Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Колин Фергюсон из «Эврики» снимется в «Дневниках вампира»

Колин Фергюсон из «Эврики» снимется в «Дневниках вампира»

Опубликовано 16-07-2014, 03:50 в категории Новости кино » Колин Фергюсон из «Эврики» снимется в «Дневниках вампира»
Колин Фергюсон из «Эврики» снимется в «Дневниках вампира» Колин Фергюсон из «Эврики» снимется в «Дневниках вампира»

На фото: Колин Фергюсон

Находчивый шериф Джек Картер из научно-фантастического сериала «Эврика» перебежит в отряд кровопийц: ему доверили роль в шестом сезоне «Дневников вампира».

Собственно, о характеристиках персонажа Фергюсона (его героя зовут Трипп) можно было бы догадаться и самостоятельно. Выше головы актер прыгать не станет, а сыграет то, что у него лучше всего получается: крепкого, ответственного и надежного мужика средних лет. По сюжету «Дневников вампира» Трипп станет главой местной самообороны, а еще он по совместительству является суррогатным отцом. Этот мужчина положит все силы на защиту своего родного города.

Сам же Колин Фергюсон на новость о своем назначении попытался отреагировать шуткой: «Хм, Мистик-Фоллс? Все зрители этого сериала намекают мне, что я в конце концов умру…»

Шестой сезон «Дневников вампира» — одного из самых популярных и ненавистных сериалов о кровопийцах — стартует на телеканале The CW 2 октября.




Космос: Пространство и время / Cosmos: A Space-Time Odyssey (Сезон 1) (2014)Дата выхода в России (или в Мире): 10.03.2014
Жанр: Анимация, Документальные сериалы, Космос
Продолжительность: ~ 00:45:00 серия
Режиссер: Билл Поуп
В ролях: Нил Тайсон, Питер Эмшвиллер, Бетани Леви, Сет МакФарлейн, Мехди Мерали, Пол Телфер
Прогулка среди могил / A Walk Among the Tombstones (2014)Нью-Йорк охватывает волна странных и страшных убийств. Муж одной из жертв, наркобарон, нанимает бывшего полицейского, чтобы тот добрался до убийцы жены. Частный детектив Скаддер видит то, чего не замечает полиция, и проникает туда, куда копы боятся даже сунуть нос. Распутывая дьявольские преступления, он понимает, что люди боятся совсем не того.
Страсть вне закона / Tamanchey (2014)Драматическая история любви, полная страсти и искушений, ведь влюбленные плюс ко всему еще и преступники, которые объявлены вне закона.
Я, Франкенштейн / I, Frankenstein (2014)Монстр Адам, созданный доктором Франкенштейном, благодаря своим уникальным генам доживает до наших дней. Оказавшись в мрачном готическом метрополисе, он попадает в самую гущу вековой войны между двумя кланами бессмертных существ... Мрачное порождение Виктора Франкенштейна живёт уединённой жизнью, понимая, что он другой, и что ему не место среди простых людей. Впрочем, пока не натыкается на гаргулий.... Да, если бы не демоны, которым Адам нужен в виде подопытной крысы, он бы никогда не вернулся из добровольной ссылки. Возвращение Адама превращает зыбкое равновесие в войну на истребление. Сам он оказывается в эпицентре конфликта, и, не осознавая, что является ключевой фигурой в игре вечных противников, яростно вступает в схватку с адскими тварями...
Самый лучший вечер (2008)Во время встречи бывших одноклассников в роскошном загородном доме застрелен один из гостей. На место преступления приезжает следователь Олег Кошкин. Под подозрением оказываются все, кто присутствовал на вечеринке, но больше всего Олега заинтересовала Мария, державшаяся ото всех в стороне. А также внимание следователя привлекла лужа крови, обнаруженная на дачном участке соседки…
Ливанские эмоции / Le-ba-non kam-jeong (2013)Мужчина гонится за женщиной. Она пробегает мимо другого мужчины, а затем знакомится с ним. В фильме показаны удручающие картины. В кадре чувствуется намерение режиссера показать эмоции, которые не поддаются описанию.
Династия / Dynasty (Сезон 1-9) (1981-1989)Страна: США
Жанр: мелодрама
Год выпуска: 1981
Продолжительность: ~00:45:00
Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый
Режиссер: Ральф Сененски / Ralph SenenskyВ ролях: Джон Форсайт / John Forsythe, Линда Эванс / Linda Evans, Памела Сью Мартин / Pamela Sue Martin, Памела Беллвуд / Pamela Bellwood, Эл Корли / Al Corley, Джон Джеймс / John James, Уэйн Нортроп / Wayne Northrop, Кэти Куртцман / Katy Kurtzman, Дэйл Робертсон / Dale Robertson, Бо Хопкинс / Bo Hopkins, Питер Марк Ричман / Peter Mark Richman, Ли Бергер / Lee Bergere, Ллойд Бочнер / Lloyd Bochner и др.
Зодиак: Предвестия апокалипсиса / Zodiac: Signs of the Apocalypse (2014)Хранитель музея получает астрологическую скрижаль из слоновой кости 2000-летней давности, не зная о том, что она способна уничтожить человечество.
Идентификация / Identity (2003)Сильный грозовой ливень полностью затопил дороги. 10 совершенно разных людей по вине обстоятельств или, спасаясь от непогоды, собираются в придорожном мотеле, одиноко стоящем посреди пустынной местности. Они не знакомы друг с другом и между ними нет ничего общего. Среди них есть полицейский, перевозивший заключенного, водитель лимузина, высокомерная актриса и проститутка. Кажется, что между ними нет ничего общего, но их объединяет одна страшная участь. Они это сразу понимаю, после того как один за другими невольные постояльцы мотеля начинают погибать от рук неизвестного убийцы. Вокруг ни души, а это означает, что убийца среди них. Не имея возможности вызвать помощь или сбежать, постояльцы могут только ждать следующей жертвы и теряться в догадках о мотивах и личности убийцы.
Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai: The Seven Deadly Sins (Сезон 1) (2014)Земли старой Британии еще помнят древнее волшебство, в тайных местах порхают феи и водятся чудовища. Но в королевстве Лионесс главными чудищами считают Семь Смертных грехов – семерку великих воинов, что когда-то верно служили людям, а потом начали убивать, чтобы свергнуть короля и захватить власть. Орден Святых рыцарей прогнал предателей и с тех пор хранит покой королевства, но сбежавшие недобитки где-то затаились, потому орден вынужден усиливать бдительность, набирать людей и строить новые крепости.
Человек и вселенная / Man vs. The Universe (2014)По всему миру можно встретить людей, стремящихся превратить научную фантастику в реальность. Эта новая программа из трёх частей посвящена предприимчивым энтузиастам космонавтики, от фанатов-мечтателей до крупных бизнесменов и знаменитостей, таких как основатель корпорации "SpaceX" Илон Маск, владелец компании "Virgin Galactic" Ричард Брэнсон и кинематографист, работающий в жанре фантастики, Джеймс Кэмерон. Мы надеемся, что эта программа в корне изменит ваше представление о возможностях человечества в освоении космоса.
Особенности национальной маршрутки (2013)Кошмар в явь современного человека - это добраться до места на маршрутке. Тебя ласково прижмут к стеклу макияжем, вытащат носовой платок с заначкой, так еще и вспомнят твою маму, нарисуют точный портрет с эпитетами. Такого праздника врагу не пожелаешь в период проигрыша. Сельский люд с авоськами, а то и козами, городские, обозленные на все, что дышит, школьники рвут чулки дамам молниями и липучками от портфелей, с тыла крики "Остановите!", и начинается тестомешалка с присыпками мата и специями тычков в спину.
Между Дели и Лахором / Kya Dilli Kya Lahore (2014)история двух солдат соседних враждебных государств, которые, забыв о языке пуль, учатся говорить на языке любви. Самартх — беженец. Он переехал в Индию на постоянное место жительства из Лахора, где прожил 35 лет. Али Рахмат — мухаджир («беженец» на урду). Он недавно переселился в Пакистан из Старого Дели, из знаменитой Чандни Чаук, где родился и прожил первые 32 года. Коренные жители и Индии, и Пакистана не признают их своими, считают «гаддарами» — предателями. По их мнению, и Самартх, и Рахмат никогда не забудут свою первую родину и в любой момент могут совершить предательство.
Мир Юрского периода / Jurassic World (2015)Тысячи людей спешат увидеть Мир Юрского периода, но безопасное на первый взгляд развлечение может обернуться угрозой для их жизней…
Discovery. Выжить вместе / Dual Survival (Сезон 1-7) (2010-2016)На первый взгляд выжить вдвоем проще, чем в одиночку, и в этом есть серьезная доля правды. Однако все люди настолько разные, что ужиться порой очень сложно – даже во имя выживания. Бывшему спецназовцу Джо Тети было нелегко подстроиться под методы выживания Коди Ландина, который живет по принципам экологии, и не успели они найти общий язык, как Джо придется начинать все сначала. В новом сезоне у него появился новый напарник – знаток боевых искусств, мастер в метании копья и гуру выживания Мэтт Грэм.
«Порки» / Porky's (1981)Флорида 1954 года. Молодежная комедия рассказывает о школьниках тех годов, которые только лишь узнали о существовании секса и стали его любителями. Все это было весело и вульгарно, однако многим по душе. Половое созревание иногда оказывает такое влияние на молодежь, что невозможно представить, где они могут применить свои знания о сексе. Выпуская свою энергию где только захочется, молодые люди совершенно свободны и развратны в своих действиях. Старшее поколение находится в тихом шоке от мальчишек и девчонок. Но невероятно смешные шутки на грани фола заставят смеяться любого.
Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения / The Adventures of Jimmy Neutron: Boy Genius (Сезон 1-3) (2002–2006)Добро пожаловать в городок Ретровилль, где живет настоящий супергений – Джеймс Айзек Нейтрон. Он - великий изобретатель, создавший удивительную собаку-робота, невидимых хомяков и еще море всяких поразительных штуковин. В своей секретной лаборатории Джимми ставит эксперименты над лучшими друзьями и придумывает вещи, которые делают жизнь в этом мире намного проще… до первого короткого замыкания.
Жизнь и приключения Джунипер Ли / The Life and Times of Juniper Lee (Сезон 1-3) (2005-2007)Джунипер Ли живет в мире в котором живут магические существа. Их не могут видеть обычные люди. Ведь Джунипер Ли совсем не обычный человек она поддерживает равновесие между миром монстров и миров людей и еще у нее есть верный пес Монро который помогает ей бороться с монстрами.
Шумовики / The Art of Foley (Сезон 1) (2015)Речь идет о двух Роджерах, занимающихся шумовыми эффектами для переозвучки фильмов, используя всевозможные хитрые приспособления вроде дохлых ворон, ножей в капусте, резиновой грелки и прочего хлама, который может создавать совершенно неожиданные звуки.
Анкор, еще анкор! (1992)Год выпуска: 1992
Жанр: трагикомедия
Продолжительность: 01:35:42
Режиссер: Пётр Тодоровский
В ролях: Валентин Гафт, Ирина Розанова, Евгений Миронов, Елена Яковлева, Лариса Малеванная, Сергей Никоненко, Владимир Ильин, Андрей Ильин, Анатолий Веденкин, Ольга Лебедева, Александр Пашутин, Людмила Гнилова, Елена Котихина, Валентина Березуцкая, Игорь Ветров, Борис Вельшер, Александр Жигалкин, Станислав Говорухин
Шанхайский сюрприз / Shanghai Surprise (1986)По роману Тони Кенрика. Шон Пенн идут по опасной дорожке, ведущей к "Цветам Фарадея" - колоссальной партии ворованного опиума, потерянного в смертельных закоулках Шанхая 1938 года. Мадонна - невинная миссионерка, хочет найти опиум, чтобы облегчить страдания раненных на китайско-японской войне. Шон Пенн, торговец и авантюрист, очень хочет убраться из Шанхая, пока еще цел. Для обоих опиум - билет к их цели, но беда в том, что все жулье города, включая зловещего шефа полиции и таинственную императрицу - "Китайскую куколку", хотят поучаствовать в деле. Потрясающие спецэффекты, драки, трюкаи. Блокбастер из Гонконга. (Иванов М.)
Американская одиссея / American Odyssey (Сезон 1) (2015)Бедствующая женщина-солдат, разочарованный корпоративный юрист и презираемый политический деятель оказываются вовлечены в международный заговор.
Прикосновение / Touch (Сезон 1-2) (2012-2013)Он потерял любимую жену, и остался один воспитывать своего сына - аутиста. Все свое время он тратит на то, чтобы понять особое мышление своего сына и наладить с ним контакт, но до сих пор его попытки не приносили должного успеха, его ребенок оставался таким же молчаливым и замкнутым. Но в один момент Мартин понимает что его сын обладает особым даром гения - он предвидит события будущего, точки в которых действия одного человека могут подействовать на жизни других. Но выражает он свои видения в цифрах, расшифровать которые и предстоит его отцу, помешав тем самым случиться трагедии.
Эдди Мерфи без купюр / Eddie Murphy Raw (1987)Отец-основатель stand-up комедии Эдди Мерфи дает незабываемое выступление. Вся правда о взаимоотношениях мужчины и женщины, повзрослевших детей и родителей, черных и белых и многое другое. Все именно как есть.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия