Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Телеканал HBO продемонстрирует фильм о безответственных родителях

Телеканал HBO продемонстрирует фильм о безответственных родителях

Опубликовано 9-07-2014, 03:50 в категории Новости кино » Телеканал HBO продемонстрирует фильм о безответственных родителях
Телеканал HBO продемонстрирует фильм о безответственных родителях Телеканал HBO продемонстрирует фильм о безответственных родителях

На фото: кадр с сериала «Дитя любви»

28 июля на HBO состоится премьера документальной работы режиссера Валери Витч «Дитя любви», в основу которого положена трагическая история о паре супругов из Южной Кореи, потерявших своего трехмесячного ребенка.

Инцидент, взятый за основу фильма, поднимает важный социальный вопрос о зависимости от видеоигр и их влиянии на психику и разум человека. Дело в том, что эти муж и жена проводили порой до 12 часов в день, играя в Prius Online — популярную многопользовательскую сетевую игру, обладающую анимешной графикой. Молодые родители для игры, по ходу которой они воспитывали виртуального ребенка, отправлялись в интернет-кафе, тогда как их реальная дочь (ей был всего три месяца) оставалась без присмотра и в конечном счете умерла от голода.

Местный суд приговорил безответственных родителей к двум для мужа — и трем для жены — годам тюрьмы условно. При этом был поднят серьезный вопрос: можно ли было признать этих людей зависимыми от игры, а следовательно — невменяемыми.




Наставник (2015)Мини-сериал «Наставник» снят очень оригинально. Он повествует о подростках, которым, естественно, не хватает мудрости в принятии решений. Они обучаются под присмотром опытнейшего наставника. Учитель уделяет любимым ученикам большую часть своего времени, передавая опыт и навыки.
Шедевры ужаса / Частицы таланта / Pieces of Talent (2014)Действие фильма разворачивается в маленьком городке в Северной Каролине. Шарлотта, начинающая актриса, работает в ночном клубе официанткой, и еле сводит концы с концами. Однажды она случайно знакомится с местным режиссёром фильмов ужасов Дэвидом. Они быстро становятся друзьями, и Шарлотта претендует на главную роль в его новом проекте. Одержимый Шарлоттой Джвид начинает создавать свой очередной шедевр ужаса, который выразит всю красоту его новой музы.
Мистер Робот / Mr. Robot (Сезон 1-4) (2015-2018)история молодого программиста Эллиота, страдающего диссоциальным расстройством личности и решившего, что единственный приемлемый для него способ взаимодействия с людьми — это профессия хакера. Таким образом, он быстро оказывается в том самом месте, где пересекаются интересы его работодателя — фирмы, занимающейся кибербезопасностью, — и подпольных организаций, которые пытаются его завербовать с целью обрушения самых могучих американских корпораций.
Партнеры по жизни / Life Partners (2014)Пэйдж с неопределенной ориентацией обещает своей подруге-лесбиянке Саше, что не выйдет замуж, пока не легализируют однополые браки. Но вскоре пожалеет о своем обещании, ведь ее парень Тим сделает ей предложение, а ее подруга-лесбиянка не задумывается о браке и только бездельничает.
Право на любовь / Heropanti (2014)Сэр Чаудхари выдает дочку замуж по старой семейной традиции - сам найдя для нее достойного жениха. Но у девушки есть возлюбленный Ракеш, с которым она и сбегает из дому. Чаудхари похищает друзей Ракеша и пытается выведать у них местонахождение парочки. Только не учел Чаудхари, что дружба может быть ценнее жизни, а любовь дороже всего на свете.
Замкнутая цепь / Closed Circuit (2013)На повестке дня — борьба с терроризмом. Угроза очередного террористического выпада объединяет экс-любовников Клодию и Мартина, зачисленных в команду сопротивления злодеям. С риском для жизни они не только устраняют угрозу, но и проверяют, на фоне главных мировых достопримечательностей, угасли ли их романтические чувства или что-то ещё искрит.
Величайший из когда-либо проданных фильмов / The Greatest Movie Ever Sold (2011)документальный фильм о брендах, рекламе и продакт-плейсменте, чьё существование и капитализация не были бы возможны без брендов, рекламы и продакт-плейсмента в кино.
Партизаны (2010)В рамках программы переподготовки офицеров запаса в лесной глуши, где эта самая переподготовка и должна происходить, оказываются восемь однофамильцев Башмаковых — врач, владелец фирмы, плотник, актер, повар, строитель и бандит. Однофамильцам предстоит выживать в абсолютно непривычных условиях.
9 рота (2005)Название: 9 рота
Год выпуска: 2005
Выпущено: Компания Слово, Арт-Пикчерс, СТС
Страна: Россия
Жанр: боевик, военный
Продолжительность: 02:13:33
Субтитры: Русские
Режиссер: Фёдор Бондарчук
Сценарий: Юрий Коротков
Композитор: Дато Евгенидзе
В ролях: Фёдор Бондарчук, Алексей Чадов, Иван Кокорин, Артем Михалков, Константин Крюков, Артур Смольянинов, Михаил Пореченков, Ирина Рахманова, Алексей Серебряков, Михаил Ефремов, Алексей Кравченко, Андрей Краско, Станислав Говорухин, Александр Баширов, Александр Лыков, Евгений Арутюнян
Преступления прошлого (Изнанка дела) / Case Histories (Сезон 1) (2011)Страна: Великобритания
Жанр: детектив, драма, криминал
Дата выпуска: 2011
Продолжительность: 00:59:00
Режиссер: Марк Джобст (1, 2), Билл Андерсон (3, 4), Дэн Зефф (5, 6)
В ролях: Джейсон Айзекс (Джексон Броуди), Аманда Аббингтон, Кирсти Митчел, Зэйв Эштон, Наташа Литтл, Милли Иннес, Эдвард Корри, Филип Дэвис, Пэтерсон Джозеф, Адам Годли, Том Гудман-Хилл
Перевод: Любительский Двухголосый закадровый - Jetvis Studio
Роли озвучивали: Иван "Jet" Назаров и Анастасия "Stacy" Домнина.
Фалько / Falco (Сезон 1-4) (2013-2015)1991 год. Александр Фалько - молодой офицер полиции, женат, отец маленькой дочки - получает пулевое ранение в голову во время полицейского захвата. Фалько впадает в кому.
2013 год. Фалько открывает глаза на больничной койке. Ему кажется, что прошло несколько дней. Но он провел в коме 22 года. Времена изменились. Его жена устроила свою жизнь. Его дочь выросла. На работе его отправили в отставку. Мир Фалько разрушился. Выйдя из больницы и решив начать свою жизнь с чистого листа, Фалько приходит на помощь молодой женщине. Его путают с нападавшим и помещают в камеру полицейского участка. На следующий день молодую женщину убивают. Будучи подозреваемым, Фалько решает восстановить свое доброе имя, рискуя собственной жизнью..
Гордость и страсть (ТВ) / Das unbezähmbare Herz (2004)Франция второй половины 18-го века. Эпоха блестящих балов и роскошных пиров аристократов. Красивая и энергичная Вероника мечтает о лучшей жизни. И она добивается своего, став супругой герцога де Савиньи, влюбившегося в нее с первого взгляда. Перед Вероникой открываются двери аристократических салонов. Ее принимают при дворе короля Людовика XV. Из-за гордости и благородства Вероника наживает множество врагов, включая высшую знать и всемогущего шефа полиции, пользующегося полным доверием короля…
Корона Российской империи, или Снова неуловимые (1970)Жанр: исторический фильм, приключения, семейное кино
Режиссер: Эдмонд Кеосаян
Страна: СССР
Производство: Мосфильм
Год: 1970
Cерий: 2
Актеры: Михаил Метёлкин, Виктор Косых, Василий Васильев, Валентина Курдюкова, Иван Переверзев, Армен Джигарханян
Кунг-фу Панда 2 / Kung Fu Panda 2 (2011)Панда По наконец-то исполнит свою мечту, станет Воином Дракона и со своими друзьями и мастерами кунг-фу - Неистовой Пятеркой - защитит Великую Долину от страшного злодея и его легиона...
Мафия: Игра на выживание (2015)Москва. Далекое будущее. Карточная игра МАФИЯ стала самым популярным в мире телешоу. Одиннадцать человек соберутся за столом, чтобы выяснить — кто из них Мирный Житель, а кто безжалостная МАФИЯ. На глазах всего мира готовится коктейль из эмоций и чувств: хитрости, страха, лжи, ненависти, презрения, боли, гордости, страсти, любви и смерти. Ведь выигравший в схватке получит огромный денежный приз, а проигравший просто умрет…
Аватар: Легенда об Аанге / Avatar: The Last Airbender (Сезон 1-3) (2005-2008)Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьмя стихиями, — Аватар.
Я твой герой / Main Tera Hero (2014)Этот герой умный и веселый, а еще он влюблен в Сунайну. И, как в любой истории, здесь будет присутствовать злодей. Им станет Ангад, являющийся коррумпированным полицейским, который стремится жениться на Сунайне. Он готов пойти на все, чтобы Сунайна досталась ему и даже убить своего соперника.

Только Шину не так уж и прост. В прошлом он поменял 15 школ, откуда его всегда выгоняли. С его участием перевелось 10 полицейских и нескольким комиссарам пришлось оставить свои участки. Так кто же окажется победителем?
У нас есть Папа / Habemus Papam (2011)Название: У нас есть Папа
Оригинальное название: Habemus Papam
Жанр: комедия, драма
Год выпуска: 2011
Страна: Франция, Италия
Режиссер: Нанни Моретти
В ролях: Мишель Пикколи, Ежи Штур, Ренато Скарпа, Франко Грациози, Камилло Милли, Роберто Нобиле, Джанлука Гобби, Нанни Моретти, Маргерита Буй
Озвучка: Любительский (одноголосый закадровый)
Мажор (Сезон 1) (2014)Оригинальное название: Мажор (сериал)
Страна: Россия
Жанр: драма
Режиссер: Константин Статский
В ролях: Павел Прилучный, Заза Чантурия, Дмитрий Гаврилов, Анна Андрусенко, Марина Дьяконенко, Алла Мартынюк
Дата выхода: 15 декабря 2014 (Первый канал)
Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы / Army of Darkness (1992)Благодаря козням сил Зла герой фильма, вооруженный бензопилой и дробовиком, попадает в Англию времен короля Артура. Ему предстоит сразиться с армией мертвецов, возглавляемой безжалостным демоном - его собственным двойником! Единственный способ вернуться домой - найти таинственную древнюю книгу "Некрономикон", с помощью которой у него появится шанс отправить легионы мертвецов в ад навсегда.
Меч (2009)Наши дни. Москва. Растущий мегаполис выходит из-под контроля милиции. Уровень преступности растет в геометрической прогрессии. Максу Калинину 35 лет, он бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. После 10 лет работы его увольняют со службы по фиктивному обвинению, без права в дальнейшем работать в органах правопорядка, а опасный преступник выходит на свободу без предъявления обвинения. Это Калинин не может простить. Проследив за отпущенным на свободу преступником, Калинин в тот же вечер вершит собственное правосудие, убивая его. С этого дня Калинин понимает, чем он будет заниматься, - он будет бороться с беззаконием своими методами. И ЗАКОН у него будет свой... И НАКАЗАНИЕ только одно – смерть... Калинин собирает команду из таких же как и он. Преступные деньги, которыми удается завладеть, бойцы оставляют себе и постепенно маленькая команда, превращается в опасную карательную организацию, которую бояться все и теперь они находятся между двух зол – криминального мира, который объявляет огромные деньги за их «головы» и своих бывших коллег, которые начинают охоту на «оборотней»...
Некрофобия / Necrofobia (2014)После самоубийства Томаса, обнаружилось, что его брат Данте страдает некрофобией. Плюс к этому Данте узнает, что его жена с которой они живут раздельно, встречается с каким то загадочным человеком в черном. А вскоре полиция сообщает Данте, что его жена была жестоко убита в номере отеля...
Повторяющие реальность / Repeaters (2010)Страна: Канада
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:29:14
Перевод: Профессиональный (многоголосный) [лицензия]
Режиссер: Карл Бессай
В ролях: Дастин Миллиган, Аманда Крю, Ричард де Клерк, Алексия Фаст, Габриель Роз, Хротгар Мэтьюз, Бенжамин Рэтнер, Том Шолте, Майкл Адамуэйт, Маной Суд
Это не моя жизнь / This Is Not My Life (Сезон 1) (2010)Алек Росс просыпается однажды утром и понимает, что он не знает, кто он и где он, и он не признает свою жену и своих детей.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия