Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Кара Делевинь получила главную роль в триллере "Восхождение"

Кара Делевинь получила главную роль в триллере "Восхождение"

Опубликовано 10-02-2022, 19:00 в категории Новости кино » Кара Делевинь получила главную роль в триллере "Восхождение"
Кара Делевинь получила главную роль в триллере "Восхождение"
Кара Делевинь получила главную роль в триллере "Восхождение"

Известная модель и актриса Кара Делевинь исполнит главную роль в триллере "Восхождение", - сообщает Variety.


Проект расскажет об акции "Гринпис" в защиту Арктики. Делевинь перевоплотится в отчаянную альпинистку, которая стала лидером этой акции. В знак протеста против бурения скважин в Арктике, активисты решили взобраться на самое высокое здание в Европе — лондонский The Shard.

Постановщиком картины будет Хейли Истон Стрит, которая работала над визуальными эффектами "Лиги справедливости". "Восхождение" станет режиссерским дебютом Хейли и она очень взволнована по этому поводу: "Моя страсть к этому проекту непоколебима, это идеальная тема, стиль и технический вызов для меня. Я использую навыки, которые отточила за последние 20 лет, и "Восхождение" затрагивает все аспекты моей жизни и работы. Я не могу быть более счастлива воплотить в жизнь эту важную экологическую историю и позволить удивительным персонажам и захватывающим событиям по-настоящему сиять на экране" - поделилась эмоциями Стрит.


Когда проект выйдет на экраны пока неизвестно.




Пси Фактор: Хроники паранормальных явлений / PSI Factor: Chronicles of the Paranormal (Сезон 1-4) (1996–2000)Идея создания принадлежит Дэну Эйкройду — актеру, писателю, режиссеру и продюсеру, всю жизнь изучающему паранормальные явления. Любопытно, что авторы не замыкаются в рамках одного жанра, и на экране - гремучая смесь детектива, фантастики, приключений, боевиков и даже мелодрамы. "Пси фактор" - это драматическая антология реальных, ранее нигде не опубликованных историй обо всем необычном и необъяснимом.
Звездный путь: Дальний космос 9 / Star Trek: Deep Space Nine (Сезон 1-7) (1993–1999)Время действия: 2369 - 2375 годы по земному летоисчеслению.
После 50 летней оккупации Кардассианкой Империей планета Бэйджор наконец освобождена. Но из-за общественного, культурного и экономического опустошения, вызванного длительным периодом захвата, временное баджорское правительство обращается с просьбой о помощи к Федерации.
Повторная загрузка / ReBoot (Сезон 1-4) (1994–2002)Добро пожаловать в Сеть! Здесь есть системы, люди, города; есть Суперкомпьютер и есть Мэйнфрэйм - место, где обитают наши герои. Боб - страж, присланный в Мэйнфрэйм из Суперкомпьютера. Симпатичная и очень предприимчивая Дот Матрикс - владелица кафе "У Дот" и активный общественный деятель. Ее непоседливый младший братишка Энзо. Хранитель информации мудрый мистер Фонг - "заведующий" Центральной Системой. А также в большом количестве разнообразный электронный люд: примитивные бомбы, элементарные нули, высоко организованные модули… Есть в Мэйнфрэйме и мрачное местечко - Тор - Силиконовая башня, в которой нано-секунду за нано-секундой строит свои планы могущественный диктатор Мегабайт, под чьим началом находятся все силовые структуры Мэйнфрэйма. Ничего хорошего не приходится ждать и от его сестры - живущей в затерянных углах Мэйнфрэйма коварной Гексодецимал. Они стремятся распространить свое влияние на Суперкомпьютер, и захват Мэйнфрэйма - необходимый, но лишь первый шаг на этом пути! Вы готовы к приключениям? Тогда повторяйте вместе с героями сериала: "Повторная загрузка!"
Афоня (1975)Название: Афоня
Режиссер: Георгий Данелия
Сценарий: Александр Бородянский
Страна: СССР
Производство: Мосфильм
Год выхода: 1975
В ролях: Леонид Куравлев, Евгения Симонова, Евгений Леонов, Савелий Крамаров, Нина Маслова, Борислав Брондуков, Валентина Талызина, Владимир Басов, Николай Парфенов, Готлиб Ронинсон, Раиса Куркина, Нина Русланова
Жанр: отечественный, комедия
Продолжительность: 1:26
Задница зомби: Туалет живых мертвецов / Zombie Ass (2011)Главная героиня — молодая и красивая каратистка Мегуми. Ее сестренка Аи покончила с собой, устав от издевательств в школе. Чтобы развеяться, Мегуми собирается в лес в компании старых друзей. С ней идут: ее бывший парень Так, большегрудая модель Маки и Наои. Дела складываются неплохо, пока Маки не обнаруживает во внутренностях пойманной рыбы червяка-паразита. Экскременты, в которых находится этот червь, превращаются… в зомби! Друзей атакуют живые мертвецы, которые выбираются один за другим прямиком из сортира...
Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (2012)Название: Хоббит: Нежданное путешествие
Оригинальное название: The Hobbit: An Unexpected Journey
Год выпуска: 2012
Страна: США, Новая Зеландия
Выпущено: New Line Cinema, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), WingNut Films
Жанр: фэнтези, приключения
Режиссёр: Питер Джексон
Сценарий: Фрэнсис Уолш, Филиппа Бойенс, Питер Джексон
Продюсеры: Кэролинн Каннингэм, Питер Джексон, Фрэнсис Уолш
В ролях: Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитэдж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт, Кейт Бланшетт, Элайджа Вуд, Хьюго Уивинг, Кристофер Ли
Один злодей / Ek Villain (2014)история о жестоком и безжалостном парне по имени Гуру, который работает на политика. Темное прошлое не дает Гуру спокойно спать по ночам, но однажды он встречает Аишу. Он влюбляется в нее, это сильно меняет его жизнь. Гуру убеждает ее жениться на нем и даже бросает свою работу, чтобы начать все сначала уже вместе с Аишей. Но внезапно на Аишу совершают нападение.
Лагерь надежды / Camp Hell / Camp Hope (2010)Под конец каждого лета дети из христианской общины пригорода Нью-Джерси посещают лагерь Надежды. Глубоко в лесу, подальше от цивилизации детям преподают пути Бога, опасности чревоугодия, и ужас Дьявола. Обучает детей харизматический священник, который не ведает, что бессознательно привел с собой зло… Что, как предполагалось, было безопасным местом, теперь превратится в настоящий кошмар…
Байки из склепа / Tales From The Crypt (Сезон 1-7) (1989–1996)“Байки из склепа” – телесериал, созданный по мотивам комиксов Уильяма М. Гейнса, составленный из более чем полусотни сюжетов, представляющих собой короткие страшно юморные истории, рассказанные от лица симпатичного обитателя склепа, сопровождаемые его едкими, зловонными комментариями. Познакомьтесь с некоторыми из историй хищно хмыкнув и зловеще улыбнувшись. Помните – смех продлевает жизнь, а постоянный страх сделает вас бессмертным.
Симфогир: Песнь боевых принцесс 2 / Senki Zessho Symphogear GПосле событий первого сезона прошло 3 месяца. "Фин" или точнее еще сосуд побежден и она больше не угрожает человечеству. (Хотя на луне она свой "след" оставила.)
Приключения принца Флоризеля (1979)В фильме «Клуб самоубийц, или приключения титулованной особы», более известном как «приключения принца Флоризеля», с некоторой долей иронии повествуется о захватывающей дух борьбе принца из далекой страны с таинственным и ужасным Председателем — королем преступного мира.
Викинг 2 (2014)Наше время. Молодой следователь Денис Шевельков переводится в СК маленького городка, где живет его невеста. Ему сразу поручают дело об убийстве офицера морфлота. Выясняется, что покойный занимался контрабандой оружия в связке с местной мафией, и бандиты убили его, заподозрив в подрыве склада с товаром. Но на самом деле склад взорвал неуловимый борец со злом Викинг, которого все считают давно погибшим, а он продолжает бой с бандитизмом своими методами.

Викинг и Шевельков атакуют мафию с двух сторон: первый действует своими старыми методами, тайно, по-партизански, не надеясь на законное правосудие, творит его своими руками, второй, молодой идеалист, следует букве закона. И пока они борются порознь, их усилия тщетны — слишком крепка мафиозная сеть, которую поддерживают и коррумпированная полиция, и продажные военные. Но настанет момент, когда наши герои встанут плечом к плечу и, преодолев все противоречия, многому научившись друг у друга, сокрушат своих врагов.
Новые мутанты / The New Mutants (2020)Пятерых юных мутантов против их воли держат на секретном объекте. Здесь они обнаруживают у себя суперспособности и начинают сражаться, чтобы вырваться из заключения.
Рождественский роман / Рождественское путешествие любви / Love's Christmas Journey (2011)Недавно овдовевшая Элли Кинг скорбит о потерянных муже и дочери. Элли решила навестить на Рождество своего брата Аарона Дэвиса, который является шерифом в небольшом городке Хеддентон. У Аарона двое детей и Элли заботится о них, читает им интересные истории. Она делает все возможное, чтобы насладиться праздником, находит новых друзей, среди которых продавщица магазина миссис Томсон и очаровательный поклонник Элли — помощник шерифа Майкл Строуд. Когда одного юношу ложно обвиняют в поджоге сарая мэра, Элли помогает доказать его невиновность. Когда Аарон уезжает, чтобы купить землю, Элли соглашается присмотреть за его детьми. Но вот Аарон пропадает без вести.
Храни её, любовь (2014)Принимая решение на полчаса подменить сестру Катю, бухгалтера благотворительного фонда, Зоя не догадывается, что очень скоро ее жизни будет угрожать реальная опасность: грабители нацелились на деньги фонда.

Девушку спасает человек по имени Илья. Сам он серьезно ранен. А ведь пуля предназначалась не ему. Зоя хочет теперь только одного: чтобы молодой человек поправился, но получает сообщение, что его больше нет. Однако оказывается, что Илья жив и, конечно, ищет Зою…
Полицейская академия 4: Граждане в дозоре / Police Academy 4: Citizens on Patrol (1984)Упрямый и предприимчивый Лассард решает усилить безопасность на улице с помощью создания добровольных дружин под названием «Граждане на дежурстве». Угадайте, кто будет инструктировать обывателей? Верно, те же выпускники академии, что принимали «неуд» в своих зачетках за отличные отметки.
Приключение / Sahasam (2013)Авантюрный рассказ, начинается с нашего знакомства с Гаутамом (Гопичанд) который работает охранником в агентстве «Гаруда». Он из бедной семьи и непоколебимо верит, что однажды на него свалится удача и круто изменит его жизнь. Но все у него идет наперекосяк. И когда, казалось бы, хуже быть не может….. на него в буквальном смысле падает старая сумка, в которой Гаутам находит полуистлевший дневник деда и таинственный медальон. В дневнике дед написал о сокровищах, спрятанных где-то в Пакистане. Гаутам решает ехать туда и всеми правдами и неправдами увязывается за весьма набожной девушкой Шринидхи (Тапси Панну), совершающей паломничество в храм Хингладж Деви. Но могущественный Султан (Шакти Капур) и его банда уже 10 лет разыскивают ту же сокровищницу. Что произойдет в Пакистане и на чьей стороне окажется Богиня, вы узнаете, посмотрев этот захватывающий фильм в стиле Индианы Джонса.
Клиника / Scrubs (Сезон 2) (2002)Год выпуска: 2002-2003
Страна: США
Жанр: Ситком, драма
Продолжительность: 22 * 21 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Создатели: Bill Lawrence
В ролях: Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, Neil Flynn, Ken Jenkins, John C. McGinley
Второй шанс (2013)«Второй шанс» - это история о поиске себя и обретении настоящей любви, которая подчас ждет где-то в тени, пока мы как мотыльки летим на яркий свет. Главная героиня Вика (Наталья Бардо) – провинциальная красавица, мечтающая поступить в театральное училище и покорить столицу. В ее размеренную жизнь буквально врывается брутальный мотогонщик из Москвы Максим (Кирилл Запорожский). Кажется, что это любовь всей ее жизни, но после нескольких счастливых дней, проведенных вместе, Максим уезжает на соревнования, пообещав непременно вернуться. В ожидании своего принца на железном коне, наивная Вика покупает свадебное платье, но телефон Максима выключен, и надежды на новую встречу тают с каждым днем. Теперь цель Вики – найти Максима и доказать, что только с ней он будет счастлив. Для этого ей придется изменить себя, пройти сквозь ложь и предательства, чтобы в конце пути осознать, что цель не всегда оправдывает средства.
Х фактор / The X factor (Сезон 1-12) (2004-2015)Х-фактор 8-го сезона – это продолжение популярного британского конкурса, в котором участвуют все желающие. Для успешного выступления на конкурсе мало обладать певческими данными – нужно еще хорошо двигаться и уметь подать себя. Восьмой сезон стартовал в августе 2011го, и уже в декабре мы будем знать имя победителя. Главные судьи текущего сезона – Луис Уолш, Гэри Барлоу, Кэлли Роуленд и Tulisa Contostavlos. Съемки восьмого сезона проходят в округе Хартфордшир, где оборудована специальная студия. Как и практически во всех предыдущих сезонах, в нынешнем ожидается порядка 31 выпуска.
Каникулы маленького Николя / Les vacances du petit Nicolas (2014)Учебный год наконец подошел к концу, и наступили долгожданные каникулы. Малыш Николя с родителями и бабушкой отправляется к морю в отель «Красивый берег». У Николя в распоряжении море, отель, лес, друзья, семья, смотритель пляжа и тренер по плаванию — словом, все, чтобы каникулы выдались по-настоящему запоминающимися.

Не тратя времени даром, Николя сразу же обзаводится новыми друзьями, среди которых: Бен — он не на каникулах, он местный; обжора Фредди — ест все подряд; Джоки — он англичанин, поэтому говорит с смешным акцентом; плакса Криспин, у которого вечно глаза на мокром месте, и зануда Кристофер — он всегда прав и поэтому жутко бесит. Кроме того, Николя знакомится с Элизабет, которая не отходит от Николя ни на шаг. «Какая милая парочка! Я уже слышу будущий звон свадебных колоколов!» — шутят взрослые. Николя в панике! К счастью, верные друзья приходят ему на выручку и… тут начинаются настоящие проблемы.
Искатели могил / Grave Encounters (2011)Участники телевизионного шоу охотников за привидениями «Искатели» во главе с Лэнсом Прэстоном соглашаются провести ночь в психиатрической лечебнице, о которой давно ходят жуткие легенды. Запертые на ночь в большом здании больницы «искатели» быстро обнаружили, что теперь бороться с призраками придется всерьез, а не понарошку, так что дожить до утра у них нет никаких шансов…
Одержимость / Whiplash (2014)Эндрю мечтает стать великим. Казалось бы, вот-вот его мечта осуществится. Юношу замечает настоящий гений, дирижер лучшего в стране оркестра. Желание Эндрю добиться успеха быстро становится одержимостью, а безжалостный наставник продолжает подталкивать его все дальше и дальше — за пределы человеческих возможностей. Кто выйдет победителем из этой схватки?
Сломанный меч / Gekijouban Bureiku bureido Daiisshou: Kakusei no koku (2010)Континент Крузон. Мир, в котором правит не электричество, а "магия". Основным ресурсом и двигателем производства здесь стал кварц. Люди очищают совместимый кварц и создают кварцевые двигатели и ускорители, которые двигают механизмы. Всё от движков големов до поршней пневматических винтовок. У всех была эта сила - подчинять кварц. Люди называли её "магией". В этом мире родиться "без магии" равносильно болезни. Ригарт - один из тех неудачников, у кого нет никаких способностей к магии. Но сейчас на маленькое королевство, где он живёт, надвигается война. Теперь на её пути Крисна - родной дом Ригарта. Чтобы спасти своих друзей и родной дом от захватчиков, Ригарту придётся повстречаться со своим школьным другом Зессом, командиром отряда "Валькирьи". Но все-таки сам он ничего бы не смог сделать, если бы не произошло событие, которое изменило все...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия