Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Тому Харди предлагают роль злодея в «Людях Икс: Апокалипсис»

Тому Харди предлагают роль злодея в «Людях Икс: Апокалипсис»

Опубликовано 22-10-2014, 11:50 в категории Новости кино » Тому Харди предлагают роль злодея в «Людях Икс: Апокалипсис»
Тому Харди предлагают роль злодея в «Людях Икс: Апокалипсис» Тому Харди предлагают роль злодея в «Людях Икс: Апокалипсис»

На фото: Суперзлодей Апокалипсис

И без того набитый знаменитостями актерский состав фильма «Люди Икс: Апокалипсис» может пополниться Томом Харди. Англичанину предложили сыграть одного из первых мутантов в мире по имени Эн Сабах Нур.

Персонаж был создан Луизой и Уолтером Симонсонами и впервые появился на страницах шестого выпуска комикса X-Factor в 1986 году. Альтернативное имя Эн Сабах Нура — Апокалипсис. Согласно комикс-биографии, он родился в Египте около 3000 года до н. э.

В сцене после титров фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» Апокалипсис мелькнул. В его роли был актер Брендан Педдер, дебютант, которому прочили ту же роль в следующей части франшизы.

Официально участие Харди пока не подтверждается. Вообще же, актеру прочат несколько супергеройских ролей, причем в конкурирующих кинокомикс-вселенных. Том фигурирует в числе кандидатов на роль марвеловского Доктора Стрэнджа. А Warner Bros. рассматривает его как одного из членов Отряда самоубийц DC Comics. Участие в последнем проекте более вероятно, так как Харди уже играл злодея DC — Бэйна в ленте «Темный рыцарь: Возрождение легенды».

«Люди Икс: Апокалипсис» станет последним фильмом серии приквелов о супермутантах. Премьера фильма в Украине запланирована на 26 мая 2016 года.




Пацаны / The Boys (Сезон 1-2) (2019-2021)Действие сериала разворачивается в мире, где существуют супергерои. Именно они являются настоящими звездами. Их все знают и обожают. Но за идеальным фасадом скрывается гораздо более мрачный мир наркотиков и секса, а большинство героев — в жизни не самые приятные люди. Противостоит им отряд, неофициально известный как «Пацаны».
Не те парни / The Wrong Mans (Сезон 1-2) (2013-2014)Новый британский сериал от BBC рассказывает о двух офисных работниках Сэме Пинкетте и Филе Борне, чья жизнь переворачивается вверх ногами после случайного звонка, адресованного не им. Однажды утром Сэм стал свидетелем автомобильной аварии и, уходя после всех формальностей на работу, нашел чей-то телефон на дороге. Уже достаточно потрясенный увиденным событием, и сам несколько разбитый Сэм, слушает голос в трубке: "Если к пяти часам тебя здесь не будет, мы убьем твою жену". Сначала он решает как можно быстрее выбраться хотя бы от этой неприятной ситуации, но вдохновленный своим коллегой Филом, берется спасать "жену". Так начинается хаос, в центре которого крутятся разные подозрительные личности и даже тайный агент. Сэм и Фил должны уворачиваться от пуль и уходить от взрывов, чтобы спасти не только себя, но и своих близких...
Холодное сердце 2 / Frozen II (2019)Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны.
Унесенные ветром / Gone with the Wind (1939)Название: Унесенные ветром
Оригинальное название: Gone with the Wind
Год выхода: 1939
Жанр: мелодрама
Режиссер: Виктор Флеминг
В ролях: Кларк Гэйбл, Вивьен Ли, Лесли Хауард, Оливия де Хэвиллэнд, Оскар Полк, Хэтти МакДэниэл
Бюджет $3 900 000
Сборы в США $198 676 459
Сборы в мире $201 500 000
Продолжительность: 3:32
Встреча снежным летом / Natsuyuki Rendezvous (2012)Хадзуки может быть близоруким, но истинную красоту он отчетливо видит в привлекательной для него, как мед для пчел, владелице цветочного магазина, Рокке. Надеясь вырастить цветок их отношений до состояния благоухания от любви, он устраивается работником на полставки в ее лавку. Правда, есть два колючих шипа, которые помешают появлению любого романа. Первый заключается в том, что Рокка до сих пор скорбит по покойному мужу – это с легкостью остудило бы пыл любого мужчины, только не Хадзуки. Его не остановила даже вторая колючка: Симао, муж Рокке, хоть и умер, но не ушел, ведь его призрак все еще живет в доме! Хадзуки – единственный, кто может видеть его, что создает не совсем обычный, но, все-таки, любовный треугольник. Есть ли у парня шансы завести серьезные отношения с очаровательной Рокке, если перед глазами все время будет маячить дух покойного муженька?
Виолетта / Violetta (Сезон 1-3) (2012-2015)Старшеклассница Виолетта, прожившая много лет в Европе, возвращается в родной Буэнос-Айрес. Никому и невдомёк, как ей одиноко! Близкие друзья остались за океаном, мамы уже много лет нет рядом, а отец постоянно пропадает на работе. Но Виолетта не падает духом. Любовь к музыке и пению помогает талантливой девушке поступить в престижную музыкальную академию «Студия 21». Перешагнув порог новой школы, Виолетта открывает для себя чарующий мир искусства, встречает новых друзей и, конечно, находит настоящую любовь.
А счастье где-то рядом (2011)Утомленный суетой с младенцем, тяжелой жизнью и работой, Олег уходит из дома, от Ирины. Ирина этого пережить не может и попадает в больницу, у нее слабое сердце. И все проблемы и тяготы жизни ложатся на хрупкие плечи девятнадцатилетней студентки Таси. Ей приходится заботиться о младшем братике, искать работу, совмещая ее с учебой. Тасе помогает сокурсник Паша. Он влюблен в нее, но она воспринимает его только как друга. У Таси уже есть возлюбленный - Егор. По благоприятному стечению обстоятельств Тасе помогает ее курсовая руководительница. Она устраивает девушку помощником судебного пристава.
Ад без ярости / Hell Hath No Fury (2006)Парень сидел вечером в кафе, ожидая встречи с любовницей, когда к нему за столик подсел странный тип. Незнакомец начал беседу с поговорки о том, что во всём аду не найдётся ярости, сопоставимой с местью разозлённой женщины, а затем рассказал несколько страшилок на эту тему.

Первая была о двух подругах, заметивших на прогулке умственно отсталую девицу и решивших за ней проследить. Вторая — о насильнике-садисте, чья очередная жертва оказалась гипнотизёршей. Третья — снова об изнасиловании, но на сей раз пострадала медсестра, сполна выместившая злобу и обиду на залезшем в её дом на следующий день неудачливом бандите.

Парень выслушал все три истории с интересом, не подозревая, что героем последней байки суждено стать ему самому.
.Шпионские страсти / L'entente cordiale (2006)Франсуа де ла Конш, аристократ высоких моральных принципов, собирается возобновить свое служение Родине. Его миссия проста: стать посредником при возвращении украденного микрочипа ценой в 25 млн. долларов. Внедренный в тело солдата чип лишает его любых болевых ощущений на 12 часов. Но после этого чип взрывается. Торговец оружием Виктор Зиленко готов вернуть украденный гаджет только под гарантии Конша. Конш передаст Зиленко код к сейфу с деньгами в обмен на шприц с микрочипом. Но незамысловатая операция неожиданно осложняется вмешательством переводчика, приставленного к Коншу. Тот начинает вести свою игру.
Небесные стрелки / Gunslinger Stratos: The Animation (2015)Действие проекта происходит в 22-м веке, где островное государство, которое раньше называлось Япония, теперь именуется "Семнадцатым Дальневосточным Имперским Городом Управленческого Округа". И было все как обычно, жизнь шла своим чередом, пока однажды, страшная "болезнь" «Deglation» не поразила людей, обращая их в прах... тем самым медленно разрушая мир. А сам сюжет сосредотачивается вокруг Тору Кадзасуми, обычного студента, вовлеченного в войну между двумя мирами, на которой его главный враг - другой он.
Последний рубеж / Homefront (2013)Название: Последний рубеж
Оригинальное название: Homefront
Год выпуска: 2013
Жанр: боевик, криминал
Выпущено: США, Homefront Productions, Millennium Films, Nu-Image Films
Режиссер: Гэри Фледер
В ролях: Джейсон Стэйтем, Джеймс Франко, Вайнона Райдер, Кейт Босворт, Рашель Лефевр, Фрэнк Грилло, Клэнси Браун, Изабела Видович, Криста Кэмпбелл, Стеффи Гроут
Синдром / Síndrome (2004)Название: Синдром
Оригинальное название: Síndrome
Год выхода: 2004
Жанр: драма
Режиссер: Либерто Рабаль
В ролях: Хавьер Альбала, Адриана Давыдова, Уильям Миллер, Каролина Бона, Франсиско Брив и др.
Ловец снов / Dreamcatcher (2003)Более двадцати лет прошло с момента героического поступка совершенного четверкой друзей. Генри, Пит, Бивер и Джонси спасли от жестокого избиения маленького мальчика Даддитса. В благодарность он одарил каждого необыкновенной способностью. Все это связало жизни пятерых мальчишек на долгие годы. Но их жизнь после этого странным образом изменилась.
Гадкий я 2 / Despicable Me 2 (2013)Название: Гадкий я 2
Оригинальное название: Despicable Me 2
Год выхода: 2013
Жанр: мультфильм, комедия, криминал, семейный
Режиссер: Пьер Соффин, Крис Рено
В ролях: Стив Карелл, Кен Жонг, Кристен Уиг, Миранда Косгров, Мойзес Ариас, Бенджамин Брэтт, Стив Куган, Расселл Брэнд, Элси Фишер, Дэна Гайер
Выпущено: США / Universal Pictures, Illumination Entertainment
Продолжительность: 01:37:58
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]
911 служба спасения / 9-1-1 (Сезон 1-4) (2018-2021)Сериал расскажет о работе полицейских, «Скорой помощи» и пожарной службы. Все они выполняют свой долг, часто рискуя жизнью и попадая в самые пугающие и шокирующие ситуации. Смысл их ежедневной работы состоит в охране безопасности улиц и помощи всем, кто в ней нуждается. Полицейские, пожарные и парамедики работают бок о бок в жестких условиях большого города. Эти экстренные службы должны стараться балансировать, спасая тех, кто находится в наиболее уязвимом положении, и при этом решать проблемы в их собственной жизни.
Зыбучий песок / Quicksand (Сезон 1) (2019)Массовая стрельба произошла в одной из элитных шведских школ. В этом преступлении обвиняют Майю. На суде все пытаются понять её мотивы и разобраться, кто же она — убийца или жертва?
Теория заговора / Zulu (2013)Название: Теория заговора / Zulu
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Жером Салль
Сценаристы: Жюльен Рапно, Жером Салль, Кари Фере
В ролях: Орландо Блум, Форест Уитакер, Таня ван Граан, Наташа Лоринг, Роксанна Прентис, Патрик Листер, Свен Рюйгрок, Келси Иган
Страна: Франция, ЮАР
Киностудии: Canal+ [fr], Ciné, Eskwad, Lobster Tree
Продолжительность: 01:21:15
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [datynet]
Ангел в сердце (2012)история главных героев начинается в 80-е годы, когда они еще молоды и только заканчивают школу. События происходят в неком южном городе на берегу моря. В дальнейшем действие переместится в наши дни.
Звёздные Врата: Атлантида / Stargate: Atlantis (Сезон 1) (2004—2005)Год выпуска: 2004
Страна: США
Жанр: фантастика
Перевод: Профессиональный
Режиссер: Бред Райт/Brad Wright
В ролях: Джо Флениган/Joe Flanigan, Тори Хиггинсон/Torri Higginson, Девид Хьюлет/David Hewlett, Рэйчел Латрелл/Rachel Luttrell, Рейнбоу Франкс/Rainbow Francks, Пол МакГиллон/Paul McGillion
Переговоры / Hyeopsang (2018)У переговорщицы из сеульской полиции есть только 12 часов, чтобы убедить международного оружейного контрабандиста не взрывать бомбу и освободить заложников.
Соседки по комнате (Расставаясь с девушками) / Breaking the Girls (2013)Год выхода: 2012
Жанр: триллер, криминал
Страна: США
Продолжительность: 01:26:53
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Субтитры: нет
Режиссер: Джеми Бэббит / Jamie BabbitВ ролях: Мадлен Зима, Шон Эшмор, Агнес Бракнер, Джек Лоуренс, Джон Стокуэлл, Тия Сиркар, Кейт Леверинг, Сэм Андерсон, Мелани Мейрон, Шэнна Коллинз
Противостояние / Versus (2000)666 порталов, скрытых от людей, соединяют наш мир с иными мирами. 444-ый портал открывает путь в Лес Воскрешения, где с начала времен идет война между добром и злом. И когда заключенный KSC2—303 совершает побег из тюрьмы, он отправляется в Лес, считая, что там будет в безопасности. Вопреки ожиданиям он становится заложником в бесконечном сражении, происходящем в постоянно меняющейся реальности. Его противник — необычен, нереален… Оба они преследуют прекрасную женщину, которая может даровать вечную жизнь. Это цена сражения. Сражения между добром и злом. Но KSC2—303 не может вспомнить о своем предназначении — является он представителем добра или служит злу…
Праздник монстров / A Monsterous Holiday (2013)Мальчик Энди — настоящий горе-изобретатель, который мечтает занять первое место на научной ярмарке. Но его отец не разделяет страсти сына к экспериментам.
Эндшпиль / Endgame (1 сезон) (2011)Название: Эндшпиль / Endgame
Год выхода: 2011
Страна: Канада
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Дэвид Фрэйзи, Энн Вилер
Сценаристы: Avrum Jacobson, Jeremy Boxen
Продюсеры: Сара Додд, Jeremy Boxen, Дэвид Фрэйзи, ...
В ролях: Шоун Дойл, Патрик Галлахер, Кэтрин Изабелль, Кармен Агирр, Мелани Папалиа, Торранс Кумбс, Вина Суд, Лиза Рэй, Эдуардо Нода, Гари Гилл...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия