Расширенный поиск
Вход на сайт

Сигурни Уивер намекнула на «Чужого 5»

Опубликовано 4-06-2014, 04:50 в категории Новости кино » Сигурни Уивер намекнула на «Чужого 5»
Сигурни Уивер намекнула на «Чужого 5» Сигурни Уивер намекнула на «Чужого 5»

На фото: кадр с фильма «Чужой»

Актриса, сыгравшая Эллен Рипли во всех четырех фильмах франшизы «Чужой», считает, что история ее героиня осталась незавершенной. Об этом Сигурни Уивер рассказала в интервью LA Times.

«Я чувствую, что фаны хотят увидеть, как закончится эта история, — заметила Уивер. — И могу представить, что мы ее действительно закончим». У актрисы также есть идеи насчет того, как можно развить ее персонажа — пугливую девушку в первой части, воина в двух последующих и мутанта в последнем на сегодня фильме. «Если бы мы сняли пятую часть, то не сомневаюсь, что над ней возобладала бы человеческая сторона личности», — пояснила Сигурни, наменкув на то, что, по ее мнению, в новой картине (будь такова) было бы что рассказать.

Слова Уивер, конечно, не означают, что проект «Чужого 5» находится в разработке либо же вообще в планах кинопродюсеров. Но аналогичные истории были, например, с Харрисоном Фордом, который просто размышлял о сиквеле «Бегущего по лезвию» в одном из интервью, а позже получил конкретное приглашение на роль.

Последний фильм серии «Чужой» с Сигурни Уивер вышел в 1997 году. Два года назад Ридли Скотт снял сай-фай «Прометей», который изначально задумывался, как приквел «Чужого», но получился самостоятельной историей.

Напомним, что впереди у Сигурни Уивер съемки в другой фантастической франшизе — трех продолжениях «Аватара», подготовка которых идет синхронно.




Отклонение от нормы / Saam cha hau (2005)У этих трех парней явно нет ничего общего: полицейский-неудачник Суен, который уже 10 лет ищет свою пропавшую невесту; без башенный наемный убийца по кличке Кокс, вечно работающий на грани фола; и профессиональный адвокат То Хоу, весьма избирательно подходящий к нормам закона. Между ними не может быть ничего общего, но судьба сводит их вместе, делая развитие событий совершенно непредсказуемым…
Три короля / Three Kings (1999)Комичный до абсурда, очень быстрый и - временами - шокирующий фильм начинается там, где заканчивается Война в Заливе. Ирак, март 1991-го года. Американцы празднуют победу - изгнание войск Саддама Хусейна из Кувейта. Капитан спецподразделения Арчи Гейтс и трое его подчиненных совершенно случайно становятся обладателями секретной карты. Ценность ее заключается в том, что на карте указано место, где спрятано золото Саддама, награбленное в Кувейте. Арчи с подчиненными принимают решение прикарманить золото...
Алтарь / Призрак дома Редклифф / Altar (2014)В дом, купленный американским банкиром, приезжает дизайнер со всей своей семьёй, с заданием привести его в исходное состояние. Но им было не известно, что дом был заброшен не просто так...
38 попугаев (1976-1979)Веселые истории о забавных приключениях четырех друзей — болтливой Мартышки, застенчивого Слоненка, разумного Попугая и задумчивого Удава.
Корона грешника / Guilty Crown / ギルティクラウン (2011)Название: Корона грешника / Guilty Crown / ギルティクラウン
Альтернативное название: Венец Греха / Корона греха
Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха, драма
Тип: ТВ (22 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 07.10.2011
Режиссёр: Араки Тэцуро
Сценарий: Ёсино Хироюки
Студия: Production I.G
Дикий (Сезон 1-4) (2009-2014)Крутой столичный мент по кличке "Дикий" отправляется в "вынужденную ссылку" в маленький провинциальный городок. Он уверен, что его ждет тихая спокойная работа. Он ошибается... сильно ошибается.
Черное золото / Black Gold (2011)События картины разворачиваются где-то на Аравийском полуострове в 30 годы, примерно в то время, когда там была обнаружена нефть. В сюжете переплелись борьба за власть, религия, нефтяная лихорадка и, конечно же, любовь.
Акулий торнадо 2 / Sharknado 2: The Second One (2014)Биологические эксперименты позволили вывести новый вид акул — меньших размеров, но агрессивных, как пираньи. По неосторожности экспериментаторов они попадают в канализацию. И на это раз Нью-Йорку снова не повезло, т. к. стая диких акул пожирает всех на своем водном пути. А потом еще и в воздух поднимаются!
Ветеран (Сезон 1) (2015)Новиков считает, что его жизнь не удалась.
Бывший военный, состоящий на специальном учете, одинокий… Молодой в сущности парень – он никому не нужен. Он получает маленькую пенсию, иногда разгружает вагоны. На жизнь хватает. А еще Новиков регулярно ходит на обследования в районную поликлинику. Он состоит на учете у психиатра. Ему положены успокаивающие таблетки и регулярный осмотр.
В один день – вся жизнь Новикова меняется.
Психопатка (2007)Анна — обыкновенная женщина 35 лет. Работает юрисконсультом в небольшой конторе, разведена, одна воспитывает сына. Неоднократные попытки устроить личную жизнь и найти хорошего отца для мальчика ни к чему не приводят. Однажды, возвращаясь домой, главная героиня случайно становится свидетельницей заказного убийства депутата. К своему удивлению, женщина узнает в киллере по кличке Чех друга юности и своего несостоявшегося жениха Костю Чешкова, отца ее ребенка.

Начинается следствие. Поскольку в момент совершения преступления Анна находилась совсем близко, ее запечатлела камера наружного наблюдения. Именно по этой причине она становится подозреваемой. Это только полбеды. В криминальном мире принято устранять ненужных свидетелей, и киллер Костя начинает охоту на Анну…
Хочу как Бриджет / Joséphine (2013)Название: Хочу как Бриджет
Оригинальное название: Joséphine
Год: 2013
Страна: Франция
Слоган: «Размер не имеет значения!»
Режиссер: Аньес Обадья
Жанр: Комедии
Время: 01:28:28
В главных ролях: Марилу Берри, Мехди Неббу, Беренжер Криф, Армель Чахби, Сирил Гуи, Шарли Дюпон, Алис Поль, Каролин Англад, Брюно Подалидес, Арбен Байрактарай
Пацаны / The Boys (Сезон 1-2) (2019-2021)Действие сериала разворачивается в мире, где существуют супергерои. Именно они являются настоящими звездами. Их все знают и обожают. Но за идеальным фасадом скрывается гораздо более мрачный мир наркотиков и секса, а большинство героев — в жизни не самые приятные люди. Противостоит им отряд, неофициально известный как «Пацаны».
Луна 44 / Moon 44 (1989)Галактическая Горнодобывающая Корпорация получает информацию о том, что их роботы похищаются с Луны-44, и отправляет на станцию детектива Стоуна для расследования. Стоун вынужден действовать под прикрытием в качестве одного из заключенных, которых отправляют на Луну 44, чтобы пилотировать специальные вертолеты. Но он не знает, что командир станции майор Ли проинструктирован — в случае нападения на Луну-44 пожертвовать людьми ради спасения роботов. И когда детектив выслеживает предателей, ему приходится сражаться на два фронта, пытаясь спасти и людей, и роботов от уничтожения
Леон / Профессионал / Leon / Léon (1994)Маленькая девочка Матильда, живет со своей не благополучной семьей в Нью-Йорке. Отец Матильды работает на продажного полицейского Нормана Стэнсфилда, а так же незаметно крадет у него наркотики. С мачехой она имеет натянутые отношения, единственный близкий человек в семье – ее младший брат.
Притворщик / The Pretender (Сезон 1-4) (1996-2000)Среди нас есть Притворщики - гении, способные стать любым, кем они захотят.
В 1963 году корпорация под названием "Центр" изолировала юного Притворщика по имени Джарод и использовала его неординарные способности в своих целях. Но однажды их Притворщик сбежал...
Патруль времени / Predestination (2014)Специальный агент постоянно находится между прошлым и будущим, чтобы обеспечить себе карьеру законника длиною в вечность. В своем последнем задании ему предстоит завербовать в прошлом самого себя и, наконец, задержать преступника, который вновь и вновь ускользает от него в другое время, находясь всегда на шаг впереди него.
Ясмин (Сезон 1) (2013)Три русские девушки, разного возраста, разного происхождения и социального статуса приезжают в Стамбул. Лена (Катерина Крупенина) строит карьеру в отельном бизнесе, Маша (Наталья Дворецкая) бежит от запутанных отношений с мужем родной сестры, Ксюша (Радченко Екатерина) едет к мужчине, в которого влюбилась на отдыхе. Все три героини неизбежно вливаются в жизнь огромного стамбульского района, прообразом которого вполне можно считать реальный Султан-Ахмет. Занимаясь обычными вещами: торгуя дубленками и золотом, попадая в полицию, влюбляясь и расставаясь, они сами не замечают, как втягиваются в интриги, достойные 1001 ночи.
Охота на призраков / В погоне за призраком Ghost Hound (2007)Таро Комори 14 лет. Он – сын владельца заводика по производству сакэ, живет в тихом провинциальном городе, учится в средней школе... Он был бы самым обычным школьником, если б не трагедия, омрачившая его жизнь одиннадцать лет назад: Таро и его сестренка были похищены. Злоумышленник требовал выкупа, но, по несчастной случайности, погиб прежде, чем получил деньги, или чем полиция задержала его. Никто не знал, где заложники, и, прежде чем детей нашли в заброшенном госпитале, девочка умерла. Трехлетний Таро выжил.
Люби меня, Скотина! / Maji de Watashi ni Koi Shinasai!! (2011)В некотором японском городке с малых лет жила-была «семья Кадзама» - дружная компания из четырех парней и трех девчонок. Однако главный герой аниме вовсе не Сёйти Кадзама по прозвищу Капитан, а тактик группы и всеобщий любимец Ямато Наоэ. Зачем группе тактик? А затем, что почти все герои и героини – потомки самураев, мастера боевых искусств, и вопросы привыкли решать, как их далекие предки в Сэнгоку Дзидай. В старшей школе Каваками самурайский дух в почете, и веселая компания приросла симпатичными и весьма способными девушками. А вот главная проблема героя все равно осталась!
1922 (2017)Эта история о Уилфреде Джеймсе, добропорядочном фермере и любящем отце, что из года в год усердным трудом взращивает на своей земле урожай. Он планировал сделать её наследием своего сына и его потомков, однако у жены Уилфреда другие планы. Она хочет продать землю и уехать в гор
Лас Вегас / Las Vegas (Сезон 1-5) (2003-2008)В 2003 году сериал "Лас-Вегас" стремительно ворвался на телевизионные экраны Америки и в считанные дни завоевал любовь зрителей. Сложно дать однозначный ответ, что именно послужило столь большой популярности – блестяще подобранный актёрский состав, динамичный и захватывающий сюжет или же отличная режиссёрская работа. Вероятно, каждый из этих факторов сыграл свою роль. Но факт остаётся фактом – "Лас-Вегас" занял почётное место среди лучших сериалов последних лет.
В бой идут одни «старики» (1973)Эта эскадрилья стала «поющей» — так капитан Титаренко подбирал себе новичков. Его «старикам» было не больше двадцати, но «желторотиков», пополнение из летных училищ ускоренного выпуска, в бой все равно, по возможности, не пускали. Им еще многое предстояло испытать — и жар боев, и радость первой победы над врагом, и величие братства, скрепленного кровью, и первую любовь, и горечь утраты… И настанет день, когда по команде «в бой идут одни старики» бывшие желторотики бросятся к своим самолетам...
Санта-киллер / Santa's Slay (2005)Название: Санта-киллер
Оригинальное название: Santa's Slay
Год: 2005
Страна: Канада, США
Слоган: «Молитесь, чтобы он не пришел к вам!»
Режиссер: Дэвид Стэйман
Жанр: Комедии, ужасы, Фантастические
Время: 01:18:25
Цикл: Фильмы про праздники, Фильмы про мистику
В главных ролях: Билл Голдберг, Дуглас Смит, Эмили де Рэйвин, Роберт Калп, Дэйв Томас, Сол Рубинек, Ребекка Гэйхарт, Крис Кэттэн, Фрэн Дрешер, Алисия Лорен
Вирус Андромеда / Штамм Андромеда / The Andromeda Strain (2008)Американский спутник падает неподалеку от одного городка в штате Юта, выпуская на свободу смертельный вирус, который убивает всех горожан за исключением двоих — ребенка и старика. Пока военные пытаются изолировать зону бедствия, команда лучших ученых в подземной лаборатории пытается раскрыть загадку смертельного инопланетного вируса, которому присвоено кодовое имя Андромеда. На то, чтобы спасти мир, у них осталось всего несколько дней. Отсчет начался…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия