Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Роберт Паттинсон считает Бэтмена "полным фриком"

Роберт Паттинсон считает Бэтмена "полным фриком"

Опубликовано 2-02-2022, 15:00 в категории Новости кино » Роберт Паттинсон считает Бэтмена "полным фриком"
Роберт Паттинсон считает Бэтмена "полным фриком"
Роберт Паттинсон считает Бэтмена "полным фриком"

Звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон рассказал в интервью журналу Total Film, что многие были очень удивлены новостью о том, что он согласился на роль Бэтмена/Брюса Уэйна в кинокомиксе Мэтта Ривза "Бэтмен".


Как известно, после своего ошеломляющего успеха в фильме "Сумерки", Паттинсон предпочел в течение многих лет держаться подальше от крупных голливудских проектов.

Свое согласие перевоплотиться в Бэтмена актер объясняет так: "Я стремился совсем к другому. Очевидно, что это, по сути, жемчужина в короне ролей, которые вы можете получить как актер. Но я никогда по-настоящему не думал, что буду близок к тому, чтобы согласиться на нее, особенно, если сравнивать ее с другими предложениями, которые меня привлекали в то время. Но я очень внимательно следил за развитием ситуации".


Также, Роберт отметил, насколько шокирован был его агент: "Даже мой агент был удивлен. Он сказал: "О, интересно. Я думал, ты хочешь играть только полных фриков?" И я ответил: "Он и есть фрик!".".


Отметим, что кастинг Паттинсона вызвал много разногласий, но режиссер "Бэтмена" Мэтт Ривз отстоял свое желание взять на эту роль именно Роберта.


"Когда было объявлено о том, что Роб сыграет Бэтмена, вряд ли бы нашелся любой другой актер, который бы не получил негативной реакции. Я знал, что одни были рады, потому что знали работы Роба после "Сумерек", другие были не рады, потому что не видели его работ после "Сумерек". В процессе написания сценария к фильму я посмотрел "Хорошее время" и подумал: "Хорошо, у него есть внутренняя ярость, которая связана с этим персонажем и опасностью, и я чувствую это отчаяние". И я твердо решил, что это будет Роб. И я понятия не имел, есть ли у Роба какой-нибудь интерес! Конечно потому, что он снялся во всех этих инди-фильмах после "Сумерек"", - объяснил свой выбор Ривз.


Напомним, релиз "Бэтмена" состоится 4 марта этого года.




Сага Иксиона: Иное измерение / Ixion Saga DT (Сезон 1) (2012)Серьезный геймер Кон Хокадзэ, блуждая по любимой РПГ, согласился на предложение экранной воительницы встретиться и чем-то помочь. Вот только вместо поисков неведомой девушки-игрока в шумном Токио, герой провалился в техномагический мир - причем как был, в кресле, носках и наушниках. По прибытии Кон, сам того не желая, помог юной принцессе Экарлайт, которая направлялась в столицу державы, чтобы выйти за иноземного принца и тем самым предотвратить грядущую войну. «Рыцарь летающего кресла» эффектным появлением смешал ряды атаковавших кортеж гвардейцев герцога Эрека, лидера местных «ястребов», а вскоре сумел как следует удивить и самого герцога!
Смертельное Оружие 4 / Lethal Weapon 4 (1998)Главный герой Риггз ждет, как он надеется, сына от Лорны Коул, а Роджер - внука. Оба уже ощущают возраст, им дали звания капитанов, но сердца их все еще молоды и без приключений не могут. В этом 4-м по счету фильме их дорожки случайно пересеклись с китайскими мафиози, печатающими фальшивые деньги.
BBC. Африка / Africa (Сезон 1) (2013)Это новое представление ландшафтов и живых созданий дикой природы поведает в невиданном доселе ключе о горах и саваннах, вулканах и озерах, ледниках и джунглях Африки, населенных удивительными животными, пресмыкающимися, рыбами и насекомыми с необыкновенным поведением в естественной среде обитания, по-прежнему полной тайн и загадок.
Арн: Рыцарь-тамплиер / Arn: Tempelriddaren (2007)Арн, сын высокопоставленного шведского дворянина, заканчивает свое монастырское обучение и, в наказание за свою запретную любовь, отправляется в Священные Земли в качестве рыцаря-тамплиера. Там ему суждено принять участие в битве при Хатине и других событиях, связанных с тяжёлыми временами Иерусалимского королевства…
Чао, Федерико! (2014)Ворчливый пенсионер Василий Иванов и его жена Галина получают от детей на годовщину свадьбы подарок - путешествие в Италию. Вася уже как год на пенсии, и безделье его очень сильно тяготит, кроме того, у него проблемы с сердцем, так что жена запрещает ему напрягаться, от чего он ворчит еще больше. Тур Ивановы выбирают максимально бюджетный, чтобы не доставлять хлопот детям, и отправляются в путешествие. В аэропорту Вася и Галина знакомятся со своими сверстниками Валерием и Алиной, которые тоже летят в Италию. Но стоит женщинам отвернуться, как заядлый рыбак Вася и ученый-ихтиолог Валера вдрызг ссорятся! Так что начало путешествия у Ивановых не задается. В это время в Москве их "непутевый" зять Игорь расследует дело о мошенничестве. Он возлагает на него большие надежды, думает, что за раскрытие его повысят, и он докажет своей семье (и в первую очередь тестю), что чего-то стоит!..
Чужой (Сезон 1) (2014)Главный герой сериала, Михаил Аристов, после развода принимает решение вернуться на родину из Австралии, где работал рейнджером в национальном парке. Он абсолютно не представляет себе реалий жизни в современной России. Он привык к обществу равных перед законом людей, к полиции, которая это равенство защищает, к наказанию преступников, невзирая на персоналии. В результате случайного уличного конфликта на Аристова возбуждают уголовное дело.

Единственный, кто может ему помочь — начальник уголовного розыска одного из районов полковник Водяной, отчим старого школьного друга. В качестве ответной услуги, Водяной предлагает Аристову поработать в качестве его агента, став водителем салона элитного «эскорта». Он должен среди девушек, работающих в салоне, вычислить проститутку, связанную с преступниками, совершившим налет на особняк олигарха Акулина. Аристов и не представляет, к каким глобальным изменениям в его жизни, к каким драматическим событиям приведет его эта просьба.
Мальчики миссис Браун / Mrs. Brown's Boys D'Movie (2014)Полнометражный фильм, снятый по мотивам суперпопулярного ирландского ситкома "Семейка миссис Браун", рассказывающего о жизни дружной, но немножко взбалмошной семьи Браунов, где всем верховодит веселая вдова - миссис Агнес Браун. На этот раз Браунам приходится выяснять отношения с налоговой инспекцией, коррумпированными чиновниками и русской мафией.
12 лет рабства / 12 Years a Slave (2013)12 лет рабства / 12 Years a Slave : Соломон Нортап был женатым и образованным мужчиной, который жил и работал в Нью-Йорке, когда два человека однажды предложили ему привлекательную работу в Вашингтоне. По прибытии он был похищен, стал рабом и влачил жалкую жизнь, переходя от одного хозяина к другому.
Королевская игра (1996)Год выпуска: 1996
Жанр: мультфильм
Продолжительность: 12:46
Режиссер: Сергей Антонов
«Порки» / Porky's (1981)Флорида 1954 года. Молодежная комедия рассказывает о школьниках тех годов, которые только лишь узнали о существовании секса и стали его любителями. Все это было весело и вульгарно, однако многим по душе. Половое созревание иногда оказывает такое влияние на молодежь, что невозможно представить, где они могут применить свои знания о сексе. Выпуская свою энергию где только захочется, молодые люди совершенно свободны и развратны в своих действиях. Старшее поколение находится в тихом шоке от мальчишек и девчонок. Но невероятно смешные шутки на грани фола заставят смеяться любого.
Белый налив (2010)До поры до времени дом Саши Живенко – полная чаша. Но после того как любимый сын решает уйти в армию, для Саши начинается «черная полоса»: её бросает муж, возникают сложности на работе, да тут ещё отец – почтенный преподаватель ВУЗа – становится жертвой мошенницы. В течение четырех серий женщина будет мужественно пытаться преодолеть эти беды и начать новую жизнь.
Замкнутый круг / Columbus Circle (2012)Жанр: детектив, криминал, триллер.
Дата выпуска: 21 февраля 2012 г.
Страна: США.
Теги: расследование.
IMDB: 5.8
Повторяющие реальность / Repeaters (2010)Страна: Канада
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:29:14
Перевод: Профессиональный (многоголосный) [лицензия]
Режиссер: Карл Бессай
В ролях: Дастин Миллиган, Аманда Крю, Ричард де Клерк, Алексия Фаст, Габриель Роз, Хротгар Мэтьюз, Бенжамин Рэтнер, Том Шолте, Майкл Адамуэйт, Маной Суд
Чужая территория / Нарушение территории / Trespass (1992)Дон и Винс - пожарные из Арканзаса, решившие, что нарвались на «золотую мину», когда им в руки попала «карта сокровищ», ведущая к золоту, украденному из католической церкви более 50 лет назад. Теперь его стоимость составляет более миллиона.
Золото спрятано где-то в потолке огромной, заброшенной фабрики в Восточном гетто Сент-Луиса. Чистая случайность приводит торговца наркотиками Кинга Джеймса и его боевиков на фабрику, чтобы казнить убийцу одного из своих курьеров.
Ив Сен-Лоран / Yves Saint Laurent (2014)Название: Ив Сен-Лоран
Оригинальное название: Yves Saint Laurent
Год выпуска: 2014
Жанр: драма, биография
Режиссер: Джалиль Леспер
В ролях: Пьер Нинэ,Гийом Гальенн, Шарлотта Ле Бон, Лаура Смет, Мари де Вильпен, Николай Кински, Рубен Алвес, Астрид Ветналл, Марианн Басле, Аделин О’Эрми
Выпущено: Франция / Wy Productions, SND, Cinéfrance 1888, Canal+
Продолжительность: 01:40:29
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное)
Убийство / Forbrydelsen (Сезон 1-3) (2007–2012)Жестокое убийство молодой девушки влечет за собой затяжное полицейское разбирательство. детектив Сара Лунд, собиравшаяся вслед за женихом переехать из Дании в Швецию, вынуждена остаться, чтобы расследовать это дело. Первое подозрение падает на кандидата на пост мэра Копенгагена Tроэлса Хартманна. Однако вскоре Сара приходит к выводу, что, несмотря на очевидную связь политика с преступлением, круг подозреваемых, возможно окажется, гораздо шире, ведь убийца мог руководствоваться не только политическими, но и личными мотивами…
Без игры — нет жизни / No Game, No Life (2014)18-летний Сора и 11-летняя Сиро – сводные брат и сестра, законченные затворники и игроманы. Когда встретились два одиночества, родился несокрушимый союз «Пустое место», наводящий ужас на всех восточных геймеров. Хотя на публике ребят трясет и корежит не по-детски, в Сети малышка Сиро – гений логики, а Сора – монстр психологии, которого нельзя провести. Увы, достойные противники вскоре кончились, потому Сиро так обрадовалась шахматной партии, где с первых ходов был виден почерк мастера. Выиграв на пределе сил, герои получили интересное предложение – переехать в иной мир, где их таланты поймут и оценят!
Таинственный путь / Mystery Road (2013)Название: Таинственный путь
Оригинальное название: Mystery Road
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, детектив
Режиссер: Иван Сен
В ролях: Аарон Педерсен, Хьюго Уивинг, Райан Квантен, Джек Томпсон, Тони Бэрри, Роберт Маммоне, Тасма Уолтон, Дэмиэн Уолш-Хоулинг, Дэвид Филд, Брюс Спенс
Страна: Австралия
Озвучивание: Любительское (одноголосое)
Продолжительность: 1 ч. 58 м.
Дети цветов 4 / Teekyuu 4 (2015)история повествует о четырех старшеклассницах, которые посещают теннисный клуб, несмотря на то, что они едва ли способны играть даже в подобие тенниса.
Хаккэндэн: легенда о восьми псах востока / Hakkenden: Touhou Hakken Ibun (2013)Чума - страшное явление. От неё не спастись. От неё не огородиться. Её не остановить. Раз вспыхнув, чума уничтожает всё на своём пути.
Однажды старуха с косой пришла и в деревню Оцука. Тогда жители соседних деревень решили предупредить беду и сжечь деревню прежде, чем чума переберётся к ним. Но в тот день судьба-волшебница была щедра, одарив благословением трёх счастливчиков: двух парней и девушку. Они нашли своё спасение в старой церквушке рядом с тёмным лесом, где водятся жуткие существа.
Корабль-призрак / Ghost Ship (2002)В отдаленной области Берингова моря команда спасателей обнаруживает останки огромного пассажирского лайнера, который считался погибшим более 40 лет назад. Оказавшись на борту судна, спасатели сталкиваются с жутким прошлым корабля и вынуждены вступить в смертельную схватку…
Испытание невиновностью / Ordeal by Innocence (Сезон 1) (2018)Экранизация одноимённого романа Агаты Кристи. Рождество 1954 года. В поместье богатого семейства Аргайл случается нечто страшное и загадочное: хозяйка дома, известный филантроп Рейчел Аргайл, погибает от рук неизвестного убийцы. Тень подозрения падает на одного из пяти ее приемных детей, Джека, которого вскоре сажают в тюрьму. Однако спустя полтора года появляется человек, утверждающий, что у юноши было алиби… Под подозрением оказываются все.
Древние пришельцы / Ancient Aliens (Сезон 1-3) (2009-2014)Год выпуска: 2010
Страна: США, History Channel
Жанр: Научно-популярный, альтернативная история
Продолжительность: ~6х90 мин
Русские субтитры: есть
В ролях: Erich von Däniken, Michael Cremo, George Noory, Robert Clotworthy
Тень / The Shadow (1994)Действие фильма происходит во время Великой депрессии, в 1930-е годы в США. Ламонт Крэнстон, ветеран Первой мировой войны, бывший преступник, попадает в храм к тибетскому учителю Талку, который открывает ему его тайную сущность. Крэнстон становиться загадочным Человеком-Тенью, который может становиться полностью невидимым, за исключением своей собственной тени. Он отправляется в город Нью-Йорк, где, наподобие Бэтмэна или Супермэна, сражается со злом и защищает простых граждан. Тем временем, в Нью-Йоркский музей естественной истории прибывает таинственный саркофаг. В нём прибывает Шиван-Хан, потомок самого Чингисхана, обладающий способностью гипнотизировать людей. Он намеревается стать властелином всего мира. Для этого он гипнотизирует учёного, работающего на американское Министерство обороны, и собирается шантажировать весь мир ядерной бомбой…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия