Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Мюзикл Сильвестра Сталлоне оказался провальным

Мюзикл Сильвестра Сталлоне оказался провальным

Опубликовано 17-07-2014, 02:50 в категории Новости кино » Мюзикл Сильвестра Сталлоне оказался провальным
Мюзикл Сильвестра Сталлоне оказался провальным Мюзикл Сильвестра Сталлоне оказался провальным

На фото: Сильвестр Сталлоне

Бродвейскую постановку, основанную на легендарной спортивной драме «Рокки», вышедшей в 1976 году, решили убрать из репертуара по причине ее неприбыльности.

Премьера этого мюзикла состоялась в Германии почти два года назад — осенью 2012 года. Поначалу зрители с огромным восторгом приняли ностальгическую постановку, однако затем, когда «Рокки» отправился в Нью-Йорк, тамошние зрители продемонстрировали свой снобизм и придирчивость: мюзикл стал собирать все меньше и меньше зрителей.

В итоге все закончилось плачевно: на мюзикл было выброшено порядка 15 миллионов долларов, однако за все это время он так и не окупил затраченных на него средств. Причем театральный актер Энди Карл, сыгравший самого Рокки Бальбоа, за свое исполнение получил номинацию на престижнейшую награду «Тони». Однако, как уверяют критики, проблема была не в актерах, а в самом сценарии и музыкальном сопровождении.

17 августа текущего года случится заключительный показ мюзикла «Рокки» — последняя возможность для настоящих фанатов уважить старика Сталлоне.




...А зори здесь тихие (1972)Основные события фильма происходят в 1942 году во время Великой Отечественной войны, в Карелии. У железнодорожного разъезда в тылу советских войск расквартировано два отделения взвода зенитных войск. К старшине Васкову (бывшему разведчику, ветерану финской войны), недовольному поведением солдат (в частности, пьянством и тягой к противоположному полу), присылают девушек-добровольцев, многие из которых только закончили школу...
Доктор Стрэндж / Doctor Strange (2016)Стефан Стрейндж был искусным хирургом, слишком влюблённым в свою работу и бесконечно уверенным в себе. Страшная автокатастрофа лишила руки доктора былой чувствительности. Потеряв смысл жизни, герой отправился на поиски средства исцеления тела и души и, спустя многие годы, стал одним из могущественных магов Земли...
Я плюю на ваши могилы 2 / I Spit on Your Grave 2 (2013)Название: Я плюю на ваши могилы 2
Оригинальное название: I Spit on Your Grave 2
Год выхода: 2013
Режиссер: Стивен Р. Монро / Steven R. Monroe
В ролях: Джемма Даллендер (Katie), Джо Эбсолом (Ivan), Явор Бахаров (Georgy), Александр Алексеев (Nick), Мэри Стокли (Ana), Майкл Диксон (Jayson), Валентин Пелка (Father Dimov), Питер Сильверлиф (Valko), Георг Златарев (Kiril)
Выпущено: США / Cinetel Films
Жанр: ужасы, триллер, криминал, ...
Продолжительность: 01:46:11
Мертвый отель / Ghosts of Goldfield (2007)Название: Мертвый отель
Оригинальное название: Ghosts of Goldfield
Год выпуска: 2007
Страна: США
Производство: 18th Avenue Productions
Жанр: ужасы
Режиссёр: Эд Винфилд / Ed Winfield
Сценаристы: Доминик Бионди, Брайан МакМахон
Продюсеры: Nick Calcarone, Delaura Gundle, Дебра Исаак, ...
В ролях: Келлан Латс, Марне Паттерсон, Мэнди Амано, Скотт Уайт, Ричи Чэнс, Чак Зито, Эшли Рэй, Джон Блум, Тери Коркоран, Родди Пайпер,...
Волк / Loup (2009)Главный герой фильма Сергей - эвен, это кочевые оленеводы, которые живут в горах восточной Сибири. В возрасте 16 лет, Сергей назначен охранять большое стадо клана Батагай. Этот кла...
Бездомный Бог / Noragami (2014)«Бог, который может мечом отменить приговор.» В мире людей есть Бог, который может проникнуть в самое сердце человека. Когда вы грустите, когда вы устали, если вы посмотрите наверх, до самого рая, то увидите номер телефона. Но самое важное – не звонить! Если вы позвоните, перед вами появится парень, который с наглым выражением лица скажет: «Возрадуйся, я – Бог.» Если это произойдет, то будете делать?
Комната желаний / The Room (2019)Влюбленная пара решает переехать в уединенный особняк. Занимаясь ремонтом старинного дома, они обнаруживают замурованную комнату, исполняющую любое их желание. Миллионы долларов, подлинник Ван Гога и самые роскошные наряды — чего бы они ни захотели, моментально материализуется. Однако, наигравшись вдоволь, молодая женщина осмеливается пожелать себе долгожданного ребенка, даже не подозревая, какую сделку совершает…
Тили-тили-тесто (2014)Людмила живет в небольшом поселке, она — почтальон и… местная сваха. Разъезжая по окрестным станицам на почтовой «буханке», Людмила подыскивает подходящих женихов своим подружкам и знакомым. С легкой руки Людмилы в станице играют одну свадьбу за другой. Только сама Людмила до сих пор одна. В Людмилу влюблен фермер Иван, но Людмила не может ответить ему взаимностью, так как уже несколько лет хранит верность своему погибшему жениху. Иван не теряет надежды заслужить расположение Людмилы.
2pac: Легенда / All Eyez on Me (2017)Тупак Шакур – выходец из нью-йоркского Гарлема, рожденный в бедной афроамериканской семье. В гетто свои законы, здесь правят насилие, наркотики и оружие, а все местные привыкают к этому с детства. Темнокожий юноша не исключение и вынужден следовать этим правилам. Он неоднократно совершает грабежи, участвует в криминальных разборках, торгует наркотиками и не единожды привлекается к суду.
Взрослый мир / Adult World (2013)Молодая девушка мечтает стать настоящим поэтом, но по стечению обстоятельств застревает на работе, в магазине для взрослых.
Лексc / LEXX (Сезон 4) (2001)Год выпуска: 2001-2002
Страна: Канада, Германия, Великобритания, США
Жанр: научная фантастика, приключения, комедия
Продолжительность: 24 x 48 минут
Режиссер: Пол Донован, Лекс Гигерофф, Джеффри Хиршфилд
В ролях: Брайан Дауни, Ксения Сиберг, Майкл МакМанус
Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel (2019)В 2563 году после ужасной войны люди и киборги вынуждены сосуществовать вместе. Лишь группа избранных людей живет в огромном летающем мегаполисе под названием "Залем". Изгоям же приходится выживать в "Нижнем мире". Девушка-киборг по имени Алита решает изменить сложившиеся порядки.
Ангел со сломанными крыльями / Высокий полет / Bisang (2009)Ши Бом мечтает стать популярным актером, пока же его удел — лишь роли в массовке. Однажды он встречает Су Гён и влюбляется в нее с первого взгляда. Но мир, в котором он живет, жесток и ужасен, в нем все решают лишь деньги и сила кулака. И чтобы вырваться на свободу, приходится переступить через себя и забыть про гордость, позволить другим решать, как тебе жить.
Психопатка (2007)Анна — обыкновенная женщина 35 лет. Работает юрисконсультом в небольшой конторе, разведена, одна воспитывает сына. Неоднократные попытки устроить личную жизнь и найти хорошего отца для мальчика ни к чему не приводят. Однажды, возвращаясь домой, главная героиня случайно становится свидетельницей заказного убийства депутата. К своему удивлению, женщина узнает в киллере по кличке Чех друга юности и своего несостоявшегося жениха Костю Чешкова, отца ее ребенка.

Начинается следствие. Поскольку в момент совершения преступления Анна находилась совсем близко, ее запечатлела камера наружного наблюдения. Именно по этой причине она становится подозреваемой. Это только полбеды. В криминальном мире принято устранять ненужных свидетелей, и киллер Костя начинает охоту на Анну…
Великий Сингх Сахаб / Singh Saab the Great (2013)Рассказ о жизни обычного человека, который по праву мог гордиться своей честностью. Он с любовью относится к своей семье и своей работе, уверен в правде и верит в ее торжество. Выступая против коррупции и несправедливости, он лишается самого дорогого…
Однако ему удается найти в себе силы, чтобы не ожесточиться. Он просто решает отомстить и хочет изменить мир. Он считает, что насилие и страдания в мире происходят не по вине тех, кто их совершает, а по вине тех, кто закрывает на это глаза.
Армия мертвецов / Army of the Dead (2021)В Лас-Вегасе произошло нашествие ходячих мертвецов. В городе почти не осталось живых, что подталкивает главного героя к идее провернуть крупное ограбление. Он собирает команду наёмников и отправляется в одно из самых опасных мест на земле в надежде сорвать куш.
Лига Справедливости: Трон Атлантиды / Justice League: Throne of Atlantis (2015)«Трон Атлантиды» — это прямой сиквел «Лиги Справедливости: Война». мультфильм расскажет о противостояние Аквамена и его брата Орма Повелителя Океана, который объявил войну жителям поверхности Земли после смерти короля Атлантиды во время инопланетного вторжения. События «Трона Атлантиды» будут разворачиваться вокруг молодого Артура Карри, который узнает о своем происхождении. Теперь он вынужден объединится с Лигой Справедливости, чтобы остановить Орма. Мы знакомимся с Артуром в очень сложный, поворотный момент его жизни. Его отец умирает, и он остается один, он становится изгоем. Когда армия Атлантиды начинает вторжение на поверхность, Артур еще не знаем о своем происхождении. Однако, как только он узнает о своем наследии, то ему предстоит сделать нелегкий выбор, который в итоге определит его судьбу.
Форт Боярд: Возвращение (Сезон 1) (2019)Форт Боярд. Возвращение. Популярные актеры, музыканты, комики, ведущие и топовые блогеры окунутся в таинственный мир знаменитого форта. Они должны будут преодолеть свои страхи, чтобы добраться до спрятанных сокровищ. Героев на пути к сокровищам, которые спрятаны в форте, ждут серьезные испытания. Они встретятся со змеями, пауками и скорпионами, взлетят с помощью катапульты, проверят лёгкие под водой, почувствуют себя космонавтами, попадут в тёмный лабиринт. Как и в старом шоу, их ждут и головоломки, которые им приготовил старец Фура. Участникам шоу «Форт Боярд. Возвращение» проходить испытания будут помогать (а иногда и мешать) повар Вилли, который готовит несъедобные деликатесы, проводники Паспарту и Пасмюрай, тюремщик Мистер Бу и самая сильная женщина форта Леди Бу.
Сэм и Кэт / Sam & Cat (Сезон 1) (2013–2014)Две подружки Сэм и Кэт решают начать свой бизнес. Они станут няньками и будут попадать в разные комедийные ситуации в своей жизни.
Пловцы / Fak wai nai gai thoe (2014)После того как Айс забеременела от Перта, лучшего друга ее парня, она совершает самоубийство. И пока ее парень ищет человека, из-за которого она покончила с собой, призрак девушки преследует Перта.
В пустыне смерти / Into the Badlands (Сезон 1) (2015)Приключенческий боевик о двух друзьях. В пустыне смерти, какие испытания предстоит пройти главным героям на пути просвещения. Ради обретения высшей мудрости мастер боевых искусств Санни и его юный напарник решают пройти через неизведанные земли. Они знают, что там их будут встречать враждебно, но ради высшей цели главные герои готовы вынести всё. В основу сюжета сериала был положен китайский роман под названием «Путешествие на Запад». Во время путешествия Санни покажет в полной мере своё мастерство, а его юный друг сможет многому научиться, и владению собственным телом, и контролю над собственным духом.
Кошачьи Прихоти / Nyan Koi! (Сезон 1) (2009)17-летнего Дзюмпэя Косаку угораздило родиться с аллергией на кошек – и это в семье, где все их просто обожают, да еще держат здоровенного и наглого котяру Нямзаса. И надо же такому случиться, что любовь детских лет и всей жизни Каэдэ Мидзуно – еще большая кошатница! Неудивительно, что однажды Дзюмпэй, гуляя в глубокой фрустрации, не рассчитал силы и снес голову статуе местного кошачьего божества. Наказание последовало незамедлительно – парень был проклят. Суть проклятия наглядно объяснили вездесущий Нямзас с подругой – храмовой кошкой Тамой (кстати, герой начал понимать кошачью речь). Теперь Дзюмпэй обязан в краткий срок совершить 100 добрых дел ради блага кошачьего племени – иначе сам навсегда станет таким же.
DOA: Живой или мертвый / DOA: Dead or Alive (2006)Название: DOA: Живой или мертвый
Оригинальное название: DOA: Dead or Alive
Год выпуска: 2006
Страна: США, Германия, Великобритания / Constantin Film Produktion GmbH, Impact Pictures
Жанр: приключения / боевик
Продолжительность: 01:22:32
Режиссер: Кори Юэнь
В ролях: Джейми Пресли, Холли Вэлэнс, Сара Картер, Девон Аоки, Натасия Мальте, Эрик Робертс, Мэттью Мэрсден, Брайан Дж. Уайт, Колин Чоу, Кэйн Косуги
Язык: Русский (дубляж с английского)
В предыдущей публикации Живой или мёртвый / Dead or Alive (2006) была выложена (TS) версия
Карточный домик / House of Cards (Сезон 1 2 3 4 5 6) (2013-2018)Безжалостный конгрессмен, Фрэнсис Андервуд, и его амбициозная жена Клэр, не остановятся ни перед чем, чтобы завоевать все. Эта жестокая политическая драма пропитанная жадностью, сексом, любовью и коррупцией.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия