Расширенный поиск
Вход на сайт

Премьеры России — 2 октября

Опубликовано 2-10-2014, 11:50 в категории Новости кино » Премьеры России — 2 октября
Премьеры России — 2 октября
Премьеры России — 2 октября

Премьеры России — 2 октября

Премьеры России — 2 октября

Премьеры России — 2 октября

Премьеры России — 2 октября

Премьеры России — 2 октября

Премьеры России — 2 октября

Премьеры России — 2 октября

Премьеры России — 2 октября

Премьеры России — 2 октября

Премьеры России — 2 октября
В Россию наведывается «Исчезнувшая» Дэвида Финчера, заранее претендовавшая на титул одного из главных проектов года. Вместе с ней добираются не столь громогласные новинки — романтическая комедия «Дружба и никакого секса?» и хоррор «Париж: Город мертвых».



«ИСЧЕЗНУВШАЯ»

Премьеры России — 2 октября

«Исчезнувшая»

Бывший литератор и ныне владелец бара Ник (Бен Аффлек) осознает, что его отношения с женой Эми (Розамунд Пайк) на пятый год брака зашли в тупиковую стадию. После таинственного исчезновения женщины, обстоятельства которого косвенно намекают на соучастие супруга, он попадает в связанный с произошедшим бурный медийный омут, охватывающий всю страну.

Вслед за «Девушкой с татуировкой дракона» Дэвид Финчер повторно обращается к крупному детективному бестселлеру и вновь, действуя на территории остросюжетного жанра, пытается высказаться о глобальных общественных проблемах.

Премьеры России — 2 октября

«Исчезнувшая»

Прошедший закалку клипмейкерством и дебютировавший в полном метре с триквелом «Чужого» (впоследствии оцененным как неоднозначный), режиссер в дальнейшем расширял свой тематический лексикон, обращаясь то к большому стилю («Загадочная история Бенджамина Баттона»), то к сдержанной экзистенциально-юридической драме («Социальная сеть»).

Для «Исчезнувшей» он адаптирует бестселлер Гиллиан Флинн — хитро выстроенную головоломку, в которой сплелись многие мотивы, посвященные ржавчине, постепенно разъедающей большинство семейных уз. Критики отнеслись к новому проекту видного постановщика с нескрываемым интересом, как обычно, отмечая характерный тщательный визуальный стиль Финчера и его неуемную страсть к крутым сюжетным поворотам.

Премьеры России — 2 октября

«Исчезнувшая»

«Стильный, закрученный и смелый», — Йен Фрир, Empire Magazine.

«Утверждение Аффлека на роль Ника — это удачный маневр. Он тут выдает один из самых умных и тонких актерских образов в карьере», — Дрю МакУини, HitFix.

«Поверьте, вы должны увидеть этот фильм», — Стивен Уитти, Newark Star-Ledger.

«Захватывающий психологический триллер», — Кейт Мьюр, Times.

«В фильме есть такие эпизоды, от которых у вас челюсть упадет на пол от шока и ужаса», — Саймон Рейнольдс, Digital Spy.



«ДРУЖБА И НИКАКОГО СЕКСА?»

Премьеры России — 2 октября

«Дружба и никакого секса?»

Уоллес (Дэниэл Рэдклифф) пережил болезненный разрыв отношений, бросил учебу и теперь живет с сестрой. Его друг (Адам Драйвер) затаскивает приятеля на вечеринку, где герой знакомится с Шантри (Зои Казан), миловидной, приятной и явно симпатизирующей бедняге Уоллесу. Проблема только в том, что сердце девушки уже занято другим.

Перед тем как переключиться на съемки ленты «Дружба и никакого секса?», режиссер Майкл Даус завершил работу над разудалой спортивной трагикомедией «Вышибала», где неожиданно драматичный Шонн Уильям Скотт играл угловатого хоккеиста, чьей единственной впечатляющей способностью являлось членовредительство, направленное по отношению к участникам противоборствующих команд.

Премьеры России — 2 октября

«Дружба и никакого секса?»

В следующем фильме канадца, также снятом на родной для него территории (пусть вас не смущает присутствие на экране британца Дэниэла Рэдклиффа и американки Зои Казан, не так давно ярко блеснувшей в урбанистической сказке «Руби Спаркс»), подняты куда более романтичные вопросы, а бурные физиологичные подробности смягчены. Съемки картины прошли еще в середине 2012-го, но до международного проката (задолго до того ему предшествовала премьера на фестивале в Торонто) она добралась лишь двумя годами позже.

«Классическая романтическая комедия», — Натали Аткинсон, National Post.

«Приятный сюрприз», — Мэттью Трифт, Little White Lies.

«Милый, но зрелый ромком о влюбленных друзьях», — Сэнди Ангуло Чен, Common Sense Media.

«Необязательная, скучная, полностью предсказуемая романтическая комедия, не заслуживающая места в вашей очереди фильмов на Netflix», — Сьюзан Грейнджер, SSG Syndicate.

«Достойная романтическая комедия, которая могла бы (и должна) быть получше», — Дэвид Ньюсэйр, Reel Film Reviews.



«ПАРИЖ: ГОРОД МЕРТВЫХ»

Премьеры России — 2 октября

«Париж: Город мертвых»

Под Парижем тянутся километры катакомб, будто бы скрывающих в своих недрах настоящий философский камень. На поиски реликвии в обширное подземелье отправляется группа смельчаков во главе с археологом Скарлетт, но находит там нечто пострашнее.

В 2013-м студии Warner и Legendary (она занималась для конгломерата производством десятка крупнейших хитов, от нолановского Бэтмена до «Мальчишника») настиг громкий развод. Теперь вторая компания, расправившись с некоторыми обязательствами для первой, сотрудничает с Universal. Стартовым результатом совместных усилий нового союза оказался не очередной потенциальный блокбастер, а весьма скромная хоррор-поделка «Париж: Город мертвых», неплохо выступившая в американском прокате (20 миллионов сборов против 5 миллионов бюджета).

Премьеры России — 2 октября

«Париж: Город мертвых»

«Съемки в этом фильме нельзя сравнить ни с чем. Я два месяца провел в замкнутом пространстве. Мне приходилось постоянно орать, биться в истерике. Да уж, этот опыт очень сильно отличался от всего, чем я занимался ранее. Съемки, например, в „Безумцах“ даже в самые тяжелые и самые нервные времена наших героев были намного спокойнее, чем съемки в „Париже“», — поведал в интервью КиноПоиску Бен Фельдман, исполнитель одной из главных ролей в картине.

Также в российском прокате появятся фильмы «Оставленные», «Смешанные чувства», «Белый ягель», «Клуб Винкс: Тайна морской бездны», «Мужчина, которого слишком сильно любили», «Виктория: история любви», «Пристегните ремни», «9 дней и одно утро» и «Открывая Эрмитаж».




Випака / Раскаяние / Repentance (2013)События фильма вращаются вокруг подрядчика, который консультируется со своим психоаналитиком в связи с нервным расстройством. То, что началось как обычные сеансы психотерапии, постепенно превращается в жесткую психологическую игру, в которую вмешивается магия вуду.
Последний час Земли / Earth's Final Hours (2011)Название: Последний час Земли
Оригинальное название: Earth's Final Hours
Год выпуска: 2011
Страна: Канада
Производство: Third Planet Productions
Жанр: фантастика, ...
Режиссёр:Дэвид Хоган / David Hogan
Сценаристы: Robert Wescott, Рейчел С. Хоуи, Robert Ozn, ...
Продюсеры: Джон Принц, Жози Бернард, Том Берри, ...
В ролях: Хамза Адам, Джулия Андерсон, Камерон Брайт, Сэйдж Броклбэнк, Дуглас Чэпман, Роурк Критчлоу, Брюс Дэвисон, ДТефлон, Хиро Канагава, Роберт Неппер,...
В поисках сокровищ тамплиеров 2 / Tempelriddernes skat II (2007)1361 год. Войска датского короля Вальдемара приближались к городским стенам города Висби на острове Готланд. Тем временем молодая девушка по имени Сигрид отчаянно оставляла подсказки вокруг города. Подсказки, которые могли привести к местонахождению фантастических сокровищ. Ей удалось выполнить её миссию как раз вовремя прежде, чем она была захвачена и заточена в башне в наказание за то, что не раскрыла потайное место, где спрятаны сокровища.

Теперь четырнадцатилетняя датская девочка по имени Кэтрин и трое её друзей должны следовать по этим подсказкам, чтобы спасти её похищенного отца и найти давно потерянные сокровища. Но страшное Чёрное Братство идёт по их следу. Удастся ли детям найти отца Кэтрин и будет ли Сигрид помогать им в их поисках?
Клуб Винкс: Тайна морской бездны / Winx Club: Il mistero degli abissi (2014)Трикс вернулись! Они хотят завладеть Императорским Троном, чтобы активировать огромную силу, но случайно будят Политею — злую нимфу, до сих пор проклятую тремя Древними Ведьмами Прородительницами. Она готова заключить сделку с Трикс. Политея рассказывает им о том, что для активации Трона им нужно освободить Тританнуса из Обливиона, но до этого им нужно заполучить жизненную силу Короля. Трикс сразу подумали о Скае, который является королём Эраклиона и к тому же женихом Блум. Ведьмы отправляются в Гардению, где Блум и Скай проводят время вместе.
Сверхъестественное / Supernatural (Сезон 7) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США | The CW
Жанр: мистика, ужасы, драма
Продолжительность: ~ 42 минуты
Перевод: Профессиональный
Режиссёр: Роберт СингерВ ролях: Jared Padalecki, Jensen Ackles, Misha Collins, Jim Beaver, Mark Sheppard, Kim Rhodes, Kevin McNally, James Patrick Stuart и др.
Пацаны / The Boys (Сезон 1-2) (2019-2021)Действие сериала разворачивается в мире, где существуют супергерои. Именно они являются настоящими звездами. Их все знают и обожают. Но за идеальным фасадом скрывается гораздо более мрачный мир наркотиков и секса, а большинство героев — в жизни не самые приятные люди. Противостоит им отряд, неофициально известный как «Пацаны».
Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda (2008)Спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, Избранного среди лучших из лучших, коим становится… неуклюжий, ленивый и вечно голодный панда По.
Конвой / Автоколонна / Караван / Convoy (1978)Мощный конвой грузовиков, вздымающих тучи пыли, движется к границе штата юго-западной части Америки.
Массивную коллекцию машин всех размеров и очертаний ведет "Резиновый утенок", легендарный водитель-дальнобойщик, который собрал армию единомышленников, протестуя против полицейской коррупции, государственных законов и теневой политики.
Краткий курс счастливой жизни (2011-2012)Откровенные размышления о жизни современных молодых женщин. история о поисках счастья и трудностях в отношениях с противоположным полом четырех героинь - Саши, Любы, Кати и Ани. 35-летняя Саша - одинокая и свободная. Она разведена, живет с маленьким сыном, мамой и бабушкой. Встреча с Петром, который станет ее начальником и любовником, означает новый период в жизни. У ее новых коллег тоже не все благополучно. Секретарша Аня занята поисками второй половины. Люба решает, как справиться с тем, что она не может иметь детей, а Катя погрязла в семейном быту, который она больше не в силах терпеть...
Факультет / The Faculty (1998)В обычной школе штата Огайо появляется неизвестный науке паразит. Проникая в тело человека, он превращает сначала учителей, а потом и учеников в своих носителей. Об этом узнает отличник Кэйси, самый обижаемый ученик, объект насмешек и издевательств. Вокруг него собирается небольшая группа мальчишек и девчонок, решивших бороться с инопланетным вторжением, о котором прочитано много книжек и просмотрено столько фильмов.
Волчонок / Оборотень / Teen Wolf (Сезон 1-5) (2011-2014)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: фэнтези, ужасы, триллер, драма, комедия
Продолжительность: ~ 45 мин.
Перевод: Профессиональный (Alt Pro)
Режиссёр: Рассел Малкэй, Тим Эндрю, Тоби Уилкинс
В ролях: Тайлер Пози, Дилан О’Брайен, Тайлер Хэклин, Холлэнд Роден, Линден Эшби, Кристал Рид, ДжейАр Борн, Мелисса Понцио, Йен Боэн, Сет Гиллиам
Мистер и миссис Смит / Mr. & Mrs. Smith (2005)Название: Мистер и миссис Смит / Mr. & Mrs. Smith
Страна: США
Бюджет/Сборы: $110 000 000 / $478 207 520(мировые)
Жанр: боевик, триллер, комедия, мелодрама
Режиссёр: Даг Лайман
Продюсеры: Варина Блейл, Доун Картер, Эрик Фейг...
В ролях: Брэд Питт, Анджелина Джоли, Винс Вон, Адам Броди, Керри Вашингтон, Кейт Дэвид, Крис Вейц, Рэйчел Хантли, Мишель Монахэн, Стефани Марч и другие
Перевод: Профессиональный(многоголосый закадровый)
Продолжительность: 02:05:32
Отверженные / Les Misérables (2018)Жан Вальжан — осужденный за кражу хлеба беглый каторжник, на протяжении долгих лет скрывается от инспектора Жавера. Жавер, в свою очередь, свято верит в справедливость закона и считает делом чести поимку беглого вора. Параллельно с их противостоянием развивается трагичная история Фантины и ее незаконнорожденной дочери Козетты. После смерти Фантины Жан Вальжан, считающий себя в ответе за ее судьбу, забирает Козетту и заботится о ней как о родной дочери.
Проклятие плачущей / The Curse of La Llorona (2019)Ла Йорона. Плачущая женщина. Вселяющий ужас призрак, затерянный между Раем и Адом и загнанный в ужасную ловушку судьбы, запечатанную его собственной рукой. Простое упоминание ее имени сеет страх по всему миру уже многие поколения. Еще при жизни женщина утопила своих детей в порыве яростной ревности, бросившись в бушующую реку вслед за ними, рыдая от боли и отчаяния. Теперь ее слезы вечны и несут смерть. Тот, кто слышит ее предсмертный крик в ночи, обречен. Ла Йорона крадется в тени и охотится на детей, отчаянно пытаясь восполнить утрату собственных. Проходят столетия, она становится все более ненасытной... а её методы все более ужасными.
Неваляшка 2 (2014)Главный герой фильма, очень известный в прошлом боксер, о его победах писала мировая пресса. И он в свое время считался непобедимым. Правда была у него одна черта характера, которая очень не нравилась боссам от большого бокса. «Неваляшка» — такое прозвище в свое время получил наш герой, был очень честный и принципиальный человек. Он даже не взял миллион долларов, за проигрыш на ринге.

Зато теперь он работает обыкновенным охранником в ювелирном магазине и сильно влюблен в сотрудницу этого магазина, которую зовут Катериной. Но однажды его любимую женщину незаслуженно оскорбили и бывший боксер, как истинный рыцарь и мужчина, заступается за свою прекрасную даму и ссорится с очень влиятельными людьми города.

Но «Неваляшка», ради любви, готов стерпеть все, даже возвращение на ринг и участие в кровавых боях без правил. Ведь в таких поединках только один остается на ринге, а противника выносят и в лучшем случае в реанимацию.
Железный человек / Iron Man (2010)Тони Старк - инженер-физик и президент крупной компании, производящей оружие. В бою он был ранен из оружия его собственного производства и попал в плен к террористам. Чтобы спастись, он обманом создал костюм Железного Человека, с помощью которого бежал. Освободившись, Старк принимает решение посвятить свою жизнь борьбе за мир с помощью технологии Железного Человека. Опасаясь, что его изобретения будут использованы в военных целях он переезжает в Японию, и там, используя ресурсы Лаборатории 23, строит первый в мире Арк Реактор, не нуждающийся в ископаемом топливе. Желая полностью посвятить себя исследованиям, Старк решает закончить свою деятельность в роли Железного Человека и анонсирует массовое производство костюмов, которым он передаст свои обязанности по защите порядка. Однако на праздничной церемонии его атакует загадочная организация, известная как "Зодиак", и Тони Старк вынужден пересмотреть свои планы.
Наша эра: Продолжение Библии / A.D. The Bible Continues (Сезон 1) (2015)история в сериале будет показана глазами апостолов, Понтия Пилата, Каиафы, еврейских фанатиков и семьи Ирода. Сериал, опирающийся на Книгу деяний святых апостолов, письма Павла и другие исторические документы, покажет, почему за две тысячи лет так мало изменений вокруг, но церковь продолжает менять мир...
Ведьмы Ист-Энда / Witches of East End (Сезон 1-2) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма
Продолжительность: 00:42:56
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Джон Скотт / John Scott, Аллан Аркуш / Allan Arkush, Фред Гербер / Fred Gerber
В ролях: Джулия Ормонд (Joanna Beauchamp), Медкен Эмик (Wendy Beauchamp), Дженна Деван-Татум (Freya Beauchamp), Рейчел Бостон (Ingrid Beauchamp), Дэниэл ДиТомассо (Killian Gardiner), Эрик Винтер (Dash Gardiner), Джейсон Уинстон Джордж (Adam Noble), Вирджиния Мэдсен (Penelope Gardiner), Тия Сиркар (Amy Matthews), Энтони Лемке (Harrison Welles), Том Ленк (Hudson Rafferty), Джиллиан Барбер (Maura Thatcher)
Голяк / Без гроша / Без денег / Brassic (Сезон 1-2) (2019-2020)Винни и Дилан выросли вместе и практически неразлучны. Когда подруга Дилана, в поисках лучшей жизни, хочет переехать, Дилан должен принять самое трудное решение в своей жизни.
Меняющие реальность / The Adjustment Bureau (2011)Волею случая конгрессмен Дэвид Норрис узнает, что мир движется по заранее написанному плану, за исполнением которого следят работающие в неком Бюро Корректировки люди в шляпах, обладающие сверхъестественными способностями. Как назло, план не предусматривает дальнейших пересечений с балериной Элизой, в которую политик влюблен. Дэвид заручается поддержкой одного из агентов Бюро и начинает неравную борьбу с остальными, отстаивая свободу выбора и личное счастье…
Когда деревья были большими (1961)Кузьма Кузьмич Иорданов воевал, имеет боевые награды, когда-то работал слесарем, но жизнь сложилась так, что, будучи уже человеком немолодым, он остался совсем один. Не работает, пьёт, живёт случайными заработками, совершенно опустился и ведёт, что называется, "антиобщественный образ жизни". Привыкнув к безделью и вольной жизни, не хочет идти на завод и стоять у станка. Два раза отсидел по 15 суток. Во время последнего вызова в милицию ему сообщают, что за тунеядство он будет лишен московской прописки и выселен из города. Случайно Иорданов узнаёт про одинокую девушку Наташу из деревни Селиваново. Во время войны эшелон, в котором она, годовалая, ехала с родителями, разбомбили как раз около деревни. Девочка потерялась, и ее вырастил колхоз. Кузьма Кузьмич задумывает аферу: он решает уехать из Москвы в Селиваново и выдать себя за отца Наташи...
BBC: Нацизм – Предостережение истории / The Nazis: A Warning From History (Сезон 1) (1999)Фильм "Нацизм - Предостережение истории" разоблачает широко распространенные мифы и домыслы, окружающие историю гитлеровской Германии.
Семейка Джонсов / The Joneses (2009)Образцово-показательная во всех отношениях семья Джонсов поселяется в маленьком городке, и сразу становится кумирами и любимчиками всех его жителей. Вот на кого хотят быть похожими все от мала до велика! Но на самом деле Джонсы - не супруги, и их дети - не настоящие. Нет, они не шпионы и не инопланетяне.
Научная Банда / Science Crew (Сезон 1) (2012–2014)Интересные и опасные эксперименты, фантастические открытия, захватывающие приключения, научные споры и прения, которые всегда заканчиваются миром и дружбой – все это сериал "Научная Банда"...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия