Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Мартин Лоуренс обещает продолжение «Плохих парней»

Мартин Лоуренс обещает продолжение «Плохих парней»

Опубликовано 16-08-2014, 10:50 в категории Новости кино » Мартин Лоуренс обещает продолжение «Плохих парней»
Мартин Лоуренс обещает продолжение «Плохих парней»
Мартин Лоуренс обещает продолжение «Плохих парней»

Мартин Лоуренс обещает продолжение «Плохих парней»

Мартин Лоуренс обещает продолжение «Плохих парней»

Мартин Лоуренс обещает продолжение «Плохих парней»



Появившись на шоу Конана О’Брайена, чтобы представить свой совместный с Келси Грэммером сериал «Партнеры», звезда «Плохих парней» Мартин Лоуренс подтвердил, что третья часть франшизы Майкла Бэя все еще находится в разработке.

«Верю, что мы снимем продолжение, — поделился Лоуренс. — Только вчера я говорил на эту тему с Джерри Брукхаймером. Он заверил, что это не просто слухи. Они весьма успешно продвигаются в работе над сценарием».

Комедийный боевик Майкла Бэя «Плохие парни» о болтливых детективах в исполнении Уилла Смита и Мартина Лоуренса увидел свет в 1995 году и был снят всего за 19 миллионов долларов. Картина собрала в прокате 141 миллион и спустя восемь лет получила продолжение, чей производственный бюджет составил уже 130 миллионов, а еще 40 миллионов ушло на маркетинг. «Плохие парни 2» не оправдали ожиданий Columbia Pictures, принеся студии 273 миллиона.

Разговоры о возвращении «Плохих парней» ведутся с 2009 года, когда Sony наняла для написания сценария Питера Крэйга («Город воров»). Плодотворного сотрудничества не получилось, и спустя четыре года студия пригласила Дэвида Гуггенхайма («Код доступа „Кейптаун“», «Медальон»). С тех пор о третьей части ничего не было слышно.

Возглавит ли проект Майкл Бэй, если «Плохие парни 3» все же состоятся? У режиссера, определенно, должно найтись на это время. Недавно он заявил, что доверит следующую часть «Трансформеров» другому постановщику, ограничившись лишь ролью продюсера. Однако он также сказал, что хотел бы поработать в новых для себя жанрах.




Операция «Дельта-фарс» / Delta Farce (2007)Потеряв в один день и работу, и любимую девушку, Ларри решает развлечься и провести уик-энд в веселой компании своих друзей Билла и Эверетта. Ребята решают хорошенько выпить и пострелять по мишеням. Но из-за ошибки некоего сержанта Килгроува, принявшего их за армейских резервистов, они оказываются на борту военного самолета, который держит курс на иракский город Фаллуджа. Во время полета их опять же по ошибке сбрасывают на армейском «хаммере» где-то в Мексике. Уверенные в том, что они находятся на Ближнем Востоке, вояки спасают от бандитов жителей одной из деревень и становятся местными героями. Но тут появляется безжалостный и любящий караоке военачальник Карлос Сантана, и тогда Ларри, Биллу и Эверетту приходится отставить в сторону пиво, взять в руки оружие и доказать, что и такие, как они, могут стать настоящими солдатами…
Бен 10: Омниверс / Ben 10: Omniverse (Сезон 1-8) (2012-2014)Бен считает, что уже вырос, благодаря новым инопланетным героями, таким как как Шок-сквоч и Блокс всегда готовым к сражению, Но этот подросток - супергерой определенно ещё не самостоятелен. Поэтому Пламберы приняли на работу нового партнера для Бена – Рука. Он идеален во всех отношениях. Его предназначение в том, что он должен понять Беново мм … “чувство юмора. ” Но на самом деле, Рук всего лишь превосходящая резервная копия. И Бену понадобиться вся помощь, которую он только сможет найти, чтобы скинуть с хвоста Хайбера - Охотника.
Родина (Сезон 1) (2015)В центре сюжета - противостояние эксперта-аналитика ФСБ и военного, который переживает пост-травматический синдром и подозревается в вербовке террористами. В этой истории есть и захватывающая интрига, которая держит зрителя в напряжении и неведении до последнего кадра, и сложная психологическая драма, где героям регулярно приходится делать выбор между личными и общечеловеческими ценностями: патриотизм или предательство, терпимость или религиозный фанатизм, семья или страсть.
Люби меня, Скотина! / Maji de Watashi ni Koi Shinasai!! (2011)В некотором японском городке с малых лет жила-была «семья Кадзама» - дружная компания из четырех парней и трех девчонок. Однако главный герой аниме вовсе не Сёйти Кадзама по прозвищу Капитан, а тактик группы и всеобщий любимец Ямато Наоэ. Зачем группе тактик? А затем, что почти все герои и героини – потомки самураев, мастера боевых искусств, и вопросы привыкли решать, как их далекие предки в Сэнгоку Дзидай. В старшей школе Каваками самурайский дух в почете, и веселая компания приросла симпатичными и весьма способными девушками. А вот главная проблема героя все равно осталась!
Вечный свет / Lux Æterna (2019)Фильм — посвящение кинематографу, моде и современной музыке. Гипнотическое путешествие длиной в один съемочный день по декорациям причудливого фильма, в котором актрисы сталкиваются с собственными демонами и жертвами моды.
Анатомия / Anatomie (2000)Студентка медицинского института попадает на учебную практику к известному профессору, но девушка и не подозревала, что ей предстоит изучать странную и жестокую науку: маститый нас...
Пока я не исчезну / Before I Disappear (2014)Опустившись на самое дно, Ричи получает звонок от своей сестры, которая просит присмотреть за его одиннадцатилетней племянницей Софией.
Да здравствует свобода / Viva la libertà (2013)Секретарь самой важной оппозиционной партии внезапно уезжает во Францию, к Даниэль, в которую был влюблен 20 лет назад. Пытаясь скрыть его отсутствие, жена Анна и помощник Боттини обращаются за помощью к его брату-близнецу Эрнани, который преподает философию и только-только вышел из психиатрической больницы...
Архангел / Archangel (2005)Историк Келсо приезжает в Москву на научную конференцию. Но визит Рапавы, бывшего телохранителя Лаврентия Берии, меняет все планы. Оказывается, в ночь смерти Сталина он по приказу шефа закопал тайный дневник вождя.

Заинтригованный Келсо разыскивает дочь исчезнувшего Рапавы Зинаиду, надеясь, что она поможет раскрыть тайну ее отца. Когда к ним в компанию навязывается жадный до сенсаций репортер О`Брайан, становится ясно, что они напали на след. И главное, что есть люди, которые так же яростно стремятся скрыть тайну, как они хотят ее разгадать…
Сын ворона (2014)12-й век. Один из многочисленных островов Балтийского побережья. Ночь. Буря. Пираты всматриваются в ночное море. Самый зоркий различает очертания купеческого когга. Пираты зажигают фальш-маяк и вскоре судно налетает на рифы. Собирая выброшенную на берег добычу, пираты обнаруживают под светом факелов люльку с ребенком, который чудом остался в живых. На край колыбели садится ворон. Ясно, что это знак, посланный богами с небес. У местного вождя Радомира когда-то в одном из набегов погиб сын. Радомир усыновляет младенца и дает ему имя Роарг, что значит — «сын ворона»…
Путь / The Path (Сезон 1-3) (2016-2018)На севере штата Нью-Йорк появляется неизвестный и загадочный религиозный культ, в самом центре которого оказываются переживающий кризис веры Эдди и его преданная жена Сара, а их неофициальным лидером становится амбициозный Кэл.
Сиськастый волейбол / Oppai bare (2009)В среднюю школу приходит новая учительница, и ей тут же предлагают курировать волейбольный клуб мальчиков. Но, как оказалось, эти мальчики никогда в волейбол и не играли-то, да и сама Тэрасима-сэнсэй не особо в нём разбирается. И вот, чтобы убедить ребят тренироваться и постигать азы волейбола, ей приходится заключить с ними сделку: если парни выиграют хотя бы один матч стартующего школьного чемпионата, она обнажит им свой бюст.
Доспехи Бога / Long xiong hu di (1986)Страна: Югославия, Гонконг
Жанр: боевик, комедия, приключения
Год выпуска: 1986
Продолжительность: 01:34:18
Режиссер: Джеки Чан / Jackie Chan, Эрик Цан / Eric Tsang
В ролях: Джеки Чан, Алан Там, Розамунд Кван, Лола Форнер, Божидар Смилянич, Кен Бойл, Джон Ладальски, Роберт О’Брайэн, Борис Грегорич , Алисия Шонте
Законопослушный гражданин / Law Abiding Citizen (2009)Законопослушный гражданин Клайд Шелтон живет обычной жизнью. У него хорошая жена и веселая дочурка. Но однажды все рушится. В дом врываются бандиты, в ходе ограбления убивают его родных. Да недолго злоумышленники находятся на свободе. Что может светить этим подонкам, забравшим много жизней, принесшим столько горя невинным людям? Высшая мера наказания – смертная казнь! Да нет. Есть и другие законы. Законы, где правят зеленые банкноты, коррупция, ложь и предательство. В итоге убийца оказывается на свободе… Что может сделать человек потерявший все? Потерявший то, ради чего жил? Свою семью. Он объявляет войну преступному миру, коррупционным чиновникам, всем продажным шкурам. Начинает жестокую игру, которую задумал давно и планировал не один год. Его задача проста - доказать: перед законом все равны!
Микки Маус / Mickey Mouse (Сезон 1-3) (2013-2016)Новый Микки Маус отправляется в кругосветное путешествие со своими друзьями!
Однажды на Диком Западе / C'era Una Volta il West / Once Upon A Time In The West (1968)Итак, если ограничиться только анализом актерского состава, то пальму первенства, видимо, придется отдать таки "Однажды на Диком Западе". Но, пойдя в анализе до конца, мы никуда не денемся от прочих компонентов кинематографии, в которых "Хороший, плохой, злой", как правило, выигрывает.
И, чтобы уж покончить с этим затянувшимся сравнением, замечу, что посетители IMDb (которые ни в коем случае не могут считаться для нас каким-то мерилом) по состоянию на 4 января 2004 года, когда пишется эта рецензия, ставят "Хорошему..." 8,7 (что дает фильму 25 место в рейтинге всех времен и народов), а "Однажды..." получает от них 8,6 (38 место в том же списке). При этом за первый фильм проголосовало вдвое больше, чем за второй - что тоже весьма показательно. Итак, как уже было сказано, в центре конфликта четвертого "спагетти-вестерна" Серджио Леоне - женщина.
Синее синего / Ai Yori Aoshi (2002)Хотя внешне Каору Ханабиси является обычным студентом и членом фотокружка, никто из его друзей не знает, что на самом деле Каору — наследник влиятельной семьи Ханабиси (династии бизнесменов), сбежавший от них, не в силах мириться с их порядками и надругательством над памятью его покойной матери. Каору сделал всё, чтобы навсегда забыть своё прошлое, но оно вернулось к нему с совершенно неожиданной стороны.
Призыв / The Call Up (2016)Группа элитных онлайн-игроков получает таинственное приглашение от корпорации Дзайбацу, испытать в реальной жизни крутую видеоигру — это мечта, перед которой невозможно устоять. Прибыв на полигон, группа получает высокотехнологичную экипировку и готовится к революционной игре. Но то, что начинается как встреча с мечтой, уникальным и волнующим опытом, быстро превращается в зловещую игру. Как только группа подвергается нападению со стороны вражеских военных, они понимают, что это не игра. Сделаешь ошибку — и ты поплатишься жизнью. Теперь этим мастерам компьютерных игр придется бороться за выживание по-настоящему.
Тупик / Dead End (2003)Название: Тупик
Ориг. название: Dead End
Год выхода: 2003
Страна: США, Франция
Жанр: ужасы, триллер, комедия, детектив
Режиссер: Жан-Баптист Андреа, Фабрис Канепа
В ролях: Рэй Уайз, Лин Шэй, Мик Кэйн, Александра Холден, Билли Эшер, Эмбер Смит, Karen S. Gregan, Шарон Мэдден, Стив Валентайн, Джимми Ф. Скэггз
Сценарий: Жан-Баптист Андреа, Фабрис Канепа
Продюсер: Ив Шевалье, Гай Кортекьюсси, Альберт Хассон
Оператор: Александр Буоно
Композитор: Грег Де Беллис
Экзамен для двоих / Admission (2013)Полли Нельсон работает в приемной комиссии престижного университета, она — вершитель судеб многих подростков. Но как устроить собственную судьбу? Появление идеального мужчины вовсе не обещает мир и покой, наоборот, приносит в её жизнь множество дурацких ситуаций и не всегда приятных сюрпризов. А тут ещё объявляется сын, которого Полли считала потерянным, и он, увы, далеко не отличник. Что спасать в первую очередь, карьеру или личную жизнь?
Эль-Ниньо / El Niño (2014)Двое молодых парней, Ниньо и Компи, ввязываются в мир торговли наркотиками на Гибралтаре. Риск, эмоции и большие деньги — хороший стимул для тех, кто сможет пересечь пролив в загруженной гашишем лодке, незаметно рассекая волны. Иисус и Ева, агенты полиции по борьбе с наркотиками, давно пытаются доказать, что этот трафик — один из главных путей проникновения кокаина в Европу. Судьбы персонажей, находящихся по обе стороны закона, в конце концов пересекаются.
Школа рока / The School of Rock (2003)После нескольких лет подъема блестящая карьера рок-звезды Дьюи Финна заканчивается полным провалом. Все, что его теперь ждет, это неоплаченные долги и тяжелая депрессия. Но, перехватив не предназначавшийся ему телефонный звонок и придя в изумление от зарплаты (650 долларов в неделю), Дьюи устраивается работать в частную школу.
Быстрая прогулка / Спортивная ходьба / Kapgang / Racewalking (2014)В фильме отображены события двух недель 1976 года. В провинциальном датском городке живёт Мартин Эстергорд, ему четырнадцать лет, он одарённый спортсмен и вскоре его ждёт конфирмация — впереди взрослая жизнь. Однако, повзрослеть ему пришлось раньше: внезапно умирает его мать. Брат и отец убиты горем и де-факто старшим в семье становится Мартин, на его плечи ложится забота о доме, об отце и брате. У Мартина лишь два близких друга — Ким и Кристина, у которых он ищет утешение и поддержку. Когда дружба перерастает в любовь, Мартину предстоит сделать непростой выбор.
Стокгольмские истории / Stockholm Stories (2013)Главными героями являются пять персонажей. Однажды дождливыми ноябрьскими днями их пути пересекаются. Молодой писатель Юхан одержим идеей взаимосвязи городского освещения и человеческого счастья. Студент престижного университета Дуглас влюблен в Анну, которая после разрыва с любовницей оказалась бездомной. Специалисту по рекламе Йессике отказали в усыновлении в связи с тем, что у той мало друзей. Трудоголик Тумас, работающий в офисе министра, понижен в должности, а все потому, что получил странное любовное письмо. Сколько света нужно для того, чтобы видеть друг друга? И сколько нужно темноты, чтобы найти в себе силы познакомиться? Для начала нужно выключить свет.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия