Расширенный поиск
Вход на сайт
» » History Channel покажет мини-сериал о техасских рейнджерах

History Channel покажет мини-сериал о техасских рейнджерах

Опубликовано 14-03-2014, 12:15 в категории Новости кино » History Channel покажет мини-сериал о техасских рейнджерах
History Channel покажет мини-сериал о техасских рейнджерах History Channel покажет мини-сериал о техасских рейнджерах

На фото: кадр из сериала "Texas Rising"

Телеканал History дал зеленый свет проекту под названием «Texas Rising», который будет состоять из восьми эпизодов и выйдет в эфир в 2015 году.

Речь в новом сериале пойдет о войне штата Техас за свою независимость от Мексики, которая, к слову, и привела к возникновению знаменитых техасских рейнджеров. Режиссером «Texas Rising» назначен Роланд Жоффе («Поля смерти»).

Уже известны кое-какие имена актерского состава. Билл Пэкстон воплотит на экране Сэма Хьюстона, первого и третьего президента республики Техас. Брендан Фрейзер сыграет Билли Андерсона, техасского рейнджера с особой тягой к справедливости. Рэю Лиотта достался герой по имени Лорка, выживший в битве за Аламо. Джеффри Дин Морган сыграет «Глухого» Смита, побитого жизненным опытом рейнджера.

Вот что говорится в заявлении телеканала History: «Техасская Революция — это один из самых увлекательных и вдохновляющих эпизодов американской истории. Отобразить эти события достоверным образом — задача не из легких, но мы приложим все усилия и соберем лучшую команду для работы над этим проектом».




Лес самоубийц / The Sea of Trees (2015)Американец Артур отправляется в печально известный по всему миру и реально существующий «лес самоубийц», чтобы покончить с собой у подножия горы Фудзи. Артур уже готов на последний шаг, но тут он встречает японца, который потерялся в лесу после неудачной попытки свести счеты с жизнью. Только выбраться из леса намного сложнее, чем попасть в него, и двое мужчин отправляются в непростое, полное рефлексий путешествие по «морю деревьев», чтобы найти выход — но уже не из жизни, а из леса. Дорогу домой.
Моя фамилия Шилов (2013)Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: боевик, криминал
Продолжительность: 91 минута
Перевод: Оригинальный
Режиссер: Андрей Элинсон
В ролях: Александр Устюгов, Сергей Перегудов, Мария Синяева, Геннадий Алимпиев, Алексей Федотов, Константин Стрельников, Всеволод Цурило, Светлана Смирнова-Кацагаджиева
ДухLess (2012)Фильм-драмма "Дуxleess" вышедший на экраны осенью 2012 года от режиссера Романа Прыгунова известного нам по фильмам такие как "Индиго" (2008), "Одиночество крови" (2002), "Родина ждет" (2005), а также режиссер первых клипов популярной рок-певицы Земфиры, самый первый кто решил воплотить на российские экраны нашумевший бестселлер нашей современности писателя и публициста, также радиоведущего и популярного журналиста Сергея Минаева, известного нам по книгам " Media Sapiens", "Время Героев", "THE TЁЛКИ " и "Р.А.Б."
Судьба: Ночь Прибытия / Fate: Stay Night (2006)После смерти приемного отца юный Сиро Эмия жил-поживал в одиночестве в огромном поместье. Вырос 16-летний парень добрым, работящим и хозяйственным, потому был окружен заботой и вниманием сразу двух девушек – младшей школьной подруги Сакуры Мато и учительницы Тайги Фудзимуры, формально – опекуна, на деле – скорее старшей сестры. Все рухнуло, когда Сиро узнал, что родной город Фуюки – арена магической битвы за Святой Грааль, которая повторяется раз в несколько поколений. Вот только мир ускоряется, в итоге с последней войны прошло всего 10 лет – и уже пришла пора новой.
Ты водишь! / Tag (2018)Бывшие одноклассники, а теперь лучшие друзья, имеет необычную традицию. Каждый год в течении месяца парни играют в салочки, где определяют проигравшего. Взрослый вариант игры подразумевает самые необычные безумства: они ведут охоту друг на друга по всем странам мира, врываются без приглашения в дом и на работу, совершают мелкие преступления. И все эти безумства всего для одной цели, стать победителем. Салочки – это не развлечение, а часть жизни. Каждый раз, вступая в состязание, они ставят под удар свою репутацию на работе и личные отношения. Но, несмотря на это, ребята даже не задумываются о том, чтобы прервать традицию, которая продолжается 30 лет. Джерри – единственный не побежденный игрок, не имеющий себе равных. Он всегда выходит сухим из воды и обманным путем может перехитрить друзей. Но в этом году ему придется приложить немало усилий, месяц игры совпадает с его свадьбой, а это значит одно, как, ни кто другой он будет уязвим. Но даже на церемонии Джерри держит ухо в остро и готов к любой неожиданности. Так самый важный и ответственный день в жизни превращается в настоящее безумие.
Броненосец Потёмкин (1926)Сюжет, основанный на подлинном историческом событии, образно выразил основные социальные тенденции ХХ века: массовое стремление к свободе, борьбу с тиранией, защиту человеческого достоинства, призыв к единению людей во имя равноправия. Новаторская форма фильма и сегодня оказывает глубокое влияние на развитие выразительных средств кино.
Перемен! / Muutoksii (2014)Фильм о двух друзьях, событиях и тайне, которую они поклянутся хранить вплоть до гробовой доски.
Эйс Вентура: Розыск домашних животных / Ace Ventura: Pet Detective (1994)Он — лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он — Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке «Снежинка», талисман местной футбольной команды «Дельфины», Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности. История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока «Дельфинов». Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается «нос к носу» с акулой — людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он «под прикрытием», под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет.
Жених на двоих / Jour J (2017)До недавнего времени Матиас был совершенно доволен свой жизнью. Он уже давно встречался с Алексой, но пока что даже не задумывался о создании семьи. Парня вполне устраивали его нынешние отношения. Алекса была популярным блогером, а ее родители были довольно богаты. Это позволяло молодым людям не задумываясь наслаждаться жизнью. Но все изменилось после того, как Матиас побывал на костюмированной вечеринке, где столкнулся с очаровательной брюнеткой Джульетт. Тот вечер закончился для них обоих бурным сексом, а на прощание Джульетт оставила Матиасу свою визитку.
Вокзал для двоих (1982)Город Заступинск, где-то между Москвой и Алма-Атой, ближе к Воронежу. Вокзальная буфетчица Вера и пианист Платон Рябинин из Москвы познакомились при весьма непривлекательных обстоятельствах. В результате Вера потеряла жениха с дынями, но нашла любимого, который вскоре должен отбыть в отдаленные места, чтобы нести наказание за несовершенное преступление…
Разрисованная вуаль / The Painted Veil (2006)Год выпуска: 2006
Страна: США, Китай
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность: 02:04:57
Перевод: Профессиональный полное дублирование
Режиссер: Джон Кьюррен / John Curran
В ролях:
Наоми Уоттс, Лив Шрайбер, Эдвард Нортон, Тоби Джонс, Дайана Ригг, Энтони Вонг Чау-Санг, Гесан Мейдуо, Чен Шихан, Катрин Эн, Ли Бинь, Бин Ву, Алан Дэвид, Мари-Лор Дикуру, Салли Хокинс, Джульетт Хоуланд, Лоррэйн Лоуренс, Джонни Ли, Фэн Ли, Йин Квинг, Йен Ренник, Лианг Сиджи, Мэгги Стид, Генри Сайлоу, Зои Телфорд, Люси Воллер, Лу Йин, Ю Ксиа, Ма Юн, Лин Женг, Тиан Хуа Йао, Мило Янг, Ди Ву, Юе Ки Лью, Чжуо Эр Ли, Джиа Йи Ху, Ю Тонг Гуо, Вэй Хин Жао, Кси Чен, Тонг Ксюан Ши, Ю Хин Тэнг, Морис Хершталь, Билл Маркус, Шобауро Хирацука
13 причин почему / 13 Reasons Why (Сезон 1-2) (2017-2018)Клей Дженсен однажды находит на пороге своего дома коробку. Внутри обнаруживаются аудиокассеты, записанные Ханной Бейкер. Он был влюблен в эту девушку в школе, пока она однажды не покончила жизнь самоубийством. В своих записях Ханна указала 13 причин, которые толкнули её на это. И Клей — главная
Два отца и два сына (Сезон 1-2) (2013-2014)Казалось бы – что особенного в совместном существовании трёх поколений одной семьи? Но начните смотреть онлайн сериал «Два отца, два сына» в хорошем качестве, и поймёте, как это обстоятельство действует на нервы старшему Гурову, деду и отцу одновременно.
Джессика Джонс / Jessica Jones (Сезон 1) (2015)После того, как героиня сериала Джессика Джонс еще в давние времена наткнулась на радиоактивное вещество, она стала другой. Это вещество дало ей невероятную силу. Обнаружив это, Джессика принимает решение помогать своему городу и ликвидировать опасные преступные элементы. Но однажды она встретила мужчину по имени Забедай Киллгрэйв, который воздействовал на её таким образом, чтобы использовать её способность в собственных целях. Через год после этих «взаимоотношений» она рассталась с этим мерзавцем. Теперь она не спасает мир от преступников как супергерой. Она решает начать свое дело – детективный бизнес, который будет помогать людям, у которых есть невероятные способности. Джессика также старается наладить дела на личном фронте…
Хранилище 13 / Warehouse 13 (Сезон 3) (2011)Год выпуска: 2010
Жанр: фантастика, драма, детектив
Продолжительность: ~ 45 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый (LostFilm)
Сценарий: Дэвид Симкинс / David Simkins, Джек Кенни / Jack Kenny, Джейн Эспенсон / Jane Espenson
Продюсер: Дэна Баратта / Dana Baratta, Дрю З. Гринберг / Drew Z. Greenberg, Andrew Seklir, Джек Кенни / Jack Kenny, Дэвид Симкинс / David Simkins
Оператор: Дерик В. Ундершульц / Derick V. Underschultz
Композитор: Эдвард Роджерс / Edward Rogers
В ролях:
Эдди МакКлинток (Pete Lattimer), Джоэнн Келли (Myka Bering), Сол Рубинек (Artie Nielsen), Дженелл Уильямс (Leena), Саймон Рейнольдс (Daniel Dickenson), Эллисон Скальотти (Claudia Donovan), Си Си Эйч Паундер (Mrs. Irene Frederic), Роджер Рис (James MacPherson), Jung-Yul Kim (Mrs. Frederic's Bodyguard), Сузанна Хартер (Justine Pounder), Гэбриел Хоган (Sam Martino), Тайлер Хайнс (Joshua Donovan)
Одессит (2013)Одесский оперативник Аркадий Резник решил навестить старого друга — частного детектива, живущего в Петербурге. Их встреча чуть не закончилась трагически
Подозреваемый Икс / Yonguija X (2012)Сук-Го с виду обычный учитель математики в средней школе, но в действительности он блестящий математик. У него скучная жизнь, и единственное счастье для него — это видеть Хва-Сан. Она владеет магазином, где он покупает себе еду, и на самом деле она живет рядом с ним. Эти двое становятся неразлучными после случайного убийства, совершенного Хва-Сан, когда ее безжалостно избивал бывший муж…
Госпиталь Хиллтоп / Hilltop Hospital (1999)Добрый и интересный пластилиновый мультсериал о госпитале "Хиллтоп" - его врачах, пациентах и различных историях, случавшихся там. Дело происходит альтернативном в мире животных.
Высшая лига / Major League (1989)Профессиональный бейсбол — это серьёзный бизнес. Посмотрим, насколько сможет повредить этой серьёзности команда редкостных остолопов из «Высшей лиги».
Итак, что у нас имеется? Самая худшая команда, которую только можно себе представить! Хулиганистый питчер с супермощным броском и постоянными проблемами с законом; потрёпанный кэтчер-ветеран с больными коленями, и ещё двое — один из них беспокоится лишь о том, как он выглядит, а другой — быстро бегает, но бестолково играет.
Как украсть бриллиант / Love Punch (2013)Разведенная пара решает вернуть себе пенсионные деньги, которые у них украли.
Зимний круиз (2012)Дата выхода в России (или в Мире): 01.01.2012
Жанр: криминал, приключения
Продолжительность: 01:31:36
Режиссер: Игорь Нурисламов
В ролях: Александр Половцев, Евгений Дятлов, Георгий Штиль, Олег Андреев, Михаил Лучко, Вероника Норина, Юлия Соболевская, Альберт Барбарич, Борис Чердынцев, Александр Большаков, Александр Кудренко, Сергей Соболев, Михаил Долгинин, Татьяна Ткач, Владимир Баранов, Самвел Мужикян, Геннадий Меньшиков, Юрий Гальцев, Артем Анчуков, Владимир Глазков, Антон Хатеев, Илья Савельев, Андрей Мишин, Наталия Тарыничева, Егор Петренко, Андрей Грязнов, Роман Притула
Вера / Vera (Сезон 1-6) (2011-2015)Главная героиня сериала - старший инспектор криминальной полиции Вера Стенхоуп, которая одержима работой и ведома своими собственными демонами. Если ей одиноко, она не подаст виду и предстанет перед миром с язвительной остротой, лукавинкой в глазах и отвагой. В паре с ней работает надёжный и терпеливый коллега Джо Эшуорт. Вместе они берутся за каждое новое дело с непревзойдённым рвением и профессионализмом.
Беги, мальчик, беги / Lauf Junge lauf (2013)Это судьба восьмилетнего мальчика, беглеца из варшавского гетто, который потерял всю семью и получил помощь от чужих людей. Он попадает в дом доброй польки. Женщина решается его приютить и уговаривает, чтобы ради безопасности выдавал себя за осиротевшего поляка католического вероисповедания. Из-за драматически сложившихся обстоятельств мальчик должен был уйти из гостеприимного дома и отправиться в полную приключений и опасности дорогу по охваченной войной стране. Благодаря помощи польских семей, он пробует пережить кошмар оккупации…
Исполнитель приговора (1992)Год выпуска: 1992
Название фильма: Исполнитель приговора
Страна: Россия
Продолжительность: 01:11:07
Режиссер: Владимир Шамшурин
Жанр: Новое, Русские фильмы, боевик
В ролях: Вера Глаголева, Евгений Сидихин, Вацлав Дворжецкий, Александр Белявский, Тамара Сёмина, Борис Токарев, Виктор Филиппов, Герман Качин, Сеня Даркин, Александр Рыжков, Владимир Гуляев, Людмила Карауш, и другие...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия