Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Грета Гервиг сыграет в спин-оффе «Как я встретил вашу маму»

Грета Гервиг сыграет в спин-оффе «Как я встретил вашу маму»

Опубликовано 12-02-2014, 15:15 в категории Новости кино » Грета Гервиг сыграет в спин-оффе «Как я встретил вашу маму»
Грета Гервиг сыграет в спин-оффе «Как я встретил вашу маму»
Грета Гервиг сыграет в спин-оффе «Как я встретил вашу маму»

На фото: Грета Гервиг

Грета Гервиг, звезда «Фрэнсис Ха» и одна из самых многообещающих актрис американского кинематографа, исполнит главную роль в ситкоме «Как я встретила вашего папу».

Задержавшаяся в эфире эпопея «Как я встретил вашу маму», растянувшаяся на целых девять сезонов, кажется, наконец-то подошла к концу. Но расставаться с успешной сюжетной идеей руководству канала CBS не хочется. Именно поэтому они еще осенью объявили о том, что скорее всего возьмутся за производство спин-оффа.

Все это казалось слухами, было неподтвержденным и неточным вплоть до сегодняшнего дня. Пути назад больше нет: ситкому «Как я встретила вашего папу» — быть, и в нем на главную роль назначена Грета Гервиг. Однако сюжет пересекаться с оригинальным сериалом не будет. Гервиг сыграет героиню по имени Салли, которая развелась с мужем (брак просуществовал меньше года), и теперь нуждается в поддержке своих друзей и родных, а еще — никак не желает повзрослеть. Если вспомнить фильм «Фрэнсис Ха», то становится ясно, что выбор актрисы на эту роль более чем удачный.

Последняя серия «Как я встретил вашу маму» выйдет 31 марта 2014 года. Пилот «Как я встретила вашего папу» будет сниматься в ближайшее время в Лос-Анджелесе, а затем съемочная группа готова ради Греты Гервиг перенести работу над ситкомом в Нью-Йорк.




Неприкасаемые / 1+1 / Intouchables (2011)Сюжет фильма рассказывает о необычной связи двух совершенно разных людей. Главный герой, пожилой мужчина, с неограниченными финансовыми возможностями и прикованный к инвалидному креслу, ищет себе сиделку. Измученный долгим поиском, он уже отчаялся найти необходимого человека. Во время кастинга к нему приходит репер, который скорей хочет получить отказ, нежели работу. Парень недавно вышедший из тюрьмы, рассчитывает после отказа, получать пособие по безработице. Именно на нем и останавливает свой выбор аристократ. Харизматическая личность и вызывающие поведение парня заинтересовало и как не странно выгодно выделило его из обшей массы.
Когти во тьме / Night Claws (2013)В городке на юге США убивают двоих подростков. При этом раны указывают на то, что их мог убить какой-то зверь, при этом неизвестный науке. Не удивительно, что кроме шерифа, к расследованию подключился профессор, жаждущий сделать научное открытие. Но не они жаждут отыскать виновного в гибели несчастных...
Fractale / Fractale (2011)В центре сюжета — парень по имени Курайн, который отправляется на некий остров, где располагается загадочная Фрактальная Система, грозящая вот-вот выйти из строя. Парень ищет свою подругу Фурюне, которая бесследно пропала, оставив после себя лишь небольшой кулон. Разумеется, пропажа девушки как-то связана с Фрактальной Системой, и главный герой скоро раскроет все её тайны.
Царь скорпионов: Книга мертвых / The Scorpion King 3: Battle for Redemption (2012)Главным героем фильма "Царь скорпионов 3" является Метаес, которому, по приказу египетского царя Хоруса, предстоит выступить в качестве охранника его союзника, чья жизнь находится в опасности. В случае успеха, царь обещает Метаесу отдать в жены свою дочь Ромусана-Силду, и "Глаз дракона"- легендарный амулет, обладающий способность наделять своего владельца необычайной силой. Однако дочь царя необходимо освободить из плена его брата Талуса...
Дедвуд / Deadwood (Сезон 1-3) (2004-2006)Год выпуска: 2004
Страна: США
Студия: HBO
Жанр: драма, вестерн
Продолжительность: ~1 ч.Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) Ю. Сербин
Режиссёр: Эдвард Бьянчи, Даниэль Минахан, Дэвис Гуггенхейм...
Сценарий: Дэвид Милч, Реджина Коррадо, Тед Манн...
Продюссер: Грегг Финберг, Лиз Сарнофф, Дэвис Гуггенхейм...
В ролях: Тимоти Олифант, Иэн МакШейн, Молли Паркер, Брэд Дуриф, У. Эрл Браун, Джон Хоукс, Паула Малкомсон, Дэйтон Калли, Леон Риппи, Уильям Сэндерсон...
Южный парк / South Park (Сезон 5) (2001)Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: комедия, мультфильм
Продолжительность: 332 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Трэй Паркер, Мэтт Стоун
Честь / Honour (2014)События фильма развиваются вокруг девушки, которая стала объектом мести со стороны ее семьи за порочащую их честь связь с панджабцем, и охотника за головами, взявшегося за деньги выполнить грязную работу.
BBC: Дикая Африка / Wild Africa (Сезон 1) (2001)Африка - это старейший континент нашей планеты, колыбель цивилизации. Несмотря на свой почтенный возраст, более 270 миллионов лет, этот омываемый океанами материк является пожалуй единственным, сохранившим гармонию с природой и не подвергшимся разрушительному влиянию человеческой деятельности. Именно этим, а также красотой своей природы и бурным разнообразием и неповторимостью животного мира, Африка так привлекательна для изучения, исследования и туризма. Новый документальный сериал BBC "Дикая Африка" приглашает вас в видеопутешествие по этому удивительному и загадочному континенту чудес и контрастов. Вы сможете совершить прогулку по рекам и озерам Африки, исследовать величественные горы и невероятной красоты океанские побережья, а также бескрайние, обожженные солнцем пустыни и необъятные просторы саванн. Этот проект - первое глобальное и наиболее исчерпывающее исследование африканского континента за последние 15 лет. Потрясающие по своей красоте масштабные съемки, сделанные при помощи последних достижений научной съемочной техники позволят увидеть этот континент во всем его очаровании и разнообразии.
Запасное стекло / What Goes Up (2009)Одного репортера посылают, чтобы осветить запуск шаттла «Претендента», вскоре он запутывается в жизнях некоторых местных обеспокоенных студентов.
Сокровище нации / National Treasure (2004)Название: Сокровище нации / National Treasure
Режиссер: Джон Тартелтауб
В ролях: Николас Кейдж, Харви Кайтел, Джон Войт, Диана Крюгер, Шон Бин, Джастин Барта, Дэвид Дайан Фишер, Кристофер Пламмер, Олег Тактаров, Стюарт Финлэй-МакЛеннан, Марк Пеллегрино
Год выхода: 2004
Жанр: боевик, триллер, драма, приключения, детектив
Оператор: Калеб Дешанель
Продюсеры: Орен Авив, Джерри Брукхаймер, Бенджамин Мельникер, ...
Сценарий: Джим Коуф, Орен Авив, Чарльз Сегарс, ...
Продолжительность: 131 мин.
Страна: США
Сумасшедшее сердце / Crazy Heart (2009)Бэд Блейк – уставший, разбитый кантри-певец, который переживает трудные времена. У него было слишком много неудачных браков, слишком много лет он провел в дороге и слишком много раз за эти годы он напивался до беспамятства. И его устраивает такая жизнь, но, тем не менее, Бэд не останавливается, когда появляется возможность что-то в этой жизни исправить с помощью Джин, молодой журналистки, которая за маской музыканта смогла увидеть настоящего мужчину.
Индиана Джонс и последний крестовый поход / Indiana Jones and the Last Crusade (1989)Год выпуска: 1989
Страна: США
Жанр: боевик, приключения
Продолжительность: 02:06:53
Перевод: Многоголосый закадровый (Киномания, НТВ+) + Двухголосый закадровый (П.Гланц и Е.Лютая) + Одноголосый закадровый (Гаврилов, Михалев)
Режиссер: Стивен Спилберг / Steven Spielberg
В ролях: Харрисон Форд, Шон Коннери, Денхолм Эллиот, Элисон Дуди, Джон Рис-Дэвис, Джулиан Гловер, Ривер Феникс, Майкл Бирн, Кеворк Маликян, Роберт Эддисон
На несколько долларов больше / For a Few Dollars More (1965)Название: На несколько долларов больше
Оригинальное название: For a Few Dollars More
Год выхода: 1965
Режиссер: Серджио Леоне
В ролях: Клинт Иствуд, Ли Ван Клиф, Джан Мария Волонте, Мара Крупп, Луиджи Пистилли
Жанр: вестерн
Продолжительность: 2:11 (131 мин)
Щит Отечества (2007)Название: Щит Отечества
Год выпуска: 2007
Страна: Беларусь
Режиссер: Денис Скворцов
Актеры: Анатолий Кот, Алексей Сенчило, Вероника Пляшкевич, Татьяна Калих, Дмитрий Пустильник, Светлана Кожемякина, Вячеслав Солодилов, Валерий Кащеев
Суперколлайдер / Supercollider (2013)Новый Большой адронный коллайдер, созданный в США, несёт угрозу всему миру. Сможет ли возглавляющий проект доктор Виктор Брокэн предотвратить её?
8 с половиной / 8½Название: 8 с половиной / 8 1/2;
Длительность: 138 мин.
Рубрики: драма, фэнтези
Год: 1963
Производство: Италия, Франция
Режиссёр: Федерико Феллини
Актёр: Росселла Фальк, Барбара Стил, Мадлен Лебо, Клаудия Кардинале, Эддра Гэйл, Анук Эме, Марчелло Мастроянни, Гуидо Альберти, Марио Пизу, Марио Коноккья, Бруно Агостини, Чезарино Мичелли Пикарди, Сандра Мило, Жан Ружёль, Катерина Боратто
Продюсер: Анджело Риццоли
Сценарий: Федерико Феллини, Эннио Флайяно, Брунелло Ронди, Туллио Пинелли
Оператор: Джанни Ди Венанцо
Монтаж: Лео Катоццо
Композитор: Петр Ильич Чайковский, Джоаккино Россини, Нино Рота, Рихард Вагнер, Франц Легар, Лео Ферре
Художник: Пьеро Герарди
Рейтинг Рейтинг IMDB 8.1 КиноПоиск: 8.18 Рейтинг сайта: 9.03
Диверсант 2: Конец войны (Сезон 1) (2007)Для диверсантов не самое трудное выполнить задание, главное с него вернуться. От Крыма до Берлина прошли герои, и после победы были призваны на новую войну, с поднявшим голову криминалом.
То, что спрятано под снегом / Что спрятано в снегу / Det som göms i snö (Сезон 1) (2018)«То, что спрятано под снегом» - новый шведский психологический триллер-драма, основанный на реальных событиях.
После долгого пребывания на больничном Петер Вендель (Роберт Густафссон) возвращается на службу. Ему поручено сформировать новую команду для пересмотра нераскрытых дел об убийствах. Под его началом оказываются никогда не работавшая в полиции Барбро (Иа Лангхаммер), имеющая проблемы с алкоголем Kайса (Луизе Петерхофф) и собирающийся уходить из полиции, почти уже маклер Йорма (Кристоффер Вагелин). Совсем скоро они оказываются в центре нового расследования. Неизвестный преступник дает понять, что самый известный серийный убийца в Швеции — мошенник, что он никогда не совершал убийств за которые его осудили. Это большой скандал для Швеции: ниточки ведут в высокие коридоры власти, тень падает даже на правительство.
Потерянные девушки Мэнсона / Manson's Lost Girls (2016)Линда Касабиан поддается гипнотическим чарам Чарли Мэнсона и его самопровозглашенной секты или "семьи". События разворачиваются летом 1969 года.
Гостья из будущего (1984)Борьба с космическими пиратами, захватывающее путешествие во времени, знакомство с девочкой из будущего Алисой Селезневой — вот к чему привел обычный поход за кефиром мальчика Колю из 6-го класса.
Прогулка среди могил / A Walk Among the Tombstones (2014)Нью-Йорк охватывает волна странных и страшных убийств. Муж одной из жертв, наркобарон, нанимает бывшего полицейского, чтобы тот добрался до убийцы жены. Частный детектив Скаддер видит то, чего не замечает полиция, и проникает туда, куда копы боятся даже сунуть нос. Распутывая дьявольские преступления, он понимает, что люди боятся совсем не того.
Черепа / The Skulls (2000)Тайное элитное студенческое общество "Черепа" престижного колледжа поддерживает своих членов во всех властных структурах и бизнесе. В "братство" был принят и местный парень Люк МакНамара (Джошуа Джексон), который младенцем остался без матери и не знал отца. Его побратимом в обществе стал Калеб Мэндрэйк (Пол Уокер), "череп" по рождению, так как его отец (Крэйг Т. Нелсон) возглавляет сообщество "черепов" в колледже. Ребята с честью прошли испытание: прижигание каленым железом на руке, которое сверху прикрывалось фирменными часами. Чернокожий друг Люка, Уилл, предпринял собственное расследование деятельности "Черепов" и был ранен Калебом, который, приняв его за мертвого, позвонил отцу. Отец не только не оказал помощи раненому, но прикончил его, инсценировав самоубийство через повешение. Люк выкрал видеокассету, на которой было записано это убийство. На него и его любимую девушку была начата настоящая охота...
В Филадельфии всегда солнечно / Its Always Sunny in Philadelphia (Сезон 1-9) (2005-2015)Оригинальное Название: It's Always Sunny in Philadelphia - A very sunny Christmas
Год Выпуска: 2009-2015
Cтрана: США
Жанр: комедия, жёсткий ситком, чёрный юмор
Продолжительность: 43 минуты
Идея: Роб МакЭлхенни
Режиссер: Фред Сэвадж, Дэниэл Эттиэс, Мэтт Сакман
В ролях: Чарли Дэй, Кэйтлин Олсен, Гленн Хоуертон, Роб МакЭлхенни, Дэнни ДеВито, Грегори Скотт Камминс, Линн Мари Стюарт
Титаны / Titans (Сезон 1-2) (2018-2019)В надежде остановить своего отца — древнего демона Тригона — обладательница невероятных способностей девушка Рэйвен обращается за помощью к Робину. Бывший напарник Бэтмена теперь сам вершит правосудие на улицах Готэма, но, чтобы остановить зло, Рэйвен и Робину понадобится подмога.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия