Расширенный поиск
Вход на сайт

Кэти Холмс вернется к роли Жаклин Кеннеди

Опубликовано 15-10-2014, 13:50 в категории Новости кино » Кэти Холмс вернется к роли Жаклин Кеннеди
Кэти Холмс вернется к роли Жаклин Кеннеди Кэти Холмс вернется к роли Жаклин Кеннеди

На фото: кадр из сериала "Клан Кеннеди"

Актриса Кэти Холмс, которую мы помним, скажем, по фильму «Бэтмен: Начало» (Рэйчел Доуз) вновь сыграет первую леди США Жаклин Кеннеди в продолжении сериала «Клан Кеннеди».

Продолжение выйдет в виде, так сказать, «новой главы»: проект получил название «Клан Кеннеди: после Камелота» и будет содержать в себе четыре эпизода. Один из них Холмс также срежиссирует, а еще взвалит на свои хрупкие плечи обязанности продюсера сериала. Сериал «Клан Кеннеди» — исключительная удача Reelz Channel, который подхватил сериал после того, как от него отказался канал History. Именно поэтому Стэн Э. Хаббард, директор Reelz Channel, и не скрывает своей радости: «Кэти Холмс элегантно и мастерски сыграла Джеки Кеннеди, поэтому мы будем только рады увидеть ее снова в этом образе. К тому же, Кэти — храбрая, талантливая и сильная женщина, в этом просматривается ее сходство с сериальной героиней».

Reelz Channel планирует показать «Клан Кеннеди: после Камелота» в 2016 году.




Как в первый раз / Together Again for the First Time (2008)Известная радиоведущая, получив лестное предложение сняться в рождественской программе, приглашает для съемок всех членов своей многочисленной семьи. Впервые за много лет не терпящие друг друга родные и сводные братья и сестры во имя амбиций матери должны встретить рождество вместе и изобразить на экране счастливую семью.
Колесо чудес / Wonder Wheel (2017)Любимым местом отдыха жителей Бруклина середины прошлого века, был парк развлечений. Здесь, пересекались практически все прослойки столичного общества. Да, в этом парке было очень хорошо. Сюда частенько хаживали влюбленные парочки, чтобы уединиться и нацеловаться без любопытных глаз. Здесь гуляли престарелые люди и модные франты. В общем, в этом парке можно было встретить кого угодно. Именно здесь, переплелись судьбы четырех героев и развернулись драматические события, описанные в фильме. Казалось бы, поначалу эти люди не были ничем связаны между собой. Но потом, в одночасье все изменилось. Это история страсти, вероломства и предательства. В центре фильма жизнь Джинни, она супруга владельца одной из каруселей, которая безумно влюбляется в одного из первых красавцев парка, спасателя Микки. Но в её жизни внезапно появляется дочь, которая так же без ума от спасателя
Шаповалов (Сезон 1) (2012)Майор милиции Юрий Шаповалов трудится оперативником в одном из столичных ОВД. Начальство навязывает ему в помощники вчерашнего выпускника юрфака, молодого оперативника по фамилии Гусь. Герои притираются друг к другу, однако сближение не мешает им продолжать конфликтовать по любому поводу. Помимо работы в уголовном розыске, у Шаповалова есть ещё один, нелегальный, источник дохода: за помощью к Шаповалову, имеющему заслуженную репутацию классного сыщика, то и дело обращаются многочисленные знакомые и знакомые знакомых. По их просьбе он проводит неофициальные расследования.
Парк Юрского периода 3 / Jurassic Park III (2001)Герой Сэма Нила, палеонтолог Алан Грант, принимает предложение состоятельного предпринимателя совершить обзорную экскурсию над печально знаменитым островом Сорна на специально нанятом самолете. Мог ли доктор Грант предполагать, что страшная, непредвиденная катастрофа снова заставит его столкнуться со свирепыми плотоядными существами из прошлого?!
Бред, который несет мой отец (Перлы моего отца) / Shit My Dad Says (1 Сезон) (2010-2011)Название: Бред, который несет мой отец (Перлы моего отца) / Shit My Dad Says
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Роб Шиллер, Джеймс Берроуз
Сценаристы: Эрин Эрлих, Джастин Халперн, Дэвид Кохэн, ...
Продюсеры: Дэвид Кохэн, Max Mutchnick
В ролях: Тим Бэгли, Таша Диксон, Стефани Николь Лемелин, Сэм Пэнкейк, Джонатан Садовский, Стив Сандовал, Уилл Сассо, Яра Шахиди, Уильям Шэтнер, Николь Салливан
Я – Хит Леджер / I Am Heath Ledger (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Я – Хит Леджер / I Am Heath Ledger 2017. история жизни популярного голливудского актера Хита Леджера, ушедшего из жизни на пике своей карьеры.
Умное решение / Smart Cookies (2012)Риэлтор Джули Стерлинг, чтобы получить повышение, нехотя соглашается поучаствовать в благотворительности и возглавить на три месяца отряд скаутов. Сначала ей кажется, что это суровое испытание, но постепенно она сама становится настоящим скаутом...
Джеки / Jackie (2016)О Жаклин Кеннеди — первой леди Соединенных Штатов в начале 60-х, самой популярной женщине своего времени, иконе стиля — написаны десятки книг и снято немало фильмов, но огромный интерес к ее жизни с годами не угасает. В этой ленте авторы воспроизвели один из трагических моментов в американской истории — убийство президента Кеннеди в Далласе — и последовавшие за ним несколько дней, показав эти события глазами самой Жаклин. Весь мир восхищался ее стойкостью, достоинством и самообладанием. Но что на самом деле пережила эта женщина?..
Бэтмен: Нападение на Аркхэм / Batman: Assault on Arkham (2014)Секретная правительственная организация формирует спец группу «Суицидальный отряд», состоящую из наемников и убийц, чтобы проникнуть в психиатрическую лечебницу Аркхам и добыть похищенную, засекреченную информацию, из рук заключенного — Эдварда Нигмы «Загадочника».
Американская семейка / Modern Family (Сезон 1) (2009-2010)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:23:00
Перевод: Профессиональный (дублированный) Paramount Comedy
Режиссёр: Jason Winer, Reginald Hudlin, Randall Einhorn и другие
В ролях: Эд О’Нил, Джули Боуэн, Ти Баррелл, София Вергара, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит, Сара Хайланд, Нолан Гоулд, Эриель Винтер, Рико Родригез и другие...
Унесенные ветром / Gone with the Wind (1939)Название: Унесенные ветром
Оригинальное название: Gone with the Wind
Год выхода: 1939
Жанр: мелодрама
Режиссер: Виктор Флеминг
В ролях: Кларк Гэйбл, Вивьен Ли, Лесли Хауард, Оливия де Хэвиллэнд, Оскар Полк, Хэтти МакДэниэл
Бюджет $3 900 000
Сборы в США $198 676 459
Сборы в мире $201 500 000
Продолжительность: 3:32
Год Дракона / Year Of The Dragon (1985)В запутанном лабиринте Нью-Йорка скрывается Китайский квартал - владение тысячелетней Триады. Джой Тай, ее новый крестный отец, ужесточает раздел территории китайской и итальянской наркомафий. Улицы обагряются кровью его врагов. Но в дела Китайского квартала вторгается капитан полиции Стэнли Уайт, ветеран вьетнамской войны. Он объявляет преступному беспределу непримиримую войну..
BBC: Древний Египет. Великое открытие / Egypt (2005)Авторы фильма расскажут нам о том, как усилиями трех великих египтологов – Говарда Картера, Джованни Бельцони и Франсуа Шампольона – человечество вновь открыло для себя древнеегипетскую цивилизацию, утерянную, казалось, навсегда. Мы узнаем об исследовании гробницы фараона Тутанхамона. Бесценные сокровища, найденные там, были сфотографированы, упакованы и подготовлены к отправке в Каирский музей. Картер переключил свое внимание на северную стену, где была еще одна замурованная дверь. За ней оказалась погребальная камера, а в ней - огромный саркофаг, состоявший из нескольких вложенных друг в друга саркофагов меньшего размера. Последний был сделан из чистого золота, а в нем находилось самое ценное сокровище - завернутая в холст и украшенная сказочной красоты драгоценностями мумия царя-мальчика. Однако вскоре журналисты заговорили о "проклятии фараона". Лорд Карнарвон, спонсор Картера, скоропостижно скончался в каирской гостинице через несколько недель после обнаружения гробницы.
Во имя короля 2 / In the Name of the King 2: Two Worlds (2011)Название: Во имя короля 2
Оригинальное название: In the Name of the King 2: Two Worlds
Год выпуска: 2011
Страна: Германия, Канада
Производство: Boll Kino Beteiligungs GmbH & Co. KG, Brightlight Pictures Inc., Event Film Distribution, Studio West Productions
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения, ...
Режиссёр: Уве Болл / Uwe Boll
Сценаристы: Майкл Начофф
Продюсеры: Дэн Кларк, Дэйл А. Эндрюс, Уве Болл, ...
В ролях: Дольф Лундгрен, Натасия Мальте, Локлин Манро, Хезер Дорксен, Алекс Паунович, Михаэлла Манн, Майкл Адамуэйт, Элизабет Розен, Джон Тенч, Пол Лейзенби,...
Маленькие пальчики / Matthew Bright (2003)Год выпуска: 2003
Страна: США, Франция
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссер: Мэттью Брайт / Matthew Bright
В ролях снимались: Кейт Бекинсейл, Мэттью МакКонахи, Гари Олдман, Питер Динклэйдж, Патриция Аркетт, Дебби Ли Кэррингтон, Эд Гэйл, Дэвид Алан Грир, Марсия Де Русс, Майкл Дж. Андерсон, Черуб Фрид, Алекса Николас, Бриттни Гузман, Сантьяго Сегура
Черные небеса / L'autre monde (2010)Фильм «Черные небеса», который можно посмотреть онлайн, рассказывает об одной страшной истории, случившейся в небольшом спокойном городке на юге Франции. Здесь главный герой Гаспар беззаботно проводит каникулы со своей девушкой Марион, пока его родители в отъезде. Как-то раз прогуливаясь, парочка находит мобильный телефон. Снедаемые любопытством Гаспар и Марион залезают в личные сообщения и узнают, что в определенное время женщина будет в часовне, расположенной неподалеку. Ребята решают проследить за ней и сопровождающим ее спутником. Дело становится все загадочнее, что еще сильнее разжигает любопытство наших героев. В конечном счете они узнают страшную вещь. Объекты их слежки задумали групповой суицид и собираются сделать это в автомобиле, пустив выхлопной газ в салон. Чтобы зафиксировать последние минуты своей жизни, они установили в машине видеокамеру. Ребятам удается спасти лишь бедную хозяйку телефона. И все бы ничего, не приди Гаспару в голову мысль прихватить камеру с собой.
Код убийцы / Code of a Killer (2015)история открытия ДНК-дактилоскопии и первый случай, в котором она была использована, чтобы поймать убийцу.
Украсть «Голландца» / Rembrandt (2003)Мик и его сыновья Том и Кеннет — потомственная династия мелких преступников. Но сейчас им предстоит куда более важное дело. Их попросили украсть картину из музея. Операция прошла успешно, только вот украли они не совсем то, что нужно.

В их руках оказалась уникальная вещь — единственная в Дании картина Рембрандта стоимостью в 15 миллионов долларов, которую совершенно невозможно продать. Что же делать несчастным грабителям, которых преследуют Интерпол, датская полиция и весь криминальный мир?
Доктор Хэрроу / Харроу / Harrow (Сезон 1-3) (2018-2021)Дэниэл Харроу — блестящий патологоанатом. С ним сложно общаться, но его исключительные профессиональные качества позволяют многим смириться со столь эксцентричным поведением. Однако у Дэниэла есть страшный секрет, который грозит вот-вот раскрыться и поставить под угрозу его семью и карьеру.
Призрак в доспехах: Синдром одиночки / Ghost in the Shell: Stand Alone Complex (Сезон 1-2) (2002-2005)Название: Призрак в доспехах: Синдром одиночки ТВ / Ghost in the Shell: Stand Alone Complex
Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха
Тип: ТВ (52 эп. + 2 спэшла), 25 мин.
Категории: киберпанк
Выпуск: c 01.10.2002 по 08.01.2005
Режиссёр: Камияма Кэндзи
Снято по манге: Koukaku Kidoutai
Автор оригинала: Сиро Масамунэ
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Озвучивание: MC Entertainment
Субтитры: Внешние - RUS
Совет мистраля / Лето в Провансе / Avis de mistral (2014)Лиа, Адриен и их от рождения глухой младший брат Тео отправляются на лето в Прованс к своему дедушке Полю, которого они никогда не видели раньше из-за старой семейной ссоры. Это совсем не то, о чём они мечтали. Особенно после того как их отец объявил вчера о том, что уходит из дома.

Менее чем через двадцать четыре часа произойдёт столкновение разных поколений между подростками и дедушкой, которого они считали ненормальным. И ошибались. Бурное прошлое выйдет наружу, и все увидят Поля далёких 70-х. В течение одного лета обоим поколениям предстоит познать и понять друг друга.
Крошечный мир / Tiny World (Сезон 1) (2020)документальный сериал о самых маленьких живых существах нашей планеты, снятый с использованием современных технологий. Зрители многое увидят впервые — например, как ведут себя карликовые гекконы в Карибском регионе, как рыбка три-три отважно карабкается на водопады высотой более 50 метров или как антилоповый суслик Харриса жует кожу гремучей змеи, чтобы скрыть собственный запах. Один из самых эпических боев сериала — то, как самцы лягушки коки охраняют кладки яиц, отбивая их от нападения улиток. Самое маленькое заснятое животное проекта — планула коралла (1 мм), самый долгий фрагмент в slow motion — история про бурундуков. Ее пришлось полностью снимать на замедленной вдвое скорости: бурундуки все время находятся в движении, и в обычных условиях люди не успевают заметить, что у них происходит. Голос за кадром принадлежит Полу Радду, сыгравшему в киновселенной Marvel Человека-муравья.
Хочу. Не могу / Американский сурок / Premature (2014)Для выпускника старших классов наступает самый главный день в его жизни, как в личном плане, так и в учебе. Но все обламывается, так и не дойдя до финала. Просыпаясь на следующее утро, он понимает, что попал в «День Сурка». И теперь ему предстоит раз за разом переживать все события этого самого главного дня, пока все не пройдет идеально. Но удастся ли ему выбраться из временной петли и сделать свои подростковые фантазии реальностью?
Морпехи 2: Поле Огня / Jarhead 2: Field of Fire (2014)Отряд морпехов получает задание доставить груз боеприпасов на удаленный американский блокпост, затерянный в глуши Афганистана, на территории, контролируемой движением Талибан...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия