Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от восьмой серии второго сезона?

Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от восьмой серии второго сезона?

Опубликовано 23-04-2014, 20:50 в категории Новости кино » Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от восьмой серии второго сезона?
Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от восьмой серии второго сезона? Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от восьмой серии второго сезона?

На фото: кадр с сериала «Ганнибал»

На oKino.ua стал доступен для просмотра онлайн восьмой эпизод нового сезона сериала «Ганнибал». Серия называется «Su-zakana».

На этой неделе Уилл Грэм помогает расследованию дела о женском теле, найденном внутри лошади. Доктор Алана Блум тем временем переживает по поводу намерений Грэма насчет Ганнибала Лектера. А Уилл и Ганнибал устраивают гонку за важным свидетелем, который, как они оба полагают, находится в опасности.

Как заметно даже из краткого описания серии, фантазия сценарного отдела «Ганнибала» не иссякает. Вообще эпизод «Su-zakana» — это возвращение к структуре первого сезона: вся команда в сборе, расследующая «убийство этой недели» плюс Уилл снова контачит с Лектером.

В японской кухне «su-zakana» — это такое маленькое блюдце с уксусом, которым прочищают свой рот от предыдущих закусок, чтобы нивелировать любой вкус. Собственно, это хорошая метафора для того, чем является восьмой эпизод: посмотрев его, стоит забыть о том, что было раньше и подготовить себя к новым сюжетным поворотам.

Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от восьмой серии второго сезона?



В августе 44-го (2001)Название: В августе 44-го
Страна: Россия, Беларусь
Производство: Беларусьфильм
Режиссер: Михаил Пташук
По произведению: Bлaдимиpa Бoгoмoлoвa «Момент истины, или В августе 44-го...»
Год выхода: 2001
В ролях: Евгений Миронов, Владислав Галкин, Юрий Колокольников, Алексей Петренко, Александр Феклистов, Алексей Панин, Беата Тышкевич, Каролина Грушка, Рамаз Чхиквадзе, Александр Балуев
Жанр: отечественный, боевик, драма, военный
Продолжительность: 1:45
Слепое правосудие / Blind Justice (Сезон 1) (2005)Нью-йоркский лейтенант полиции Джим Данбар навсегда теряет зрение, прикрывая напарника в перестрелке во время ограбления банка. Едва приспособившись к жизни в новом для него мире, он возвращается на службу вместе с собакой-поводырем по кличке Хэнк. Коллеги не доверяют слепому, но Джим обладает внутренним зрением и чутьем. Новый начальник Джима, лейтенант полиции восьмого участка Гэри Фиск, назначает ему в напарники детектива Карен Бетанкорт, которая помогает ему поверить в себя и завоевать доверие коллег...
Гайд-Парк на Гудзоне / Hyde Park on Hudson (2012)Название: Гайд-Парк на Гудзоне
Оригинальное название: Hyde Park on Hudson
Год: 2012
Страна: Великобритания
Слоган: «Президент. Первая леди. Король. Королева. Мать. Любовница. Один уикенд объединит две великие страны... После коктейля, разумеется.»
Режиссер: Роджер Мишелл
Жанр: Драмы, Исторические, Комедии
Время: 01:34:30
Цикл: Фильмы основанные на реальных событиях
В главных ролях: Билл Мюррей, Лора Линни, Сэмюэл Уэст, Оливия Колман, Элизабет Марвел, Оливия Уильямс, Элизабет Уилсон, Мартин МакДугалл, Эндрю Хавилл, Элинор Брон
Рокко Скьявоне / Rocco Schiavone (Сезон 1-3) (2016-2021)Рокко Скьявоне – любит злоупотреблять травкой, к тому же не самый уравновешенный зам.комиссара полиции, естественно по дисциплинарным причинам был переведен в альпийский город Аоста, вдали от его любимого Рима. Изощренный, но капризный римлянин презирает горы, холод и провинциальных местных жителей так же, как он презирает своих начальников и их мелкие правила. Но он любит раскрывать преступления...
Полцарства за любовь (2014)Кристина, студентка английского университета, приезжает на каникулы в дом к своему отцу, успешному бизнесмену. Мужчина давно потерял жену и знакомит дочку со своей новой любовью Натальей. Однако взбалмошная, избалованная, привыкшая к роскоши и легким деньгам Кристина не желает принимать ее.

С подачи друга отец избирает неожиданный способ перевоспитания — предлагает Кристине самой позаботиться о себе. Героине предстоит неведомая прежде трудовая жизнь: работа в овощной палатке, сон на раскладушке и общение с простыми людьми. Измученную и голодную, ее подберет простой парень Колян…
Эвакуация с Земли / Evacuate Earth (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность: 01:19:21
Перевод: Профессиональный, многоголосый, закадровый
Режиссер: Тедд Шилингер
Я пережил нашествие зомби / I Survived a Zombie Holocaust (2014)Режиссер фильма «Я пережил нашествие зомби» в очередной раз придумывает новый забавный сюжет для фильма про зомби.
Съемочная группа Новозеландской киностудии решает снять новенький фильм про зомби, с низким бюджетом и дешевыми декорациями, усиливая успех фильма сексуальной героиней и элементами легкой фантастики.
Фи Брейн: Божественная головоломка / Phi Brain: Kami no Puzzle (2011)Десятиклассник Кайто Даймон – типичный хулиганистый гений, в жизни его интересуют не академические успехи, а лишь решение загадок и головоломок. Кайто вовсе бы не ходил в школу, да мешает подруга детства Ноноха Ито – спортивная и энергичная девчонка, взвалившая на себя всю тяжесть забот о «непутевом». Впрочем, академия «Квадратный корень» сама по себе странная – в ней полно любителей паззлов, а Содзи Дзикукава, президент школьного Совета и клуба головоломок, сумел озадачить самого Даймона. Взяв парня «на слабо», коварный Содзи отправил его в смертельный лабиринт, пройдя который с помощью Нонохи, Кайто получил «контракт Орфея» - устройство, позволяющее на полную мощь использовать возможности мозга под названием «фи брэйн».
Против солнца / Against the Sun (2015)Одна из самых страшных историй Второй мировой войны, три пилота американских ВВС вынуждены выживать после крушения самолёта в южной части Тихого Океана. Имея только небольшой спасательный плот, без еды, воды и вспомогательных материалов, трио должно полагаться на самих себя, чтобы пережить голод, шторма и атаки акул, и привести свой маленький плот в безопасное место.
Пила 5 / Saw V (2008)Один из последователей маньяка-убийцы Пилы, Марк Хоффман, следуя заветам своего кровавого гуру, готовит очередную смертельную головоломку. Тем временем агент Страм начинает догадываться о связи Хоффмана с Пилой, и Хоффману приходится выйти на новую охоту, чтобы уничтожить все ниточки, ведущие к нему. Пятерых незнакомым друг с другом людей уже ждет жестокий урок командной игры на выживание - еще больше крови, еще изощреннее ловушки… Страм идет по следам Хоффмана, пытаясь докопаться до причин, по которым он присоединился к Пиле. Их ждет встреча лицом к лицу в преддверии неотвратимого и непредсказуемого финала.
Бхагмати: Королева судьбы / Bhagmati (2005)Посещая таинственную историческую крепость, современная молодая девушка осознаёт, что в прошлой жизни она была королевой Рани Бхагмати, а ёё бойфренд — Мухаммадом Кули Кутб-шахом, о любви которых в Индии ходили легенды.
Анатомия Грей / Анатомия страсти / Greys Anatomy (Сезон 7) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: драма, комедия, медицина
Продолжительность: ~43 мин.
Перевод: профессиональный
Режиссёр: Шонда Раймз
В ролях: Эллен Помпео, Кэтрин Хайгл, Т.Р. Найт, Сандра О, Джастин Чэмберс, Патрик Дэмпси, Брук Смит, Сара Рамирез, Эрик Дэйнс, Джеймс Пикенс, Чэндра Уилсон
Мистер Магу / Mr. Magoo (1997)«Мистер Магу» - комедия производства Walt Disney Pictures. Режиссером фильма был Стэнли Тонг, снявший такие фильмы как «Полицейская история 3» (первый фильм Джеки Чана, где он сыграл главную роль) и «Разборка в Бронксе». Благодаря двум этим фильмам,на талант Стэнли Тонга обратили внимание в Голливуде и пригласили в качестве режиссера «Мистер Магу». Самого Мистера Магу сыграл Лесли Нильсен, так же знаменитого по роли лейтенанта Фрэнка Дребина в кинолентах «Голый Пистолет 2 ?: Запах страха» и «Голый Пистолет 33 1/3: Последнее оскорбление».
Я обслуживал английского короля / Obsluhoval jsem anglického krále (2006)история взлета и падения карьеры одного пражского официанта в первой половине двадцатого века. Амбициозный молодой человек из официанта в гостинице маленького чешского приграничного городка попадает в огромный отель в центре Праги, и даже удостаивается награды от императора Абиссинии. Но настоящий взлет карьеры официанта случается после захвата Чехословакии немецкими войсками…
Дары смерти / Дьявольские леденцы / The Devil's Candy (2015)Талантливый художник с большими перспективами на будущее вместе со своей семьей перебрался в новый дом своей мечты. Несмотря на то, что у здания жуткое прошлое, связанное с убийством, семья все равно его приобрела. Кажется, их счастью не сможет ничего помешать, только так было до той поры, пока на пороге дома не появился безумец, умоляющий художника отдать ему во владения жилище. Джерси после этого случая стал совсем другим, он даже стал изображать на своих полотнах пугающих призраков и образы демонов. Художник рад, что к нему пришло вдохновения, даже не понимая, что впусти в свою жизнь зло. В опасности оказалась вся его семья, ведь нечто, не поддающееся рациональному объяснению, охотиться на маленькую дочь Зои. Мужчина вынужден приложить все силы, чтобы спасти семью от беды....
Чужой / Alien (1979)В далеком будущем возвращающийся на Землю грузовой космический корабль перехватывает исходящий с неизвестной планеты слабый сигнал SOS. Экипаж принимает решение совершить посадку и разобраться, в чем дело. Оказавшись на планете, астронавты повсюду обнаруживают неопознанные предметы, по виду напоминающие гигантские коконы…
Высшее общество / Sangryusahoe (Сезон 1) (2015)Главной героиней телесериала становится девушка по имени Чан Юн Ха. Она богата, а ее семья имеет высокое положение в обществе. Но для девушке самое важное, это не деньги ,а найти человека который бы ее искренне полюбил. Для этого наша героиня решила скрыть ото всех ,что она богатая и утроилась на рынок простой продавщицей. Повезет ли нашей Чан Юн Ха и сможет ли она найти свою единственную и искреннюю любовь?
Пещера / Cave (2016)Шарлотта, Адриан и Виктор когда-то вместе служили в одном батальоне. Поэтому они привыкли преодолевать трудности и бросать вызов опасности. Из всей троицы в армии остался лишь Виктор. Но они снова собираются вместе, чтобы преодолеть новую преграду - неизведанную систему пещер. Несколько лет назад там погибли двое финских водолазов. Тело одного из них так и не было найдено. После этого трагического случая пещера была закрыта. Однако троица лучших друзей не обращает на это внимания. Они хотят исследовать пещеру и найти выход на противоположной стороне горы. Их цель - стать первыми кому удастся сделать это и выбраться живыми. Казалось бы, что они все предусмотрели. Но то. с чем им предстоит столкнуть глубоко под землей, повергло их в ужас...
Крутой парень / Продвинутый новичок / The New Guy (2002)В обычной средней школе появляется новый парень — Гил Харрис. Он сам Мистер Популярность. Загадочный и очаровательный Гил без труда завоевывает сердца девушек.

Однако у нового самого популярного парня в школе есть своя тайна. Еще совсем недавно его звали Диззи, он учился в другой школе и был там неудачником. Но как же малопривлекательный Диззи превратился с блистательного Гила, любимца всей школы? Просто Диззи захотел измениться.

Один из парней, Лютер, рассказал ему несколько секретов, которые гарантировали Диззи популярность. Неукоснительно выполняя советы Лютера Диззи смог добиться успеха в новой школе. Однако новый парень нравится далеко не всем учащимся школы…
Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад / NouCome (2013)Когда ты слышишь голоса – это диагноз. Когда на мобильник звонит Бог – это состояние души. 17-летний Канадэ Амакуса знает, что болен на всю голову, ибо неведомые силы постоянно ставят его перед выбором один хуже другого: например, прилюдно захрюкать свиньей или пойти убиться об стену. Отказ или промедление влекут нестерпимую боль, так что парень давно сдался. Даже регулярно выбираемое меньшее зло принесло Амакусе репутацию отмороженного психа, и лишь одноклассницы Ока и Фурано считают Канадэ своим другом – ибо настоящий мужик в их понимании однозначно должен быть веселым оригиналом и немного извращенцем!
Германия 83 / Deutschland 83 (Сезон 1) (2015)Восточная Германия в боевой готовности. Ожидается ввод американского вооружения в Западную Германию. Выходца из ГДР, 24-летнего Мартина Рауха, вербуют в агенты штази (управление разведки и контрразведки) и отправляют в ФРГ, где он поступает на военную службу, чтобы передавать информацию о действиях войск НАТО. Парень попадает в новый мир, в котором наряду с тайнами и интригами он сталкивается с невиданными ранее чудесами цивилизации.
Великий Гэтсби / The Great Gatsby (2013)Название:Великий Гэтсби
Оригинальное название: The Great Gatsby
Год выпуска: 2013
Страна: Австралия, США
Жанр: драма, мелодрама
Режиссёр: Баз Лурман
В ролях: Леонардо ДиКаприо (Jay Gatsby), Тоби Магуайр (Nick Carraway), Кэри Маллиган (Daisy Buchanan), Джоэл Эдгертон (Tom Buchanan), Айла Фишер (Myrtle Wilson), Джейсон Кларк (George Wilson), Амитабх Баччан (Meyer Wolfsheim), Стив Бисли (Dan Cody), Ричард Картер (Herzog), Эделейд Клеменс (Catherine)
Пир любви / Daawat-e-Ishq (2014)Гулрез вечно не везёт с парнями, они то и дело придираются к её весьма незавидному финансовому положению. Не желая больше выносить унижений со стороны женихов, она решает, как следует их проучить и вытрясти с бедолаг всё, до последней копейки с помощью очень непростой статьи закона — 498А. В ней чёрным по белому написано, что требование приданого у невесты, строго преследуется по закону. Своей жертвой она выбирает простодушного повара по имени Тарих. Наивный парень даже и не подозревает, на какие испытания обречёт его любимая…
Крик / Scream (Сезон 1) (2015)То, что начиналось как обычное видео на YouTube, вскоре оборачивается проблемами для подростков Лейквуда и служит катализатором для убийства, которое открывает окно в тяжелое прошлое города.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия