Расширенный поиск
Вход на сайт

Премьеры США — 12 сентября

Опубликовано 13-09-2014, 01:50 в категории Новости кино » Премьеры США — 12 сентября
Премьеры США — 12 сентября
Премьеры США — 12 сентября

Премьеры США — 12 сентября

Премьеры США — 12 сентября

Премьеры США — 12 сентября
Если первая «история дельфина» первенством в американском бокс-офисе когда-то застигла аналитиков врасплох, то ее продолжение, снятое примерно той же командой кинематографистов, движется на волне успеха оригинала. Из релизов ограниченного проката ярче остальных сияет комедия «Близнецы», покорившая критиков сразу после премьерного показа на фестивале «Сандэнс».



«история ДЕЛЬФИНА 2»

Премьеры США — 12 сентября

«история дельфина 2»

Панама умирает, отчего у Уинтер резко ухудшается самочувствие. Местные чиновники предупреждают руководство бассейна Clearwater, что если за месяц ей не найдут пару, то самке дельфина предстоит переезд, и тогда она, ранее спасенная при помощи выдающегося протезиста Кэмерона МакКарти (Морган Фриман), совсем уйдет из-под ответственности чутких натуралистов.

Может виной тому эпоха постмодернизма, заставляющая даже любой голливудский мультфильм выглядеть собранием кросс-культурных цитат, а может чересчур открытое таргетирование студий на определенные категории зрителей, но практически любое незамутненно-благодушное семейное кино временами ныне вызывает немалый интерес у мировой публики.

Как раз подходящая под подобное определение первая «история дельфина», вышедшая на экраны в 2011-м, получила репутацию неожиданного хита, чьи сборы только в американском прокате в два раза превысили производственный бюджет. Хотя более неординарным здесь кажется искреннее одобрение критиков, умилявшихся показанным в картине взаимоотношениям пострадавшего дельфина и его человеческих спасителей.

Премьеры США — 12 сентября

«история дельфина 2»

Успех получился столь неожиданным, что режиссер Чарльз Мартин Смит (когда-то характерный актер, игравший тщедушных клерков и принципиальных ученых у де Пальмы и Карпентера) вместе с продюсерами Эндрю Косовым и Стивеном П. Вегнером не сразу сосредоточились на разработке продолжения по причине некоторой растерянности, обрушившейся на них из-за удачного проката. Но возможность побольше рассказать о реально существующем морском аквариуме Clearwater, действовавшем в первой картине, подтолкнула постановщика к нужному направлению того же сюжета, вновь рассказанного в бесхитростной и беззлобной манере.

«Безопасный, интересный и наполненный впечатляющими водными съемками», — Бен Кенигсберг, New York Times.

«Крепкое семейное развлечение», — Билл Гиброн, Film Racket.

«Позитивное послание и хорошая игра животных составляют выигрышную комбинацию», — Марк Моэн, Oregonian.

«Приятно старомодная семейная драма», — Джон Хэйзлтон, Screen International.

«Даже в напряженных моментах здесь просматривается искренность в желании стать большим, чем просто легкий сиквел, что играет фильму на руку», — Стив Персалл, Tampa Bay Times.



«БЛИЗНЕЦЫ»

Премьеры США — 12 сентября

«Близнецы»

Безработный актер-гомосексуал Майло (Билл Хейдер) пробует покончить жизнь самоубийством. Неудачная попытка сводит героя с сестрой-близняшкой Мэгги (Кристен Уиг), не разговаривавшей с братом около десяти лет. Вместе они пытаются разобраться в том, как им двигаться дальше, пока их жизни окончательно не погребены под унылой действительностью, постоянными изменами и оборванными родственными связями.

«Вы знаете Брайана Крэнстона по ситкому „Малкольм в центре внимания“, а потом видите его в „Во все тяжкие“, контраст впечатляет», — намекает Билл Хейдер на тот эффект, который он хотел произвести, появившись в «Близнецах» — первой полноценной драматической роли в карьере этого бывшего участника главной артели американской киноюмористики Saturday Night Live.

Премьеры США — 12 сентября

«Близнецы»

Четыре года назад агент артиста, планировавшего сыграть в чем-нибудь серьезном и вовсю ходившего на прослушивания, принес ему упомянутый сценарий, только автор текста Крэйг Джонстон, уже прикрепленный к картине как режиссер, вовсе не задумывался о подобном кастинговом решении — помогли уговоры кастинг-директора Эйви Кауфман, незадолго до того познакомившейся с Хедером и разглядевшей в нем незаурядные актерские способности.

Обсуждая роль Мэгги, постановщик предложил отдать ее Кристен Уиг, в тот момент как раз пережившей всплеск популярности благодаря финансовых успехам «Девичника в Вегасе». Та неожиданно для Хейдера (заранее уверившегося, что востребованная звезда не захочет иметь дело с таким скромным проектом) согласилась поучаствовать в независимом проекте.

Премьеры США — 12 сентября

«Близнецы»

На фестивале «Сандэнс» «Близнецы» произвели фурор и унесли с собой награду за сценарий, но, что еще примечательнее, взяли и крупную сумму в три с половиной миллиона долларов (на том кинорынке не было более щедрых предложений ни за одну другую ленту), выплаченную Sony Pictures за право проката фильма на американской территории.

«Не идеальный, но пронизывает до костей», — Алан Шерстул, Village Voice.

«Неожиданно великолепная игра Билла Хедера», — Крис Бамбрэй, JoBlo's Movie Emporium.

«Заслуживает оскаровского внимания, несмотря на то, что это тот тип кино, который обычно им игнорируются», — Джефри М. Андерсон, Combustible Celluloid.

«Один из лучших фильмов года», — Бэтси Шарки, Los Angeles Times.

«Лаконичная, приземленная и увлекательная комедия», — Уильям Биббиани, CraveOnline.

«Нежный, смешной и очень трогательный», — Саймон Мирадо, Quickflix.

Также в США стартуют «Никаких добрых дел», «Общак» (репортаж о фильме с фестиваля в Торонто можно увидеть тут), «Исчезновение Элеанор Ригби» (отзыв о каннской премьере находится вот здесь) и другие картины.




Это я, это я / Ore ore / It's Me, It's Me (2013)Нагано Хитоши - обычный парень, работающий консультантом в магазине электроники и в тайне мечтающий не просто продавать камеры, а стать профессиональным фотографом. Вот только денег даже на хороший фотоаппарат у него нету.
Мой маленький пони. Дружба - это чудо / My Little Pony: Friendship Is Magic (Сезон 1-4) (2010-2014)Страна: США, Канада
Жанр: комедия/семейный/фэнтези
Продолжительность: 00:22:00
Год выпуска: 2010-2014
Перевод: Профессиональный (дублированный) (Сэмпл)
Озвучка: Телеканал Карусель
Режиссёр: Лорен Фауст / Lauren Faust
Роли озвучивали: Тара Стронг, Эшли Болл, Клэр Корлетт, Мишель Кребер, Андреа Либман и другие
Апостолы / The Apostles / Xian Lu Wu Jin (2014)Несколько лет назад Лу Юн попала в аварию и с тех пор страдает периодическими провалами в памяти. Однажды она узнает, что ее муж погиб в авиакатастрофе, а спустя какое-то время на нее выходит мужчина по имени Хан Бин, утверждающий, что у его жены, которая также была на том самолете, был роман с мужем Лу Юн. Соратники по несчастью решают съездить в небольшой городок, где встречались их супруги, но по пути с ними начинают происходить загадочные вещи.
Я люблю неприятности / I Love Trouble (1994)Известный журналист Питер Брэкетт (Ник Нолти) уже не занимается репортерством, он знаменитый обозреватель в солидной чикагской газете. Но вот в редакции в нужный момент никого не оказалось, и писать репортаж о железнодорожной катастрофе пришлось поехать ему. Совсем по-другому отнеслась к своему заданию Сабрина Питерсон (Джулия Робертс), честолюбивая начинающая журналистка из конкурирующей газеты. Она раскопала сведения о том, что какой-то рабочий был пьян. Уязвленный Брэкетт начинает копать глубже, и вскоре их состязание приводит к тому, что они действительно обнаруживают смертельно опасный материал, изобличающий крупную химическую компанию. После этого весь фильм они спасаются от убийц, не переставая, правда, пикироваться и пытаться обойти друг друга в поисках сенсации.
Кости / Bones (Сезон 1-10) (2005-2015)Год выпуска: 2005-2014
Страна: США
Жанр: Криминальная драма
Продолжительность: ~42 минуты
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Greg Yaitanes
В ролях: Emily Deschanel (Dr. Temperance Brennan), David Boreanaz (Special Agent Seeley Booth), Jonathan Adams (Dr. Daniel Goodman (Season 1)), T.J. Thyne (Dr. Jack Hodgins), Michaela Conlin (Angela Montenegro), Eric Millegan (Zack Addy) и др.
Воскрешение / Resurrection (1999)детектив Джон Прудомм получает задание расследовать серию убийств, которые связаны тем, что маньяк — убийца отрезает у умирающих жертв то ногу, то руку, то голову. Не понимая мотивов этих отвратительных преступлений, полиция бессильно наблюдает, как маньяк собирает человеческое тело из кусков других.

Тем временем Прудомм находит убийцу. Его причастность к убийствам очевидна, но не доказана. После суда он с улыбкой выходит на свободу, чтобы продолжить свои кровавые деяния. Но теперь он осторожнее, и поймать его гораздо труднее…
Универ. Новая общага (Сезон 1-11) (2011-2016)Наконец то выходят новые серии сериала Универ Новая общага. На канал ТНТ возвращается всеми любимый сериал Универ, теперь он имеет название Универ Новая общага.

Этот сезон по прежнему будет изобиловать большим количеством шуток и интересных и курьезных моментов. В сериале по прежнему будут принимать участие наши старые знакомые Майкл, Антон и Кузя. К ним присоединяться новые девушки Яна, Маша и Кристина.
Герой месяца / Employee of the Month (2004)Молодой и жизнерадостный менеджер банка Дэвид считает, что у него есть все необходимое для счастья — очаровательная невеста Сара, грядущее повышение на службе, прикольный друг Джек и, в придачу — тайная любовница! Как жестоко он ошибается.

Ведь уже наступил самый невероятный день в его жизни — сегодня он не только потеряет все сразу, но и наживет себе уйму сумасшедших проблем, да таких, что его не удивит даже собственноручное ограбление банка!
Преступления прошлого (Изнанка дела) / Case Histories (Сезон 1) (2011)Страна: Великобритания
Жанр: детектив, драма, криминал
Дата выпуска: 2011
Продолжительность: 00:59:00
Режиссер: Марк Джобст (1, 2), Билл Андерсон (3, 4), Дэн Зефф (5, 6)
В ролях: Джейсон Айзекс (Джексон Броуди), Аманда Аббингтон, Кирсти Митчел, Зэйв Эштон, Наташа Литтл, Милли Иннес, Эдвард Корри, Филип Дэвис, Пэтерсон Джозеф, Адам Годли, Том Гудман-Хилл
Перевод: Любительский Двухголосый закадровый - Jetvis Studio
Роли озвучивали: Иван "Jet" Назаров и Анастасия "Stacy" Домнина.
Звездные врата: Ковчег Истины / Stargate: The Ark of Truth (2008)«Звездные врата: Ковчег правды» — фильм, основанный на популярном телевизионном сериале SCI FI Channel «Звёздные врата. SG-1». Съемки начались в апреле 2007 года. Фильм выйдет в прокат 11 марта 2008 (в США), он финансируется совместно студией MGM и компанией 20th Century Fox Home Entertainment. Бюджет фильма соствляет 7 млн долларов.
Без промаха / Gunslingers (Сезон 1-2) (2014-2015)Данный мини-сериал знакомит нас с яркими представителями преступного мира и теми самоотверженными героями, которые защищали закон на просторах Дикого Запада США. Узнаем что побудило их принять решения, от которых зависели не только их жизни но и жизни близких им людей. О жизни и удивительных историях, связанных с жизнью этих незаурядных людей, ставших легендами при жизни, расскажут нам писатели-историки и актёры американского кинематографа
Дневник террориста / Cal (1984)Год выпуска: 1984
Название фильма: Дневник террориста
Оригинальное: Cal
Страна: Великобритания
Режиссер: Пэт О'Коннор
Жанр: Новое, драма, мелодрама, триллер
В ролях: Хелен Миррен, Джон Линч, Донал МакКанн, Джон Кэвэна, Рэй МакЭнэлли, Стивен Римкус, Катрин Гибсон, Луис Ролстон, Том Хикки, Герард Мэнникс Флинн, Симус Форде, Эдвард Бирн, и другие...
Тёмный Дворецкий 2 / Kuroshitsuji II (Сезон 1) (2010)Что надо сделать для развития удачной идеи? Повторить и удвоить! Именно так поступили авторы продолжения, введя в сюжет вторую пару хозяин-слуга: слегка сумасшедшего, но обаятельного юного герцога Алоиса Транси и мрачноватого, но компетентного дворецкого Клода Фаустуса. По сути, новые герои являются зеркальным отражением полюбившихся зрителям Сиэля и Себастиана, которые решили пока не покидать сериал.
Притворная любовь 2 / Nisekoi 2 (2015)Возвращение героев аниме «Притворная любовь». приключения Раку Ичиджо, сына босса якудза, и Читогэ Кирисаки, дочери босса мафии, а также их друзей, продолжаются. События набирают обороты: кому же Раку дал обещание, и как остальные девушки связаны с этим? Появление новых обстоятельств и персонажей. На протяжении учебного года ребята успевают побывать в школьной поездке, на фестивале, встречают новый способ влюбить в себя парня. Несомненно, без юмора все это не обойдется, ведь нельзя забывать «великого знатока» Шу.
Провинциалка (Сезон 1) (2008)Покорять Москву приезжают тысячи молодых девушек из провинции. Но мало кто из них сталкивается с трудностями, выпавшими на долю Лизы Голицыной: родная сестра попадает в тюрьму по несправедливому обвинению в убийстве, мать больна... Лизе приходится несладко в столице: трудно одновременно учиться, работать, да еще и пытаться найти настоящего убийцу, чтобы снять обвинение с родной сестры.
23 - Всё не то, чем кажется / 23 - Nichts ist so wie es scheint (1998)В основе сюжета – реальная история юного хакера Карла Коха, чья странная смерть в 1989 году так и не была раскрыта. Снятый “субъективной” ручной камерой, фильм с типично постмодернистской изящностью объединил в себе галлюцинаторные миры компьютерных фриков, теорию заговоров Роберта Антона Уилсона, автора трилогии "Иллюминаты" ("Левиафан", "Глаз в пирамиде" и "Золотое яблоко"), мистические тайны числа 23, политические хроники времен конца холодной войны - и одинокую душу Карла Коха, неумолимо движущуюся к своему распаду.
Халявщики / Freeloaders (2011)Название: Нахлебники / Freeloaders
Длительность: 77 мин.
Рубрики: комедия
Год: 2011
Производство: США
Режиссёр: Дэн Розен
Актёр: Гвендолин Йо, Джейн Сеймур, Нат Факсон, Джей Чандрашекхар, Майя Милетич, Кортни Пелдон, Эми Линн Гроувер, Алехандро Патино, Адам Дуритц, Виктория Круз, Зои Бойл, Дэйв Фоли, Оливия Манн, Натали Моралес, Рейко Канеширо, Брэйди Мэтьюз, Майк Сигел, Кевин Хеффернан, Тэйлор Николс, Эрик Столханске, Уоллес Лэнгэм, Ксанго, Рошелль Гринвуд, Бритт Морган, Нзинга Блейк, Хосе Йенке, Пол Сотер, Матисс Мазур, Стив Лемми, Дэна Мин Гудман, Кэрри Клиффорд, Джошуа Лосон, Энн-Мари Джонсон, Кевин Сасмэн, Джулия Ли Волов, Бен Ливингстон, Клифтон Коллинз-мл., Дайан Гаета, Эвридайс Дэвис, Гаррет Моррис
Продюсер: Джулия Дрэй, Адам Дуритц, Том Гарднер, Ричард Перелло, Филип Коттон, Боб Дорманн, Мэттью Притцкер, Грегори П. Кимино III
Сценарий: Дэйв Гиббс, Дэн Розен
Композитор: Джон Драгонетти, Дэйв Гиббс, Зэк Селвин
Художник: Кэт Уилсон, Джон Коллинз, Тришиа Грэй
Рейтинг Рейтинг IMDB 3.5 КиноПоиск: 0 Рейтинг сайта: 0
Чем мы занимаемся в тени / Что Мы Делаем В Темноте / What We Do in the Shadows (2014)история жизни Виаго, Дикона и Владислава — трёх соседей и по совместительству бессмертных вампиров, которые всего лишь пытаются выжить в современном мире, где есть арендная плата, фейсконтроль в ночных клубах, губительный солнечный свет и другие неприятности.
Королевство / Riget (Сезон 1-2) (1994)Действие происходит в «Королевском Госпитале» Копенгагена. Больница расположена на старом болоте, где когда — то размещались резервуары с отбеливателем для стирки. Ежедневно там замачивалось огромное количество вещей. Пар, сгущавшийся над мокрой одеждой, окутывал всю местность саваном вечного тумана. Прошли века.
Шаманка (2014)Преуспевающий кредитный консультант коммерческого банка Марина Белозёрова после гибели жениха Эрика не находит себе места от горя и безысходности. Очнувшись от мрачного забытья, Марина вспоминает свою встречу с начальником отдела по раскрытию умышленных убийств Владимиром Уваровым, с которым она случайно познакомилась в салоне самолёта. В тот раз Белозёрова спасла всех пассажиров и членов экипажа, вовремя заметив, что пилот находится в прединсультном состоянии. Под впечатлением от невероятной прозорливости и острого ума Марины, Уваров сразу же предложил ей работу в полиции, и теперь она решает принять его предложение, чтобы найти убийцу своего возлюбленного…
Спектр / Демон внутри / Espectro / Demon Inside (2013)Женщина, обладающая даром ясновидения и страдающая агорафобией (боязнь открытого пространства), отягченной манией преследования, запирается в своей квартире... Дни одиночества сменяются днями отчаяния, и вот, она вынуждена столкнуться лицом к лицу со своими самыми страшными кошмарами и понять, реальны ли они или являются плодом ее воображения...
Бен 10: Инопланетная сверхсила / Ben 10: Ultimate Alien (Сезон 1-3) (2010–2012)Прошло несколько недель после событий финала мультсериала Бен 10: Инопланетная сила. Вилгакс был побежден. Теперь Бену Теннисону 16 лет. Его тайна известна всему миру. Он стал любимым супер-героем детей и подростков, но до сих пор не пользующимся доверием взрослых. Конечно не обойдется без возвращения старых врагов, и появления новых. И Бен снова будет противостоять новой угрозе, имя которой — Агреггор.
Я – Сэм / I Am Sam (2001)После того, как Сэма Доусона, страдающего аутизмом, его подруга оставляет с ребенком на руках, ему приходится в одиночку растить маленькую Люси, названную в честь любимой песни «Битлз». Однако по достижении семилетнего возраста девочка начинает превосходить своего отца по интеллектуальным способностям. Чиновники решают, что Сэм больше не может осуществлять опеку над ребенком, и хотят отдать Люси другим родителям. Чтобы отстоять свои родительские права, Сэм обращается к известному адвокату Рите Уильямс, которая также испытывает сильные проблемы в семейной жизни.
13-й район / Banlieue 13  (2004)2010 год, Париж, из-за разгула преступности некоторые особо опасные районы французской столицы превращены в закрытые зоны и отгорожены от благополучных кварталов бетонной стеной. За ней бурлит совсем другая жизнь: здесь процветает торговля наркотиками и оружием, здесь даже дети не выходят из дома без оружия, здесь давно не работают школы и поликлиники, здесь полиция не стоит на страже закона, а лишь защищает себя или же сама поддерживает беззаконие. Главарю одной из банд удается завладеть нейтронной бомбой. Чтобы обезвредить ее, в 13-й район отправляется офицер спецназ Дамьен. Проникать в опасные зоны — его профессия, однако на этот раз ему все-таки нужен проводник. Союзником Дамьена становится Лейто, отчаянный парень, сестра которого похищена тем же самым главарем…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия