Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от четвертой серии второго сезона?

Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от четвертой серии второго сезона?

Опубликовано 25-03-2014, 15:15 в категории Новости кино » Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от четвертой серии второго сезона?
Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от четвертой серии второго сезона? Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от четвертой серии второго сезона?

На oKino.ua стал доступен для просмотра онлайн четвертый эпизод нового сезона сериала «Ганнибал». Серия называется «Takiawase».

Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от четвертой серии второго сезона?

Напомним, что в предыдущей серии создатели «Ганнибала» решили поэкспериментировать с формой и сериал вдруг превратился в юридическую драму. Попытка оказалась не совсем удачной, но переживать не стоит — в этой серии телешоу возвращается в свою классическую форму.

В эпизоде «Takiawase» есть все, за что мы любим и смотрим «Ганнибала»: причудливые и пугающие образы, захватывающие игры разума и перехлестывающие через край эмоции. Убийца этой недели — очень странная женщина, которая превращает своих жертв в человеческие ульи с той целью, чтобы отнять их боль.

Разумеется, несмотря на в каком-то смысле альтруистические мотивы убийцы, кадры ее «творений», однажды увиденные, забываются нескоро. Однако женщина пытается убедить наших героев, что делает благое дело.




Артур и месть Урдалака / Arthur et la vengeance de Maltazard (2009)
Год: 2009
Страна: Франция
Жанр: Сказки, Западные мультфильмы, Полнометражные
Продолжительность: 94 минут
Режиссер: Люк Бессон
Актеры: Селена Гомес, Милен Фармер, Фредди Хаймор, Уилл Ай Эм, Пол Бэнди, Фред Тесто, Роберт Стэнтон, Стэйси Фергюсон, Пенни Бальфур, Снуп Догг, Лу Рид, Миа Фэрроу, Жерар Дармон, Джимми Фэллон, Мишель Дюшоссуа, Омар Си, Барбара Скафф, Жан-Поль Рув, Дэвид Гасман, Логан Миллер
Два с половиной человека / Two and a half Men (Сезон 1) (2003)Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:22:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссер: Ли Аронсон, Чак Лорри
В ролях: Чарли Шин, Джон Крайер, Энгус Т. Джонс, Кончата Феррелл, Марин Хинкль, Мелани Лински и др.
Гетеры майора Соколова (2014)Сентябрь 1939 года. Начало Второй Мировой войны. В Крым приезжает майор советской разведки Соколов. Его главная цель – выявить агентурную сеть террористической антисоветской организации РОВС. Руководит контрразведкой Русского общевоинского союза - штабс-капитан Семенов, псевдоним Крест. Крест и Соколов – давние враги. Белые офицеры, в 1917 году они оказались по разные стороны баррикад. Они прекрасно знают друг друга в лицо, хотели бы и не один раз могли бы убить друг друга, но каждому из них нужна гибель системы, которую представляет противник. Оба – азартные игроки - они начинают сложную партию, в которой шансы на победу почти равны. Каждый из них готов жертвовать любыми фигурами, включая себя, ведь на кону - Родина. Одна. Но для каждого своя…
Бессонница / Insomnia (2002)Опытный детектив полиции Лос-Анджелеса Уилл Дормер вместе со своим напарником направлен в маленький городок на Аляске, чтобы расследовать убийство семнадцатилетней девушки. Помощником Дормера также становится проницательный детектив местной полиции Элли Бур.
Расследование продвигается, и скоро у полицейских появляется подозреваемый. Это Уолтер Финч — человек романтического склада характера, ведущий уединенный образ жизни. Напарник Дормера погибает во время одного из полицейских дежурств на пустынном скалистом берегу. Эта случайная смерть лишает Дормера сна. Все больше запутываясь в сетях махинаций Финча, Дормер рискует потерять не только сон этими белыми летними ночами…
Маленькая проблема Эйлюль / bi kucuk Eylul meselesi (2014)Эйлюль красивая, веселая, интересная девушка. Кроме того, она обычно получает от жизни все, что только захочет. Но однажды что-то с ней случилось и продолжается постоянно. Она не может вспомнить последний месяц, прожитый ею. Друзья особо это не замечают и успокаивают ее, что все нормально и проблем нет. Однако, Эйлюль прекрасно понимает, что что-то пошло не так. Чтобы вернуть память, Эйлюль отправляется на остров и там встречает странного человека…
Женщина в черном 2: Ангел смерти / The Woman in Black 2: Angel of Death (2014)В угрюмый особняк Ил-Марш, превращенный в период Второй мировой войны в больницу для душевнобольных, прибывает группа психически неуравновешенных солдат, ухаживать за которыми берется молодая и красивая медсестра Ева. Однако вскоре героиня понимает, что ее подопечным грозят не только их собственные внутренние демоны. Прибытие новых пациентов разбудило мрачные силы старинного поместья, и, несмотря на все усилия девушки, солдаты один за другим становятся жертвами таинственной Женщины в черном.
Комната служанки / Комната прислуги / The Maid's Room (2013)Девушка из Колумбии приезжает с друзьями на заработки в США. Находит себе работу горничной в богатой семье. Всё было хорошо, пока не случилось...
Как стать / Growing Up (2015–2016)Замечательный добрый сериал Animal Planet о выращивании в неволе детенышей диких животных. О выкармливании их с младенчества, об их взрослении. О дружбе и любви между людьми и животными.
Божий карман / God's Pocket (2014)Когда сумасшедший пасынок Микки по имени Леон погибает из-за несчастного случая, никто из живущих по соседству не скорбит о нем. Микки пытается похоронить плохие новости вместе с его телом, но все усложняется, когда мать мальчика решает выяснить всю правду о случившемся…
Citizenfour: Правда Сноудена / Citizenfour (2014)В январе 2013 года Лора Пойтрас стала получать анонимные зашифрованные электронные письма от человека по имени «CITIZENFOUR», который утверждал, что у него есть доказательства существования нелегальных программ скрытого наблюдения, которое ведет АНБ в сотрудничестве с другими спецслужбами по всему миру. Пять месяцев спустя она и журналисты Гленн Гринвальд и Ивен МакАскилл прилетели в Гонконг для первой из многих встреч с этим человеком. Им оказался Эдвард Сноуден.
Бандиты / Truands (2007)Пятидесятилетний Клод Корти является настоящим королем бандитизма современного Парижа: наркотики, «живой товар» из Восточной Европы, фальшивые купюры, налеты, рэкет — империя Корти держится на исключительном насилии. Но когда король бандитизма на несколько месяцев попадает за решетку, его преступная структура начинает стремительно рушиться — является ли это результатом спланированного заговора, или просто приступом паранойи больного сознания гангстера?
Отряд «Галактика» / Gatchaman Crowds (2013)Существуют два рецепта решения проблем человечества. Первый, реалистический – когда прилетят инопланетяне и всё сделают, а второй, фантастический - когда мы сами справимся. Пришельцы давно среди нас, но они далеко не едины. Таинственный Джей Джей создал команду Гатчаманов, в которую входят как «местные», так и «приезжие». Супергерои, вооруженные чудо-техникой, как им положено, скрывают лица, периодически совершают подвиги и спасают мир. С другой стороны, не менее загадоч
Мир Юрского периода 2 / Jurassic World: Fallen Kingdom (2018)На острове Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Но без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться. Основатели парка приняли решение построить его, несмотря на активный вулкан, расположенный в сердце острова. Вулкан пробудился и рискует утопить остров в лаве. Управляющая парком Клэр Дэринг уговаривает дрессировщика Оуэна Грэди вернуться в бывший парк и спасти динозавров от неминуемой гибели
Джон Доу / John Doe (Сезон 1) (2002)Странный человек найден в воде.... Он потерял все.... Он потерял главное - себя. Он не знает кто он и откуда. Кем был раньше и кем станет. Он не знает своего имени. Многое отличает его от обычных людей.
Кровинушка (Сезон 1) (2011-2012)В маленьком приморском городке расположена уникальная клиника «Надежда». Супруги Ольга и Сергей помогают женщинам забеременеть — лечат недуги, связанные с нарушениями репродуктивной системой, а так же младенческие патологии. Они делают чудеса, помогая женщинам стать матерями, но по иронии судьбы сами не могут испытать счастье рождения родного ребенка — кровинушки.
Спасти рядового Переса / Salvando al Soldado Perez (2011)Юмористический вестерн про человека-легенду — солдата Переса. Он самая известная фигура Мексики, лидер преступной группировки и одновременно борец с беззаконием и произволом на местах. Только ему под силу выполнить невыполнимое задание своей мамы: вытащить родного брата из Ирака.
Война Фойла / Foyle's War (Сезон 1-9) (2002–2015)Начало Второй мировой войны в Великобритании. Английские солдаты и пилоты оказывают активное сопротивление немецким силам на земле и в воздухе, в то время как их родственники, оставшиеся дома, воочию сталкиваются с неизбежными последствиями войны: нормированием продовольствия, светомаскировкой, бомбовыми ударами - ежедневным напоминанием того, что никто не остаётся в стороне. Для начальника полицейского подразделения детектива Кристофера Фойла, человека, служившего своей стране во время Первой мировой войны, оказаться вне игры - весьма обидно. Просьбы детектива направить его в "горячую точку" постоянно отвергает вышестоящее начальство. Ещё больше Фойла угнетает то обстоятельство, что ему отказывают, ссылаясь на нехватку личного состава. Однако Фойл быстро осознаёт, что роль, выпавшая на его долю, никоим образом нельзя считать малозначительной. Даже война не смогла остановить преступления, более того, они участились...
Прорыв / Breakthrough (Сезон 1) (2015)Каждый эпизод этого проекта посвящен важной, очень значимой теме, и отснят отдельным, известным режиссером. Первая шестерка авторов: Рон Ховард и Бретт Ратнет, Акива Голдсман, Пол Джаматти, Питер Берг и Анджела Бассет. Они запечатлели на пленку работу ученых над разными глобальными проблемами земли или отдельно взятых государств.
Зрители увидят, как работают исследователи, пытаясь создать приборы, способные к трансформации, вакцины от смертоносного вируса Эболы, ученые ищут способы излечить человека от эпилептических приступов и возможности добычи воды в опустошенных засухой африканских деревнях. «Прорыв» доступен зрителю как видимое через уникальную линзу. Режиссеры привнесли в каждую серию свою самобытную стилистику.
Большой собачий побег / Ozzy (2016)Жизнь беспечного бигля Оззи переворачивается с лап на голову, когда, отправляясь в отпуск, семья Мартинов отдает его в элитный спа-отель для собак. Но хозяева не могли и представить, что это всего лишь ловушка, а их любимец окажется в настоящей собачьей тюрьме. Чтобы прорваться через супер-систему охраны и злющих сторожевых псов, Оззи вместе с такими же бедолагами, как он, должен будет спланировать самый хитроумный и дерзкий побег в истории.
Она написала убийство / Murder, She Wrote (Сезон 1-12) (1984-1996)Джессика Беатрис Флетчер - пожилая дама, вдова, преподавательница английского языка. После смерти мужа она начинает писать детективы и активно навещать своих друзей. И если первое приносит ей славу и гонорары, то второе оборачивается неприятностями для тех, в чьем доме появляется Джессика. Каждый ее визит к знакомым заканчивается чьим-нибудь убийством, которое потом дама с удовольствием распутывает.
Звуковая дорожка от канала "Домашний"
Роковые ошибки Тодда Маргарета / The Increasingly Poor Decisions Of Todd Margaret (Сезон 1-2) (2009-2012)Название: Роковые ошибки Тодда Маргарета / The Increasingly Poor Decisions Of Todd Margaret
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Алекс Хардкэсл
Сценаристы: Дэвид Кросс, Шон Пай
Продюсеры: Майкл Ливингстоун, Clelia Mountford, Yvonne Sellins
В ролях: Джон Форчун, Дэвид Кросс, Шарон Хорган, Уилл Арнетт, Блейк Харрисон, Сара Паскоу, Колин Сэлмон, Эмбер Тэмблин, Зара Ахмади, Стюарт Скудамор...
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) Кубик в Кубе
Хочу Феррари / Ferrari Ki Sawaari (2012)Отец-одиночка хочет осуществить мечту своего 8-летнего сына, талантливого игрока в крикет, поехать в лагерь Лордов. Но в семье нет денег на оплату обучения за границей. Ради любимого сына честный и прямолинейный Руси решается на небольшой нечестный поступок - он на один день берет красивый красный Ferrari, принадлежащий Сачину Тендулкару. За аренду машины ему обещают заветные деньги, однако есть одна загвоздка - он не сообщает об этом его легендарному владельцу. Как только Руси оказывается за рулем Ferrari, начинается настоящее светопреставление.
Театр Рэя Брэдбери / The Ray Bradbury Theater (Сезон 1-6) (1985–1992)"Театр Рэя Брэдбери" - антология, которая выходила в течение шести сезонов, с 1985 по 1986 год, и с 1988 по 1992 год. Сценарии ко всем 65 сериям написаны Рэем Брэдбери.
C.S.I. Место преступления (Лас-Вегас) / CSI: Crime Scene Investigation (Las Vegas) (Сезон 1-15) (2000-2015)Лас-Вегас… Своими яркими неоновыми огнями, сотнями игровых клубов и казино он манит всё новых и новых людей. Но далеко не все из них оказываются добропорядочными гражданами. В огромном людском потоке частенько прячутся преступники всех мастей. Они убеждены, что их злодеяния останутся незамеченными.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия