Расширенный поиск
Вход на сайт

Санса Старк создаст Франкенштейна

Опубликовано 14-08-2014, 01:50 в категории Новости кино » Санса Старк создаст Франкенштейна
Санса Старк создаст Франкенштейна Санса Старк создаст Франкенштейна

На фото: Софи Тернер

Софи Тернер, известная как Санса из сериала «Игра престолов», получила роль в большом кино. 18-летняя актриса сыграет в байопике «Монстр Мэри Шелли».

Софи несказанно повезло: ей досталась главная героиня фильма — знаменитая писательница ХІХ века Мэри Шелли, в 21 год придумавшая Франкештейна. В байопике расскажут, как она только начинала сочинять произведения и боролась со своим жестоким альтер-эго, предложившим ей сделку: славу в обмен на жертвы в личной жизни.

Продюсер фильма Роуз Гангузза, сделавший в прошлом году другой байопик «Убей своих любимых», пообещал, что фильм о Шелли не будет костюмированной драмой, а «историей о преходящей молодости, любовном треугольнике, в котором один человек очень мрачен».

Таисса Фармига сыграет в картине сводную сестру Мэри, Клер Клермонт, а Джереми Ирвин — поэта и супруга писательницы Перси Биши Шелли. Режиссером «Монстра Мэри Шелли» стала Коки Гидройч, работавшая над сериалом «Убийство».

Съемки картины начнутся уже в этом году и пройдут в Великобритании и на Мальте.




Клуб жён астронавтов / The Astronaut Wives Club (Сезон 1) (2015)В 1960-х началась эра покорения космоса и все мальчики рвались стать астронавтами. Поэтому целое поколение людей во всем мире жили в эйфории, где можно совершить подвиг и слетать в космическое пространство. В то время стать женой астронавта, была мечтой всех девушек, так как это считалось крайне престижным, так как в ту пору, космонавты имели большую популярность, чем первые лица государства.
История рыцаря / A Knight's Tale (2001)Он не подчинялся ни одному правилу, ибо был создан для того, чтобы их нарушать. После гибели своего господина слуга Уильям решается на отчаянную авантюру. Юноше удается изменить свою родословную и, присвоив себе доспехи и оружие ушедшего хозяина, предстать перед публикой молодым и родовитым рыцарем Ульрихом фон Лихтенштейном.
Лиля навсегда / Lilja 4-ever (2002)Где-то на окраине бывшего Союза живет девочка Лиля (Оксана Акиньшина). Мать бросает ее ради американского любовника, родные оставляют ее без денег и квартиры, подруга выставляет шлюхой перед школьными знакомыми... Путь на панель оказывается единственным выходом для Лили, чей единственный настоящий друг, 11-летний Володя (Артем Богучарский), сам нуждается в защите. Впрочем, когда красавец Андрей предлагает уехать с ним в Швецию, Лиле начинает казаться, что все может быть по-другому...
Бог не умер 2 / God's Not Dead 2 (2016)На этот раз речь идёт о развитии любви к Богу в стенах школы. По мнению создателей, имя Иисуса Христа звучит в образовательных заведениях и на площадях всё реже и реже, и если ниче...
Джиппи / Gippi (2013)Джиппи — 14-летняя девушка, которая живет в Симле с матерью и маленьким братом. У неё избыточный вес и неуклюжие манеры, и она не знает, как справиться с физическими, эмоциональными и социальными изменениями, происходящими в её жизни. В школе она аутсайдер, и над ней постоянно издевается самая популярная школьная «звезда» Шамира. Дома она пытается понять, как справиться с жизнью в неблагополучной семье. В центре всего этого хаоса, она безумно влюбляется во взрослого, задумчивого сердцееда. Когда ее история влюблённости унизительно завершается, и Джиппи публично отвергнута, она наконец-то берёт жизнь в свои руки, и принимает решение противостоять Шамире на выборах королевы школы.
Падения / The Falls (1980)Название: Падения / The Falls
Длительность: 195 мин.
Рубрики: драма, фантастика
Год: 1980
Производство: Великобритания
Актёр: Аад Вирц, Adejbo Nkasaggi, Ричард Дженкинс, Лорна Поултер, Maurice Tarplin, Адам Лейс, Патрик Уитни, Мэри Ховард, Алисия Уэбб, Джон Уилсон, Шила Кэнвилд, Сандра Уильямс, Хилари Томпсон, Эвелин Оуэн, Гарри Моррис, Майкл Мюррэй, Кэрол Мейер, Серена МакБет, Род Стоунмэн, Моника Хайд, Лесли Уилсон, Том Хансингер, Коллин Томас, Ховард Милнер, Патриция Карр, Дьюи Томас, Аит Найман, Габор Вернон, Peter Sacro, Teet Toome, Стивен Куэй, Keith Pendlebury, Reeta Toome, Тимоти Куэй, Robert Worby, Нил Хопкинс, Marcia Pendlebury, Мартин Берроуз, Питер Уэстли, Мэгги Палмер
Оператор: Джон Розенберг, Майк Коулз
Композитор: Майкл Найман
Артур и месть Урдалака / Arthur et la vengeance de Maltazard (2009)
Год: 2009
Страна: Франция
Жанр: Сказки, Западные мультфильмы, Полнометражные
Продолжительность: 94 минут
Режиссер: Люк Бессон
Актеры: Селена Гомес, Милен Фармер, Фредди Хаймор, Уилл Ай Эм, Пол Бэнди, Фред Тесто, Роберт Стэнтон, Стэйси Фергюсон, Пенни Бальфур, Снуп Догг, Лу Рид, Миа Фэрроу, Жерар Дармон, Джимми Фэллон, Мишель Дюшоссуа, Омар Си, Барбара Скафф, Жан-Поль Рув, Дэвид Гасман, Логан Миллер
Джек-потрошитель / Jack the Ripper (1988)Год выпуска: 1988
Страна: США
Жанр: детектив, триллер
Продолжительность: 01:36:16 + 01:33:20
Переводы: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Режиссер: Дэвид Уикс / David WickesВ ролях: Майкл Кейн, Арманд Ассанте, Рэй МакЭнэлли, Льюис Коллинз, Кен Бонс, Сьюзэн Джордж, Джейн Сеймур, Гарри Эндрюс, Лизетт Энтони, Роджер Эштон-Гриффитс
Близкие друзья / Queer as Folk (Сезон 1-5) (2000-2005)Год выпуска: 2001-2005
Страна: США/Канада
Жанр: драма
Продолжительность: ~45 мин/серия
Режиссеры: Michael DeCarlo (Майкл ДеКарло), Kelly Makin (Келли Макин), Kevin Inch (Кевин Инч), Alex Chapple (Алекс Чапл), David Wellington (Дэвид Вэллингтон), Bruce McDonald (Брюс МакДональд) и др.
В ролях:
Randy Harrison (Рэнди Харрисон)
Gale Harold (Гейл Харольд)
Hal Sparks (Хэл Спаркс)
Scott Lowell (Скотт Лоуэлл)
Peter Paige (Питер Пэйдж)
Thea Gill (Тэа Гилл)
Michelle Clunie (Мишель Клуни)
Sharon Gless (Шэрон Глесс)
Robert Gant (Роберт Гант)
Любить и ненавидеть (Сезон 1-4) (2009-2010)Главные герои этого детективного сериала по мотивам произведений Татьяны Гармаш-Роффе - частный сыщик Алексей Кисанов и его возлюбленная, журналистка Александра. Вместе молодые люди должны будут не только разобраться в своих чувствах друг к другу, но и разгадать немало запутанных дел.
Начало: Работа на Кобол / Inception: The Cobol Job (2010)Страна: США
Жанр: мультфильм, Комикс-аниматик, фантастика, триллер
Продолжительность: 00:14:34
Год выпуска: 2010
Режиссёр: Иэн Кирби / Ian Kirby
Штурм / L'assaut (2010)Разоренный гражданской войной Алжир. В канун рождества 1994 года четыре террориста захватывают направляющийся во Францию рейс 8969 Air France с 220 пассажирами на борту. По прибытии рейса в Марсель его встречает наготове элитное подразделение спецназа, которое должно сделать все возможное для того, чтобы предотвратить трагедию.
Первые / The First (Сезон 1) (2018)То что до недавнего времени считали научной фантастикой, наконец стало явью. Первые колонисты планеты Марс заканчивают свою подготовку и вскоре отправятся в свой главный полет в жизни. Смотрите онлайн Первые. Лучшие специалисты по всем отраслям наук и технологиям были отобраны для миссии важной для всего человечества.
Трудности подстерегали весь проект с самого начала, необходимо было рассчитать все до малейшей детали, ведь до Красной Планеты очень далеко и в случае непредвиденной ситуации, спасать астронавтов будет некому. Опытный космонавт Том Хаггерти оказался в числе команды отправляющейся на Марс, он прекрасно понимает все риски связанные с этим полётом, а впереди его ждёт множество тяжелых ситуаций от быстрого решения которых,зависит судьба первого человеческого поселения на другой планете.
Невероятные приключения Джоджо ТВ-1 / JoJo no Kimyou na Bouken (1993)Уже ставший классическим боевик с примесью детектива и фантастики. Главный герой работает в полиции в отделе по особо важным делам. Дела он эти разруливает с помощью своего так называемого хранителя, кстати, такие же хранители есть и у других членов его команды. Смысл в этой анимэшке искать не надо. Этот фантастический боевик показывает на то, что показывали анимешные боевики того времени. То есть, минимум болтовни и больше действия. Думаю, все знают Golgo, Goku, Demon city, Bio hunter, Guyver не были особо сильны в плане сюжета, но они были зрелищными, в таких мультах было по максимуму насилия, и очень грустно осознавать, что сейчас таких вещей больше не снимают. В общем, если вам нужно много крови, пальбы и прочего, смотрите, это не шедевр, но явная классика в своем жанре.
Человек-приманка (2014)По сюжету, бывший оперативник Геннадий решает изменить свою жизнь — устроиться в среднюю школу и приступить к работе над кандидатской диссертацией. Однако неожиданные неприятности резко меняют его планы.
Американская одиссея / American Odyssey (Сезон 1) (2015)Бедствующая женщина-солдат, разочарованный корпоративный юрист и презираемый политический деятель оказываются вовлечены в международный заговор.
Звездный путь: Фильм / Star Trek: The Motion Picture (1979)Из глубин космоса, через Клингонский сектор к Земле приближается неопознанный объект просто гигантских размеров с неясными, но, возможно, враждебными намерениями, называющий себя «Виджер»; и Энтерпрайз оказывается единственным кораблем, способным успеть вовремя добраться до этого объекта для его исследования и ликвидации потенциальной опасности для Земли.
Это важнейшее задание поручается адмиралу Звездного Флота Джеймсу Т. Кирку, который получает в свое командование корабль USS Enterprise NCC1701 и всю свою старую команду. Итак, их путешествие начинается…
Даша-путешественница / Dora the Explorer (Сезон 1-8) (2000-2015)Симпатичный мультик про Дашу (в оригинале - Дору), обезьянку Башмачка, кузена Даши - Диего (про него есть отдельный сериал "Go, Diego, Go!"), Лисенка Жулика и прочих забавных персонажей.
Когда мужчина любит женщину / When Man Loves the Woman (2014)Сорокалетний гангстер низшего звена Тэ Иль ведет безрассудный образ жизни. Но, однажды, он узнает, что смертельно болен и ему осталось не так уж много времени. Как раз в это время он влюбляется искренне и впервые в жизни в Хо Чжон.
Назад в будущее 3 / Back to the Future Part III (1990)После того как 1955 году в машину времени ударила молния и она бесследно исчезла, казалось, что более уже не возможны путешествия во времени и захватывающим приключениям безумного доктора Брауна и юного Марти МакФлая пришел конец. Однако, письмо из прошлого, пролежавшее в курьерской службе семьдесят лет, все меняет.
Остров головорезов / Cutthroat Island (1995)Название: Остров головорезов / Cutthroat Island
Год выпуска: 1995
Страна: Германия, США, Франция, Италия
Жанр: боевик, мелодрама, приключения, семейный
Режиссёр: Ренни Харлин
Продюсеры: Джон Балдеччи, Джейн Бартелм, Джеймс Горман...
В ролях: Джина Дэвис, Мэтью Модайн, Фрэнк Ланджелла , Мори Чайкин, Патрик Мэлахайд, Стэн Шоу, Рекс Линн, Пол Диллон, Кристофер Мастерсон, Джимми Ф. Скэггз и другие
Перевод: Профессиональный(закадровый многоголосый 3 варианта)+Авторский(Гаврилов).
Продолжительность: 02:04:51
Однажды в лесу / Once Upon a Forest / Il etait une foret (2013)Лес всегда манит и пугает людей. С лесом связано множество разных историй, подсказанных человеку его фантазией. Тропический лес особенно интересен для исследований. Он полон тайн, прекрасного и опасного одновременно. Тропические леса потрясают своей ошеломительной красотой и первозданностью. Создатели фильма приглашают нас в путешествие по местам, которые нам не приходилось видеть до сих пор. Благодаря последним достижениям современной техники, мы увидим как растет лес прямо на наших глазах. В фильме запечатлена вся прелесть леса с его обитателями. Мы погрузимся в таинственный лесной мир, откроем тайны живой природы, побываем в самом сердце Земли.
Звёздные Врата: Атлантида / Stargate: Atlantis (2004—2009)Год выпуска: 2004-2009
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика
Продолжительность: ~00:43 1 серия
Перевод: Профессиональный многоголосый
Анатомия / Anatomie (2000)Студентка медицинского института попадает на учебную практику к известному профессору, но девушка и не подозревала, что ей предстоит изучать странную и жестокую науку: маститый нас...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия