Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Звездные войны» перепоручили режиссеру Райану Джонсону

«Звездные войны» перепоручили режиссеру Райану Джонсону

Опубликовано 24-06-2014, 05:50 в категории Новости кино » «Звездные войны» перепоручили режиссеру Райану Джонсону
«Звездные войны» перепоручили режиссеру Райану Джонсону «Звездные войны» перепоручили режиссеру Райану Джонсону

На фото: Райан Джонсон

Работать над восьмым и девятым эпизодами «Звездных войн» будет Райан Джонсон — режиссер фильма «Петля времени» и нескольких эпизодов сериала «Во все тяжкие».

Студия Disney решила ограничить сотрудничество с Джей Джеем Абрамсом лишь седьмым эпизодом джедайской саги, съемки которой ведутся в данный момент. Теперь Джонсон должен будет поставить восьмой фильм как режиссер, а к девятому эпизоду написать тритмент — описание всех действий без диалогов. Место режиссера для последней картины, таким образом, остается вакантным.

То, что 40-летний Райан Джонсон получил такую ответственную работу, еще раз подтверждает желание продюсеров «Звездных войн» доверять перспективным, но не самым известным режиссерам. Так, режиссерами двух спин-оффов саги ранее назначили Гарета Эдвардса, только-только привлекшего к себе внимание блокбастеров «Годзилла», и Джошуа Транку, снявшему пока лишь молодежный сай-фай «Хроника».

Что касается Абрамса, то официально его никогда не связывали с восьмым и девятым эпизодами. О последующих режиссерских проектах Джей Джея ничего не слышно, но после «Звездных войн» он должен будет продюсировать третью часть «Стартрека».

Восьмой и девятый эпизоды «Звездных войн» ожидаются в прокате в конце 2017 и 2019 годов соответственно.

Новости о назначении Джонсона режиссером «Звездных войн» вызвали бурную реакцию у его коллег. Эдгар Райт, Скотт Дерриксон, Кристофер МакКуорри поздравили Джонсона в Твиттере. Самое веселое поздравление оказалась у актера Аарона Пола, работавшего с режиссером в сериале «Во все тяжкие»: «Райан сукин сын Джонсон!!!!!! Поздравляю, дружище! Ты там порвешь всех! Посылайте ему лучи добра, люди».




Анатомия Грей / Анатомия страсти / Greys Anatomy (Сезон 1) (2005)Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: 43 мин.
Режиссер: Shonda Rhimes
В ролях: Ellen Pompeo (Meredith Grey), Sandra Oh (Cristina Yang), Katherine Heigl (Isobel "Izzie" Stevens), Justin Chambers (Alex Karev), Patrick Dempsey (Derek Shepherd), T.R. Knight (George O'Malley), Chandra Wilson (Miranda Bailey), James Pickens Jr. (Richard Webber), Sara Ramirez (Calliope "Callie" Torres), Eric Dane (Mark Sloan), Chyler Leigh (Lexie Grey), Brooke Smith (Erica Hahn)
Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (2013) Режиссер Гор Вербински, подаривший всем любителям кино три части “Пиратов Карибского моря”, предоставил на суд зрителей проект, снятый в стиле комедийного вестерна “Одинокий рейнджер”. Съемки этого фильма несколько раз откладывались из-за финансовых проблем и продолжались очень долго даже по голливудским меркам, так как Вербински добивался полного совершенства.
Призраки дома на холме / The Haunting of Hill House (Сезон 1) (2018)Хью и Оливия вместе со своими детьми поселяются в большом доме на холме. Этому дому более сотни лет, и он таит в себе много тайн. У супружеской пары пятеро детей, три девочки и два мальчика. Именно дети начинают замечать нечто странно происходящее в этом доме. В начале родители не придают этому значения, но однажды отец сам становится свидетелем происходящего в доме. Это место кишит призраками, которые способны свести человека с ума и заставить покончить жизнь самоубийством.
Добро пожаловать в ПОП / Pop Redemption (2013)Рокеров со стажем, играющих в стиле блэк-метал, приглашают принять участие в крупном рок-фестивале, проходящем во Франции. Не то чтобы их группа была очень популярной, просто во всей Франции металлистов раз, два и обчелся. Парни решают воспользоваться шансом и тряхнуть стариной. Но в дороге с ним происходит казус — по нелепой случайности в аварии погибает человек. Парни уверены, что теперь им светит тюрьма. Они решают скрыться от полиции, чтобы успеть выступить на фестивале своей мечты. Однако туда еще надо добраться. Для этого им придется отложить в стороны свои рокерские прикиды и резко сменить имидж, выдавая себя за группу хиппи, поющих про любовь и мир во всем мире. А это для брутальных рокеров будет сделать ой как не просто!
Хэтфилды и Маккои / Hatfields & McCoys (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: вестерн, драма, мелодрама, военный, история
Продолжительность: 1 ~ 01:42:35; 2 ~ 01:38:44; 3 ~ 01:29:00
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый (AlexFilm)
Cубтитры: русские вшитые (на надписи), русские внешние, английские
Режиссер: Кевин Рейнольдс
Сценаристы: Билл Керби, Тед Манн, Рональд Паркер
В ролях: Кевин Костнер (Дьявл Энс Хэтфилд), Билл Пэкстон (Рэндалл Маккой), Мэтт Барр (Джонси Хэтфилд), Том Беренджер (Джим Вэнс), Пауэрс Бут (судья Валентин "Уолл" Хэтфилд), Эндрю Ховард (Негодяй Фрэнк Филлипс), Джена Мэлоун (Нэнси Маккой), Сара Пэриш (Ливаси Хэтфилд), Мэр Уиннингхэм (Салли Маккой), Линдсей Палсифер (Розанна Маккой), Ронан Вайберт (Пэрри Клайн) и др.
Дурацкое дело нехитрое / Kraftidioten (2014)Норвегия. Зима. Трудолюбивый Нилс управляет мощным плужным снегоочистителем, который очищает дороги и горные проходы негостеприимного обледенелого ландшафта местности, где он сам живёт. Совсем недавно он был признан жителем года за свои старания, а теперь получает известие о том, что его сын погиб в результате передозировки героина. Отказываясь верить в правдивость официальной версии смерти своего сына, он начинает тайное расследование с целью найти предполагаемых убийц парня. Однако дальнейшие события разворачиваются самым непредсказуемым образом, и ему приходится стать таинственным героем, внушающим страх в преступном мире.
Код: Разрушитель / Code: Breaker (2012)16-летняя Сакура Сакуракодзи говорит и действует как настоящий самурай. Увидев, что какой-то парень сжигает людей заживо, и встретив его по закону жанра утром в собственном классе, она без всяких девичьих уловок вызвала новичка на серьезный разговор. Впрочем, красавчик Рэй Огами все отрицал, доказательств у Сакуракодзи не было, а объяснение на глазах у всей школы породило лишь волну слухов. Истину девушка узнала следующей ночью, вступившись за бездомного перед уличной бандой. Увы, Сакура быстро поняла, что айкидо хорошо в светлом и чистом зале, а не на пустыре против десятка отморозков. Заступнице грозили серьезные неприятности – но таинственный Огами явился снова, и банда в буквальном смысле сгорела синим пламенем.
Выжить любой ценой / Man vs. Wild (Сезон 1-6) (2005-2011)Год выпуска: 2005-2011
Страна: Великобритания
Жанр: документальный
Продолжительность: 15 x 44 мин
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: нет
В ролях: Беар Гриллс
Мятежный дух / Rebelde Way (Сезон 1-2) (2002–2003)Колледж "Элитный путь" - самый известный колледж Аргентины с очень строгими порядками и правилами. В нем учатся дети из богатых и знаменитых семей. Лишь очень немногие из учащихся - ребята-стипендиаты, поступившие в колледж своими силами, а не засчет славы и богатства родителей. Детишки в этом учебном заведении отличаются скверным характером и безобразным поведением, добавляя хлопот не только родителям, но и учителям, и директору колледжа. Мия считает себя самой красивой девушкой в школе, а подруг использует как служанок. Марицца приезжает в колледж по настоянию своей мамы - знаменитой модели Сони. Девушка обладает независимым характером и не собирается идти на поводу Мии и Пабло, сына мэра. "Дружную" компанию завершает Мануэль - ученик-стипендиат, поступивший в колледж только для того, чтобы отомстить человеку, из-за которого разорился его отец. И лучшая месть - навредить его дочери Мии. Эта четверка в окружении своих друзей будет устраивать невообразимые проделки и разборки, пока в один прекрасный день ребята не поймут, что сама судьба уготовила им встречу, и вместе создадут музыкальную группу.
Нищебог же! / Binbougami ga! (2012)Знакомьтесь, Итико Сакура. Девушка что надо: красавица, умница, с отменным здоровьем и силушкой богатырской. Ещё и любое дело даётся без особых усилий, все дороги открыты – лёгкая жизнь, что и говорить. А говорить, как оказалось, есть что – не бывает худа без добра, а добра без худа. Так, однажды пред нашей героиней появляется богиня нищеты Момидзи с кучей своих примочек, и с тех пор начинаются ну очень странные события
Большой Лебовски / The Big Lebowski (1998)Год выпуска: 1998
Страна: США
Жанр: криминал, комедия
Продолжительность: 1:56:55
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) Дмитрий 'Goblin' Пучков
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) D2lab
Cубтитры: русские (Пучков, D2lab, Alex Waits), английскиеРежиссер: Джоэл Коэн / Joel Coen
Сценарий: Итэн Коэн / Ethan Coen, Джоэл Коэн / Joel Coen
В ролях: Джефф Бриджес (Jeffrey Lebowski - The Dude), Джон Гудмен (Walter Sobchak), Джулианна Мур (Maude Lebowski), Стив Бушеми (Theodore Donald 'Donny' Kerabatsos), Дэвид Хаддлстон (Jeffrey Lebowski - The Big Lebowski), Филип Сеймур Хоффман (Brandt), Тара Рид (Bunny Lebowski), Филип Мун (Woo, Treehorn Thug), Марк Пеллегрино (Blond Treehorn Thug), Петер Стормаре (Nihilist #1, Uli Kunkel, 'Karl Hungus'), Фли (Nihilist #2, Kieffer), Торстен Фогс (Nihilist #3, Franz)
Храбрый плавник / Back to the Sea (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Китай, Канада
Жанр: мультфильм, комедия
Продолжительность: 01:37:38
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Субтитры: отсутствуютРежиссёр: Том Лу : Thom LuРоли озвучивали: Юрий Ловенталь, Кэт Сауси, Том Кенни, Марк Хэмилл, Мэттью Кинг, Тим Карри, Кристиан Слэйтер, Тара Стронг, Джеймс Си, Энни Мумоло
Во все тяжкие / Breaking Bad (5 сезон ч 1) (2012)Уолтер Уайт стал торговцем наркотиками по стечению обстоятельств. Его сын инвалид, жена была беременна вторым ребенком, а денег скромному преподавателю химии в школе катастрофически не хватало. Подработка на автомойке давала совсем немного денег, зато забирала много сил у уже немолодого человека.
Необычайные похождения Диего Диеговича в стране большевиков (2007)Страна: Россия
Жанр: документальный фильм
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 00:40:02
Перевод: Не требуется
Cубтитры: нет
Режиссер: Наталия Назарова
В ролях: Гуадалупе Ривера и Петр Вайль
Спуск (Зловещая темнота) / The Descent (2005)Сюжет фильма "Спуск" начинается с экстремального путешествия группы девушек. Они решают спуститься в одну из пещер, расположенных в удаленных и малоисследованных горных хребтах. Однако вскоре их исследовательское любопытство сменяется тревогой, когда внезапный камнепад вынуждает их забираться все глубже в поисках выхода. Но страх остаться под землей навсегда или умереть от голода вскоре отходит на второй план, когда выясняется, что в пещере обитают кровожадные существа, желающие только смерти своим незваным гостьям. Борьба за выживание ставит женщин на грань жизни и смерти, когда только совместные усилия могут спасти всю команду. Но, оказавшись перед лицом самой страшной опасности, люди меняются навсегда.
Сахара / Sahara (1995)Название: Сахара / Sahara
Год выпуска: 1995
Страна: США
Жанр: боевик/приключения
Режиссер: Брайан Тренчард-Смит /Brian Trenchard-Smith/
В ролях: Джеймс Белуши /James Belushi/, Элан Дэвид Ли, Саймон Уэстэуэй /Simon Westaway/, Марк Ли /Mark Lee/, Майкл Мэсси /Michael Massee/, Роберт Уиздом /Robert Wisdom/, Анджело Д'Анджело, Пол Эмпсон, Уильям Апджон, Тодд МакДоналд, Джулиан Гарнер, Александер Петерсонс, Джером Элерс /Jerome Ehlers/
Продолжительность: 102 мин.
Шаманка (2014)Преуспевающий кредитный консультант коммерческого банка Марина Белозёрова после гибели жениха Эрика не находит себе места от горя и безысходности. Очнувшись от мрачного забытья, Марина вспоминает свою встречу с начальником отдела по раскрытию умышленных убийств Владимиром Уваровым, с которым она случайно познакомилась в салоне самолёта. В тот раз Белозёрова спасла всех пассажиров и членов экипажа, вовремя заметив, что пилот находится в прединсультном состоянии. Под впечатлением от невероятной прозорливости и острого ума Марины, Уваров сразу же предложил ей работу в полиции, и теперь она решает принять его предложение, чтобы найти убийцу своего возлюбленного…
Ева: Искусственный разум / Eva (2011)Алекс, известный инженер в сфере кибернетики, возвращается в Санта-Ирину, чтобы заняться необычным проектом для факультета Робототехники своего университета ― созданием робота-ребенка. В течение десяти лет, пока его не было в городе, жизнь для его брата Дэвида и девушки Ланы шла своим чередом: теперь они живут вместе и у них есть дочь Ева. Между Алексом и Евой сразу налаживаются хорошие отношения, и так получается, что Ева самым неожиданным образом меняет подход Алекса к его разработкам. Для них начинается путешествие, которое обещает интригующую кульминацию.
Тайна / Mystery (2014)Вы ждали приключений Индианы Джонса? Представляли Лару Крофт китайского разлива? А вот и нет! Китайцы пошли дальше и сняли фильм о расхитителях гробниц в одном доме (и тот без ремонта). Но не спешите фукать и фыркать. Здесь же вы увидите Дзиро Ванчика - милого и строгого, жалобного и гневного. Ади Ан будет дуть губки и представлять себя такой "дамой в беде". Тут даже будет пару моментов "бу", таких неожиданных, что вы сами захотите закопаться поглубже или спрятаться в персональный гробик. А если серьезно, фильм пусть и не боевик, но неплохая драма о сироте в поисках своих корней, неплохо исполненная двумя актерами. И есть в этом какая-то притягательная сила.
Зак и Кряк / Zack and Quack (Сезон 1-2) (2012-2014)история о приключениях энергичного и любопытного мальчика по имени Зак и его импульсивного приятеля — утёнка Кряка.
Взвод / Platoon (1986)Название: Взвод
Ориг. название: Platoon
Год выхода: 1986
Страна: США, Великобритания
Жанр: боевик, драма, военный
Режиссер: Оливер Стоун
В ролях: Том Беренджер, Уиллем Дефо, Чарли Шин, Форест Уитакер, Франческо Куинн, Джон К. МакГинли, Ричард Эдсон, Кевин Диллон, Реджи Джонсон, Кит Дэвид
Роли дублировали: Вадим Курков, Андрей Ярославцев, Владимир Конкин, Александр Рыжков, Сергей Чекан
Сценарий: Оливер Стоун
Продюсер: Джон Дэйли, Дерек Гибсон, А. Китман Хо
Оператор: Роберт Ричардсон
Композитор: Жорж Дельрю, Сэмюэл Барбер, Стивен Фостер
Сборы в США: $138 530 565
Остров головорезов / Cutthroat Island (1995)Название: Остров головорезов / Cutthroat Island
Год выпуска: 1995
Страна: Германия, США, Франция, Италия
Жанр: боевик, мелодрама, приключения, семейный
Режиссёр: Ренни Харлин
Продюсеры: Джон Балдеччи, Джейн Бартелм, Джеймс Горман...
В ролях: Джина Дэвис, Мэтью Модайн, Фрэнк Ланджелла , Мори Чайкин, Патрик Мэлахайд, Стэн Шоу, Рекс Линн, Пол Диллон, Кристофер Мастерсон, Джимми Ф. Скэггз и другие
Перевод: Профессиональный(закадровый многоголосый 3 варианта)+Авторский(Гаврилов).
Продолжительность: 02:04:51
Грязный Гарри / Gary the Rat (Сезон 1) (2003)В одно прекрасное утро адвокат Гари Андрюс обнаружил, что он уже не человек, а серая крыса, причем крыса в человеческий рост. Как выглядит настоящий Гари узнать не представляется возможным - зритель видит Гари уже грызуном. Но несмотря на свой новый вид Гари продолжает ходить на работу и в бар. Единственное что угрожает Гари - его сосед Хоратио Багз, который должен убить Гари, потому что он - травильщик грызунов.
Темная лошадка / The Dark Horse (2014)Фильм основан на реальных событиях. В основе сюжета - нелёгкая жизнь двух братьев, один из которых - Арики, - доживает жизнь старым бандитом, а второй Дженесис - полжизни провел в психушках, где от скуки научился отлично играть в шахматы. По мнению врачей Дженесис не может жить без опекуна, поэтому его отпускают на поруки к брату. Однако, тот не стал долго возиться с проблемным родственником, и попросил его уйти на все четыре стороны. Дженесис как может борется за обретение смысла в этом мире, где ни он сам, ни брат его, уже никому не нужны. Такими же ненужными растут и дети вокруг. Борясь за место под солнцем Дженесис находит своё призвание в шахматном клубе для проблемных детей "Восточные Кони", с которыми едет на крупный турнир в Окленд. Этот фильм о победе духа над немощью. И каждый идет к своей победе своими путями. Многих забирает из жизни поражение, но иные уходят навсегда как мифический жрец Тохунгу - в царство духов, ибо явили при этой жизни духовный подвиг выдающегося содержания.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия