Студия Fox официально запустила «День независимости 2»
Студия Fox официально запустила «День независимости 2»

Студия Fox официально запустила «День независимости 2»

Студия Fox официально запустила «День независимости 2»

Студия Fox официально запустила «День независимости 2»



Продюсер фантастического триллера «День независимости» Дин Девлин в своем твиттере написал, что студия Fox дала зеленый свет продолжению хита 1996 года. Ожидается, что его снимет Роланд Эммерих. С режиссером сейчас ведутся переговоры.

Хотя Fox уже неоднократно назначала дату релиза «Дня независимости 2», фильм так и не был официально запущен в производство. Напомним, что поначалу Эммерих говорил о желании поделить продолжение на два фильма, однако сейчас об этом речи не идет.

Летом 2013-го Fox заявила релиз «Дня независимости 2» на 3 июля 2015-го. Затем стало известно, что Уилл Смит так и не появится в продолжении, зато вернутся Джефф Голдблюм, Билл Пуллман и некоторые инопланетяне.

В своих интервью Эммерих обмолвился о сюжете, мол, все действие достанется не старым героям, а их сыновьям. Другие детали пока не сообщаются.

Осенью прошлого года студия благоразумно перенесла сиквел «Дня независимости» на 1 июля 2016 года, а затем подвинула его на 24 июня 2016-го, когда исполнится ровно 20 лет после релиза первой ленты.

Оригинальная картина обошлась студии в 75 миллионов долларов, но в мировом прокате собрала почти 817 миллионов.



http://www.kinopoisk.ru/news/2516968/




Испанский узник / The Spanish Prisoner (1997)Страна: США
Жанр: триллер, драма, детектив
Год выпуска: 1997
Продолжительность: 01:45:27
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Cубтитры: нет
Режиссер: Дэвид Мэмет / David Mamet
В ролях: Кэмпбелл Скотт, Стив Мартин, Ребекка Пиджон, Бен Газзара, Рикки Джей, Фелисити Хаффмен, Ричард Л. Фридман, Джерри Графф.
Два дня, одна ночь / Deux jours, une nuit (2014)Страна: Бельгия, Франция, Италия
Жанр: драма
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 01:35:08
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Жан-Пьер Дарденн, Люк Дарденн / Jean-Pierre Dardenne, Luc Dardenne
В ролях: Марион Котийяр, Фабрицио Ронджоне, Пили Груан, Саймон Кодри, Катрин Сале, Батисте Сорнен
BBC: Голубая планета / The Blue Planet (Сезон 1) (2001)В первой серии показывается не только гигантская мощь и невероятный масштаб океанов, но и вся сложность устройства "голубой планеты", влияние физических и биологических факторов на жителей подводного мира, позволяющие понять, как зарождалась жизнь на планете.
Вегас / Vegas (Сезон 1) (2012-2013)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: боевик, драма, криминал, детектив, вестерн
Продолжительность: 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) 1 канал
Режиссёр: Мэтт Эрл Бисли, Дуан Кларк, Роксанн Доусон
В ролях: Деннис Куэйд, Майкл Чиклис, Кэрри-Энн Мосс, Тейлор Хэндли, Джейсон О’Мара, Сара Джонс, Джеймс Руссо, Сонни Маринелли, Айми Гарсиа, Майкл Рейли Бурк
Супер / Super (2010) Информация о фильме
Название: Супер
Оригинальное название: Super
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, драма, комедия
Режиссер: Джеймс Ганн / James Gunn
В ролях: Рэйн Уилсон, Эллен Пейдж, Лив Тайлер, Кевин Бейкон, Майкл Рукер, Андре Ройо, Шон Ганн, Стефен Блекхарт Линда Карделлини, Натан Филлион.
Страна: США
Продолжительность: 01:36:05
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) НТВ+
Битва за Москву (Серии 1-65) (2007)Осенью и зимой 41-го Москва могла пасть. И что тогда? К счастью ответа на этот вопрос никогда не будет. Потому что история дала другое решение...
Вы узнаете о начальном этапе войны от плана "Барбароса" до учреждения медали "За оборону Москвы"
В сериале органично сочетаются кадры документальной хроники и актуальный формат компьютерной трёхмерной анимации...
Жёны заключенных / Жены узников / Prisoners Wives (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 59 минут серия
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый (Baibako)
Оригинальная дорожка: английская
Режиссёр: Гарри Брэдбир, Дэймон Томас
В ролях: Эмма Ригби, Пиппа Хэйвуд, Полли Уокер, Натали Гэвин, Оливер Хэннэм, Дастин Джонсон
ТораДора! / Toradora! (2008)Рюдзи Такасу в жизни крупно не повезло. Покойный папаша-мафиози наградил сына таким лицом и глазами, что стоит ему не так взглянуть – учителя впадают в ступор, а одноклассники сами достают бумажники. В итоге Рюдзи, чье имя к тому же значит «Дракон», считается самым крутым хулиганом в округе и все его избегают, кроме единственного друга, Юсаку Китамуры. А ведь в душе главный герой – мягкий и романтичный парень, который еще и тащит на себе все домашнее хозяйство, вместе с попугаем Инко и непутевой маманей впридачу.
Паразиты / Gisaengchung (2019)Обычное корейское семейство жизнь не балует. Приходится жить в сыром грязном полуподвале, воровать интернет у соседей и перебиваться случайными подработками. Однажды друг сына семейства, уезжая на стажировку за границу, предлагает тому заменить его и поработать репетитором у старшеклассницы в богатой семье Пак. Подделав диплом о высшем образовании, парень отправляется в шикарный дизайнерский особняк и производит на хозяйку дома хорошее впечатление. Тут же ему в голову приходит необычный план по трудоустройству сестры.
Девушки ракугока / Женская логика / Joshiraku (2012)Ракуго - основное занятие героинь. Чем же могут заниматься в свободное время пятёрка актрисс? Разговаривать! Но разговор - это не такое простое дело, как может показаться. А эти пять девчонок настолько преуспели в своём ремесле, что способны довести до абсурда саму обыденность. Разговоры ведутся на самые разные темы, начиная от пижам и заканчивая политикой. И кто знает, не завернёт ли разговор сторону "политиков в пижамах" или "политики в отношении пижам"?
Вишневый сезон / Kiraz Mevsimi (Сезон 1-2) (2014-2015)Главной героиней нового турецкого сериала “Вишневый сезон” оказалась юная и прекрасная девушка, которую зовут Ойкю. Нам предстоит поближе познакомиться с ней и узнать историю её жизни и романтической любви. Любовь пришла в Ойкю очень рано. Ещё будучи ребенком, она была тайно влюблена в Мете. Сердечко нашей героини разрывалось от чувств к нему, и тем тяжелее ей было наблюдать за тем, что Мете совершенно не обращал на неё никакого внимания. Юноша не чаял души в её близкой подруге по имени Шейму. Неизвестно, как бы сложились отношения в этом любовном треугольнике, если бы однажды, судьба не свела Ойкю с Айазом.
Джуманджи / Jumanji (1995)Случайно обнаружив настольную игру со странным названием "Джуманджи", Алан Пэрриш, не зная о ее сверхъестественных свойствах, на глазах изумленной подружки переносится в джунгли. Долгие годы он находится в потустороннем мире, до тех пор, пока два ни о чем не подозревающих подростка не находят игру и не снимают волшебные чары, освобождая Алана из многолетнего плена. Теперь им предстоит решить нелегкую задачу - победить могущественную силу игры, пройти немыслимые препятствия и одержать победу над силами Магии!
Супружеский долг / Satisfaction (Сезон 1-2) (2014)Через призму семьи Трумэн сериал демонстрирует кризис среднего возраста и исследует самые популярные варианты выхода из него.
Другая я / Another Me (2013)Сюжет вращается вокруг молодой английской девушки по имени Фей. Вдруг в ее жизни начинают происходить очень странные явления, сродни паранормальным. Ее, казалось бы, идеальная жизнь быстро идет под откос, когда она начинает подозревать, что ее преследует таинственный "двойник", который пытается украсть не только ее личность, но и жизнь.
Война и мир / War & Peace (2016) (Сезон 1)Действие сериала развивается в России XIX века, охватывая период с 1805 по 1812 годы. В основу сюжета положен роман Льва Толстого "Война и мир", основное внимание сфокусировано на судьбах Пьера Безухова, Андрея Болконского и Наташи Ростовой.
Армагеддон / Armageddon (1998)Тень гигантского астероида легла на Землю. До рокового столкновения остаются считанные дни. Наступает Армагеддон, трагический финал мировой истории. Чтобы предотвратить катастрофу, необходимо чудо — или совместные усилия лучших из лучших вместе с технологической мощью всего созданного человеком. Сможет ли горстка людей противостоять вселенской стихии?...
Ливанские эмоции / Le-ba-non kam-jeong (2013)Мужчина гонится за женщиной. Она пробегает мимо другого мужчины, а затем знакомится с ним. В фильме показаны удручающие картины. В кадре чувствуется намерение режиссера показать эмоции, которые не поддаются описанию.
Поцелуй вампира / Vampire's Kiss (1988)Менеджер Питер познакомился с очаровательной девушкой, которая оказалась вампиром. Один ее укус — и жизнь молодого человека пошла под откос: он начал медленно и неумолимо превращаться в зловещего вурдалака. Правда, никто не знает точно, действительно ли кто-то укусил Питера, или это плод его воображения…
Медовый месяц (2 серии) (2003)Год выпуска: 2004
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 00:51:03+ 00:50:03
Режиссер: Олег Компасов
В ролях: Александр Домогаров, Татьяна Арнтгольц, Екатерина Стулова, Александр Лымарев, Александр Робак, Александр Пашутин, Николай Хмелев, Вячеслав Манучаров
Крот / Krtek (Сезон 1) (1957–2000)Мультсериал о приключениях крота. Старый добрый поучительный мультик, для самых маленьких. Кротик (в оригинале Krtek) — анимационный персонаж, созданный чешским художником Зденеком Милером. Первая серия была показана в Праге в 1957 году. Она была посвящена обработке льна («Как Крот штанишки нашел»). Это была единственная серия, где использовалась речь. Все остальные серии были озвучены только восклицаниями, чтобы быть понятными зрителю любой страны.
Невероятные приключения итальянцев в России (1973)В одной из больниц Рима скончалась русская эмигрантка. Перед смертью пожилая дама, некогда эмигрировавшая из России, успела поведать своей внучке Ольге, что всё её огромное состояние спрятано в Ленинграде «подо львом». Это обстоятельство явилось причиной срочного старта в Ленинград всех тех, кто случайно был посвящен в эту тайну — самой Ольги, двух санитаров Антонио и Джузеппе, врача из больницы, ещё одного пациента той больницы со сломаной ногой и случайно узнавшего обо всём этом мафиозо Розарио Агро. В самолете, летящем в Москву, вся «компания», неожиданно друг для друга, встретилась. Во время полета мафиозо незаметно выкрал у врача паспорт и выбросил его в унитаз. Однако выброшенный паспорт прилип снаружи к стеклу иллюминатора. Пытаясь сбить паспорт ударами ног, мафиозо разбил стекло, куда его через несколько секунд и засосало выходящим из салона самолета воздухом. Пилоты приняли решение об экстренной посадке, и самолет, с застрявшим в окне мафиозо, совершил посадку на автостраду. После посадки солидного врача так и не выпустили из самолета из-за отсутствия паспорта. Остальных же встречал с цветами некий Андрей, под предлогом того, что один из санитаров — Антонио — «миллионный итальянский турист, который посещает CCCР», и Андрей будет персональным гидом.
Весной расцветает любовь (Сезон 1) (2014)Цветущая красавица с редким именем Весна — счастливая жена и мама. Ее муж Игорь занимается бизнесом и заботится о благополучии семьи, а маленький сын Сережка души не чает в родителях. Но однажды происходит трагедия, в одночасье изменившая всю жизнь Весны. После страшного нападения героиня теряет память и пропадает в чужой стране. Вскоре ее объявляют погибшей и перестают искать. Два года спустя, вернувшись домой, Весна буквально попадает в ад. Бывший муж и лучшая подруга не узнают ее, объявляют сумасшедшей и прогоняют из дома…
Discovery. Загадки планеты / Земля What on Earth? (Сезон 1-3) (2015-2016)Чем больше спутников запускают в космос, тем меньше на Земле остается слепых пятен. Теперь, когда снимки из космоса стали частью общедоступных программ, таких как «Google Earth», на суше и на море вдруг стали обнаруживаться различные аномалии. Увлекательная программа «Загадки планеты Земля» возвращается с новым сезоном, где мы продолжим исследовать тайны и загадки нашей планеты, включая легенды о людях-гигантах, воздвигнувших мегалит на Святой земле, ярко-розовое озеро, в котором предположительно можно найти неизвестные ранее виды животных и растений, и исчезновение куска льда величиной с город в Антарктиде
Социальная сеть / The Social Network (2010)Название: Социальная сеть
Оригинальное название: The Social Network
Производство: США
Режиссёр: Дэвид Финчер
Жанр: драма, биография, история
Год выпуска: 2010
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
В ролях: Джесси Айзенберг, Эндрю Гарфилд, Джастин Тимберлэйк, Эрми Хаммер, Макс Мингелла, Руни Мара, Брайан Бартер, Дастин Фицсаймонс, Джозеф Маццелло, Патрик Мэпл
Продолжительность: 02:00:35



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия