Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Marvel приглашает «Нелюдей» в свою киновселенную?

Marvel приглашает «Нелюдей» в свою киновселенную?

Опубликовано 14-08-2014, 02:50 в категории Новости кино » Marvel приглашает «Нелюдей» в свою киновселенную?
Marvel приглашает «Нелюдей» в свою киновселенную?
Marvel приглашает «Нелюдей» в свою киновселенную?

Marvel приглашает «Нелюдей» в свою киновселенную?

Marvel приглашает «Нелюдей» в свою киновселенную?



Вряд ли кто-то удивится, если после успеха «Стражей Галактики» Marvel решит продолжить расширение своей киновселенной и снова заглянет в ее не столь изведанные уголки. По слухам, студия приступила к работе над проектом «Нелюди» (Inhumans). Одну из ключевых ролей в нем может исполнить Вин Дизель, на что намекает и сам актер.

Нелюди были придуманы Стэном Ли и Джеком Кирби и впервые появились в серии комиксов «Фантастическая четверка» в 1965 году. Это существа со сверхчеловеческими силами, возникшие в результате экспериментов инопланетной расы кри над землянами. Основной сюжет строится вокруг членов королевской семьи Нелюдей, в которую входят, помимо прочих, Черный Гром, Медуза, Карнак, Кристалл, Горгон, Тритон, Максимус Безумный и Локджо, огромный бульдог, среди способностей которого есть телепортация.

На днях Вин Дизель, подаривший свой голос человекоподобному дереву Груту в «Стражах Галактики», опубликовал на своей странице в Facebook следующее сообщение: «Вин и Marvel… Именно вы сделали это возможным! У меня есть странное чувство, будто в студии считают, что я принадлежу к Нелюдям… Ха-ха».

Подшучивает актер над поклонниками либо действительно намекает на то, что может сыграть в «Нелюдях»? Это вопрос открытый. Было бы странно, если бы кто-либо из героев нового фильма начал говорить голосом Грута, однако один из персонажей все же видится логичным для Дизеля. Это Черный Гром, который никогда не произносит слов из-за того, что его голос имеет разрушительный эффект.

Marvel приглашает «Нелюдей» в свою киновселенную?

«Нелюди»

По информации издания Collider, Marvel уже приступила к работе над «Нелюдями». У компании имеется готовый и абсолютно устраивающий продюсеров сценарий, написанный новичком Джо Робертом Коулом. Следующим шагом должны стать поиски режиссера, который сможет предложить оригинальное видение проекта вроде того, как это сделал Джеймс Ганн при создании «Стражей Галактики».

Прошлой осенью Стэн Ли уже проговорился, что Marvel строит планы относительно экранизации «Нелюдей», а также «Доктора Стрэнджа» и «Черной пантеры».

Никакой официальной информации по поводу «Нелюдей» от Marvel не поступало, однако если студия действительно собирается перенести героев комикса на экраны, то новый фильм может войти в третью фазу киновселенной. Следующей картиной компании станет сиквел «Мстителей», чей релиз в России запланирован на 30 апреля 2015-го.




Изабелла / Isabel (Сезон 1-3) (2011–2014)Эта история рассказывает о взрослении и становлении личности той, которая впоследствии будет известна всему миру, как Изабелла Кастильская, или Изабелла Католичка. В первом сезоне сериала Изабелла пройдет путь от совсем юной девочки до королевы в неполные 23 года. Это история женщины, которая приняла решение быть хозяйкой собственной судьбы, невзирая на неминуемые жертвы, на которые ей пришлось пойти.
Скафандр и бабочка / Le scaphandre et le papillon (2007)Фильм основан на реальных событиях. Перед нами экранизация истории Жана-Доминика Бобби - известного журналиста, редактора журнала Elle France, перенесшего в возрасте 43 лет серьезный инсульт. В результате приступа Жан-Доминик оказался полностью парализован, хотя сохранил сознание, и восприятие посредством органов чувств. С помощью единственного не парализованного левого глаза ему удалось наладить общение с окружающими его людьми: во время зачитывания алфавита он моргал, когда называли нужную букву. Так – буква за буквой – он написал 120-страничный репортаж изнутри собственного тела, который впоследствии стал романом, названным «Скафандр и бабочка».
Ломка / Resolution (2012)Название: Ломка / Resolution
Длительность: 93 мин.
Рубрики: детектив, триллер, ужасы
Год: 2012
Режиссёр: Джастин Бенсон, Аарон Мурхед
Актёр: Мелисса Лоу, Боб Лоу, Глен Робертс, Сара Оливер, Винни Каррен, Тор Уиксом, Шиблон Уиксон, Джастин Бенсон, Занн МаКларнон, Билл Оберст мл., Катрин Барнс, Питер Силелла, Эмили Монтаг, Курт Дэвид Андерсон, Скайлер Мичам, Аарон Мурхед, Кармел Бенсон, Майкл Фелкер, Джош Хиггинс, Дэн Мартинез, Дэвид Кларк Лосон мл.
Продюсер: Дэвид Кларк Лосон мл., Алисия Джонсон, Хэл Уолвертон, Джастин Бенсон, Аарон Мурхед, Майкл Фелкер
Оператор: Аарон Мурхед
Монтаж: Джастин Бенсон, Аарон Мурхед
Художник: Мелисса Лоу
Рейтинг 6.7 КиноПоиск: 0 Рейтинг сайта: 0
В последний миг / Eleventh Hour (Сезон 1) (2008-2009)Доктор Джейкоб Худ — выдающийся биофизик и особый советник правительсnва по научным вопросам. Он расследует научные кризисы и загадочные феномены. Худ идет по следу каждого, кто использует научные открытия в собственных целях. Его страсть и миссия — защитить науку от нечестивых. Его зовут в последнюю минуту, и он — последний защитный рубеж.
Голые перцы / Search Party (2014)Для чего нужен мальчишник? Чтобы отметить последний день свободной жизни? Разделить сомнения с приятелем, который потом на церемонии вякнет, что он против этой свадьбы? Чтобы твоя оскорбленная невеста уехала одна в оплаченное свадебное путешествие в Мексику? Чтобы ты гнался за ней голый по прериям в грузовике с кокаином, отбиваясь от драгбаронов и койотов?
Астерикс на Олимпийских играх / Astérix aux jeux olympiques (2008)Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Слоган: «-»
Жанр: драма, Комедии
Продолжительность: 127 мин.
Перевод: Дублированный
Любовь напрокат / Kiralık Aşk (Сезон 1) (2015)Молодой, обаятельный парень Омер (Барыш Ардуч) преуспевает в модельном бизнесе обуви... Он рано лишился родителей и его воспитывали тётя и дядя. В их семье - был еще очень могущественный и богатый дедушка Хулюси, но внук отказался от его денег. Он сам встал на ноги и с нуля создал свою, теперь очень преуспевающую фирму. Ради выгоды, родственники хотят женить его на красивой девушке Ясенин, которая только что вернулась из Америки, получив там престижное образование. Но у Ясенин только и мысли о том, как она будет блистать в высшем свете. Парню эта затея с женитьбой была не по душе. Случайно он знакомится с молодой девушкой Дефне, официанткой в кафе, семья которой попала в трудное финансовое положение благодаря её брату. (Он взял огромную сумму денег в кредит (200 000 лир) и у него эти деньги украли!) Для того, чтобы избавиться от навязчивой невесты, Омер целует Дефне прямо на глазах у тети. Тетушка тоже была не промах, сразу же решила воспользоваться этой ситуацией и подкупила Дефне для достижения своей цели - женить племянника. Как развивались дальше события, вы узнаете посмотрев этот замечательный легкий сериал...
Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption (1994)Название: Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption
Производство: США - Columbia Pictures
Режиссер: Фрэнк Дэрабонт /Frank Darabont
Сценарий: Стивен Кинг/Stephen King, Фрэнк Дарабонт/Frank Darabont
По произведению: Стивена Кинга "Рита Хэйроут и побег из Шоушенка"
Год выхода: 1994
В ролях: Тим Роббинс/Tim Robbins, Морган Фримэн /Morgan Freeman, Боб Гантон /Bob Gunton, Уильям Сэдлер /William Sadler, Клэнси Браун /Clancy Brown, Джил Беллоуз /Gil Bellows
Жанр: драма
Бюджет: $25 000 000
Продолжительность: 2:18
Шерлок / Sherlock (Сезон 1-5) (2010-2016)Шерлок / Sherlock сезон 1 Смотреть онлайн все сезоны по порядку: События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.
Марш-бросок 2: Особые обстоятельства (Сезон 1) (2013)Герои фильма «Марш-бросок» - группа офицеров спецназа ФСБ – команда быстрого реагирования. Каждый день на улицы наших городов выходят десятки особо опасных преступников. Обнаружить и обезвредить криминальные структуры берётся элитная команда бойцов спецназа под руководством командира майора Александра Буйды. Подготовленные на высоком уровне они остаются преданными своему делу, даже когда их собственные жизни в опасности. И неважно, с чем им предстоит столкнуться завтра - с наркоторговцами, с захватом заложников или с ужасными терактами, спланированными фанатиками, - особое подразделение всегда начеку!
Секретные материалы / The X Files (Сезон 2) (1994-1995)Год выпуска: 1994-1995
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Продолжительность: ~ 00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Великолепная семерка / The Magnificent Seven (1960)В маленькой деревушке крестьяне годами страдают от бесчинств местных бандитов. Их главарь Калвера держит в страхе всю округу, мучая ее жителей постоянными поборами и наказаниями. И однажды крестьяне решают нанять себе защитников — семерых вооруженных всадников во главе с бритоголовым Крисом.
Вавилон 5: Начало (ТВ) / Babylon 5: In the Beginning (1998)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Вавилон 5: Начало (ТВ) / Babylon 5: In the Beginning 1998. В 23 веке между нашей планетой и планетой Минбари возник по совершенно ничтожному поводу конфликт, впоследствии переросший в межгалактическую войну.
Эта война разрушила нашу цивилизацию почти до основания. Однако закончилась она столь же неожиданно, как и началась.
7.39 / The 7.39 (2014)Главные герои, премьерный семьянин и не свободная женщина, случайно встречаются в электричке и их знакомство начинается с перебранки за свободное место, но позже, перерастает в тайную любовную связь.
Терминатор: Да придёт спаситель / Terminator Salvation (2009)Название: Терминатор: Да придёт спаситель
Оригинальное название: Terminator: Salvation
Год выхода: 2009
Страна: США, Великобритания, Германия
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссёр: МакДжи
Сценарий: Джон Д. Бранкато, Майкл Феррис
Композитор: Дэнни Элфмен
Продюсер: Джинн Элгуд, Дерек Андерсон, Мориц Борман
В главных ролях: Кристиан Бэйл, Сэм Уортингтон, Мун Бладгуд, Хелена Бонем Картер, Антон Ельчин, Джадагрейс, Брайс Даллас Ховард, Коммон, Джейн Александр, Майкл Айронсайд
Продолжительность: 01:46:37
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Слоган: «The End Begins»
Дикки Робертс: Звездный ребенок / Dickie Roberts: Former Child Star (2003)Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:38:19
Перевод: Профессиональный (многоголосый) + английская дорожка
Режиссер: Сэм Уэйсмэн / Sam Weisman
В ролях: Дорис Робертс / Doris Roberts, Дэвид Спэйд / David Spade, Джон Фарли / John Farley, Алисса Милано / Alyssa Milano
Легенды / Legends (Сезон 1-2) (2014-2015)Работая на ЦРУ, Мартин специализировался на работе под глубоким прикрытием, буквально полностью перевоплощался в другую личность, теперь же он простой частный детектив. Жизнь главного героя круто меняется, когда Мартин узнает, что, возможно, он не тот, кем себя считает. И теперь ему предстоит докопаться до истины: он страдает заурядным раздвоением личности или является частью тайного плана ЦРУ?
Доктор Хаус / House M.D. (Сезон 7) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: USA | Fox
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: ~ 00:42:00 x 23
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Дэвид Шор
В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Роберт Шон Леонард, Джесси Спенсер, Омар Эппс, Оливия Уайлд, Питер Джекобсон
Атомный Иван (2012)Название: Атомный Иван
Длительность: 91 мин.
Рубрики: комедия, мелодрама, Отечественные
Год: 2012
Производство: Россия
Режиссёр: Василий Бархатов
Актёр: Екатерина Васильева, Марина Голуб, Алексей Горбунов, Денис Суханов, Григорий Добрыгин, Алексей Колубков, Юлия Снигирь, Евгения Дмитриева
Продюсер: Елена Гликман, Ярослав Живов
Сценарий: Максим Курочкин, Василий Бархатов
Оператор: Руслан Герасименков
Монтаж: Сергей Иванов
Композитор: Сергей Шнуров
Художник: Виктор Никоненко
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.4 КиноПоиск: 5.51 Рейтинг сайта: 4.8
Восставший из ада 10: Приговор / Hellraiser: Judgment (2018)Детективы Шон и Дэвид Картеры расследует дело о жутких серийных убийствах. Объединив усилия с другим детективом, Кристин Эджертон, они следуют за убийцей всё дальше и дальше в лабиринт ужаса, которому нет места в мире живых. Чем глубже они опускаются по спирали в преисподнюю, тем явственнее понимают, что они клюнули не на ту наживку. Похоже, сенобиты ждут вовсе не жертв маньяка.
Эван Всемогущий / Evan Almighty (2007)Эван Бакстер, которого всемогущий Брюс заставил лепетать всякую чушь во время прямого эфира новостей, уходит с работы на телевидении, ведь он дослужился до должности конгрессмена! Эван переехал в Вашингтон, полный решимости отдать всего себя служению стране, однако Господь выбирает именно Эвана для своего очередного плана: новоиспеченному конгрессмену и Божьему избраннику придется построить ковчег – да побольше знаменитого Ноева ковчега!
Южный парк / South Park (Сезон 1) (1997-1998)Оригинал: South Park
Жанр: комедия, анимационные
Страна: США
Вышел: 1997
Режиссер: Трей Паркер, Эрик Стоф, Мэтт Стоун
Роли: Трей Паркер, Мэтт Стоун, Айзек Хейз, Мона Маршалл, Эйприл Стюарт, Элиза Шнайдер, Мэри Кэй Бергман, Дженнифер Хауэлл, Эдриан Бирд, Кайл Маккаллок
Мальчик, который врёт / El chico que miente (2010)13-летний мальчик отправляется в путешествие вдоль побережья Венесуэлы, чтобы отыскать свою мать, которая пропала десять лет назад, когда их дом накрыло грязевым потоком. Чтобы свести концы с концами и выжить, ему все время приходится врать и выдумывать себе новую историю жизни — чтобы вернуть прошлое, которое он потерял…
Большой переполох в маленьком Китае / Big Trouble in Little China (1986)Водителю грузовика приходиться углубиться в недра китайского квартала Сан-Франциско после того, как некий могущественный китаец похитил его девушку только потому, что у нее зеленые глаза.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия