Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Продюсер Владимир Филиппов расскажет о Госкино Украины

Продюсер Владимир Филиппов расскажет о Госкино Украины

Опубликовано 20-06-2014, 04:50 в категории Новости кино » Продюсер Владимир Филиппов расскажет о Госкино Украины
Продюсер Владимир Филиппов расскажет о Госкино Украины Продюсер Владимир Филиппов расскажет о Госкино Украины

На фото: Владимир Филиппов

26 июня состоится открытая Q&A сессия c Владимиром Филипповым, генеральным продюсером кинокомпании InSiteMedia. На встрече Филиппов расскажет и ответит на вопросы о том, как украинские кинематографисты сотрудничают с Государственным агентством по вопросам кино.

Тема мероприятия заявлена как «Госкино. Все слышали, но никто не видел. Возможности. Проблемы. Перспективы». Владимир Филиппов сможет поделиться собственным опытом сотрудничества с государством для производства фильмов и посоветовать молодым кинематографистам, как строить отношения с Госкино и получать от этой структуры поддержку.

Владимир Филиппов занимается продюсирование кино- и телепроектов с 2005 года. На его счету громкие отечественные фильмы «Тот, кто прошел сквозь огонь» и «Иван Сила», кроме того он выпускал в украинский прокат драму «Истальгия». Сейчас Филиппов работает над игровым фильмом «Александр Довженко. Одесский дебют», посвященным молодым годам знаменитого режиссера.

Время встречи: 26 июня с 19:00 до 20:30.

Место проведения встречи: конференц-зал «Интерньюз Украина», ул. Рижская 15.

Вход на событие свободный, но предварительно необходимо зарегистрироваться здесь и придумать вопрос спикеру.

Q&A сессия с Владимиром Филипповым пройдет в рамках образовательных мероприятий, предваряющих Kiev Filmmaking Camp — киношколу, которая состоится 4—17 августа в Киеве. До 1 июля в киношколу можно купить абонемент по скидке.

Ранее в Киеве проходили встречи с продюсером Виктором Мирским и режиссерами Виктором Андриенко и Любомиром Левицким.




Честь самурая (2012)Год выпуска: 2012
Название фильма: Честь самурая
Страна: Россия
Режиссер: Надежда Якушева
Жанр: Новое, Русские фильмы, криминал
В ролях: Евгений Дятлов, Валерия Сухачева, Дмитрий Луговский, Александр Половцев, Георгий Штиль, Олег Андреев, Михаил Лучко, Рина Гришина, Геннадий Макоев, и другие...
Пути (Следы) / Tracks (1977)Страна: США
Жанр: Драмы
Продолжительность: 92 минуты
Режиссер: Генри Джэглом
Актеры: Деннис Хоппер, Тэрин Пауэр, Дин Стокуэлл, Топо Своуп, Альфред Райдер, Зак Норман, Майкл Эмиль, Барбара Флуд, Кэйли Чернин, Вэнс Дэвис, Нэйт Эсформс, Джеймс Фроули, Мэри Джордж, Джим Гиттер, Кевин Хоффман, Р.А. Лэмби, Сэлли Кёркленд, Уилберт Лэнг, Джок Ливингстон, Рита Мартинсон
Универ. Новая общага (Сезон 4) (2017)Наконец то выходят новые серии сериала Универ Новая общага. На канал ТНТ возвращается всеми любимый сериал Универ, теперь он имеет название Универ Новая общага.

Этот сезон по прежнему будет изобиловать большим количеством шуток и интересных и курьезных моментов. В сериале по прежнему будут принимать участие наши старые знакомые Майкл, Антон и Кузя. К ним присоединяться новые девушки Яна, Маша и Кристина.
День везения (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Россия Союзмультфильм
Жанр: короткометражный анимационный фильм
Продолжительность: 00:07:16
Перевод: не требуется
Субтитры: отсутствуют
Режиссёр: Николай Титов
Цветы / Flowers (2015)Это абстрактный, сюрреалистичный фильм ужасов? Cюжет которого сосредотачивается на шести мертвых женщинах, которые оживают в подполье дома их убийцы.
Переступить черту (1985)По мотивам повести С. Родионова "Долгое дело". 2 серии.
Три дела — одно за другим — ложатся на стол следователя Владимира Петровича Сажина: автомобильный наезд, кража музыкальной аппаратуры и дело о частной практике гражданки Калязиной, пользующейся славой врача-экстрасенса среди городской элиты. Интуитивно чувствуя связь между этими делами, Сажин шаг за шагом, спокойно, но верно идет к цели…
Вперед — к успеху! / Big Time Rush (Сезон 1-4) (2009–2013)Четыре лучших друга, 16-летние подростки из Миннесоты, Кендалл, Джеймс, Логан и Карлос, мечтают стать знаменитыми музыкантами. И неожиданно им выпадает шанс. Их приглашают в Лос-Анджелес, в городок юных талантов, где киностудии и студии звукозаписи временно селят одаренных молодых ребят, потенциальных кинозвезд и будущих "королей рока". Это история об обычных подростках, оказавшихся в необычной ситуации. история о настоящей дружбе, о тяжелой работе на пути к успеху, о победах и поражениях - и об исполнении самой заветной мечты.
Том и Джерри: Сказки / Tom and Jerry Tales (Сезон 1-2) (2006-2015)Кот Том и мышонок Джерри вызывали смех и покоряли сердца детей и взрослых всего мира на протяжении десятилетий. До сих пор эти два мультгероя-суперзвезды с неизменным успехом поражают зрителей своим мастерством перевоплощения, новыми изобретательными трюками и розыгрышами. Следите за уморительными проделками неуловимой парочки в первоклассной коллекции незабываемых мультяшек! Вы узнаете об изощренных ловушках, которые подстраивают друг другу веселые герои, и отправитесь вместе с ними в незабываемое приключение — лучшее в истории анимационного кино!
Школа под прицелом / Nerawareta gakuen (2012)Nerawareta Gakuen - грустная, но светлая история о переведённом новичке, имеющем пару "скелетов в шкафу", безответной любви одного парня и одной девушки, история о невероятных способностях, телепатии и путешествиях во времени(да, снова путешествия во времени). Добрый, сказочный рассказ о том, как любовь преодолевает время, расширяя границы реальности, как заставляет делать невероятные поступки, понимая какую немыслимую цену за них позже придётся заплатить.
Черный тюльпан / La tulipe noire (1963)Страна: Франция, Италия, Испания
Жанр: боевик, комедия, приключения
Режиссер: Кристиан-Жак
В главных ролях: Ален Делон, Вирна Лизи, Адольфо Марсийяк, Доун Аддамс, Аким Тамирофф, Лаура Валенсуэла, Жорж Риго, Франсис Бланш, Хосе Хаспе, Перла Кристал
Дата обновления: 22-08-2013, 03:24
Беовульф / Beowulf: Return to the Shieldlands (Сезон 1) (2015)Местом действия фэнтези-драмы станут полные опасности бескрайние земли Шилдленда, населенного не только людьми, но и всевозможными фантастическими существами. В центре сюжета окажется скандинавский воин-наемник Беовульф. Спустя многие годы, проведенные в скитаниях и сражениях, Беовульф возвращается в Хеорот, засвидетельствовать свое почтение к недавно умершему правителю и давнему другу Хродгару. Но когда на Хеорот нападает ужасное чудовище Грендель, Беовульфу не остается ничего другого, кроме как сразиться с чудовищем, завоевав благосклонность новой правительницы Таны и всего народа.
Мучение / Torment (2013)Молодожены Лиам и Сара Морган отправляются в загородный дом вместе со своим семилетним сыном Кори, чтобы отдохнуть всей семьей. Но они и не подозревали, что в этом доме скрывается семья садистов…
Дети Дюны / Children of Dune (Сезон 1) (2003)Джихад, объявленный Полом Муаддибом Атрейдесом, распространился по Вселенной. Все известные обитаемые планеты теперь находятся под его властью. И самое главное - он контролирует добычу мистической Пряности, обеспечивающей межзвездные космические полеты, продлевающей жизнь и дающей возможность прозревать отдаленные миры и будущее. Но смертельные враги дома Атрейдесов все еще мечтают овладеть сердцем Империи - планетой Арракис, известной также как Дюна, единственным во Вселенной местом, где добывают Пряность. В Галактике зреет заговор, а ее будущее - в руках юного наследника престола Лито Атрейдеса...
Энни / Annie (2014)Очаровательная и остроумная Энни живет в неприглядном приюте для сирот под присмотром зловредной воспитательницы. Но однажды, после встречи с богатым и успешным бизнесменом, ее унылая жизнь переворачивается…
ОНО / IT (1990) Stephen KingИз царства смерти появилось новое леденящее воплощение ужаса. ОНО притаилось в тени повсюду. И вот несколько школьных друзей, возвращаясь домой, должны встретиться с ЭТИМ лицом к лицу. ОНО знает все их страхи, как бы глубоко запрятаны они ни были, ОНО черпает силу из ненависти и разочарования. Существо, не имеющее названия и четкой формы, питающееся тем гадким и злым, что притаилось в них... Фильм снят по роман - бестселлеру "короля ужасов" Стивена Кинга.
Бабы устроены как-то иначе / Baby sa jakies inne (2011)Адам и Пучо — это раздражительные эгоцентричные ворчуны. Путешествуя на машине они разговаривают про женщин. Про то, какими они видят их в повседневной жизни — дома, в постели, на работе, в политике, на улице. Обсуждают своих жён, бывших девушек и безответнуют любовь. У них нет никаких иллюзий что с бабами можно ужиться и они уверены что именно бабы являются источником всех проблем.
Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)Самый что ни на есть обычный парень из Пенджаба Суриндер Сахни приезжает в гости к своему бывшему профессору на свадьбу его дочери Тани, в которую благополучно влюбляется с первого взгляда. Увы, беда не спрашивает, в какой дом постучаться. В день свадьбы жених погибает, а отец Тани попадает в больницу с инфарктом. На смертном одре он умоляет Суриндера жениться на его дочери, чтобы не оставлять её совсем одну. Кто знает, может сам Бог соединил эту пару?
Любовь к жизни / Amor à Vida (Сезон 1) (2013–2014)Всё начинается с того, что семья Хоури отправляется в Перу. Это не просто семья: её глава, Сезар, заведует больницей, а его жена, Пилар, работает в этой больнице дерматологом. И это не просто путешествие: для него есть весьма значительный повод — дочь Сезара и Пилар, Палома, решает пойти по стопам родителей и поступает на медицинский факультет. Однако то, что было запланировано как семейная поездка, превращается в настоящую трагедию стараниями сына Сезара и Пилар, Феликса.
Когда мы были счастливы (2009)Название: Когда мы были счастливы
Длительность: 194 мин.
Рубрики: мелодрама, Отечественные
Год: 2009
Производство: Россия
Режиссёр: Роман Просвирнин
Актёр: Олег Заболотный, Ольга Машная, Анна Осипова, Александр Сирин, Иван Мамонов, Павел Меленчук, Иван Токарев, Марина Куделинская, Константин Соловьев, Алексей Зубков, Михаил Слесарев, Александр Сигуев, Полина Лунегова, Игорь Ясулович, Олег Протасов, Светлана Ходченкова, Ирина Иваней, Михаил Владимиров, Галина Стаханова
Продюсер: Александр Кушаев, Ирина Смирнова
Сценарий: Наташа Павловская
Оператор: Владимир Быховский
Композитор: Евгений Скрипкин
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 6.76 Рейтинг сайта: 7.56
Воспоминания / Reminiscence (2021)Недалёкое будущее, Майами почти полностью ушёл под воду из-за глобального потепления. Частный детектив Ник Баннистер с помощью специальной технологии выискивает в человеческой памяти нужные моменты, чтобы заказчик мог заново пережить прошлое и вспомнить что-то важное. Однажды на пороге его офиса появляется клиентка с простой просьбой: она забыла, где оставила ключи. Обычная сессия превращается в полноценный роман, пока в один день женщина не исчезает без следа.
Оно / It (2017)Вот и прошло еще 27 лет, и он снова пришел. Пеннивайз, на вид обычный клоун. Да, довольно жуткий... К тому же, будем откровенны, каждый из нас в детстве видел гораздо более страшных персон этой профессии. У них был плохой грим, но они были реальными в отличие от нашего веселого злодея, и не имели никаких гипнотически-астрально-потусторонних способностей. Антагонист романа Стивена Кинга вышел в свет относительно недавно, однако он уже на тот момент занял место среди топ-маньяков 80-х Фредди Крюгера, Джейсона Вурхиза, Майкла Майерса.
Дон Кихот - Никогда не сдавайся / Don Quichote - Gib niemals auf! (2008)Тетушка Сибилл предлагает Михаэлю, отцу главного героя, сделать серьезный в его жизни выбор между бизнесом и собственным сыном. Его сын по имени Мориц нуждается в заботе. Благодаря тете, двенадцатилетний мальчик летом уезжает на испанские просторы.

Именно в этой стране и живет нерадивый папаша. Однако он настолько занят, что не удосуживается вовремя встретить ребенка, прилетевшего самолетом. Расстроенный мальчик направляется к дому отца самостоятельно, а по дороге он знакомится с очаровательной Вики и всадника по имени Дон Кихот…
Город 44 / Miasto 44 (2014)Действие фильма начинается перед самым началом варшавского восстания 1 августа 1944 года. Фильм рассказывает о группе близких друзей, которые приезжают в столицу в разгар повстанческой борьбы. Стефан работает на заводе Ведля, содержит мать и младшего брата, ежедневно испытывая унижения немцев. Мечтает о мгновении, когда сможет им за все отплатить и исполнить долг перед Родиной. Как только представляется случай — он вступает в ряды Армии Крайовой. Во время конспиративных встреч Стефан знакомится с Бедронкой, тонкой и впечатлительной девушкой. Молодые люди познают вкус первой юношеской любви. Но когда смерть грозит на каждом шагу, такая любовь не может быть счастливой…
Инстинкт игрока / Spieltrieb (2013)Ада умна, она скучает в школе. Героиня увлечена новеньким по имени Алев: он остр на язык и дерзок. Оба вскоре понимают, что близки друг другу по духу — когда Алев предлагает опасную игру, Ада соглашается, несмотря на то, что всё закручено на власти и манипуляции, — ей хочется внушать юноше уважение. Вскоре ситуация выходит из-под контроля и девушка не знает кто на самом деле противник, а на кого можно положиться…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия