Расширенный поиск
Вход на сайт

Сериал «Сообщество» неожиданно воскрес

Опубликовано 1-07-2014, 16:48 в категории Новости кино » Сериал «Сообщество» неожиданно воскрес
Сериал «Сообщество» неожиданно воскрес Сериал «Сообщество» неожиданно воскрес

На фото: герои сериала «Сообщество»

Буквально на прошлой неделе мы уже собрались проводить ситком «Сообщество» в последний путь: онлайн-сервис Hulu, ведший переговоры о возвращении сериала, в конечном итоге отказался его подбирать. Но случилось чудо — и телешоу неожиданно для всех воскресила компания Yahoo.

Напомним, что изначально «Сообщество» отменил эфирный канал NBC в мае, оправдываясь тем, что «шоу демонстрировало низкие рейтинги». Однако более вероятной причиной этому можно считать непростые отношения Дэна Хэрмона, создателя сериала, и телевизионных босов с Sony Pictures Television, которые слишком давили на шоураннера и мешали ему спокойно творить. Этот длительный конфликт в свое время привел к тому, что Хэрмона уволили из его же сериала: четвертый сезон «Сообщества» сочиняли другие люди и он в результате стал самым провальным за всю историю этого ситкома. Затем Дэна поспешили вернуть, но, видимо, проблемы остались.

Новость о продлении «Сообщества» застала всех врасплох. Дело в том, что актерские контракты официально истекали 30 июня, и компания Yahoo обнародовала новость о том, что подбирает сериал буквально за несколько часов до конца срока. И когда уже все поклонники мужественно смирялись с утратой, их таким неожиданным образом обрадовали: шестой сезон «Сообщества», состоящий из тринадцати эпизодов, покажут уже этой осенью на видеосервисе Yahoo Screen.




Собаки, хотите жить вечно? / Hunde, wollt ihr ewig leben? (1959)Фильм поставлен по документальной книге кадрового немецкого офицера Фрица Вёсса - участника Сталинградской битвы, побывавшего в русском плену. Это взгляд на события, происходившие с 1942 по 1943 год под Сталинградом из вражеских окопов, о разгроме 6-й армии генерала Паулюса под Сталинградом. По стилю и степени искренности и конкретики главных героев фильм напоминает наши киноленты о войне того же периода. Молодой лейтенант Вёссе (Иоахим Хансен), выписавшись из госпиталя в Харькове, направляется в качестве офицера связи в румынскую армию генерала Кодряну. Вскоре в результате наступления советских войск вся группировка немцев оказывается в котле. Снабжение организовано очень плохо, солдаты страдают от недоедания и холода. Из-за нерешительности командования план прорыва также терпит поражение. Через некоторое время Виссе отправляют в Сталинград, на передовую... Показана бессмысленность, трагичность войны.
Красный воробей / Red Sparrow (2018)После вынужденного окончания карьеры из-за профессиональной травмы Доминика Егорова и ее мать сталкиваются с мрачным и неопределенным будущим. Героиня соглашается стать рекрутом в Школе Воробьев, секретной службе, которая обучает уникальных молодых людей использовать свое тело и ум в качестве опаснейшего оружия. После долгого садистского обучения девушка превращается в самого опасного Воробья за всю историю секретной службы. Теперь бывшая балерина должна примирить в себе человека, которым она была, и силу, которой она овладела, со своей собственной жизнью и жизнью всех, кто ей дорог. В том числе, американского агента ЦРУ, пытающегося убедить ее, что он единственный человек, которому она может доверять.
Знамение / Knowing (2010)После вскрытия «временной капсулы», в которую в 1959 группа школьников поместила рисунки со своим видением будущего, в руки к профессору Джону Кестлеру попадает загадочный лист, сверху до низу исписанный цифрами. В поисках расшифровки содержания листа, Кестлер устанавливает загадочную связь между цифрами и крупнейшими мировыми бедствиями, произошедшими на Земле за последние 50 лет. Если верить цифрам, трагедий не избежать и в будущем, только теперь Кестлер знает, когда их ожидать. Но есть ли возможность их предотвратить? И самое главное: что будет, когда цепочка цифр кончится?
Магнаты / The Amateurs (2005)Бизнесмен-неудачник решает снять порнофильм и придумывает хитроумный план. За неимением денег он пытается заманить своих друзей в актеры… Жители маленького городка под влиянием этого авантюриста, не зная, что их ждет, собираются ему помочь… На сколько удачной получится картина и удастся ли ему задуманное?
Тринадцатый этаж / The Thirteenth Floor (1999)На тринадцатом этаже компьютерной корпорации была разработана совершенная модель виртуальной реальности, создание которой повлекло за собой цепь таинственных убийств. Разгадать загадку можно, лишь погрузившись в иное измерение, где может быть ответ на многие вопросы, а может быть — страшная нереальность…
Кровь и песок / Sangre y arena / Blood and Sand (1989)мелодрама о восхождении к славе красавца-матадора и роковой женщине его жизни, Доне Сол. Юный Хуан был одержим одной мечтой — стать знаменитым матадором. Следуя ритуалу, он сбросил одежду и сразился с лучшим быком из стада местной аристократки, сексуальной Доны Сол.
Рэмпейдж / Rampage (2018)Приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным альфа-самцом - гориллой, которого он воспитывал с самого рождения. Но вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра. Более того, вскоре обнаруживается, что существуют и другие модифицированные хищники. Пока свежесозданные чудовища превращают в руины Северную Америку, стирая с лица Земли все, что попадается у них на пути, Окойи вместе с опальным генным инженером пытается изобрести антидот, прорываясь по бесконечному полю боя не только, чтобы предотвратить глобальную катастрофу, но и спасти бесстрашное существо, которое когда-то было его другом.
Дом ужасов Хаммера / Hammer House of Horror (Сезон 1) (1980)Сериал снят британской студией "Хаммер филмз" в 1980 году. Состоит из 13 серий не связанных сюжетной линией между собой.
Доп. информация: Этот сериал был показан телеканалом НТВ в 90-х годах. Т.к. русскую (НТВшную) звуковую дорожку найти не удалось, то мы сами перевели и озвучили серии.
Теория лжи (Обмани меня) / Lie To Me (Сезон 1) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~00:45:00
Перевод: Полное дублирование ТВ3
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Самуэль Баум
В ролях: Тим Рот, Келли Уильямс, Брендан П. Хайнс, Моника Рэймунд
Последний час Земли / Earth's Final Hours (2011)Название: Последний час Земли
Оригинальное название: Earth's Final Hours
Год выпуска: 2011
Страна: Канада
Производство: Third Planet Productions
Жанр: фантастика, ...
Режиссёр:Дэвид Хоган / David Hogan
Сценаристы: Robert Wescott, Рейчел С. Хоуи, Robert Ozn, ...
Продюсеры: Джон Принц, Жози Бернард, Том Берри, ...
В ролях: Хамза Адам, Джулия Андерсон, Камерон Брайт, Сэйдж Броклбэнк, Дуглас Чэпман, Роурк Критчлоу, Брюс Дэвисон, ДТефлон, Хиро Канагава, Роберт Неппер,...
Последний магнат / The Last Tycoon (Сезон 1) (2016)В тридцатые годы прошлого века Голливуд начинал расцветать. Да и вообще американская киноиндустрия поднималась, возвышалась над всем миром. Именно здесь за главу и путеводную звезду всей индустрии борются два человека. Один из них - очень талантливый и перспективный молодой человек по имени Монро Стар, который является продюсером и хорошим режиссером. Ему конкуренцию составляю нынешний глава Голливуда Пэт Брэди, известный своим огромным опытом за плечами и невероятными достижениями. За кем же окажется будущее? Кто станет главным героем этого огромного Голливуда? Ответ вы узнаете только в данном сериале.
Нокдаун / Cinderella Man (2005)Потерпев несколько поражений кряду, подававший надежды боксер-тяжеловес Джим Брэддок вынужден бросить спорт. Во времена Великой депрессии Брэддок берется за любую работу, чтобы прокормить свою жену Мэй и детей. При этом он все еще надеется вернуться на ринг. И однажды ему предоставляется такой шанс. В последнюю минуту он заменяет другого боксера и выходит на поединок с претендентом на титул чемпиона мира.

Ко всеобщему изумлению, Брэддок побеждает уже в третьем раунде. Несмотря на то, что он весит меньше своих соперников и к тому же страдает от многочисленных травм, Джим продолжает драться и выигрывать. Апофеозом же его спортивной карьеры становится поединок с чемпионом мира Максом Бэром, убившим на ринге двух человек…
Гюльчатай (2011)В маленьком азиатском селе живет прекрасная, как в сказке, добрая и скромная Гюльчатай. Девушке всего 17 лет, она мечтает стать медсестрой и помогать людям. Однажды героиня знакомится с обаятельным Павлом – русским солдатом из военной части – и между ними вспыхивает влюбленность. Но как раз в это время из города возвращается Рустам – сын «хозяина села», влиятельного Алишера. Заприметив красавицу Гюльчатай, избалованный «сынок» решает взять девушку в жены. Подозревая, что Гуля может не пойти за него, Рустам хитростью подводит отца девушки, бедного пастуха, под огромный долг.. Единственный способ расплатиться – отдать Гюльчатай..
Моя Госпожа / My Mistress (2014)Красивые и невинные отношения, завязавшиеся между романтичным подростком и француженкой, склонной к садомазохизму, вскоре становятся очень опасными…
Девчата (1961)В сибирский поселок, на лесоразработки, приехала юная повариха Тося Кислицына - наивная и эксцентричная девчонка. Она сует свой нос во все дела, каждому стремится помочь. Местный красавец Илья на спор заводит с Тосей роман, сопровождающийся массой комичных ситуаций...
Кладбище / The Cemetery (2013)Глубоко в горах Пенсильвании находится тщательно скрываемое церковью кладбище для тех, кто погиб во время экзорцизма. В 1671, сотни мужчин, женщин и детей пострадали от кровавых, мучительных ритуалов в руках жрецов, не способных совладать с вселившимся в них злом. Было ли всё это реально, или эта история обман, чтобы прикрыть грехи невменяемых священников жаждущих человеческой крови? Билл и его команда циничных паранормальных следователей планируют выяснить правду. Как отмечает производитель и ведущий реалити-шоу "Искатели Духа," Билл и его команда видели все: заброшенные тюрьмы, дома с привидениями, и ветхие психиатрические больницы. Ночь за ночью в скучных поездках вселили в них уверенность, что призраки есть плод человеческого воображения. Вооружившись историческими документами церкви, они отправились в глушь, чтобы раскрыть эту серию забытых злодеяний. Демоны прошлого...
Фалько / Falco (Сезон 1-4) (2013-2015)1991 год. Александр Фалько - молодой офицер полиции, женат, отец маленькой дочки - получает пулевое ранение в голову во время полицейского захвата. Фалько впадает в кому.
2013 год. Фалько открывает глаза на больничной койке. Ему кажется, что прошло несколько дней. Но он провел в коме 22 года. Времена изменились. Его жена устроила свою жизнь. Его дочь выросла. На работе его отправили в отставку. Мир Фалько разрушился. Выйдя из больницы и решив начать свою жизнь с чистого листа, Фалько приходит на помощь молодой женщине. Его путают с нападавшим и помещают в камеру полицейского участка. На следующий день молодую женщину убивают. Будучи подозреваемым, Фалько решает восстановить свое доброе имя, рискуя собственной жизнью..
Придурки из Хаззарда: Начало / Dukes of Hazzard: The Beginning (2007)Название: Придурки из Хаззарда: Начало
Оригинальное название: Dukes of Hazzard: The Beginning
Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: приключения, комедия
Продолжительность: 01:35:32
Перевод: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Роберт Берлингер
В ролях: Джонатан Беннетт, Рэнди Вейн, Эйприл Скотт, Кристофер МакДональд, Уилли Нельсон, Харланд Уильямс
На Обочине / Sideways (2004)Писатель-неудачникк Майлз дарит своему другу Джеку, готовому покончить со своей холостой жизнью, путешествие в одну из винных провинций Калифорнии. Естественно, ни тот, ни другой не предполагают, к чему приведет и чем закончится этот с первого взгляда безобидный мальчишник, который невозможно представить без вина и женщин.
Вице-президент / veep (Сезон 1-4) (2012-2014)Оригинал: Veep
Жанр: комедия
Страна: США
Вышел: 2012-2014
Режиссер: Армандо Ианнуччи, Тристрам Шапиро
Роли: Джулия Луис-Дрейфус, Рейд Скотт, Ken Bulercroft, Джастин Дошер, Тони Хейл, Чад Тайлер, Доун Дугласс, Маркус ЛаРон, Марк Бикинг, Уилл Динсмур
Мортал Комбат / Mortal Kombat (2021)Боец смешанных единоборств Коул Янг не раз соглашался проиграть за деньги. Он не знает о своем наследии и почему император Внешнего Мира Шан Цзун посылает своего лучшего воина, могущественного криомансера Саб-Зиро, на охоту за Коулом. Янг боится за безопасность своей семьи, и майор спецназа Джакс, обладатель такой же отметки в виде дракона, как и у Коула, советует ему отправиться на поиски Сони Блейд. Вскоре он оказывается в храме Лорда Рейдена, Старшего Бога и защитника Земного Царства, который дает убежище тем, кто носит метку. Здесь Коул тренируется с опытными воинами Лю Каном, Кун Лао и наемником-изгоем Кано, готовясь вместе с величайшими чемпионами Земли противостоять врагам из Внешнего Мира в битве за вселенную. Но сможет ли Коул приложить все усилия и раскрыть в себе аркану — могущественную силу его души, чтобы не только спасти свою семью, но и остановить Внешний Мир раз и навсегда?
Кисна: Защищая свою любовь... / Kisna: The Warrior Poet (2005)Действие исторической саги о любви происходит в Индии в 30-х годах XX века. Это было беспокойное время, когда националисты пытались прогнать англичан из страны и боролись за независимость. Молодой индус Кисна однажды спас англичанку Кэтрин от разгневанной толпы националистов, среди которых были его дядя и брат.

Кэтрин предстояло ответить за грехи отца, ведь он — безжалостный представитель королевской короны в Индии. Кисна берется сопровождать девушку до Высокой Британской комиссии в Нью-Дели, которая сможет ее отправить на корабле в Англию. Разумеется, между ними зарождается любовь. Но у них есть не только судьба, но и обязательства.
Угнать за 60 секунд / Gone in 60 Seconds (1974)Его работа - кража автомобилей. Его последний контракт - угнать 40 авто за одну неделю. Но полицейские не желают мириться с ролью статистов - захватывающая гонка начинается! За 40 минут непрерывной погони будет разбито 93 автомобиля! В главной роли Г.Б.Галицки - знаменитый гонщик с трагической судьбой. Он погиб на съемках продолжения фильма, так и оставшегося незаконченным...
Сталинград (1989)Название: Сталинград
Оригинальное название: Сталинград
Год выхода: 1989
Жанр: военный
Режиссер: Юрий Озеров
В ролях: Пауэрс Бут, Любомирас Лауциявичюс, Сергей Никоненко, Фернандо Альенде, Михаил Ульянов, Валерий Цветков, Борис Невзоров, Арчил Гомиашвили, Ахим Петри, Рональд Лэйси, Сергей Гармаш, Андрей Смоляков, Федор Бондарчук, Оксана Фандера, Николай Крючков, Бруно Фрейндлих
Страна: СССР, ГДР, Чехословакия, США
Выпущено: Киностудия "Мосфильм", Deutsche Film (DEFA), Filmové Studio Barrandov, Grio Entertainment Group, Warner Bros. Pictures
Продолжительность: 3:05:48 (2 серии)
Язык: Русский



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия