Расширенный поиск
Вход на сайт

Премьеры США — 3 октября

Опубликовано 5-10-2014, 01:50 в категории Новости кино » Премьеры США — 3 октября
Премьеры США — 3 октября
Премьеры США — 3 октября

Премьеры США — 3 октября

Премьеры США — 3 октября

Премьеры США — 3 октября

Премьеры США — 3 октября

Премьеры США — 3 октября

Премьеры США — 3 октября

Премьеры США — 3 октября

Премьеры США — 3 октября

Премьеры США — 3 октября

Премьеры США — 3 октября
Американский бокс-офис взбалтывает триллер Дэвида Финчера «Исчезнувшая», в котором герой Бена Аффлека вынужден выдерживать нападки общественности, обвиняющей его в возможном убийстве жены, сыгранной Розамунд Пайк. По следу этого потенциального хита идет хоррор «Проклятие Аннабель», рассказывающий предысторию «Заклятия».



«ИСЧЕЗНУВШАЯ»

Премьеры США — 3 октября

«Исчезнувшая»

Ник (Бен Аффлек) и Эми (Розамунд Пайк) познакомились на вечеринке, разговорились и провели ночь. Два года спустя они молодожены, а еще через пять лет — еле терпящие друг друга супруги, сильно пострадавшие из-за финансового кризиса, оставившего обоих без работы. Болезнь матери Ника вынуждает пару переехать в Миссури, где муж на деньги жены, почерпнутые из трастового фонда, открывает бар. Каждую годовщину Эми устраивает ему своеобразные головоломные игрища с кучей подсказок. В юбилей она неожиданно исчезает: в доме есть лишь следы борьбы, засохшая капля крови и конверт с шутливыми стихами. Скоро о произошедшем становится известно всей стране.

К «Исчезнувшей» Дэвид Финчер подступился после долгосрочного и так ничем не окончившегося флирта с экранизацией классики Жюля Верна «20 тысяч лье по водой». Перед тем была «Девушка с татуировкой дракона» — адаптация первой части главной скандинавской детективной трилогии, придуманной покойным Стигом Ларссоном. Новый фильм режиссера подпирает относительно недавний роман Гиллиан Флинн, глубоко препарирующий матримональные ценности.

Премьеры США — 3 октября

«Исчезнувшая»

Автор книги десять лет проработала кинокритиком в журнале Entertainment Weekly.

Текст, создававшийся Флинн в полуподвале старого викторианского особняка и по продажам в несколько раз превзошедший тиражи предыдущих книг писательницы, в краткие сроки был куплен для адаптации студией 20th Century Fox. В 2013-м компания препоручила постановку Финчеру, который сразу созвонился с Флинн, представившей маститому постановщику первый вариант сценария, законченный в декабре предыдущего года.

То, как на экране автор фильмов «Семь» и «Бойцовский клуб» преобразил созданный ею сюжет в почти шабролевский буржуазный триллер, серьезно впечатлило эту 43-летнюю американку, впервые увидевшую готовую картину вместе со зрителями в рамках Нью-Йоркского кинофестиваля.

Премьеры США — 3 октября

«Исчезнувшая»

«Развлекает, но по форме и по продолжительности тут более глубокое и тонкое кино», — Эрик Ди Снайдер, EricDSnider.com.

«Жестокая многослойная адаптация», — С. Джоанна Робледо, Common Sense Media.

«Откиньтесь на спинку кресла и наслаждайтесь калейдоскопом ужасов», — Гэри Томпсон, Philadelphia Daily News.

«Лучший триллер года», — Тим Эванс, Sky Movies.

«Острый, садистский и сенсационный», — Чейз Уэйл, Central Track.

«Одновременно искусство и развлечение», — Мэтт Золлер Зейц, RogerEbert.com.

«Изумительно поставленный и хорошо сыгранный», — Фредерик и Мэри Энн Брюссо, Spirituality and Practice.

«Великолепный нервирующий триллер, способный шокировать и захватить зрителей с первого кадра до последнего», — Джон Хэнлон, John Hanlon Reviews.



«ПРОКЛЯТИЕ АННАБЕЛЬ»

Премьеры США — 3 октября

«Проклятие Аннабель»

1970-й. Примерный муж Джон (Уорд Хортон) дарит в коллекцию супруге (Аннабелль Уоллис) редкую куклу, отмеченную несколько зловещим выражением лица. Ритуальное убийство, совершившееся по соседству, оставляет отпечаток и на их жизни, когда в дом пары тоже вторгаются преступники. Душа погибшей в помещении сектантки через кровь переселяется в игрушку, с тех пор полностью забирающую у хозяев жилища остатки покоя.

Из всех хорроров, вышедших в прошлый сезон, «Заклятие» Джеймса Вана прослыло наиболее стойким коммерческим игроком — добытые им 318 миллионов кассовых сборов выглядели впечатляюще против затраченного 20-миллионого бюджета. Да и сам фильм был куда интеллигентнее и грациознее остальных проектов австралийского кинематографиста, много лет назад придумавшего постепенно иссохшую франшизу «Пила».

Премьеры США — 3 октября

«Проклятие Аннабель»

«Проклятие Аннабель» рассматривает события, предшествовавшие «Заклятию», в котором парапсихологи Эд и Лоррейн Уоррен (в основе героев реально существующие лица, обладающие внушительной исследовательской практикой) пытались вникнуть в сверхъестественный морок, окутавший дом семьи Перрон. Дело о кукле Аннабель, будто бы терзавшей своих обладателей, там выделялось в качестве пролога, а в фильме Джона Леонетти — опытного оператора, режиссировавшего сиквелы «Смертельной битвы» и «Эффекта бабочки» — поставлено в центр сюжета.

«В отличие от „Заклятия“, „Проклятие Аннабель“ получилось заурядным и незапоминающимся», — Ребекка Мюррей, Showbiz Junkies.

«Пугающие моменты просты, но временами эффективны», — Скотт Фаундас, Variety.

«Спасайтесь, спасайтесь от этого фильма, и не забудьте на выходе потребовать деньги обратно», — Уильям Биббиани, CraveOnline.

«Приятный сюрприз текущего уик-энда», — Марк Эллис, Schmoes Know.

Также в прокате США стартуют фильмы «Оставленные», «Приятная ложь», «Мужчины, женщины и дети» (подробнее об нем можно узнать из недавних репортажей КиноПоиска) и другие.




Обряд / The Rite (2011)Студент духовной семинарии отправляется в Ватикан учиться экзорцизму. При этом он сомневается как в этой противоречивой практике, так и в религии как таковой. Лишь когда он становится учеником легендарного отца Лукаса, который проводил обряд изгнания дьявола тысячи раз, его скептицизм начинает таять. И вот, когда очередное дело об одержимости дьяволом оказывается не по силам самому отцу Лукасу, молодой семинарист сталкивается лицом к лицу с феноменом, который наука неспособна ни объяснить, ни контролировать. Чтобы выжить в противостоянии с ужасающим злом, ему предстоит понять: во что он действительно верит?
Вавилон 5 / Babylon 5 (Сезон 1-5) (1994-1998)Год выпуска: 1994-1998
Страна: США
Жанр: Action, Drama, Sci-Fi, War
Продолжительность: 110 серий по 43 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: J. Michael Straczynski
В ролях:
Jerry Doyle, Mira Furlan, Claudia Christian, Richard Biggs, Bruce Boxleitner, Peter Jurasik, Andreas Katsulas, Bill Mumy, Jeff Conaway, Stephen Furst.
Трансформеры: Эпоха истребления / Transformers: Age of Extinction (2014)Автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа — древних мощных трансформеров — берет Землю под прицел.
Атлантика: Самый необузданный океан на Земле / Atlantic: The Wildest Ocean on Earth (2015)Из-за мощных течений, жестоких ураганов и подводных вулканов Атлантический океан невероятно богат и разнообразен, но выжить, приняв его вызов, в нём очень не просто. Новый документальный фильм BBC рассказывает о самом необузданном из всех океанов планеты Земля.
Все еще Король / Still the King (Сезон 1) (2016)комедия расскажет о похождениях бывшего кантри-певца, пьяницы и разгильдяя Вернона Брауна. После двадцати лет прозябания на задворках музыкальной индустрии, Вернон приезжает в Неваду, чтобы сделать карьеру лучшего имитатора Элвиса Пресли. Но об этом плане приходится забыть, когда Вернон устраивает пьяный дебош и врезается в здание церкви Лафлина, за что приговаривается к общественным работам. Чтобы избежать наказания, Вернону приходит в голову "гениальная идея" - выдать себя за нового пастора.
Metallica: Сквозь невозможное / Metallica Through the Never (2013)Участник технической команды группы Metallica получает задание — привезти сумку, содержимое которой необходимо группе для выступления. Сопровождая таинственную сумку, он попадает в невероятные передряги. Картина представляет собой смесь игрового фильма и концерта.
Розыск (Сезон 1-2) (2013)Главный герой сериала – Денис Попов. Он возглавляет работу уголовного розыска в одном из Отделов внутренних дел Москвы. Коллеги Дениса – оперативники Лукин, Могилин и Жуков давно стали сплоченной командой и во всем поддерживают своего шефа - опытного, справедливого, талантливого сыщика. У него рука не дрогнет, нервы не сдадут, а преступник будет найден! Иногда он может сорваться, может послать, а то и врезать, но это его земля, и здесь действуют его правила. Сотрудники отдела Попова расследуют не самые «резонансные» дела; их уровень – это бытовые убийства, грабежи, разбои и кражи - то, что может случиться с каждым. Сыщики - обыкновенные, узнаваемые и не слишком счастливые в личной жизни люди, потому что главное в их жизни – розыск, и ради поиска преступников они порой совсем забывают о себе...
Красная жара / Red heat (1988)Название:Красная жара / Red heat
Год выхода: 1988
Жанр: боевик
Страна: США
Время: 01:39:23
Режисер: Уолтер Хилл
Артисты: Арнольд Шварценеггер, Джеймс Белуши, Питер Бойл, Джина Гершон, Савелий Крамаров, Олег Видов
Спёкшийся против зловещего Бонга / Gingerdead Man Vs. Evil Bong (2013)Вроде все затихло и устаканилось, недавние ужасные события начали стираться в памяти Лорнела и Эми - они открыли свое дело...как их страшные кошмары возвращаются и им снова приходится столкнуться с Злобной Бонгой и Пряником-Маньяком. И как же можно победить двух чудовищ? Только столкнуть их друг с другом...
Я, я и только я / I, Me aur Main (2013)Ишан — харизматичный и привлекательный музыкальный продюсер из Мумбая. С раннего детства он был всем для своей матери, потакавшей любым его прихотям, и до сих пор находится под опекой старшей сестры. Уже три года Ишан живет в квартире своей девушки Анушки и не видит в этой ситуации ничего предосудительного. Но вот однажды такому размеренному течению жизни внезапно приходит конец. Устав от постоянного пренебрежения, Анушка выставляет Ишана из своего дома.
Клиника / Scrubs (Сезон 8) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Ситком, драма
Продолжительность: 19 * 21 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) -
Создатели: Bill Lawrence
В ролях: Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, Neil Flynn, Ken Jenkins, John C. McGinley
Гриффины / Family Guy (Сезон 5) (2006-2007)Год выпуска: 2006-2007
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 18 серий по ~22 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) 2x2
Режиссер: Seth MacFarlane
В ролях: Seth MacFarlane, Alex Borstein, Seth Green, Chris Griffin, Mila Kunis, Mike Henry, Danny Smith, Patrick Warburton, Lori Alan
4400 / The 4400 (Сезон 1-4) (2004-2008)Название: 4400 / The 4400
Год выхода: 2004-2008
Страна: Канада
Производство: USA Network
Жанр: sci-fi
Авторы сериала: Рене Эчеваррия и Скотт Питерс
В ролях: Джоэль Гретш, Жаклин МакКензи, Махершалалхасбаз Али, Лора Аллен, Патрик Флюгер, Мегалин Эчикануок, Кончита Кэмпбелл, Саманта Феррис, Карина Ломбард, Питер Койот, Билли Кэмпбелл, Саммер Глау, Чад Фауст, Кай-Эрик Эриксен, Брук Нэвин, Наташа Грегсон Вагнер, Джефри Комбс, Гаррет Диллахант, Ричард Кахан
Статус сериала: закрыт (показано 4 сезона)
Продолжительность: ~42 минут на серию
Атака из Триасового периода / Triassic Attack (2010)Хозяин коммерческой компании хочет выкупить землю, на которую, по легенде, наложено древнее индейское проклятье, на расширение местного университета. Дакота, потомок коренных американцев, против сделки. Местный шериф Джейк также не оставляет дело без внимания. Ночью Дакота пробирается в археологический музей, где работает Эмма, археолог и жена Джейка, и приводит в действие древнее проклятье. Но происходит то, чего Дакота никак не мог предполагать — древние духи, призванные охранять землю, вселяются в окаменевшие остатки динозавров и оживляют их. И теперь главной проблемой для шерифа и остальных становятся не протесты, а разъярённые доисторические рептилии…
Альф: Мультсериал / ALF: The Animated Series / A.L.F. (Сезон 1-2) (1987–1989)ALF: The Animated Series является спин-оффом оригинального сериала 1986 года. история начинается с того, что Альф решает написать книгу под громким названием "Воспоминания о Мэлмоке", и поведать зрителям как он жил на своей родной планете Мэлмок до того как он попал на Землю после катастрофы... Новые приключения Гордона Шамуэя (его настоящее имя на родной планете) вас ждут в продолжении нашумевшего сериала 20 века!
Азбука цветов / Hana-Saku Iroha (2011)С матерью 16-летней Охане Мацумаэ крупно не повезло – та ее бросила и отправила к бабушке. Вот только бабушка, госпожа Сидзима, оказалась не божьим одуванчиком, готовым кормить внучку плюшками, а жесткой и властной женщиной, железной рукой правящей гостиницей-рёканом в старояпонском стиле. И понятия у бабушки тоже оказались старыми и проверенными: «клиент всегда прав» и «хочешь уважения – умей отвечать за себя». Так что пришлось гостье с ходу включаться в дело и без всяких поблажек осваивать профессии горничной и официантки.
Битва Экстрасенсов 20 сезон (2019)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Эффект Лазаря / The Lazarus Effect (2015)Команда любознательных студентов узнает секрет воскрешения людей из мертвых. Однако их открытие приводит к страшным последствиям.
Посланники / The Messengers (2015)Когда таинственный объект падает на Землю, несколько незнакомцев умирают от энергетического импульса — но затем просыпаются. Они узнают, что ответственны за предотвращение грядущего Апокалипсиса.
Девушка со спичечной фабрики / Tulitikkutehtaan tyttö (1990)Тихо, холодно, отстранёно, но оттого всё почему так пробирает тоска, тоскливая серая тоска. Чистому сердцу - не место в городах, расцветшему цветку опасно дышать этим воздухом.
Земля изобилия / Land of Plenty (2004)Название: Земля изобилия / Land of Plenty
Длительность: 123 мин.
Рубрики: драма
Год: 2004
Производство: Германия, Канада, США
Режиссёр: Вим Вендерс
Актёр: Уоррен Стернс, Юрий Элвин, Криста Лэнг, Шон Тоуб, Викки Томас, Мишель Уильямс, Ричард Эдсон, Джон Диль, Мэттью Кимбро, Джефф Парис, Берт Янг, Jeris Poindexter, Rhonda Stubbins White, Уэнделл Пирс, Пол Уэст
Продюсер: Джонатан Серинг, Mandy Tagger, Кэролайн Каплан, Гари Виник, Джон Слосс, Peter Schwartzkopff, In-Ah Lee, Самсон Мак, Джейк Абрахам
Сценарий: Майкл Мередит, Вим Вендерс, Скотт Дерриксон
Оператор: Франц Лустиг
Композитор: Nackt, Том
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.4 КиноПоиск: 6.51 Рейтинг сайта: 0
Время возмездия / Destroyer (2018)От прошлого нельзя убежать, тем более, если оно причиняет такую душевную боль, как главной героини картины, которую зовут Эрин Белл. По сюжету "Времени возмездия" двадцать лет назад она была внедрена в преступную организацию Лос-Анджелеса. Выполняя спецзадание в калифорнийской пустыне, она потеряла своего напарника и по совместительству любовника по имени Крис.
Пять дней / Five Days (Сезон 1-2) (2007–2010)В один прекрасный летний день Лиан с двумя маленькими детьми отправилась навести дедушку, по дороге они остановились купить цветы и женщина исчезла самым таинственным образом, ее дети оказавшиеся одни в километрах от дома отправились искать маму и тоже бесследно исчезли. Семья Лиaн тяжело переживает происходящие, начинается запутанное полицейское расследование, которое вскоре оказывается в центре внимания всех СМИ и превращается в драму за которой напряженно следит вся страна. Все действия происходят в течение пяти дней.
Адам и Пауль / Adam & Paul (2004)Адам и Пауль — друзья детства, превратившиеся в двух несчастных, но отчаянных и бесшабашных наркоманов, связанных пагубным пристрастием к наркотикам и потребностью в них. Стильная и мрачноватая комедия показывает один день из жизни друзей, который, как и все другие, проходит в поисках денег на наркотики. Единственное отличие этого дня от других — то, что они достигли предела, исчерпав всё: удачу, кредит, друзей.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия