Расширенный поиск
Вход на сайт

Hulu покажет американцам «Ранеток»

Опубликовано 9-07-2014, 02:50 в категории Новости кино » Hulu покажет американцам «Ранеток»
Hulu покажет американцам «Ранеток» Hulu покажет американцам «Ранеток»

На фото: Ранетки

Одна из самых странных новостей сериального мира за последнее время: видеосервис Hulu, работающий по принципу «видео по запросу», купил ряд российских сериалов для трансляции своим американским подписчикам.

Официально все звучит следующим образом: крупнейший медиахолдинг России СТС Медиа заключил контракт с компанией Digital Media Rights, соглано которому несколько популярных российских сериалов смогут увидеть пользователи Hulu и Hulu Plus из США.

Сериалы, которые попали под раздачу: инфантильная драмеди «Ранетки» о подростковой рок-группе, драма про хоккейную команду «Молодежка», «Метод Лавровой» с закосом под скандинавские детективы и «Выжить после», в котором речь идет о зомби-апокалипсисе в Москве и немногочисленных выживших после него.

Сериалы будут транслировать для американцев на русском языке, но с английскими субтитрами — экзотика, что тут скажешь.




Несгибаемая Кимми Шмидт / Unbreakable Kimmy Schmidt (Сезон 1-2) (2015)Женщина сбегает из культа поклонения концу света и начинает новую жизнь в Нью-Йорке.
Джунгли: Волшебство другого мира / Der Dschungel - Zauber einer anderen Welt (2012)У зрителя появится возможность отправиться в веселое путешествие в джунгли Коста-Рики и оказаться в волшебном мире, куда он еще никогда не попадал, оставаясь в собственной комнате.
Ниндзя апокалипсиса / Ninja Apocalypse (2014)После Великой ядерной войны, выжившие люди стали объединяться в кланы и соперничать друг с другом. В результате мутации, у каждого клана появилось свое секретное оружие. Один Мастер, устав от междоусобицы,решил устроить перемирие и объединить все кланы в один. Но мирные переговоры, которые должны были пройти в гигантском бомбоубежище,уходящем глубоко под землю, были отправлены лучшие из каждого клана. Но на переговорах, Мастера убивают и в убийстве обвиняют Потерянный клан и его лидера. Войнам Потерянного клана удается сбежать в глубоко внутрь бомбоубежища, откуда еще никто не возвращался. Там они встретятся с ордами сверхъестественных врагов, мутантами и зомби. Потерянный клан столкнется с адом. Это кровавый, футуристический боевик-фэнтези, наполненный боевыми искусствами, заставит ваше сердце бешено колотилось от адреналина, который будет впрыскиваться при просмотре этого фильма.
Гангстер, коп и дьявол / Akinjeon / The Gangster, the Cop, the Devil (2019)2005 год. Криминальный босс провинциального города Чхонан Чан Дон-су подвергается нападению серийного убийцы и оказывается единственной выжившей жертвой. Репутация подмочена, единственный способ восстановить авторитет в глазах братвы - найти нападавшего и отомстить. Местный детектив Чон Тхэ-сок всей своей полицейской душой ненавидит организованную преступность, но ему приходится объединить силы с бандитом Дон-су, чтобы изловить ещё более ненавистного маньяка.
Рождественская сказка / Un conte de Noël (2008)Год выпуска: 2008
Страна: Франция
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: 2:24 ч.
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Арно Деплешен
В ролях: Катрин Денёв, Жан-Пол Рассиллон ,Анн Консиньи, Матье Амальрик, Мельвиль Пупо, Ипполит Жирардо, Эммануэль Дево, Кьяра Мастроянни, Лорен Капеллуто, Эмиль Берлинг и др...
Самозванец / Impastor (Сезон 1) (2015)Оказавшись на мушке у вышибал кредиторов, которым он задолжал, великовозрастный пройдоха Бадди Доббс (Майкл Розенбаум) решает покончить собой, однако вместо этого в результате стечения обстоятельств оказывается в цветущем провинциальном городке, где его ждет весьма непростая работенка...
Дископат / Discopathe (2013)Середина 70-х годов прошлого века. Застенчивый молодой человек, житель Нью-Йорка, ведёт ничем не примечательную жизнь, пока его роковым образом не настигают ритмы музыки нового жанра - диско. Не в силах сдерживать смертоубийственные порывы, в основе которых лежит давняя детская травма, Дуэйн Луис превращается в опасного серийного убийцу и бежит в Монреаль...
Плохой коп / Bad Police / Jo Pil-ho: The Dawning Rage / Akjilgyeongchal (2019)Беспринципный полицейский Чо Пиль-хо не гнушается грязными способами заработка — берёт взятки и даже работает в паре с грабителем. А когда к нему вплотную подбираются детективы из отдела внутренних расследований, Пиль-хо вынуждает своего криминального напарника обчистить полицейский склад вещдоков. Но во время ограбления происходит мощный взрыв и пожар — грабитель погибает, а сам Пиль-хо теряет сознание на месте преступления. Очнувшись в больнице, он узнаёт, что начальник в бешенстве, а отдел внутренних расследований радостно потирает руки, и теперь плохому копу придётся очень сильно постараться, чтобы выкрутиться из этой ситуации.
Джо против вулкана / Joe Versus the Volcano (1990)«Мозговая туча» - неизличимое забоолевание. Смерть должна наступить через полгода – таков диагноз, поставленный мелкому чиновнику Джо, ведущему унылую и размеренную жизнь. Ему остается одно – свободно и легко прожить последние месяцы перед смертью. Джо получает заманчивое предложение от одного миллионера прожить в роскоши несколько дней, а потом броситься в жерло вулкана...
Начало / Arrambam (2013)Драматический триллер, в котором загадочный человек вместе с молодым компьютерным хакером пытаются раскрыть крупный заговор правительства. Их противостояние в результате приводит к кровавым последствиям.
Последнее лето в Бойте / El ultimo verano de la Boyita (2009)Юная Джорджелина проводит лето на ферме, где тихо и размеренно течет патриархальная жизнь. Девочка знакомится с симпатичным, но нелюдимым подростком Марио, который прекрасно управляется с лошадьми. Парень никогда не снимает одежду, не ходит с мальчишками на реку. Джорджелина чувствует, что в этом крепком, но эмоционально закрытом юноше есть что-то необычное. Вскоре девочка узнает шокирующий секрет Марио…
Демон внутри / The Autopsy of Jane Doe (2016)Патологоанатомы маленького городка получают тело жертвы таинственного убийства - красивой и молодой девушки без видимой причины смерти. Они пытаются выяснить, кто она и как умерла, обнаруживая все более причудливые подсказки, которые ведут к тайнам её жизни и смерти.
Честь / Kavod / Honor (2010)После многолетней кровавой вражды главы двух мафиозных семей - Марциано и Бардуго, понимая, что продолжение войны грозит полным уничтожением, решают примириться. Но, члены их семей не готовы к мирному сосуществованию с врагами. Они воспитаны в убеждении, что война - дело чести.
Защита Лужина / The Luzhin Defence (2000)В этой трогательной, глубоко психологичной экранизации одноименного романа великого Владимира Набокова, снятого Марлин Горрис, сыграли блистательные звезды интеллектуального кино: Джон Туртурро и Эмили Уотсон.
На роскошный итальянский курорт для участия в чемпионате мира по шахматам приезжает знаменитый гроссмейстер Александр Иванович Лужин. Не замечая окружающего мира, он готовится к самому важному поединку в своей жизни, но судьба неожиданно сводит его с очаровательной Натальей Катковой, которой семья подыскивает жениха. Это знакомство перерастает в безумную страсть, и Наталья погружается в пучину мучимой и ранимой души гениального шахматиста, ставшего рабом своей любимой игры. Стремясь спасти Лужина от коллапса, она показывает ему яркую жизнь за пределами его губительного наваждения, но повседневная реальность чужда человеку, живущему только за шахматной доской, и вскоре столкновение двух миров приводит к трагической развязке.
Зверь / Biseuteu (2019)Двум детективам, которые терпеть друг друга не могут, приходится действовать сообща, чтобы расследовать шокирующее убийство.
Байки Митяя (2011)Митяй неисправимый оптимист и романтик, а еще неугомонный фантазер и великолепный рассказчик. В принципе эти черты его характера - единственное богатство, нажитое им за все время жизни в ПГТ Кучугуры. Каждый раз, попадая в различные житейские ситуации, Митяй дабы выкрутиться из положения, рассказывает собеседнику историю из своей жизни, или если угодно байку. Но байка – она ведь на то и есть байка, что даже правда в ней смотрится несколько утрированной и приукрашенной. Вот и получается, что Митяй служил в секретных войсках, был личным водителем Брежнева, слетал на Луну еще до Американцев, первым придумал радио, спас жизнь Горбачеву, был первым солистом Ласкового Мая и т.д. и т.п. Верить или нет – дело ваше. Но Митяй клянется, что так все и было.
Этим утром в Нью-Йорке / Cамый сердитый человек в Бруклине / The Angriest Man in Brooklyn (2014)Женщина-врач по ошибке сообщает одному вредному пациенту, что ему осталось жить полтора часа. Стремясь исправить свою адскую оплошность, она устремляется на поиски человека, который решил, пока не поздно, исправить все ошибки, совершенные им в жизни.
Злые птички: Стелла / Angry Birds Stella (2014)Компания "Rovio" представляет на суд зрителей свой новый мультсериал "Злые птички: Стелла". Известная по игре Angry Birds, розовая птичка по имени Стелла отправилась покорять большой экран. И не одна, а со своими верными друзьями. Создатели мультсериала обещают зрителям ещё больше приключений и конечно же массу позитивных эмоций.
Исчезающие волны / Aurora (2012)Мечтали ли Вы когда-нибудь оказаться в сознании другого человека? Вы когда-нибудь хотели испытать идеальные отношения, когда два сознания сливаются в единое целое? В ходе научного эксперимента по трансферу нейронов молодой ученый отправляется в сознание неизвестной женщины, лежащей в коме. Он называет ее Аврора. В глубинах чужого сознания Лукас обнаруживает прекрасную вселенную. В этой новой реальности два сознания испытывают взаимное притяжение. Научный эксперимент выходит из-под контроля: однажды побывав в сознании Авроры, Лукас хочет возвращаться к ней снова и снова.
Легенда о легендарных героях / Densetsu no yuusha no densetsu (2010)Когда-то мир разрывали на части войны демонов, но легендарные герои, овладевшие могучей магией, смогли изгнать их и отвоевать землю для людей. Люди тут же передрались между собой, основав множество стран. Самой могущественной державой считается Роландская Империя, раскинувшаяся на юге континента. Но и она сильно пострадала от недавней схватки с соседями, в которой пали правитель и цвет рыцарства. Новым императором был избран герой войны, молодой дворянин Сион Астал, опирающийся на товарищей по Имперской Академии, где готовят лучших воинов-магов. Сион принял тяжкий крест власти, зная, что не он выиграл войну, только лучшего друга и истинного творца победы к трону нельзя подпускать даже на километр!
Ванганская полночь / Wangan Midnight (2007)история основывается на уличных гонках по Tokyo's Shuto Expressway, один из отрезков которого называется Ванган, что дословно переводится как "сторона залива", длиннейшей и наипрямейшей дороги в Японии. Естественно, на ней много трафика, включая грузовые фуры. Из-за этого там очень опасно, аварии там не редкость. Также часто случаются взрывы двигателей, особенно сильно тюнингованных.
Крапленый (2012)Дружная команда молодых талантливых учёных разрабатывают идею, которая может в корне перевернуть принципы индивидуальной защиты силовых структур и армии. Они живут полнокровной жизнью в своём любимом деле, в любви к девушкам, в настоящей мужской дружбе и выручке. Но непредвиденная ситуация, подставившая под удар одного из них, заставляет пересмотреть привычные человеческие принципы. И в этой обстановке начинают работать более приземлённые, но в чём-то более справедливые "блатные" понятия. Лишь они, и сила духа помогут интеллигентным героям выбраться из скользкой ямы интриг, коррупции и обычного человеческого предательства.
Санта Мяус / Санта Лапушки / Santa Claws (2014)У маленького Томми трое котят, которые доставляют уйму неприятностей. Терпение его мамы постепенно подошло к концу, и она решает, что котята должны покинуть их дом. Тогда Томми кладет их в коробку и оставляет вместе с запиской для Санта Клауса, чтобы тот позаботился о них. И все бы хорошо, но есть одна проблема — у Санты аллергия на кошек…
Дестри / Заместитель шерифа Дестри / Destry (1954)Небольшой пограничный городок находится под контролем безжалостного босса мафии Дэкера и его приспешников. После того, как местный шериф погибает при загадочных обстоятельствах, Дэкер устраивает так, чтобы новым шерифом назначили местного пьяницу, думая, что от него не будет проблем. Но новый шериф нанимает Тома Дестри, сын известного шерифа, своим заместителем, чтобы вершить правосудие…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия