Расширенный поиск
Вход на сайт

Дженнифер Лоуренс попала в музыкальные чарты

Опубликовано 29-11-2014, 12:50 в категории Новости кино » Дженнифер Лоуренс попала в музыкальные чарты
Дженнифер Лоуренс попала в музыкальные чарты
Дженнифер Лоуренс попала в музыкальные чарты

Дженнифер Лоуренс попала в музыкальные чарты

Дженнифер Лоуренс попала в музыкальные чарты

Дженнифер Лоуренс попала в музыкальные чарты



Песня The Hanging Tree из фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» в исполнении Дженнифер Лоуренс оказалась на 29 позиции музыкальных чартов Великобритании. Учитывая, что актриса не любит петь, результат оказался более чем впечатляющий.

Вряд ли Дженнифер после такого успеха сменит кинематограф на эстраду: петь она не любит. В разговоре с сайтом Vulture режиссер Френсис Лоуренс признается: «Джен нервничала на съемочной площадке по редким причинам, и пение как раз оказалось среди них. Я знаю, что она не любит петь, но я и представить себе не мог, насколько это выбьет ее из колеи: мы начали снимать, и уже в первом дубле она заплакала».

По словам режиссера, Лоуренс предпочла бы фонограмму. «Кажется, она хотела, чтобы за нее спела Лорд! Но понимаете, она должна была звучать как простая девушка, а не как профессиональная певица. И мы снимали эту сцену весь день. Звучит она очень здорово по-моему!»

В дублированной версии песня спета на русском, так то послушать оригинал можно здесь:

Первая часть «Сойки-пересмешницы» уже заработала статус самой кассовой премьеры в Англии (19,9 миллионов долларов в премьерный уик-энд), а теперь фильм завоевывает и музыкальные чарты.

На сегодняшний день сборы фильма в мире составляют 311,8 миллионов долларов.



http://www.kinopoisk.ru/news/2517245/




Когда мы дома (2014)И как обычно канал СТБ вновь порадовал своих зрителей запуском нового проекта. «Когда мы дома » рассказывает о жизни членов пяти семей различного возраста. Абсолютно разных и необычных семейных парах. Если у первой, молодой пары все только еще начинается, у них впереди еще все прелести семейной жизни, радость рождения ребенка, бессонные ночи, возможно размолвки и скандалы, то у второй пары все эти прелести уже имеют место быть. Третья пара решает вопрос переезда от родителей. У четвертой пары на первый взгляд все благополучно, отдельная квартира, состоявшиеся отношения, но вот проблема, их чувства начали остывать. Пятая пара - пенсионеры, вся жизнь проведена вместе, они согревают себя воспоминаниями прошлого. Абсолютно разные истории об образе жизни отдельно взятой семьи. Телесериал ярко блистает украинским колоритом. Не смотря на то , что сериал комедийный он глубоко затрагивает отношения между противоположными полами в семейном быте, отношения супругов с другими членами семьи. На экране герои пытаются передать нам весь смысл семейной жизни, и уберечь реальные семьи от ошибок, которые совершают они на экране. Совместная жизнь влечет за собой множество вопросов, происходит столкновение характеров двух личностей, взгляды, вкусы, пристрастия которых не всегда совпадают. Комичные и забавные ситуации, претензии, со стороны вызывающие смех, не обоснованные, а зачастую надуманные обиды. Но истинная любовь объединяет семьи, и все неприятности необходимо преодолевать совместно.
Остановивший время / Suspension (2008)Название: Остановивший время
Оригинальное название: Suspension
Год выпуска: 2008
Страна: США
Производство: EasyAction
Жанр: фэнтези, боевик, триллер, драма, ...
Режиссёр: Алек Джолер / Alec Joler, Этан Шафтель / Ethan Shaftel
Сценаристы: Арис Блевинс, Ethan Shaftel
Продюсеры: Арис Блевинс, Illya Friedman, Dain Ingebretson, ...
В ролях: Скотт Кордес, Энни Тедеско, Кэролайн Винчигуэрра, Дэн Николс, Дэвид Фриттс, Микел Хилл, Сэм Кордес, Волтер Копэдж, Джеймс Эндрю Райт, Синтия Хайер,...
Продолжительность: 01:34:26
Игрок / The Player (Сезон 1) (2015)Сюжет расскажет о бывшем офицере разведки, который становится специалистом по вопросам безопасности в Лас-Вегасе.
В водовороте неприятностей / No Entry (2005)Кажется, что герои этого фильма, верный Кишан с ревнивой, но обожающей его Каджол, плейбой Прем с домашней и доверчивой Пуджей и фотограф Сани с невестой Санджаной составляют достаточно гармоничные любящие пары. Но стоит только в их жизни появиться сексапильной танцовщице Бобби, как они оказываются вовлеченными в водоворот неприятностей…
Фалько / Falco (Сезон 1-4) (2013-2015)1991 год. Александр Фалько - молодой офицер полиции, женат, отец маленькой дочки - получает пулевое ранение в голову во время полицейского захвата. Фалько впадает в кому.
2013 год. Фалько открывает глаза на больничной койке. Ему кажется, что прошло несколько дней. Но он провел в коме 22 года. Времена изменились. Его жена устроила свою жизнь. Его дочь выросла. На работе его отправили в отставку. Мир Фалько разрушился. Выйдя из больницы и решив начать свою жизнь с чистого листа, Фалько приходит на помощь молодой женщине. Его путают с нападавшим и помещают в камеру полицейского участка. На следующий день молодую женщину убивают. Будучи подозреваемым, Фалько решает восстановить свое доброе имя, рискуя собственной жизнью..
Мистер Бин на отдыхе / Mr. Bean's Holiday (2007)Мистер Бин отправляется на отдых на юг Франции, оставляя за собой повсюду яркие следы своих приключений. Недотепа и бедолага, мистер Бин снимает о своих неудачах любительский видеофильм, который умудряется даже показать на большом экране Каннского фестиваля.
Мой тесть – привидение / Ofeigur gengur aftur (2013)Народная мудрость гласит: когда мужчина женится, в качестве бесплатного приложения к своей любимой он получает всю ее родню. Для героя этой истории «бесплатное приложение» — это… призрак отца возлюбленной. Старичок и при жизни отличался скверным характером, а, став привидением, он решил окончательно всех достать.
Седьмой пациент / Patient Seven (2016)В центре фильма доктор Маркус, известный психиатр, который выбрал 6 тяжелых психически больных и опасных пациентов из психиатрической больницы, чтобы взять интервью в рамках исследования для своей новой книги, но вскоре узнает, что есть один пациент, который связывает их всех вместе — седьмой пациент.
Босс в гостиной / Un boss in salotto (2014)Кристина успешный врач-трансплантолог, живущий в небольшом городке на севере Италии. Ей удалось построить идеальную семью с мужем Микеле и двумя прекрасными детьми.

Однажды после звонка в полицейский участок Кристина узнаёт, что её брат замешан в крупном процессе над мафией. Брат, которого, она не видела 15 лет, просит провести некоторое время под домашним арестом в её доме. Через силу Кристина даёт своё согласие. Все планы и привычная рутина семьи пойдут кувырком после появления в ней не приученного к хорошим манерам всего в татуировках и золотых цепях дядюшки Чиро.
Отладка / Debug (2014)Команда хакеров находится на испытательном сроке и отправлена на заброшенный космический корабль, где будет вынуждена зарабатывать себе свободу.
Гадалка (Сезон 1-2) (2012-2015)Ясновидящая Дарья Миронова и ворожея Таисья Недзвецкая выслушают, поймут и найдут решение ваших проблем. Документальная драма, основанная на реальных судьбах.
Переполох на районе / Les Kaïra (2012)Название: Переполох на районе
Оригинальное название: Les Kaïra
Год: 2012
Страна: Франция
Слоган: -
Режиссер: Франк Гастамбиде
Жанр: Комедии
Время: 01:35:36
Цикл: Фильмы про дружбу
В главных ролях: Меди Садун, Франк Гастамбиде, Джиб, Алис Белаиди, Пом Клементьефф, Рамзи Бедиа, Хаким Сид, Исмаэль Си Саване, Аннабель Лангронн, Сисси Дюпарк
И никого не стало / And Then There Were None (2015)Восемь незнакомых друг с другом человек оказываются приглашенными супругами Оуэн в великолепный замок, расположенный на острове. Собравшись за большим обеденным столом, гости с удивлением узнают, что хозяев нет в доме, а единственные живущие здесь — семейная пара слуг. Именно они ставят собравшимся граммофонную запись, которая обвиняет всех в убийствах. Неизвестный голос обещает всем соответствующее их преступлению наказание. Гости, которые не могут уехать с острова, оказались в ловушке. Кто-то начинает убивать по очереди всех, кто собрался в замке. «И не осталось никого» — экранизация детективного романа Агаты Кристи «Десять негритят».
Варенька (2006)Название: Варенька
Ориг. название: Варенька
Год выхода: 2006
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, семейный
Режиссер: Эльдор Уразбаев
В ролях: Ирина Пегова, Андрей Егоров, Вячеслав Гришечкин, Мария Климова, Раиса Рязанова, Людмила Егорова, Геннадий Поварухин, Александр Кульков, Тихон Бузников, Ирина Ефремова
Сценарий: Екатерина Половнева, Юрий Тимошенков
Продюсер: Виталий Бордачев
Оператор: Геннадий Энгстрем
Клерки 2 / Clerks II (2006)Лучшие друзья Данте Хикс и Рэндал Грэйвс, работающие в маленьком супермаркете в Нью-Джерси, к 33 годам добились того, чего хотели. Во-первых, они работают вместе, во-вторых, бездельничают целыми днями, а в-третьих, получают за это зарплату. Но когда их любимый магазинчик терпит крах, Данте и Рэндалу приходится задуматься о новой работе. Несмотря на дурные привычки и безудержную любовь к веселью, друзьям все-таки удается устроиться в закусочную «У Муби», где уже работают придурковатый Элайас и невероятно сексуальная Бекки. Когда же Данте объявляет о своем намерении покинуть Нью-Джерси и жениться на Эмме Бантинг, его сослуживцы устраивают ему пышные проводы. Во время этого торжества между ними разгораются горячие споры на такие темы, как «Сравнительный анализ «Возвращения короля» и «Возвращения джедая», «Джордж Лукас против Питера Джексона и Иисуса Христа», «Подростковый секс» и «Отношения с клиентами». В итоге Данте должен ответить на самый важный для него вопрос: каким образом остепенившиеся обыватели ухитряются совмещать в своей жизни дружбу, любовь, работу и веселое времяпрепровождение?
Внешние отмели / Outer Banks (Сезон 1-2) (2020-2021)Внешние отмели — 320-километровая полоса узких песчаных барьерных островов побережья Северной Каролины, начинающихся у юго-восточного края Вирджиния-Бич восточного побережья США. Именно здесь в разгар летнего сезона, который накрылся медным тазом из-за бушующего урагана, четверо подростков с помощью случайно добытой карты отправляются на поиски огромной партии золота, стоимость которой оценивается в четыреста миллионов долларов.
Ночной народ / Nightbreed (1990)Молодой человек по имени Бун считает себя виновным в серии зверских убийств. В этом его убедил психиатр Декер. Бун ищет спасения в легендарном Мидиане, подземном городе беглецов, где прощаются все грехи. Этот город — убежище «Ночного народа» древней расы чудовищных монстров — мутантов, живых мертвецов, меняющих свой облик и скрывающихся от дневного света и человеческих глаз.
Поймай меня, если сможешь / Catch Me If You Can (2002)Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: драма, криминал, биография
Продолжительность: 02:20:43
Перевод: Профессиональный полное дублирование
Режиссёр: Стивен Спилберг / Steven Spielberg
В ролях:
Леонардо ДиКаприо, Кристофер Уокен, Том Хэнкс , Дженнифер Гарнер, Эми Адамс, Мартин Шин, Фрэнк Джон Хьюз, Натали Бэй, Джеймс Моррисон, Джеймс Бролин, Брайан Хау, Стив Истин, Крис Эллис, Джон Финн, Нэнси Ленехан, Эллен Помпео, Элизабет Бэнкс, Ги Товетт, Кэндис Аззара, Мэттью Кимбро, Джошуа Бойд, Кэйтлин Даблдэй, Келли МакНейр, Джонатан Дэнкнер, Мэгги Меллин, Томас Копаче, Маргарет Траволта, Джимми Ф. Скэггз, Алекс Хайд-Вайт, Лилиан Шовин, Юджин Флеминг, Роберт Рут, Дженнифер Мэнли, Роберт Саймондс, Дженнифер Кан, Роберт Кертис-Браун, Келли Хатчинсон, Стив Уиттинг
Голяк / Без гроша / Без денег / Brassic (Сезон 1-2) (2019-2020)Винни и Дилан выросли вместе и практически неразлучны. Когда подруга Дилана, в поисках лучшей жизни, хочет переехать, Дилан должен принять самое трудное решение в своей жизни.
Наука и природа: уникальные явления — Кометы: предсказания конца света (1995 - 2006)Жанр: Передачи/Документальное/Познавательные
Год: 2006, 1995
Страна: США
Режиссер: не указан
Описание: Как часто люди попадают в такую ситуацию: глаз видит, а мозг отказывается верить! Явления природы – это ведь не только банальные восход и закат, отлив и прилив. Иногда окружающий мир подкидывает нам что-то совсем экстравагантное. Взрывы и провалы, взлеты и падения, маленькие трагедии и настоящие мини-катастрофы в живом мире. Природу уникальных явлений анализируют и объясняют авторы научно-популярного документального цикла.
Queen: Дни наших жизней Queen: Days of Our Lives (2011)Официальная биография легендарных Queen, приуроченная к 40-летнему юбилею группы, повествуется эпоха Queen с самого начала и до альбома Made in Heaven. Примечательна тем, что ее созданием и производством заведовали непосредственно Queen Productions, что дает нам десятки минут редких интервью Фредди Меркьюри и Джона Дикона в отреставрированном HD, интересные нарезки студийных сессий и комментарии людей, имевших к группе непосредственное отношение - с Брайаном Мэем и Роджером Тейлором во главе.
Точки над i / Dot the I (2003)Год выпуска: 2003
Страна: США, Великобритания, Испания
Жанр: триллер, мелодрама, драма
Продолжительность: 01:27:51
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Мэттью Паркхилл / Matthew Parkhill
В ролях: Гаэль Гарсия Берналь, Наталия Вербеке, Джеймс Д`Арси, Том Харди, Чарли Кокс, Ив Ауберт, Майкл Веббер, Майкл Элвин
Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon (Сезон 1) (2011-2015)Сингх Райзада, он же АСР. Жесткий, циничный и высокомерный бизнесмен. Который никому никогда ничего не прощает и не просит прощения сам.
Он же - Чоте. Преданный, самоотверженный и нежно любящий брат. Который буквально реки повернет вспять, лишь бы его сестра Анджали счастливо улыбалась.
BBC: Планета Земля / Planet Earth (Сезон 1) (2006)Создатели сериала «Голубая планета» сняли новый фильм, показывающий Землю такой, какой ее еще никто не видел прежде. Невероятные по красоте пейзажи и самые заповедные и малоизученные уголки нашей планеты. Четыре года напряженной работы и беспрецедентный для документального фильма бюджет позволили создать уникальный по масштабности фильм. А революционные режимы сверхскоростной съемки и детализации картинки, сделали возможным показать великолепие нашей природы во всех подробностях.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия