Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Кино, где Микеланджело хочет поиметь Эйприл»,- первые отзывы о «Черепашках-ниндзя»

«Кино, где Микеланджело хочет поиметь Эйприл»,- первые отзывы о «Черепашках-ниндзя»

Опубликовано 8-08-2014, 00:50 в категории Новости кино » «Кино, где Микеланджело хочет поиметь Эйприл»,- первые отзывы о «Черепашках-ниндзя»
«Кино, где Микеланджело хочет поиметь Эйприл»,- первые отзывы о «Черепашках-ниндзя» «Кино, где Микеланджело хочет поиметь Эйприл»,- первые отзывы о «Черепашках-ниндзя»

Допремьерные показы фильма «Подростки-мутанты ниндзя-черепашки» уже состоялись в США. Тамошние кинокритики и зрители-счастливчики успели увидеть очередной блокбастер, которого коснулась рука Майкла Бэя (в качестве продюсера), и высказать свои мнения.

Кинокритикам новые «Черепашки-ниндзя» совсем не понравились. Рейтинг на Rotten Tomatoes на момент написания этого материала составляет всего 29%, на Metacritic — 37.

«Я абсолютно уверен в том, что посмотрел фильм, в котором Микеланджело хочет поиметь Эйприл», — Luke Y. Thompson, Topless Robot.

«Совершенно не обязательный ребут франшизы о черепашках-ниндзя, который выглядит дешево и лопается, как мыльные пузыри: даже для детей, составляющих целевую аудиторию, этот фильм может быть слишком банальным». — Joshua Rothkopf, Time Out New York.

«У фильма гораздо больше визуальных примочек, чем у киноверсий „Черепашек“ из 90-х, но меньше обаяния. Так, здесь выставлены все атрибуты кино от Майкла Бэя — хаотичный экшен, грубые шутки не в тему, излишество визуальных эффектов, Меган Фокс — но „Черепашки“ даже близко не стоят с „Трансформерами“ по уровню». — Justin Chang, Variety.

«Да, это фильм о черепашках-ниндзя, и никто не ожидает ничего какого сложного и умного сюжета, но тяжело не заметить, что в зловещем плане плохих парней есть большие просчеты». — Eric Goldman, IGN Movies.

«Чтобы выжить во время просмотра, зрителям надо быть такими же тупыми, как сам фильм». — Eric Eisenberg, CinemaBlend.com.

«Даже по стандартам кино для детей этот фильм — пустая трата времени». — Alonso Duralde, TheWrap.

Лаконичный ответ всем критикам нашелся у актрисы Меган Фокс, сыгравшей в фильме репортера Эйприл О’Нил. На недавней пресс-конференции в Лос-Анджелесе она заранее послала подальше всех, кому картина придется не по душе: «Людям можно жаловаться на фильм — они все увидят его в кино в любом случае. И фильм им понравится, если же нет, то пусть идут на х… и точка».

Обычные зрители наоборот — в целом остались довольны, либо пришли в восторг. В подтверждение — некоторые из отзывов из Твиттера:

«Черепашки-ниндзя оказались вполне приличными! Сами черепашки восхитительны. Хорошее чистое семейное кино, на которое можно пойти со старшими детьми». — @MorganStradling.

«Только что был на допремьерном показе #TMNTMovie и в шоке от того, насколько он хорош. Я все время помирал со смеху». — @SledgeHS.

«Если вам не нравятся новые „Черепашки-ниндзя“, то вы просто ненавидите все веселое. Серьезно, все дело в этом». — @tlums

«Фильм показывает, как тяжело красивой женщине жить в мире, полном извращенцев». — @KelenKeller.

«Лучше, чем фильм 2007 года и третья часть, но на уровне с первым и вторым фильмами о черепашках-ниндзя». — @JoshHammond124.

Сложить собственное мнение о блокбастере «Подростки-мутанты ниндзя-черепашки» можно с 14 августа, когда фильм выйдет на украинские экраны.




Святые из Бундока 2: День всех святых / The Boondock Saints II: All Saints Day (2009)Братья, которые не один день помогали государству, забрасывают свою деятельность, и теперь они переезжают жить в небольшой городок, где обитает их отец. Прошло больше восьми лет, как в глубине Ирландии живут наши «святые герои». Но то, что рассказывает им дядя, не могло пройти мимо ушей. Дело в том, что ходят некоторые слухи, будто они связаны к убийству священника с Бостона, и теперь их ищут как ФБР, так и другие спецслужбы. Только, кто сможет стоять в стороне, когда твою славу заливают чёрной грязью. Прямо сейчас, они возвращаются в Бостон, чтобы восстановить доброе имя, и отыскать настоящих преступников, поскольку они подставили парней. Как вы считаете, отец поддерживает дальнейший путь, или он попытается стать на пути ребят и запретить ехать? Святые из Бруклина возвращаются, и теперь они жестокие, ведь нарушена злодеями их клятва, которую будет трудно восстановить. Для наших героев наступает настоящее противостояние с множеством несправедливостей и препятствий, поскольку репутация не может быть грязной, её нужно оттирать. Что ещё необходимо сделать, чтобы в день всех святых они были с восстановленным порядком, и преступники, настоящие, сидели за решеткой?!
Проклятие / The Grudge (2020)2004 год. Вернувшаяся в Америку из Японии женщина жестоко убивает свою семью. Два года спустя о доме, где произошло то убийство, ходят страшные слухи, и местные опасаются к нему приближаться. Женщина-детектив, оставшаяся с маленьким сыном, переживает из-за недавней смерти мужа и с головой уходит в работу. Взявшись расследовать гибель женщины, несмотря на предостережение напарника, она заходит в тот самый дом, и теперь её начинают преследовать жуткие видения.
Аляска. Войны по бездорожью / Alaska Off-Road Warriors (Сезон 1) (2015)5 команд самых отчаянных и искусных гонщиков пересекают Аляску от Тихого океана до Северного Ледовитого по восьми наиболее непредсказуемым и опасным трассам. Одна серия - один маршрут. Гонщики борются на пределе физических, технических и эмоциональных возможностей. Смогут ли люди покорить суровую северную природу? Победители получат 100 тысяч зеленых...
Похождения Робина Гуда / Robin Hood no Daibouken (Сезон 1) (1990)Несколько столетий назад в Нотингемском графстве жестокий и жадный барон по имени Алвин повелел разрушить замок Хантингтон,
из огня которого Робин и его кузены Вилл, Винифред и Варбара чудом спаслись. Молодые люди нашли убежище в Шервудском лесу,
где благодаря отшельнику, более известному как монах Тук, они сумели устоять перед опасностями дикой природы. Благодаря своему благородному сердцу
и великодушию Робин быстро стал известен как защитник бедных и угнетенных. Заслужил любовь и уважение не только простых людей,
но так же и красавицы Мэриан. Юноша с безупречными манерами выбрал дорогу опасных и невероятных приключений... (kuroj neko)
Правила охоты. Штурм (Сезон 1) (2015)Агент внедрения Влад Артемьев получает информацию о готовящейся встрече ветеранов спецслужб, среди которых должен присутствовать человек, имеющий отношение к гибели его родителей. О секретной встрече становится известно и влиятельному боевику Халебу Массабу, который охотится за тем, кто организовал операцию по уничтожению его старшего брата-террориста. Оказавшись на месте, Влад понимает, что остался единственным среди гостей, кто не попал в заложники к группе боевиков под предводительством Халеба. Он решает в одиночку дать бой двум десяткам вооруженных до зубов головорезов
Пришествие Дьявола / Devil's Due (2014)Название: Пришествие Дьявола
Оригинальное название: Devil's Due
Год выхода: 2014
Жанр: ужасы
Режиссер: Мэттью Беттинелли, Тайлер Джиллетт
В ролях: Эллисон Миллер, Зак Гилфорд, Сэм Андерсон, Роджер Пейано, Ванесса Рэй, Билл Мартин Уильямс, Джеральдин Сингер, Джулия Дентон Френсис, Колин Уолкер, Мэдисон Вульф
Выпущено: США
Продолжительность: 01:29:01
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
Бред, который несет мой отец (Перлы моего отца) / Shit My Dad Says (1 Сезон) (2010-2011)Название: Бред, который несет мой отец (Перлы моего отца) / Shit My Dad Says
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Роб Шиллер, Джеймс Берроуз
Сценаристы: Эрин Эрлих, Джастин Халперн, Дэвид Кохэн, ...
Продюсеры: Дэвид Кохэн, Max Mutchnick
В ролях: Тим Бэгли, Таша Диксон, Стефани Николь Лемелин, Сэм Пэнкейк, Джонатан Садовский, Стив Сандовал, Уилл Сассо, Яра Шахиди, Уильям Шэтнер, Николь Салливан
9 1/2 недель / Девять с половиной недель / Nine 1/2 Week (1986)Когда Элизабет встречает Джона, ее уравновешенность улетучивается в одно мгновение. Изощренный соблазнитель втягивает ее в эффектную любовную игру, которая заставляет ее отказаться от прежних жизненных принципов. Их свидания - это утоление голода, это мед, стекающий по ее груди, это клубника, которую он губами вынимает у нее изо рта.
Мутанты 2 / Mimic 2 (2001)Когда почти все уже верили, что угроза миновала, гигантские монстры-насекомые появились вновь! Время затишья не прошло для них зря: они мутировали в новую, еще более совершенную форму, приняв облик своих главных врагов! И похоже, в этот раз от них не будет спасения…
Суперсооружения древности Ancient Megastructures / National Geographic: Engineering the Impossible (Сезон 1-2) (2007–2009)Цикл передач, про величайшие строения прошлого, подробно знакомящий с историческими событиями, на фоне которых создавались эти шедевры архитектуры — о жестокой борьбе за власть, человеческих трагедиях и о препятствиях, которые приходилось преодолевать древним зодчим
Дурнушка / Ugly Betty (Сезон 1-4) (2006–2010)Многосерийная история про некрасивую умницу из простой латино-американской семьи, которая устраивается в глянцевый журнал помощницей начинающего главного редактора.
Свобода, Свобода / Liberdade, liberdade (Сезон 1) (2016)«Свобода, свобода» - новая 67-ми серийная новелла, которая переносит нас в Бразилию 18 века, во времена заговора в Минас-Жерайсе.
Парикмахерская / Clipped (Сезон 1) (2015)Сериал рассказывает о группе людей, которые давно учились в одной школе. По иронии судьбы они работают в одной парикмахерской в Чарлстауне, штат Массачусетс.
Молодость без молодости / Youth Without Youth (2007)Фильм рассказывает историю профессора лингвистики, который, не сумев завершить труд всей своей жизни, принимает решение о самоубийстве. Но в день, когда он планировал осуществить задуманное, в него попадает молния. Вопреки всему профессору удаётся не только сохранить жизнь, но и обрести утраченную молодость. Однако он вынужден изменить имя и бежать из страны, чтобы скрыться от преследований нацистов, желающих использовать произошедший с ним феномен для создания новой человеческой расы.
Цветы для Алджернона / Des fleurs pour Algernon (2006)Алджернон — это мышь, которой в лабораторных условиях повысили уровень интеллекта. Вдохновленные успехом ученые-экспериментаторы решают опробовать свое открытие на людях. Их пациентом становится умственно отсталый Шарль. Эксперимент удается, и Шарль начинает жить нормальной жизнью. Он добивается успехов на научной ниве, влюбляется в девушку Алису. Неожиданно перед ним встает серьезнейший выбор: оставаться «подопытным кроликом» или вновь стать самим собой…
Халявщики / Freeloaders (2011)Название: Нахлебники / Freeloaders
Длительность: 77 мин.
Рубрики: комедия
Год: 2011
Производство: США
Режиссёр: Дэн Розен
Актёр: Гвендолин Йо, Джейн Сеймур, Нат Факсон, Джей Чандрашекхар, Майя Милетич, Кортни Пелдон, Эми Линн Гроувер, Алехандро Патино, Адам Дуритц, Виктория Круз, Зои Бойл, Дэйв Фоли, Оливия Манн, Натали Моралес, Рейко Канеширо, Брэйди Мэтьюз, Майк Сигел, Кевин Хеффернан, Тэйлор Николс, Эрик Столханске, Уоллес Лэнгэм, Ксанго, Рошелль Гринвуд, Бритт Морган, Нзинга Блейк, Хосе Йенке, Пол Сотер, Матисс Мазур, Стив Лемми, Дэна Мин Гудман, Кэрри Клиффорд, Джошуа Лосон, Энн-Мари Джонсон, Кевин Сасмэн, Джулия Ли Волов, Бен Ливингстон, Клифтон Коллинз-мл., Дайан Гаета, Эвридайс Дэвис, Гаррет Моррис
Продюсер: Джулия Дрэй, Адам Дуритц, Том Гарднер, Ричард Перелло, Филип Коттон, Боб Дорманн, Мэттью Притцкер, Грегори П. Кимино III
Сценарий: Дэйв Гиббс, Дэн Розен
Композитор: Джон Драгонетти, Дэйв Гиббс, Зэк Селвин
Художник: Кэт Уилсон, Джон Коллинз, Тришиа Грэй
Рейтинг Рейтинг IMDB 3.5 КиноПоиск: 0 Рейтинг сайта: 0
Бойфренд из будущего / About Time (2013)Тиму повезло — он молодой, симпатичный, многообещающий адвокат, а еще он… умеет перемещаться во времени. И чтобы очаровать девушку своей мечты, он готов повторять первое свидание вновь и вновь. Воистину, любовь с первого взгляда не всегда выходит с первого раза…
Внутри моей памяти / The I Inside (2004)Название: Внутри моей памяти
Оригинальное название: The I Inside
Премьера : 21 марта 2004
Страна: Великобритания, США
Производство: Dimension Films
Жанр: драма, мистический триллер, детектив
Слоган: «His story began when it all ended»
Продолжительность: 1:31:02
Режиссер: Роланд Зузо Рихтер
Сценарий: Майкл Куни, Тимоти Скотт Богарт
Продюсеры: Руди Коэн, Марк Дэймон, Дэвид Болл
В ролях: Райан Филипп, Сара Полли, Пайпер Перабо, Роберт Шон Леонард, Питер Иган, Стивен Лэнг, Рэки Айола, Стивен Грэм, Стивен Ри, Магдалена Менвилл, Джей Симпсон, Пол Джон Борд, Аннабель Мансел Льюис
Перевод: Профессиональный (Многоголосый, закадровый)
Бойцовая рыбка / Fighting Fish (2012)Майк, французский чемпион по боксу, прилетает в Таиланд, где вскоре его обирают местные бандиты. Пытаясь добыть денег, он знакомится с Йо, который отчаянно пытается заработать деньги на операцию жене. Пусть их знакомство состоялось неудачно, вскоре, они становятся друзьями. Вместе Майк и Йо участвуют в подпольных гладиаторских боях..В одном из боев, Майка подставляют...
Свой ребёнок / Obvious Child (2014)Жизнь Донны складывается не очень удачно. Мечта о большой сцене и главных ролях в кино разбилась о реалии – она обычная актриса, которых тысячи, и ей надо считать удачей, если относительно часто удается получать роли (в основном "подменные") в маленьких театрах или на небольших корпоративах. И в тот момент, когда, кажется, все начало налаживаться (она получила постоянную работу в театре), судьба подготовила ряд испытаний: сначала ее бойфренд уходит от Донны к более молодой и чуть более успешной актрисе. Нервные переживания из-за бойфренда выбили девушку на некоторое время из равновесия, что отразилось на работе – её увольняют. Ну, и в довершении ко всему, она узнает, что случайный секс с симпатичным незнакомцем не остался без последствий – Донна беременна... Молодой девушке предстоит сделать очень непростой для нее выбор – прервать беременность или стать матерью...
Земля Хо! / Land Ho! (2014)Близкие друзья Митч и Колин были женаты на двух сестрах. Они разошлись, когда Митч и его жена развелись, а жена Колина умерла.

Митч, отставной хирург, который не может смириться с жизнью на пенсии, вытаскивает Колина на отдых в Исландии. Этот билет — шанс воспрять духом для двух людей, которые получили свою долю разочарований, но в которых все еще не умер дух приключений.
Истории спасения - Волна-убийца (2014)Конец декабря 2004 года. Впереди новогодние каникулы. Жителей холодной России тянет на море, к тёплому солнышку. И многие выбирают Таиланд, где нет ни войн, ни природных катаклизмов. Но утром 26 декабря страшное цунами накрыло безмятежно отдыхавших людей. В регионе погибли 250 тысяч человек.
Вечный свет / Lux Æterna (2019)Фильм — посвящение кинематографу, моде и современной музыке. Гипнотическое путешествие длиной в один съемочный день по декорациям причудливого фильма, в котором актрисы сталкиваются с собственными демонами и жертвами моды.
Discovery: Крайности космической погоды / Deadliest Space Weather (2013)документальный сериал «Крайности космической природы» в максимально реалистичной форме знакомит телезрителей с некоторыми наиболее зрелищными и экстремальными погодными катаклизмами во Вселенной. Сериал дарит возможность мысленно побывать на других планетах и во всех подробностях увидеть интересно визуализированные метеорологические аномалии, происходящие в наиболее отдаленных уголках нашей Вселенной: силу и мощь бурь на Сатурне, пылевые марсианские смерчи, непрекращающиеся кислотные дожди на Венере, перед которыми не устоять даже самой закаленной стали.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия